8 (916) 390-21-53 8 (916) 390-21... — показать

Отзывы о компании Мех Max на проспекте Королёва

8 (916) 390-21-53 8 (916) 390-21... — показать
+7 916 390-... +7 916 390-21-53 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, пр-кт Королева, д 22

Отзывы про Мех Max на проспекте Королёва (6)

4.3
Я согласна, цены удивляют приятно, но обслуживания никакого я не заметила!!! За все время пребывания в магазине никто не подошел, не помогли подобрать размер!!!! Просто ужас.
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Очень нравится этот магазин. Хорошее обслуживание, цены низкие, много разных акций и качественные товары. Покупала куртку по акции, которая стоит 6200 рублей, всего за 1200! Всегда за верхней одеждой хожу сюда и всем советую!
Неплохой магазин! Цены приятно удивляют, качество одежды тоже, покупал здесь черную куртку с мехом, очень доволен! Качество отличное, теплая, вид дорогой. Советую!
Очень понравилось обслуживание !.мне все так понравилось и я не смогла уйти без покупки!Цены шокирующе низкие,много акций.Умеют же приподнести и показать выгоду!Так держать!
Хороший магазин,с низкими ценами, с настоящим мехом. Очень часто акции. Купил куртку по акции, которая стоит 6400 рублей,всего за 1400!
Мех Max на проспекте Королёва на карте