8 (916) 390-21-538 (916) 390-21... — показать

Мех Max на проспекте Королёва

8 (916) 390-21-538 (916) 390-21... — показать
+7 916 390-...+7 916 390-21-53 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 22

Про «Мех Max на проспекте Королёва»

В магазине одежды и аксессуаров популярной фирмы "Мех Max" в городе Королев представлен удивительно разнообразный выбор вещей отличного качества с весьма приятными ценами. Каталог состоит из категорий: для женщина (пуховики, куртки, пальто, шубы, дубленки, платья, сарафаны, юбки, джинсы, блузки, брюки, кардиганы, джемперы), для мужчин (верхняя одежда, пальто, дубленки, джинсы, джемперы), детская одежда. Есть коллекции весна 2014, зима 2013, 2014, на вещи летнего сезона идет скидка до 70%. Есть возможность воспользоваться услугой интернет-магазина с функцией доставки товаров.

Одежда 1
Шубы

Отзывы про Мех Max на проспекте Королёва (6)

4.3
Я согласна, цены удивляют приятно, но обслуживания никакого я не заметила!!! За все время пребывания в магазине никто не подошел, не помогли подобрать размер!!!! Просто ужас.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Очень нравится этот магазин. Хорошее обслуживание, цены низкие, много разных акций и качественные товары. Покупала куртку по акции, которая стоит 6200 рублей, всего за 1200! Всегда за верхней одеждой хожу сюда и всем советую!
Неплохой магазин! Цены приятно удивляют, качество одежды тоже, покупал здесь черную куртку с мехом, очень доволен! Качество отличное, теплая, вид дорогой. Советую!
Очень понравилось обслуживание !.мне все так понравилось и я не смогла уйти без покупки!Цены шокирующе низкие,много акций.Умеют же приподнести и показать выгоду!Так держать!
Мех Max на проспекте Королёва на карте
Приодеться на все случаи жизни