Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Стоматологическая клиника Мегаполис на 2-й Вольской улице

г Москва, ул Вольская 2-я, д 6

Похожие организации

У Стоматологическая клиника Мегаполис на 2-й Вольской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Стоматологическая клиника Мегаполис на 2-й Вольской улице»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или образовался кариес, — Стоматологическая клиника Мегаполис на 2-й Вольской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет исправления прикуса, имплантации, протезирования, УЗ-чистки, отбеливания зубов и реставрации. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

Во многих случаях бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, из-за чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая клиника Мегаполис на 2-й Вольской улице оказывает эту услугу. По окончании операции в этой клинике вас проконсультируют о правильном уходе за образовавшейся лункой в целях безболезненного заживления ранки.

Кроме того, в этом учреждении занимаются установкой брекетов, металлокерамических протезов, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Вольская 2-я, д 6, удобнее добираться со станции Некрасовка.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-20:00.

Телефон для справок: +7 495 706-99-70.

Стоматологическая клиника Мегаполис на 2-й Вольской улице на карте