8 (495) 997-97-508 (495) 997-97... — показать

Производственная компания МегаПолиС

8 (495) 997-97-508 (495) 997-97... — показать
+7 495 997-...+7 495 997-97-50 ещё

Про «Производственная компания МегаПолиС»

Производственная компания МегаПолиС - это одна из компаний Москвы, основной специализацией которой является устройство потолков (в том числе тканевых, многоуровневых, подшивных, натяжных, цветных и т.д.). Здесь вам помогут выбрать понравившийся вариант оформления помещения - учитывая его назначение, квадратуру, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки выполняют не только собственно интерьерную, но и осветительную, шумоизоляционную, акустическую функцию. В связи с этим к ним предъявляют, кроме архитектурных, технологические требования, причем не только в ситуациях, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного объекта. Также в современных интерьерах принято придавать значение световому рисунку потолка, который зависит от расположения источников света - он ощутимо влияет на восприятие пространства. Если у вас возникли сложности с выбором, здешние сотрудники всегда готовы помочь сделать удачный выбор.

Еще одна услуга, представленная в прайсе организации, - это ремонт кухни. При ремонте кухни есть немалое количество нюансов, потому что здесь занимаются приготовлением пищи, в связи с чем следует соблюдать ряд требований: хорошее освещение рабочего места, размещение "рабочего треугольника" — холодильника, посудомойки, плиты, а помимо этого, легко моющиеся материалы поверхностей. Здесь вас проконсультируют обо всех этапах изменения кухни, о том как эргономичнее разместить технику и какой кухонный гарнитур или мебель вам подойдет.

Кроме того, в числе предложений компании есть установка светильников, выполнение дизайн-проектов, ремонт санузлов, квартир, а также офисов и таунхаусов.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 4 (ближайшая станция - Автозаводская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Позвонить можно по номеру +7 495 997-97-50. Официальный сайт: potolki-megapolis.ru.

Потолки 15
Ремонт под ключ
Ремонт санузлов
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Производственная компания МегаПолиС (1)

День добрый, спешу поделиться опытом в установке натяжного потолка. Спасибо фирме "Мегаполис" за то, что спасли мой ремонт. Но, начну с самого начала.
Вызвала я первую попавшуюся в интернете компанию. Приехал замерщик, все рассказал, показал, вроде все нормально, меня устроило. Но, дальше началась какая-то катастрофа. Монтаж потолков должен был быть через 3 дня. Я отпрашиваюсь с работы, сижу жду. В обед мне звонят и говорят, что в связи с какими-то проблемами на производстве, монтаж переносится на несколько дней... Через пару дней приехали монтажники, сделали половину работы, и тут выясняется, что полотно они привезли не того цвета... Опять уехали... Еще несколько дней я сидела в грязи. И когда, опять фирма начала меня "кормить завтраками", я решила, что больше с этой компанией иметь дело не хочу. Потребовала вернуть деньги, и вызвала фирму, которую мне посоветовали соседи - "Мегаполис". И все, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ у меня были готовые красивые потолки. Спасибо вам огромное!

Частые вопросы про Производственная компания МегаПолиС

Как узнать график работы Производственная компания МегаПолиС ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 997-97-50

Производственная компания МегаПолиС находится по адресу Россия, г Москва, ул Мастеркова, д 4.

Производственная компания МегаПолиС на карте