8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать

8 (499) 504-48-868 (499) 504-48... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-48-86 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,

Про «Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область»

Юридические услуги и консультации в Москве и Московской области по различным отраслям Российского и международного права для граждан РФ и иных государств, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц :

- Юридические услуги, а также консультации и широкий спектр услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц по различным правовым вопросам.

- Юристы и адвокаты предлагают широкий спектр юридических услуг, от консультации до ведения дел в судах по всей России, а также в Международных судах!

- Оказание юридических услуг в суде при решении судебных споров, ведение дел и представительство интересов в судах.

- Мы имеем достаточный опыт в сфере оказания юридических услуг!

- Юридические услуги в г. Москва и Московская область, а также в России и СНГ представляем по всем отраслям права: гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, земельное, пенсионное, жилищное. споры и возмещение убытков, также ущерб в связи с заливом квартиры, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга, административные правоотношения, банкротство физических и юридических лиц, интеллектуальное право и другие правовые вопросы.

- Если возникла юридическая проблема или нужны юридические услуги и наша помощь, не откладывайте, Звоните с 9.00-22.00 ежедневно! Мы будем рады в разрешении сложных жизненных ситуациях!!!

- Мы работаем Ежедневно, без выходных дней, не откладывайте, Звоните!

- Контактный телефон: +7 (499) 504-48-86
Юридические услуги в Москве и Московской области
Ведение всех процедур банкротства юридических и физических лиц, представление интересов в суде, защита интеллектуальной собственности, сопровождение сделок с недвижимостью. Юридические консультации граждан, находящихся под юрисдикцией России.

АдвокатАдминистративные спорыАпелляцииАрбитражАудиторские спорыБезналичный расчет Бухгалтерский учетВзыскание долговГражданские спорыДолговые спорыДосудебные спорыЖилищные спорыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита по уголовным деламЗащита прав потребителейЗемельные спорыИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыКредитные спорыМедицинские спорыМеждународные спорыМиграционное право и спорыНаличныеНалоговые спорыНаследственные спорыНотариальные спорыОценкаПатентПенсионные спорыРегистрацияСемейные спорыСопровождениеСоставление договоровСпоры в строительствеСпоры о праве собственностиСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаШтрафыЭкспертизыЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область (7)

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данной фирмы. Помогли мне в очень не легком деле по лишению бывшего мужа родительских прав, все суды выиграны! Теперь мы с сыном можем беспрепятственно уехать за границу, низкий вам поклон и успехов в дальнейшей работе. Рекомендую!
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Ольга Владимировна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо юристам фирмы за оказанную помощь по вступлению в дело о банкротстве ООО "Саб-Урбан", По весьма демократичным ценам провели консультацию и подали заявление в Арбитражный суд по Московской области.
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Оксана Валерьевна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Спасибо большое за помощь в приватизации квартиры в районе Хамовников. Дело осложнялось тем, что в документах были допущены описки. В связи с чем без помощи юристов и адвокатов мне отказывали в регистрирующем органе. Благодаря терпению, энергичности и профессионализму вопрос был решен!
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Александр Семенович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою благодарность юристам и адвокатам фирмы. К каждому клиенту находят индивидуальный подход. Работают молодые, энергичные и компетентные специалисты. Оказали комплексную юридическую помощь при импорте товаров из Европы. Большое спасибо! Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Алексей Александрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Выражаю благодарность адвокатам компании, которые помогли мне оспорить статью, по которой я был несправедливо и противозаконно уволен. Если бы не его грамотное и оперативно вмешательство, я бы остался на улице без работы и без средств к существованию. Испытав на личном горьком опыте несовершенство нашего законодательства, теперь я с огромным уважением отношусь к таким порядочным адвокатам, которые помогают защитить людей от произвола чиновников.
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Василий Петрович! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу Вас поблагодарить за оказанную правовую помощь в области интеллектуальной собственности. Товарный знак, зарегистрированный с Вашей помощью успешно приносит прибыль нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!!!
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Полина Павловна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.
Хочу выразить свою искрению благодарность за оказанные юридические услуги по списанию долгов перед кредиторами. В связи с жизненными трудностями не смогла выплачивать кредиты. Юристы и адвокаты помогли через арбитражный суд списать долги. Большое спасибо!!!
Мегаполис юридические услуги Москва и Московская область
Эвелина Викторовна! Спасибо, за Ваш отзыв. Всегда обращайтесь к нам за юридической помощью.