8 (495) 287-00-398 (495) 287-00... — показать

Мехград

8 (495) 287-00-398 (495) 287-00... — показать

Про «Мехград»

Индивидуальный пошив верхней одежды из натурального меха, кожанных курток, дубленок, плащей, пальто. Продажа натурального меха.

Отзывы про Мехград (10)

3.0
Покупали там шубку модель Бьянка, только из чернобурки, в марте 2013 г. Через неделю носки мех лег по фигуре, на спине стали видны куски кожи( шуба в крупный росшив), причем только слева, носить первую неделю было неудобно, сидишь как на кочке, через месяц порвался мех на спине по шву, тк пришит был машинным швом 0.5 мм через край, а меховая шкурка сухая. Качество низкое , тк торопятся шить и продавать. Вообще то надо было шить польским швом, тогда бы не треснуло. А первое впечатление о магазине было хорошим
Купила год назад шубу из соболя, очень довольна, меня останавливали и спрашивали, где я купила такой роскошный соболь! Спасибо. А звоните на фирму для чего? Поинтересоваться как они общаются или шубу заказать?)))
Покупала у них шубу в начале прошлой зимы шубу из меха норки, орех - покупка была спонтанной, зашла к ним узнать, можно ли уменьшить мою шубу, мне предложили сшить новую или померить готовую - у меня 36 размер, купить готовую шубу практически нереально - на радостях, что шуба хорошо сидит, я ее купила, благо они принимают к оплате карты. Купила за 129 000, меня заверили что это скандинавская норка и она этих денег стоит, очень ноская. Уже в процессе носки прошлой зимой мех стал, вытираться, появились проплешины и заломы, особенно на капюшоне и плечах. Вчера вытащила ее из чехла, посмотрела - мех такой, как будто я носила ее лет 10. Сшита вещь хорошо, но мех, видимо использовали или от какого другого изделия, или очень некачественный. Я очень разочарована, отдала в перекрой уменьшить свою старую шубу от Екатерины, из черной русской норки, которая, кстати, в идеальном состоянии, даже в ателье восхищались, какой мех хороший.
Подскажите, пожалуйста, где шьют шубы из норки? В Китае или в России?
У меня был печальный опыт, решила сшить на заказ шубу в Мехград, выбрали норки, разработали фасон, мне сказали что на меня пойдет 40-45 норок, при том что у меня размер 40-42 и шуба длинной короче колена, ну профессионалам нужно доверять, и вязка увесистая с норками была и мне сказали что все эти норки пойдут мне на шубу, ну я уши то и развесила, цену озвучили 160 тыс. Во время примерки шуба была как пушок...меня это очень насторожило,хотя меня убедили что так и должно быть!Когда я приехала забирать сразу то и не поняла,что шуба вся раскалывается как будто ее порезали ножом,т.е не нужно быть профессионалом чтобы понять что шкурки СТАРАТЕЛЬНО РАСТЯГИВАЛИ...у меня такое чувство было что вся моя шуба состояла из максимум 10 шкурок, на плечах тоже все швы разошлись это при том что шуба еще новая!Когда я позвонила мне сказали,а где были ваши глаза,когда вы ее забирали и вообще то что отшивается на заказ деньги не возвращают! Благо муж адвокат и вопрос решили,но деньги вернули через 2 месяца! Вот за такие деньги и количества потраченного времени,ни шубы,ни положительных эмоций... Обходите стороной этот МАГАЗИН...

Частые вопросы про Мехград

Как узнать график работы Мехград ?

Пн: 11:00 - 19:00, Вт: 11:00 - 19:00, Ср: 11:00 - 19:00, Чт: 11:00 - 19:00, Пт: 11:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-00-39, +7 495 621-60-75, +7 495 621-65-76

Мехград находится по адресу Россия, г Москва, пер Колпачный, д 9А
вход со двора.