8 (800) 555-39-608 (800) 555-39... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-39-60 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"»

Ассортимент Сети магазинов «КАЛЯЕВ» давно вышел за рамки только лишь верхней одежды. Покупатель может купить здесь и шубу, и легкое летнее платье, и даже обувь. Такой тотальный охват гардероба распространяется не только на женскую, но и на мужскую одежду.

Магазины КАЛЯЕВ знают как место, где можно приобрести вещи достойного качества по справедливым ценам.

Класс 1
Обычный
Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" (265)

Я, Лариса Александровна , 27.01.2022г. заказала две мужские ушанки на 8800руб.
со мной общалась оператор АННА , её обслуживание пяти звёздначная оценка..
29. 01.22г. пришло сообщение на тел. заказ доставят 31.01.22г.до14.00. elk
№1МР00008307 тел.курьера 8 926 184 55 65.Около 2х часов я , выяснила , что заказа
у курьера нет и меня он послал. С14 часов и до 18 я пыталась с операторами магазина
выяснить где заказ , ничего грамотного я не услышала , но я с самого начала
поняла ,что заказ приватизировал кто- то из доставки ,что интерес к заказу был у доставке STRIZH.
.я предложила администратору магазина решить вопрос доставки, на что она сказала,
что имеются технические сложности. МНЕ заказ был очень нужен утром 01.02.22г.
Убывшего статусного сотрудника, Почётного гражданина РФ не грамотные операторы
магазина KALYAEV забрали огромное количество энергетики .ОТЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Добрый день!
Лариса Александровна, спасибо за обратную связь!
Вы помогаете нам повысить уровень обслуживания и стать лучше. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, по вашим замечаниям о работе курьерской службы и сотрудников интернет-магазина была проведена работа. Так же Ваше обращение будет передано руководству для дальнейшей работы.
Приносим искренние извинения! В благодарность за ваш подробный комментарий на ваш бонусный счет начислено 5000 бонусных рублей.
Надеемся увидеть вас в числе наших клиентов и вернуть ваше доверие. Спасибо!
Миссия "Справедливой Россия" виделась кремлевскому политическому закулисью в оттягивании традиционного электората не в меру усилившей свои позиции КПРФ. В итоге партия была образована путем слияния разных сил левого толка. Однако на деле "СР" не...
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день .Спасибо за отзыв .К сожалению, мы не можем объективно ответить на Ваше замечание ,поскольку отзыв не касается работы и продукции компании Каляев .
Добрый день! Хочу поблагодарить продавца из отдела пальто Татьяну Дымову. Не первый раз покупаю одежду в этом магазине и всегда обращаюсь за советом к Татьяне.
Пару дней назад купила 2 пальто для себя и мамы,очень довольны обслуживанием,а так же подобрали перчатки и другие аксессуары! Спасибо за хорошие цены!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотрудникам магазина. Спасибо за доверие и хорошие слова в адрес нашей продукции. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Была в магазине на Кантемировской в 2018 году, приобрела шикарную шубку из нутрии,ранее купила автоледи из мутона.Осталась очень довольна. Собираюсь приехать в этом году за очередной покупкой. Но получила сообщение что магазин на Кантемировской закрывается. Правда это? Ведь в этом магазине работают профи!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Ирина. Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших покупателей! Действительно наш магазин закрывается на реконструкцию. Сейчас в магазине большие скидки, будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Хорошие товары и отвратительный сервис.
Стоит только потрогать любой товар, на тебя сразу же налетает миллион продавцов с жутко навязчивыми предложениями. В приказной форме пытались заставить меня мерить товары, похожие на тот, что я взяла себе сама, хотя я не то что не просила помощи, я на нее и не соглашалась! Когда я сама выбрала себе вещь и направилась с ней к кассе, ко мне подбежала продавец и начала отбирать ее у меня, чтобы, видимо, записать ее на свой счет, якобы мне кто-то помогал, начала убегать с моей вещью куда-то, и только криком мне удалось вернуть себе свое пальто. Жутко навязчиво и отвратительно. Даже несмотря на качественные товары по приятным ценам, ноги моей больше в этом магазине не будет.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Алиса! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, в каком магазине произошел данный инцидент?

Частые вопросы про Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"

Как узнать график работы Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-39-60

Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" находится по адресу Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
цокольный этаж.

Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" на карте