8 (800) 555-39-608 (800) 555-39... — показать

8 (800) 555-39-608 (800) 555-39... — показать

Про «Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"»

Ассортимент Сети магазинов «КАЛЯЕВ» давно вышел за рамки только лишь верхней одежды. Покупатель может купить здесь и шубу, и легкое летнее платье, и даже обувь. Такой тотальный охват гардероба распространяется не только на женскую, но и на мужскую одежду.

Магазины КАЛЯЕВ знают как место, где можно приобрести вещи достойного качества по справедливым ценам.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Шубы

Отзывы про Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" (262)

Была в магазине на Кантемировской в 2018 году, приобрела шикарную шубку из нутрии,ранее купила автоледи из мутона.Осталась очень довольна. Собираюсь приехать в этом году за очередной покупкой. Но получила сообщение что магазин на Кантемировской закрывается. Правда это? Ведь в этом магазине работают профи!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Ирина. Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших покупателей! Действительно наш магазин закрывается на реконструкцию. Сейчас в магазине большие скидки, будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Хорошие товары и отвратительный сервис. Стоит только потрогать любой товар, на тебя сразу же налетает миллион продавцов с жутко навязчивыми предложениями. В приказной форме пытались заставить меня мерить товары, похожие на тот, что я взяла себе сама, хотя я не то что не просила помощи, я на нее и не соглашалась! Когда я сама выбрала себе вещь и направилась с ней к кассе, ко мне подбежала продавец и начала отбирать ее у меня, чтобы, видимо, записать ее на свой счет, якобы мне кто-то помогал, начала убегать с моей вещью куда-то, и только криком мне удалось вернуть себе свое пальто. Жутко навязчиво и отвратительно. Даже несмотря на качественные товары по приятным ценам, ноги моей больше в этом магазине не будет.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Алиса! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, в каком магазине произошел данный инцидент?
Здравствуйте! Не первый раз приобретаю различные товары в магазине Каляев на Кантемировской, всегда была довольна, за исключением последнего раза. Пуховик за 8000 рублей (не самый дешёвый вариант) казался мне отличной покупкой, до момента выхода в нем на улицу. После того, как я попала под первый же снег, на нем сразу появились мокрые пятна, которые после высыхания превратились в разводы (при дневном свете на улице они намного ярче, чем на приложенном фото). Ходить с такими разводами неприемлемо. Стирать пуховик после каждого выхода на улицу и двое суток ждать пока он высохнет - не серьезно. Примечательно, что правила носки не нарушены, т.к. пуховик предназначен для сезона "зима". Считаю, что во всем виновата некачественная ткань. Итог:выброшенные деньги и полное разочарование.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Большое спасибо за Ваше обращение! К сожалению, мы не можем объективно ответить на Ваше замечание, так как не видели предмет спора. В магазинах КАЛЯЕВ меховые изделия соответствуют всем стандартам качества. Если у Вас есть претензия к качеству приобретенного изделия, пожалуйста, обратитесь в наш сервисный центр, постараемся разобраться в ситуации как можно скорее.
Сегодня 30.11.2019 посетили магазин Каляев на Савеловском.Были шокированы не компетентностью, не профессионализмом и грубостью директора магазина. Пришел с супругой, отмеряли куртку из эко меха, продавец отвесила на кассу.Далее мы оповестили, что вернемся чуть позже за ней .Через пару часов вернулись, чтобы оплатить и прям перед нами ее купили. Мы,естественно с возмущением попытались выяснить почему изделие продали.Хамоватая директор вызывающим тоном ответила, что изделия в черную пятницу не бронируют. Конечно же мы были возмущенны таким обращением с покупателями, тон был совершенно неприемлимым . Кассир стала нам вежливо объяснять ситуацию. Но возмутило нас уже не то, что изделие продано, а то что в магазине, услугами которого мы пользуемся не один год, работает такой руководитель.Ее ни в коем случае к покупателям подпускать нельзя,она вам всех своим хамством разгонит. Предполагаю,что мы не первые! К кассиру подключилась, как мы потом выяснили заместитель директора.Она не зная ситуации сразу предложила заказать из другого магазина такое же изделие. Но это уже дело принципа,НЕТ! Господин Каляев, нас очень интересуют один вопрос, почему такое ХАМЛО занимает должность директора магазина???!!!Больше к вам ни ногой!!!Хотим только поблагодарить персонал, который отнесся к нам с пониманием и попытался вместо нее урегулировать конфликт. Но ,как писал ранее, это дело принципа. Удачи вам в процветании и подборе персонала!!!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством магазина и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Искренне сожалеем ха доставленные неудобства. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.
