8 (800) 555-39-608 (800) 555-39... — показать

8 (800) 555-39-608 (800) 555-39... — показать

Про «Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"»

Ассортимент Сети магазинов «КАЛЯЕВ» давно вышел за рамки только лишь верхней одежды. Покупатель может купить здесь и шубу, и легкое летнее платье, и даже обувь. Такой тотальный охват гардероба распространяется не только на женскую, но и на мужскую одежду.

Магазины КАЛЯЕВ знают как место, где можно приобрести вещи достойного качества по справедливым ценам.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Шубы

Отзывы про Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" (252)

Я-давний покупатель. Первую шубку купила у них 3 года назад. Шубка недорогая, мутоновая, но в подарок тогда подарили фирменную вешалку и бонусы на карту. Шубка оказалась очень качественной, ношу с удовольствием. За второй, норковой шубой тоже поехала в Каляев. Тем более, что накануне пришло письмо-рассылка: пройдите по ссылке, получите промо-код и получите дополнительную скидку 3000, помимо всех других бонусов и скидок! Заманчивое предложение! В Каляеве на Кантемировской всегда большой выбор, шубы качественные. На всех ценниках-цены со скидкой. С радостью подобрала нужную модель, консультант предложила проверить кол-во бонусов на моей серебряной карте, подтвердила, что там 6000 руб, такая скидка на шубу и будет, т.к.шуба не дешевая!А на кассе ждало разочарование! Никаких бонусов не будет, скидок тоже не положено, т.к на ценнике указана цена со скидкой!!??? А как же письмо от Каляева? Зачем делать такую рассылку, если в магазине тотальная распродажа и ВСЕ ценники со скидками? Мои аргументы подтвердили соседи по очереди. Они тоже пришли в праздники в надежде на подарочек в виде скидки из рассылки??? В результате шубу купила. Красивая...Но неприятный осадок остался. Дорогую шубу продали мне без вешалки. Вешалки теперь продают отдельно! Что за мелочность!? Вместо 2 лет гарантии, как было раньше, оставили только 1 год. Тоже неприятно. Вряд ли прийду сюда опять.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
За последние 3 года курс доллара к рублю вырос почти на 40%. Практически все меховое сырье импортное. Цены же на шубы не выросли, а иногда стали еще ниже чем были. Некоторые шубы сейчас продаются по закупке, поэтому никакой скидки на них нет. Изделия на которых можно потратить бонусы помечены специальным значком.
Купила зимнее пальто, не прошло и недели, рукава все в катышках! Очень обидно! Надеялась, что магазин солидный, но качество подвело!
я покупала здесь шубу в рассрочку из норки Барбара. Шуба отличного качества, к магазину претензий нет, консультанты очень вежливы. Единственный минус-специалисты кредитного отдела были не очень вежливы и компетентны
ужасный магазин. никому не рекомендую. отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
В этом магазине очень много интересных моделей шуб. Да именно сейчас летом пришла к ним за шубой. Я зимой себе выбирала, но так и не купила. Цены конечно везде космос были, жаль я тогда про Каляев не знала. А вот случайно набрела в Золотом Вавилоне и шубу и кожанку тут купила и все по акции и в свой бюджет вложилась, еще и на сапожки осталось)
Очень довольная покупкой в Каляеве. Консультанты хорошо работают. Помогли мне подобрать шубку нужного размера и фасона. Очень довольна своей покупкой шубы из меха лисы Джульетта за 27,5 тыс.руб.
В магазине “Каляев” я много вещей купила за последние 3 года, что к ним хожу. Всегда радуют отменным качеством и приятным обслуживанием. Недавно порадовала себя еще одной коротенькой шубкой. Есть у меня их Автоледи из норки, а это купила куртку из норки Таисия, она чуть подлинее Автоледи, но стоит также не дорого. Заплатила за нее всего 50 тыс.руб.
Купила меховой жилет Доната из песца со скидкой. В черном цвете. Нравится не только мне, но и все окружающие в восторге и спрашивают, где купила и по чем купила) Красивая вещь, привлекает внимание и взгляды. Спасибо всем кто работал над ее созданием)
Покупала осенью кожаную курточку, мне понравилась. Относила с удовольствием. Хорошо, что есть выбор размеров, и можно подобрать свой. Единственное пожелание - чтобы продавцы не так явно "давили" на мой выбор, хочется самой определиться, без ускорения.
Была в Каляеве на Кантемировской и купила там зимнее пальто. После беременности немного лишнего веса набрала и в свою шубу не влажу( Ее кстати тоже в Каляеве покупала. Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила на зиму пальто купить. Тут в магазине выбрала прямого покроя, так что и похудев смогу его и потом смело носить. Качество пальто безупречное, есть меховой воротник. Смотрится стильно и красиво. Ношу его с удовольствием)
Купил впервые в этом магазине шубу для жены. С тех пор доволен вполне этим магазином!) Продавцы всегда приветливые и дружелюбные. Всегда пытаются понять мою ситуацию и посоветовать что-то для подарка) Всегда широким ассортимент и цены не кусаются ! Вобщем всем советую!!!
Купила пальто в Авиапарке. При покупке продавец заставила (ОЧЕНЬ напористо, вплоть до "иначе не продадим!") подписать отказ от гарантии так как ей ПОКАЗАЛОСЬ, что изделие мне мало (я ношу размер XXS, все вещи 40, только верхние 42 - меньше нет). Пальто понравилось, требование насторожило, но понадеявшись на качество, согласилась. По идее, это уже нарушение закона, с которым я могу пойти (а может быть и пойду - еще подумаю пару дней) в потребнадзор и прочие органы, которые должны пресекать подобный беспредел. Надо было сразу отказываться... Когда наступил сезон, выяснилось, что пуговицы-кнопки совершенно нерабочие, швы расползаются - не на местах с "натяжением" (которого нет), а в свободном низу. Ткань подкладки просто рассыпается, серьезно, нитки лезут даже не в швах, а просто в ткани. Если провести ногтем по ней, то она разползается - не острым, а довольно коротким и тупым. Сильно электризуется... В карманах эта ткань порвалась через 3 (!!!!) дня от угла кредитной карты (закругленный, раньше всегда носила в кармане других пальто и никаких проблем). При этом я не покупала пальто за 1000 рублей, оно стоило больше 10 000. Представляю, что там за 5 продается... Почитала положительные отзывы - под копирку и явно райтерами-фрилансерами написаны...
