8 (495) 988-96-718 (495) 988-96... — показать

Меха Елизаветы

8 (495) 988-96-718 (495) 988-96... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-96-71 ещё

Про «Меха Елизаветы»

Меха Елизаветы  производит и продаёт меховые изделия, изготовленные на собственной фабрике. Благодаря международному сотрудничеству  и сплоченной команде мастеров,  компания приобрела узнаваемость и прочно удерживает лидирующие позиции в Российской меховой индустрии.
Нашей визитной карточкой стала бескомпромиссная преданность качеству материалов. Воплощая идеи художников и дизайнеров, наши эксперты по мехам и коже обращаются к ведущим мировым аукционам Дании, Финляндии, Канады и Австралии. Креативность авторов и умение меняться быстрее других в сочетании с качеством исполнения привели к созданию избранных коллекций разных направлений.

Одна из самых востребованных линий - коллекция меховых изделий из австралийского мутона. Набитый, густой и теплый мех обладает  легкостью и эластичностью. Технологии обработки и декора меха позволяют нашим мастерам выйти на новый уровень производства.
Коллекции из меха норки являются наиболее востребованными в России. Мы отдаём предпочтение Скандинавской норке, она идеально подходит для нашего климата, обладая повышенной густотой и влагостойкостью.
В салонах сети «Меха Елизаветы» представлены также линии головных уборов и различных аксессуаров из натуральной кожи и меха.

Отзывы про Меха Елизаветы (2)

Кто говорит, что в России не умеют шить норку, глубоко заблуждается. Не спорю, есть производители, которые закупают сырье непонятного происхождения, а позже шью шубы в ближайшем подвале. Для сравнения зайдите в "Меха Елизаветы" или хотя бы посмотрите отзывы. Такого великолепия я не видела. Идеальный крой, меха просто прекрасны. И все сертификаты на месте.
Магазин очень понравился, дорогое убранство, качество меховых изделий на высоте, цены совсем не высокие, не московские. Зашла просто взглянуть, мало времени было, скоро приду за новой шубой.
Меха Елизаветы на карте