Периодически заглядываю в Каляев. Всегда обращаю внимания на их акции. По ним выгодно покупать. И вот купила норковую шубку, давно на нее заглядывалась и теперь она моя) Очень качественно пошита и мех такой густой, блестящий. Шубка смотрится дорого и стильно. Я довольна ею.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова.
Купила месяц назад пальто за 11 000 руб Через две недели носки изделие полностью покрылось катушками которые даже машинкой не убрать и оторвались 3 пуговицы из 5 Качество сильно огорчило Ранее покупала шубу все идеально
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Светлана. Нам очень жаль, что покупка не доставила Вам удовольствия. Вещи с течением времени эксплуатации имеют свойство покрываться катышками, шерстяные изделия в особенности. Как правило, катышки появляются в связи с постоянным трением одежды о другие предметы. Так, чаще всего, они образуются на рукавах и в области места трения с сумкой. К сожалению, в процессе носки появление катышков неизбежно. Вы можете обратиться в сервисный центр и сдать изделие на антипилинг. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и вернуть Ваше доверие. Спасибо!
Имею две шубки с магазина Каляев- норковую и мутоновую. Покупала 2 года назад, до сих пор как новые. Цены конечно дороговато для меня, но 1 раз в 10 лет можно себе это позволить. Качество великолепное
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей продукции. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Пожалуйста, приходите еще, будем очень рады Вас видеть!
Заказ 2019/IMP00018224 Курьер не приехал в назначенный промежуток времени с 18 до 22 сегодня и никак не объяснился. Я позвонила ему в 21.52. Курьер не берет трубку. Я изменила свои планы для того, чтобы в этот вечер быть дома!!! На горячей линии за 5 минут ожидания никто не ответил.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Заказ 2019/IMP00018224 Добрый день! Приносим свои извинения с нашей стороны. Транспортная компания с вами свяжется для согласования доставки в удобное для вас время, а доставка для Вас будет бесплатная!
Покупала здесь шубку в том году летом. Нарвалась на внушительные скидки и купила себе песца окрашенного под соболь. Многие отговаривали от этой идеи, что мех сильно лезет и не долговечен. Но вот уже вторую зиму ношу, и выглядит как новая. Нигде и ничего не протерто , не вытерто. Очень радуют, ношу с удовольствием!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Отличный магазин! В ноябре покупала шубку из песца, очень довольна качеством и обслуживанием. Ношу с удовольствием. Спасибо салону!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших покупателей!
Я-давний покупатель. Первую шубку купила у них 3 года назад. Шубка недорогая, мутоновая, но в подарок тогда подарили фирменную вешалку и бонусы на карту. Шубка оказалась очень качественной, ношу с удовольствием. За второй, норковой шубой тоже поехала в Каляев. Тем более, что накануне пришло письмо-рассылка: пройдите по ссылке, получите промо-код и получите дополнительную скидку 3000, помимо всех других бонусов и скидок! Заманчивое предложение! В Каляеве на Кантемировской всегда большой выбор, шубы качественные. На всех ценниках-цены со скидкой. С радостью подобрала нужную модель, консультант предложила проверить кол-во бонусов на моей серебряной карте, подтвердила, что там 6000 руб, такая скидка на шубу и будет, т.к.шуба не дешевая!А на кассе ждало разочарование! Никаких бонусов не будет, скидок тоже не положено, т.к на ценнике указана цена со скидкой!!??? А как же письмо от Каляева? Зачем делать такую рассылку, если в магазине тотальная распродажа и ВСЕ ценники со скидками? Мои аргументы подтвердили соседи по очереди. Они тоже пришли в праздники в надежде на подарочек в виде скидки из рассылки??? В результате шубу купила. Красивая...Но неприятный осадок остался. Дорогую шубу продали мне без вешалки. Вешалки теперь продают отдельно! Что за мелочность!? Вместо 2 лет гарантии, как было раньше, оставили только 1 год. Тоже неприятно. Вряд ли прийду сюда опять.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
