8 (800) 100-49-078 (800) 100-49... — показать

Megogo

8 (800) 100-49-078 (800) 100-49... — показать

Про «Megogo»

MEGOGO – удобный видеосервис для просмотра фильмов, интерактивных каналов и ТВ. Смотрите на Smart TV, mobile и web с единым доступом для всех устройств.

Теперь в вашем распоряжении находятся тысячи бесплатных фильмов, а также хиты мирового кинопроката и подписка на ТВ-каналы.

Мы позаботились, чтобы использование нашего сервиса было максимально простым и удобным — MEGOGO доступен на всех устройствах: Smart TV, медиаплеерах, компьютерах, смартфонах и планшетах.

Отзывы про Megogo (31)

Зашла на этот сайт по рекомендации друзей и теперь 24/7 практически в нем)).Первое, чем приглянулся Megogo- это удобный интерфейс. Все четко "разложено по полочкам", любой найдет, то, что ищет. Второе, о чем я узнала- это то, что видеосервис наполнен неограниченным количеством не только фильмов, но и ТВ-каналов, что благополучно может заменить любые другие способы показа ТВ- передач. Третье -это то, что контент сайта постоянно наполняется новинками, и не просто новинками, а лицензионными. В общем точно могу сказать, что видеосервис Megogo- это то, что нужно любителям видео-контента!
Смотрим Мегого уже два месяца и думаем, что нужно оформлять подписку на год. Здесь есть и бесплатные фильм и каналы. А еще для мужчин спортивное транслирование и для тех, кто вообще любит спорт. Смотрю с удовольствием, и нравится что можно перематывать трансляцию и ставить на паузу. Это очень нужные функции, если нужно отойти. В общем наша семья довольна, говорим всем что этот сервис хороший и рекомендуем. И еще скажу что если привязать карту то гораздо удобнее платить, и безопасно это не надо слушать тех кто говорит что деньги снимают Мегого, ничего не снимают сами они без спроса, просто нужно настроить оплату и все.
Здесь на Мегого все ясно и четко, нравится полностью весь контент и то что предлагают пользователям. Есть очень много фильмов, просто огромное количество и мне это очень нравится потому что я киноман. Подписки в принципе недорогие есть разные тарифы, можно себе выбрать какой нравится. Каналы тоже есть всякие меня даже удивило как их много и все в хорошем качестве транслируются. Сначала чтобы стать пользователем нужно обязательно зарегистрироваться. Там несложно. Потом я привязку карты себе сделал потому что так гораздо удобнее. Советую всем этот сервис, не пожалеете, в самом деле хороший.
Было принято решение на семейном совете перейти на сервис Мегого, кабельное нас не устраивает совершенно уже не те каналы а стоимость постоянно поднимается. Сын рассказал нам про Мегого и мы решили его подключить. Купили сперва пакет на месяц, очень нравится и всем причем. Хорошее преимущество сервиса не только в том что кино и каналы есть много и в хорошем качестве, а еще и то что можно с одного аккаунта смотреть что хочешь с пяти устройств. Это очень удобно когда в семье один телевизор и несколько желающих его смотреть. Стоит недорого, получаем хорошее качество и огромное разнообразие. Меню понятное, программы можно перематывать и ставить на паузу.
Папа большой любитель смотреть всякие передачи и фильмы, особенно исторические, про войну. Он раньше всегда смотрел по телевизору, а потом узнал, что есть Мегого и друг ему посоветовал. Очень удобный подключили ему и он сейчас с удовольствием смотрит всякие передачи и ему нравится. Еще нравится, что можно ставить на паузу и перематывать. Пакет пока ему подключили на месяц, чтобы посмотреть как и что будет. А потом уже продлим, можно продлевать каждый месяц. Раньше платили через телефон но потом начали платить карточкой, так удобно намного и если ее привязать не надо постоянно каждый раз вводить свои данные. Все в общем нравится, только вот немного неудобный плеер папа говорит, сильно много там кнопок.
Клевый этот Мегого, качество супер, много всяких каналов и фильмов можно смотреть, и работает все хорошо в любую погоду чего не скажешь о кабельном и телевидении от тарелки. Всегда пополнения есть новинками в кино и каналы интересные много их, я люблю смотреть всякие передачи, сериалы, и удобно что можно ставить паузу или перематывать. И никакого оборудования ставить не надо, терпеть не могу все эти провода которые валяются по дому. И оборудование тоже денег стоит между прочим и немалых. Я себе еще скачал приложение Мегого на смартфон и та смотрю иногда кино, когда времени есть много свободного на работе или в дороге еду.
