8 (495) 978-56-738 (495) 978-56... — показать

+7 495 978-...+7 495 978-56-73 ещё
Россия, г Москва, проезд Солянский, д 4
Район: Таганский

Про «Меха и шубы»

Меховое ателье "Меха и шубы" специализируется на ремонте меховых изделий (шуб, дубленок, меховых пальто, шапок и т.д.).

Отзывы про Меха и шубы (11)

В ателье Меха и Шубы качество работы замечательное. Что-то подобное видела только в очень дорогих магазинах. Трудно не соблазниться и не заказать хоть что-то.
Спасибо за то что дали моей шубке "вторую жизнь"! Она была мне велика, и висела мертвым грузом в шкафу. Недавно нашла сайт мехового ателье "Меха и шубы" и решила к ним обратиться, теперь шуба на мне сидит идеально - всё по фигурке!
Перекрой шубы из чернобурки обошелся в 13500 рублей. Уложились в неделю. Дали небольшую скидку (5%) Спасибо за работу.
За 4 года ни разу серьезно не сорвали сроков. Самая большая задержка была 3 дня. Объяснили сложностью работы. В остальном полностью довольна качеством и уровнем цен.
Обратился вчера с шубой из норки. Понравилось как общаются. Цену назвали разумную Даже странно
а что случилось с шубой?
Меха и шубы на карте