8 (495) 637-46-27 8 (495) 637-46... — показать

+7 495 637-... +7 495 637-46-27 ещё
Россия, г Москва, пер Пожарский, д 9
Район: Хамовники
Есть доставка

Отзывы про Megapoliscasa (18)

4.4
Мне очень нравятся кресла как на главной картинке у этого магазина. С подставкой для ног. По отзыву kolybenko это очень хорошая цена, особенно если качество нормальное. В этом магазине я заказывала пластиковые стулья для бара брата. Всем понравилось как работали ребята из салона.спасибо работчим каторие ето зделали
Собственно, на днях осенила мысль, что на работе провожу большую часть своей жизни, а первично - устал сидеть на дешевом стандартном офисном варианте кресла с постоянно ломающейся спинкой.Вот и заказал здесь очень удобные офисные кресла
Хочу поблагодарить магазин за быструю доставку и сборку дивана Le Corbusier Grand Comfort Sofa LC3 Style. Он мне безумно понравился. Спасибо я доволен своим выбором и покупкой в Вашем магазине.
Заказывала в данном магазине спальню. Хотелось что нибудь такое как не у всех. Работу выполнили даже лучше чем хотелось. Профессионализм на высшем уровне. Обращусь к вам еще.
Покупала у них кушетку, очень классная вещь! Долго искала и выбирала, но купила именно у них, так как была разумная цена и красивый внешний вид! Доставили на дом, уже на следующий день.
Очень понравился магазин, точнее то, что там продают. Заказывал себе Le Corbusier Grand Comfort Sofa LC3 Style. Все получил, оплатил. Смотрится лучше чем на фото, шикарно просто. Цены кстати небольшие, есть с чем сравнивать. Так что о магазине только позитивные мысли.
Хотел заказать столик со стеклом и тоненькой ножке.Наше в этом магазине,очень понравился визуально.При доставке увиденное меня удовлетворило.Все хорош,но цены не много кусаются,зато качество отличное.
Посмотрели мебель, соазу видно, что это все подделки, качественные, но подделки, которые они выдают за оригиналы! Каталоги показали Итальянские, но по качеству же видно, что не Италия, да и по цене понятно же, что это Либо Китай, либо еще что то, но не оригинал! Тут кстати раньше одежду продавали тоже типа Италии, а возили из Китая.
2 недели назад забрал мебель для ванной. Заказ доставляли месяц. Я заказывал из Италии фирмы Birex. Мне в мегаполисе помогли с заказом и доставкой. Вышло около 1500 евро. Это настоящий эксклюзив. Очень приятно было посетить шоурум - много цветных каталогов - очень непросто было выбор сделать.
Спасибо салону за помощь в дизайне штор. Помимо мебели они еще и интересные ткани и обои продают. Мне сестра посоветовала заказать у них дизайн и пошив штор. Подобради прекрасную английскую ткань фабрики scion примерно за 3500 за 1кв метр. Моя квартира приобрела новое дыхание. Радуюсь не нарадуюсь.
Мы с другом выбирали в этом шоу руме шторы и декоративные светильники на пол. Очень порадовало большое число каталогов из разных европейских фабрик. Заказ и доставка заняли около 2 недель, что также порадовало вдвойне.
Мы с мужем заказывали там мебель для ванной фирмы Cerasa. Доставка была несколько долгой из за консолидации с другими заказами, только из за этого 4. Также брали там ткани для штор. Я такие шторы давно искала. Вышло в итоге дешевле, чем расчитывали потратить.
Мне очень нравятся кресла как на главной картинке у этого магазина. С подставкой для ног. По отзыву kolybenko это очень хорошая цена, особенно если качество нормальное. В этом магазине я заказывала пластиковые стулья для бара брата. Всем понравилось как работали ребята из салона. Все поставили в оговоренный срок. Деффектов не было.
Купила осенью там кресло яйцо со скидкой вышло около 35 тысяч. то реплика но качество супер. Кожа ровная никаких неточностей. После 3 месяцев использования никаих нареканий. Спасибо megapolis
Был там пару раз, когда искал мебель для дома. В наличие мало чего. Многое из каталога под заказ. Из Китая 3-4 месяца доставка, что долго. Но есть и европейские каталоги - там доставка месяц где то. Я заказывал итальянскую кухню Gicinque т остался доволен условиями работы с этим шоу румом. Советую.
Кто интересуется - у них далеко не все на сайте выложено, что они могут привезти. Мы заказывали кухню из Италии у них. В московских магазинах подобные вещи стоят гораздо дороже, чем мы нашли с помощью Эдуарда и Евгении в шоу руме. Рекомендую.
После переезда нужно было необычное и оригинальное кресло или небольшой диван в прихожую. Вот захотелось что то такое, как в старых фильмах хичкока, что то скандинавское.
Ну вот кресло имс или кресло яйцо понравились, но поиски самого кресла заняли куда более времени, чем обдумывание.
Где то предлагали с неровными швами, где то цена явно не соответствовала ожиданиям. И только неделю назад наткнулись на этот шоу рум в яндексе. Предложенное кресло нужного нам материала в обивке, а мы хотели нубук нам подошло и по цене и по желаниям.
В общем сейчас я сижу в кресле яйце...
Хочу отметить несколько моментов, которые могут убедить потенциальных покупателей работать с этим шоу румом:
Сотрудничество с дизайнерами интерьеров, архитекторами и различными TV проектами
Гарантия на мебель: в случае поломки ремонт или замена
Широкий каталог для заказа
Цены несколько ниже, чем у конкурентов
Местоположение
График работы - можно заехать после работы или в выходной
Megapoliscasa на карте