Пользовался полгода этим сервисом и понял, что выгоднее годовой пакет взять себе тем более что его с 20% скидкой дают. Вообще на сервисе есть всегда для пользователей всякие бонусы, что радует конечно меня. Я хорошо уже тут разбираюсь да и меню простое и понятное. Есть много каналов и все они почти в HD, нравится что много фильмов на сервисе, на любой вкус как говорится. Мне удобно пользоваться Мегого и я его если честно посоветовал уже наверное всем своим коллегам на работе и друзьям, и скажу что половина ж со мной, на Мегого. Спрашивали как оплачиваю, я карту привязал и все, так проще, главное настроить чтобы автооплата была или без нее.
Так как мы приобрели смарт тв, а антенны у нас нет, мы познакомились с сервисом Megogo. Изначально нас устроило то, что даётся пробный месяц на пользование, так скажем для ознакомления с данным сервисом. Спустя месяц было принято решение приобрести подписку, цена которой всего 197 руб. в месяц. Почитав комментарии увидела отзывы о том, что у людей списывались деньги и они этим не довольны, но есть же функция отключения автопродления и присылают смс заранее о том, что планируется списание. Но был случай, когда не смогли найти то, что хотели посмотреть, но пока такое возникло единожды.
Достаточно давно смотрю все сериалы и фильмы на Мегогоу. Сразу же оформила подписку, хоть я сама бедный студент. Я считаю, что 200р/месяц это вообще не много, а в замен вы получаете лицензионные фильмы с качественным переводом, доступные к просмотру в любое время. Обожаю интерактивные каналы, только их и смотрю. Там фильмы показывают 24/7, невозможно остановиться. Так и сижу черчу ночами под классику и новинки кинематографа. Его удобство ещё в том, что сервис доступен не только на компьютерах, но и на планшетах и телефонах. Удобно смотреть на лекциях. Все фильмы сохраняют отличное качество, озвучка не пропадает, субтитры идут ровно. Это зависит от Интернета, я думаю, но у меня ни разу ничего не тормозило.
Не плохой видеосервис, с хорошей подборкой бесплатных фильмов и мультфильмов. Можно бесплатно смотреть и бесплатно, если денег совсем жалко, но по подписке на мегого 10к+ фильмов. Пару раз делала подписку по месяцу, мне очень понравилось, посмотрела классные фильмы в хорошем качестве, никаких обманов, главное отследить в какой день у вас произойдёт автопродление подписки, хотя о платеже за подписку заранее сообщают и если вы хотите ее приостановить, то это не составит труда. Если же вы не хотите оформлять подписку готовьтесь смотреть рекламу, ну а как иначе)
Мне нравится данный сайт. Альтернатив много в разных ценовых категориях, но за 197 руб в месяц за подписку тут смотри все свои фильмы и сериалы скольки хочешь. Да, конечно, не всё можно посмотреть даже по подписке, но видимо мне как то везёт и то, что я искала всегда находила. Самое главное без этих надоедливых реклам, которые прерывают просмотр по три раза за фильм со своими казино и тому подобным. Только за одно отсутствие этих реклам я уже готова платить!) Пару раз были проблемы с воспроизведением, но служба поддержки сработала на ура и проблемы были устранены. Желаю данному сервису дальнейшего развития!
Классно, что у MEGOGO есть синхронизация между устройствами. Можно начать смотреть фильм лежа в ванной, а досмотреть уже на большом экране. Или наоборот, начать на телевизоре, а досмотреть по дороге в аэропорт. Приложение запоминает, где ты остановился и предлагает досмотреть. Очень удобно! Плюс сервису! Все фильмы на сайте представлены лицензионные, в отличном качестве, большинство из которых в UHD. К каждому фильму есть описание. Подписка к сервису отключает рекламу. Это значит, что не нужно прерываться на казино и курсы английского, пока спокойно залипаешь в сериальчик. На сайте есть три вида подписки за три разные стоимости, которая зависит от количества фильмов, мультиков и тв каналов, действует 30 дней У меня Максимальная подписка и это значит, что у меня в доступе 220 каналов, 10 000 фильмов и постоянные скидки на покупку новинок. Если нужно меньше или больше каналов и фильмов, смотрите на сайте и выбирайте сами, что больше подходит. Рекомендую. Читал на сайте о каких-то самовольных списаниях, но ни разу сам с таким не сталкивался. Все отзывы идентичные, будто люди методом тыка учатся работать с сервисом, а потом расстраиваются, когда им приходит счет. Надеюсь, что такого будет меньше, благо интерфейс у Мегого очень дружелюбный.