За последние 3 года курс доллара к рублю вырос почти на 40%. Практически все меховое сырье импортное. Цены же на шубы не выросли, а иногда стали еще ниже чем были. Некоторые шубы сейчас продаются по закупке, поэтому никакой скидки на них нет. Изделия на которых можно потратить бонусы помечены специальным значком.
Купила зимнее пальто, не прошло и недели, рукава все в катышках! Очень обидно! Надеялась, что магазин солидный, но качество подвело!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Изделия из натуральной шерсти обладают уникальными терморегуляционными свойствами, которые сохраняют естественный воздухообмен, высокие тепловые качества обеспечат комфорт даже в самый сильный мороз. Также благодаря натуральному ланолину, содержащемуся в шерстяных волокнах, изделия устойчивы к влаге. Поэтому их можно носить даже во время снегопада или небольшого дождя. Шерстяные изделия устойчивы к сминанию и легко поддаются чистке. Однако есть и другие моменты, на которые многие поклонники шерстяных вещей обращают внимание - это образование мелких катышков. При содержании шерсти в изделии избежать образование мелких катышков невозможно, поэтому за изделием необходим дополнительный уход, а именно антипиллинг. Вы можете обратиться в один из наших Сервисных центров, где вам приведут Ваше изделие в порядок и подготовят к летнему хранению. Мы сожалеем, что данный факт у Вас вызывает неудобства и приглашаем Вас воспользоваться услугами наших Сервисных центров в магазинах на Ул.Кантемировская и ТЦ Авиапарк.
я покупала здесь шубу в рассрочку из норки Барбара. Шуба отличного качества, к магазину претензий нет, консультанты очень вежливы. Единственный минус-специалисты кредитного отдела были не очень вежливы и компетентны
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации.
ужасный магазин. никому не рекомендую. отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
В этом магазине очень много интересных моделей шуб. Да именно сейчас летом пришла к ним за шубой. Я зимой себе выбирала, но так и не купила. Цены конечно везде космос были, жаль я тогда про Каляев не знала. А вот случайно набрела в Золотом Вавилоне и шубу и кожанку тут купила и все по акции и в свой бюджет вложилась, еще и на сапожки осталось)
Очень довольная покупкой в Каляеве. Консультанты хорошо работают. Помогли мне подобрать шубку нужного размера и фасона. Очень довольна своей покупкой шубы из меха лисы Джульетта за 27,5 тыс.руб.
В магазине “Каляев” я много вещей купила за последние 3 года, что к ним хожу. Всегда радуют отменным качеством и приятным обслуживанием. Недавно порадовала себя еще одной коротенькой шубкой. Есть у меня их Автоледи из норки, а это купила куртку из норки Таисия, она чуть подлинее Автоледи, но стоит также не дорого. Заплатила за нее всего 50 тыс.руб.
Купила меховой жилет Доната из песца со скидкой. В черном цвете. Нравится не только мне, но и все окружающие в восторге и спрашивают, где купила и по чем купила) Красивая вещь, привлекает внимание и взгляды. Спасибо всем кто работал над ее созданием)
Покупала осенью кожаную курточку, мне понравилась. Относила с удовольствием. Хорошо, что есть выбор размеров, и можно подобрать свой. Единственное пожелание - чтобы продавцы не так явно "давили" на мой выбор, хочется самой определиться, без ускорения.
Была в Каляеве на Кантемировской и купила там зимнее пальто. После беременности немного лишнего веса набрала и в свою шубу не влажу( Ее кстати тоже в Каляеве покупала. Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила на зиму пальто купить. Тут в магазине выбрала прямого покроя, так что и похудев смогу его и потом смело носить. Качество пальто безупречное, есть меховой воротник. Смотрится стильно и красиво. Ношу его с удовольствием)

Как узнать график работы Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-39-60, +7 495 215-06-93

Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" находится по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58.

Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни