8 (926) 826-73-638 (926) 826-73... — показать

г Москва
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Mehamoda.ru»

Желаете обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она не провисела на вешалке без дела, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Mehamoda.ru реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: mehamoda.ru. Телефон организации: +7 926 826-73-63. Компания Mehamoda.ru располагается по адресу г Москва.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Шубы
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Mehamoda.ru (5)

Очень давно хотела норковую шубу БлэкГлама, но все как-то не складывалось, в магазинах очень дорого. И тут в моем любимом интернет магазине МехаМода появилась эта красота. Мех - нереальной красоты. Шубка выглядит на миллион, никак не меньше. Менеджер по продажам всегда посоветует и подскажет. Я очень рада, что открыла для себя этот магазин.Я непременно, вернусь за покупками снова!
Недавно вышла замуж, пытаюсь всеми способами угодить свекрови, вот думала,что же ей подарить на день рождения, чтоб она прям ахнула))) Подруги посоветовали жакет из вязаной норки, прислали несколько сайтов, но именно то, что я искала, нашлось на mehamoda.ru :) Свекровь теперь меня обожает)))
более чем часто бывает что заказываешь через интернет и вещь тебе не подходит, или качество не то или размер мал, или наоборот велик. А вот с мехамода заказала и вещь на сайте соответствует присланному товару и не отличается визуально от картинки на сайте, не хуже ни в коем случае. Так я купила себе у них полупальто из меха песца и варежки из норки) Здорово что можно отказаться от покупки если не подошло. С зимы периодически поглядываю сайт, всегда выкладывают что нибудь новенькое.
хочу сказать сразу что мой отзыв не о меховой продукции, а больше о доставке, ибо за нее я больше всего переживала, и самом интернет-магазине. С Али Экспресс заказывать желания не было , так как неизвесно что там за китаец, что пришлет и где его искать, да еще и 3 месяца идти будет. Как я нашла интернет - магазин МехаМода я не помню, но мне понравилась каждая модель в отдельности! Жаль живу не близко к Москве, поэтому на курьера уже рассчитывать смысла не было, а в случае если не подойдет размер, мне пришлось бы возвращать по обратному адресу, и оплачивать эти расходы. Итак, доставка обошлась мне в 0 рублей, и ничего мне возвращать не пришлось по почте, ибо все подошло благодаря хорошей консультации по телефону. Срок - 5-6 дней шла почтой шуба. Думаю в Москве этот магазин пользуется популярностью, потому что за такую низкую цену купить проверенное качество только дурак извините откажется, и то потому что привык что его надуривают..)) Если случится так что мой отзыв прочитают предстители магазина, то хочу передать вам свой восторг, и желаю чтобы ваши цены никогда не поднимались, а ассортимент все рос и рос)) Спасибо что даете возможность оставаться красивой и носить натуральный мех при наличии небольших денег.
Спасибо Вам за детальный всесторонний отзыв! Пусть Ваше замечательное приобретение греет Вас холодной зимой. Надеемся и дальше получать Ваши подробные отклики!
Хвальба! Маме заказала на день рождение полушубок в интернет-магазине Мехамода. Единственный интернет магазин меховой где есть приличные модели большого размера. Курьер уточнил время доставки и привез на следующий вечер ближе к 8 ми. Доставка мне стоила 500 рублей которые отдала на руки. После мне отдали заказ. Швы аккуратные, мех гладенький, и главное размер соответствующий - 58. Маме села идеально, даже по спине осталась немного свободной. Производство российское, и за такую цену понимаю что не купила бы не где, к тому же такого большого размера. тем не менее не смотря на то что на сайте заказанная мною модель интерпретировалась как полушубок, длина у него как у полноценной шубы, где то см 70 на вскидку, прикрывает и поясницу и попу. Все довольны, подарок понравился, и к зиме готовы.
Спасибо за замечательный развернутый отклик! Так важно радовать своих близких, и тем приятней их радость от таких прекрасных подарков. Мы рады, что Вы делитесь с нами своим опытом создания таких ценных моментов, и искренне надеемся, что Вы продолжите рассказывать о нем в своих замечательных откликах.
У Mehamoda.ru нет координат на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!