Megogo-лучший онлайн кинотеатр, который доступен для просмотра видео, тв каналов. Да, многое можно найти в свободном доступе и бесплатно в интернете и даже в хорошем качестве. НО!У меня маленькие дети, которые как и все любят мультики и я не хочу, чтоб они с маленького возраста смотрели рекламу о том, что казино- это вовсе и не плохо, а деньги в долг не проблема. А приобретение даже подписки «Легкая» полностью вас освобождает от просмотра подобных реклам. Удобно то, что есть приложение данного сайта на телефон. Обычно данной функцией по большей части пользуется муж, к примеру, когда идет какой то матч, а возможности посмотреть его кроме как с телефона нет. На футбол там подписка отдельная и она даёт право смотреть ВСЕ матчи, которые происходили недавно. Если пропустил какую то передачу, которая шла по тв, то всегда можно перемотать и посмотреть. Есть возможность подключения нескольких устройств к одному аккаунту.
Дачный сезон открыт, привезли на дачу телевизор. Дачка у нас небольшая и далеко за городом, это сказывается на интернете, с ним мягко говоря там проблема (то есть, то нет), телевидение так же ловит плохо. Вот соседи нам посоветовали оформить подписку на Мегого, сильный интернет не нужен, а качество отличное. Мы попробовали, все получилось. Качество супер, подборка фильмов и сериалов достойная, дети оценили и периодически к нам приезжают (есть чем вечерами заняться). Со временем оформили подписку, цена небольшая, но каталог значительно увеличился. Спасибо разработчикам за радость стариков, за возможность скачивания фильмов и просмотра при отсутствии интернета.
Иногда хочется спокойно сесть у телевизора и насладится любимым сериалом. Не всегда то, что хочется посмотреть показывают по телевизору, приходится загружать через интернет (качество хромает, рекламы присутствуют и т.д.). Однажды увидела рекламу про Мегого, решила попробовать. Начала с бесплатных фильмов, была удивлена хорошим качеством, в итоге оформила подписку, ни капли не пожалела. Всегда все корректно, лишнего ни разу не списывали, также периодически дают возможность бесплатного просмотра новинок, а для подписчиков действует скидка 10% (наверное, это для постоянных клиентов). Довольна на все 100%.
Купили телевизор нового поколения с выходом в интернет, всевозможными новомодными ""мульками"" теперь наслаждаемся просмотром фильмов в онлайн режиме на MEGOGO.RU. Работает кинотеатр – онлайн, просто великолепно, качественно и не надо ждать, когда прогрузится фильм. Всегда имеется возможность найти что - то интересное для себя и детей, огромный перечень программ, фильмов, сериалов, мультиков на любой вкус. Радуйте нас новыми и интересными поступлениями.
Мы уже выросли, и чтобы не оставлять маму в одиночестве, подключили ей мегого. На что изначально она сопротивлялась, но потом оценила и полюбила. Смотрит свои любимые советские фильмы, сериалы, а внуков радует мультиками. Разбираться начала достаточно быстро, благодаря легкому интерфейсу. Качеством и отсутствием рекламы также довольна. Часто мы собираемся у мамы и устраиваем семейные вечера, переходящие из ужина в просмотр легкого фильма. Спасибо мегого – вносите семейные ценности в наши жизни.
Часто использую для просмотра приложение Мегого. Дома подключено на телевизоре, также подключил на телефон, благо приложение это позволяет использовать все гаджеты. Всегда имеются новинки кино, старые добрые фильмы. Ребенок в машине смотрит мультики, чтобы не мешал «рулить». Отличное приложение, которое позволяет просмотреть любимый фильм в любом месте. Качество превосходит цену. Всегда предлагают всякие сюрпризы и подарки, что радует и из-за этого хочется и дальше пользоваться данным приложением.
Часто видел рекламу Мегого. Думал, как и о всех подобных, что очередной «разводняк», пока не пришел в гости. Там все весело смотрели комедии на Мегого. Оказывается ребята давно пользуются сайтом, приложения установили даже на телефон (на парах смотрят фильмы в отличном качестве и хорошим звуком), я далеко не ушел, как говорят. Также воспользовался заманчивым предложением, был рад. То, что раньше было сложным (найти фильм в интернете, настроить качество, звук) сейчас я делаю за несколько секунд. Просто найдя на Мегого.
У меня телевизор Samsung со Smart TV, подключил подписку Megogo еще год назад, подключил после ,,Премиальную,, не больше двух дней назад. Всё работает отлично, всё показывает в прекрасном качестве ( предпочитаю только фильмы, ТВ каналы меня мало интересуют). Единственно, что фильмы во всех форматах (UHD, HD) идут отлично. Платежная карта привязана к сервису, но никто с неё деньги просто так не снимает. всего лишь нужно отключить автоплатёж в настройках. Читая отзывы о Megogo удивляюсь, откуда столько негатива
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка