8 (495) 981-30-258 (495) 981-30... — показать

Меха в Манеже

8 (495) 981-30-258 (495) 981-30... — показать
+7 495 981-...+7 495 981-30-25 ещё

Про «Меха в Манеже»

Выставка-продажа «Меха в Манеже» предлагает своим посетителям большой выбор меховых изделий и норковых шуб от производителей. Выставка проводится ежемесячно с сентября по март в здании

Отзывы про Меха в Манеже (5)

2.6
Мне очень понравилась выставка-продажа меха. Стоимость всего 250 рублей, а удовольствия очень много. Нашла себе и шапку и жилетку по совсем не большой цене. Однако померить можно безумное количество вещей и определить что тебе подходит. Поэтому всем советую посетить эту выставку-продажу.
Я не понимаю, почему на выставку вход платный, если не ошибаюсь, то это 250 рублей. Некоторые люди подходили к кассе, смотрели на цену билета и уходили. Если бы было бесплатно - возможно и торговля шла бы лучше. Ходили вдвоем с мужем, отдали 500 рублей. Ничего себе не купила. Много продавцов и мало покупателей. Чуть ли не за руку берут и предлагают свой товар. Цены высокие (норка от 100 000 рублей), не обязательно ехать в Манеж. В Москве достаточно меховых магазинов. Я не советую.
Была один раз на этой выставке меха, особо не впечатлилась, не понимаю за что заплатила при входе на выставку. Только убила время и силы, цены высокие, продавцов больше , чем покупателей, наверное народ не очень жалует эту выставку. Все то же самое можно купить в меховых магазинах и на рынках. И ехать в центр не обязательно.
Рекламы много, а толку мало. Выбор огромный, а выбрать нечего. По цене можно найти дешевле. Но продавцы вежливые и доброжелательные.
Бываем частенько на этой выставке меха, но особого впечатления нет, обычные шубки, ничего особенного,и к тому же цены очень на них завышены, на рынке можно купить более интересные изделия и по более низким ценам. А хочется чего-то более нового,модного,а там такое ощущение что распродают всё уже вышедшее из моды.
Меха в Манеже на карте
Приодеться на все случаи жизни