8 (495) 637-46-278 (495) 637-46... — показать

Россия, г Москва, пер Пожарский, д 9
Район: Хамовники
Есть доставка

Про «Megapoliscasa»

Шоу рум дизайнерской мебели. Под заказ и в наличие легендарные Egg Chair, Swan Chair, Eames Chair и многие другие. Эксклюзивная офисная мебели и мебель для дома.

Класс 1
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия
Доставка еды
Опт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Megapoliscasa (18)

4.4
Мне очень нравятся кресла как на главной картинке у этого магазина. С подставкой для ног. По отзыву kolybenko это очень хорошая цена, особенно если качество нормальное. В этом магазине я заказывала пластиковые стулья для бара брата. Всем понравилось как работали ребята из салона.спасибо работчим каторие ето зделали
Собственно, на днях осенила мысль, что на работе провожу большую часть своей жизни, а первично - устал сидеть на дешевом стандартном офисном варианте кресла с постоянно ломающейся спинкой.Вот и заказал здесь очень удобные офисные кресла
Хочу поблагодарить магазин за быструю доставку и сборку дивана Le Corbusier Grand Comfort Sofa LC3 Style. Он мне безумно понравился. Спасибо я доволен своим выбором и покупкой в Вашем магазине.
Заказывала в данном магазине спальню. Хотелось что нибудь такое как не у всех. Работу выполнили даже лучше чем хотелось. Профессионализм на высшем уровне. Обращусь к вам еще.
Покупала у них кушетку, очень классная вещь! Долго искала и выбирала, но купила именно у них, так как была разумная цена и красивый внешний вид! Доставили на дом, уже на следующий день.
Megapoliscasa на карте