8 (495) 133-62-348 (495) 133-62... — показать

+7 495 133-...+7 495 133-62-34 ещё
Россия, г Москва, ул Викторенко, д 11 стр 25
Округ: Северный

Про «МегаТерем»

Компания МегаТерем занимается реализацией всего спектра товаров для дома: посуды, предметов интерьера, мебель и многое другое.

Отзывы про МегаТерем (20)

4.3
Достойный магазин с хорошим отношением к клиенту. Так получилось, что заказала чайник не той расцветки, какой хотела, оформила заказ, а потом уже поняла, что ошиблась с расцветкой. Думала перезаказать как-нибудь, но мне вскоре позвонила девушка менеджер, я попросила ее изменить расцветку чайника на нужную мне, и она мне не отказала. Курьер привез на следующий день, очень обходительный молодой человек, попросил осмотреть товар перед оплатой, а не как некоторые - доставляют заказ и торопят его оплатить, даже не давая посмотреть. Осталась довольна и покупкой и сервисом
Отвратительно! Сделала заказ, сразу же его оплатила, было указано что доставка будет осуществлена в тот же или на следующий день. Но в ближайшие несколько дней не было ни звонка ни уведомления на почту. Когда позвонила сама, оказалось что ошиблась в одной цифре когда оставляла номер (проверить эту информацию возможности нет, но и фиг с ним, как говорится, пусть будет так), оператор утверждал что было отправлено сообщение на электронную почту - а вот тут уже совершенно точно ошибка! Никаких писем от данной организации не приходило!
В общем, не смотря на то что заказ оплачен сразу после оформления, контора до сих пор не позаботилась о его доставке в Москву, так как оператор сказала что ближайшая дата доставки это 12-ое мая, потому что товар находится в Питере!!! Женщина, с которой общалась по телефону совершенно не слышит и не слушает клиента! Всё время перебивает и твердит одно и тоже! Жду скорейшего возврата денег!
Заказывала дочери в подарок барби, и я, и дочка остались довольны. Во первых, качество пластмассы высокое, руки гнутся в локтях и запястьях, ноги - в коленях. Волосы из хорошего искусственного материала, густые. И отдельно выделю наряд, свадебное платье из тонкой вуали, расшитое золотом и бусинами, невероятно красивое. Довольно недорого вышло - 1130 кукла и 140 доставка. И быстро привезли. Один только момент - надорванное полиэтиленовое "окошечко" у коробки, в которой шла кукла. Перед вручением пришлось постараться, чтобы аккуратно заклеить.
Спасибо большое интернет магазину МегаТерем! Если честно сначала сомневалась стоит ли заказывать фужеры через интернет, а вдруг товар не будет соответствовать картинке или придет с браком, но мои сомнения были напрасны - заказ пришел уже через 2 дня, цена соответствовала сайту, никаких сколов или царапин, а бокалы еще красивее чем на картинке на сайте )
Купила замечательный чайный набор и осталась очень довольна. Сейчас расскажу, почему. Не успела я оформить заказ, тут же поступил звонок из магазина, чтобы подтвердить его. Договорились на доставку в пункт вывоза. Живу в Москве, выбрала ближайший к дому. Забрала свой заказ на следующий день, скорость доставки на высоте.Касаемо упаковки нельзя не отметить тщательность, с которой упаковывали каждый предмет набора - проложили бумагой, чтобы не побился. Платила при получении, доставка в Перово 160 руб. И покупка меня не разочаровала, все чашечки и блюдца качественно сделаны, покрыты эмалью без каких то деффектов и т.п. Тяжеленькие, аккуратные. Пьем чай из них регулярно.
МегаТерем на карте