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, продавцы - консультанты действовали в ваших интересах и заранее предупредили, что приобретенное пальто вам мало. Объективно судить о причинах появившихся недостатков мы не можем, как и вы, ведь повлиять на возникновение указанных вами дефектов могла и неправильная эксплуатация, и неправильно подобранный размер изделия. В любом случае, нам очень жаль, что покупка не принесла вам удовольствия.
A_K
A_K ответил Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Эм, какой неправильный размер, если оно на мне болтается? Какая неправильная эксплуатация, если оно рассыпается - сходила в ателье, сказали, что ткани подкладки лет больше, чем мне (18 мне было очень давно). Просто у вас некачественные ткани и продавцы, нарушающие закон. А мне жаль, что я к вам когда-то зашла. Где смогу - распространю информацию.
Ольга Арбузова
Ольга Арбузова ответила A_K
Я Вам сочувствую! И поддерживаю Вас. Гнилые ткани и нитки - поэтому сразу порвались карманы. Я была единственный раз на Кантемировское в Каляеве. Увидела нежно розовое пальто из гладкой ткани в интернет магазине. Поехала померить и купить. Во первых: Пальто оказалось грязно розового цвета и сшито как из дешевой рогожки для пола.Фотошоп рулит и цветопередача тут непричем. В реальности - это совсем не то пальто! Во вторых, наглые, навязчивые консультанты не дают прохода и нарушают личное пространство. В третьих, из самого магазина мне ответили в очень наглой форме. ТАКОЕ ВИЖУ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Больше ни ногой и никому не советую.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" ответили Ольга Арбузова
Ольга, добрый день. Мы большое внимание уделяем качеству предлагаемых вещей, ведь от этого зависит репутация компании. Мы стараемся максимально точно и подробно отображать товары в каталоге интернет-магазина, и не искажаем действительность, эффект «ожидание и реальность» приводит к возврату товара и убыткам, в которых мы никак не заинтересованы. Количество наших постоянных клиентов растет, что говорит о правильности выбранного нами курса. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине, мы будем стараться совершенствовать уровень сервиса, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" ответили A_K
На всякий случай, напоминаем, что подписанное оповещение о несоответствии размера не является отказом от гарантии.
полная ложь!!!
Нет у вас ни сервиса, ни обещанной гарантии на ваши низкокачественные изделия. Я лично столкнулась !
Готовлюсь к зиме заблаговременно. И к своей прошлогодней норковой шубе купила в Каляеве уже и норковую шапку. Выбрала модель Гном за 2250 руб., всегда такую хотела. Подобрала в точности под свою шубку Барбара, которую в одноименном магазине покупала ровно год назад. Отлично носилась всю зиму, очень теплая. В общем люблю этот магазин за их шикарные изделия из меха!
Добрый день! Хочу поблагодарить производителей и всех участников за достойное качество своего товара и оптимальные цены! Внимательно подходят к каждому покупателю и находят выгодный вариант приобретения. Все довольны! Магазин на Кантемировской 58 лучший!!
Купила дочке кожанную куртку . Не проносила и месяца, как куртка стала облезать. В магазине естественно сказали, что вина не их, а наша. Сдали на экспертизу , и естественно нас предупредили - если экспертиза подтвердит, что отслоение материала - это наша вина, то мы еще должны заплатить за экспертизу. Просто ужас. Значит будем разбираться дальше. Мы. покуратели еще и за кчество материала, чеи нас подчивают, должны нести ответственность. А где же технологи, которые допускают такое качество товара до потребителя. Ждем ответа экспертизы
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, но объективные причины указанных недостатков, действительно, может выявить только экспертиза.
В Каляев я давно хожу, мне тут нравится все и одежда, которую они сами отшивают и продают. Сервис, он тоже на высоте. Да и цены достаточно низкие и доступные. Покупала в прошлом году норковую шубу, всю зиму отходила в ней и ни разу не замерзла. Никаких нареканий по качеству нет вообще. Поэтому решила еще одну шубку купить, пока скидки не закончились. Надеюсь и эта шубка также хорошо будет носиться.
Прикупила пару деньков назад В Каляеве шубу из норки, модель Барбара, она как раз по акции идет и стоит на 14 тысяч дешевле. Качество меха шикарное, выше всяких похвал. Строчки ровные, мех густой и гладкий. В общем однозначно в других магазинах такая шуба стоила б дороже. Так что купив ее тут я хорошо сэкономила. Смело рекомендую Каляев, они молодцы, отшивают качественные изделия и по доступным ценам продают их.
Каляев своими скидками радует) Были там на днях с подругой. Ну и конечно без покупок не покинули магазин. Мне очень понравилось приталенное пальто на осень в оливковом цвете, не люблю черное и серое носить, хочется всегда чего то поярче. Обошлось мне всего в 1950 рублей, это невидано низкая цена, при этом качество выше всяких похвал. А подруга кожаную курточку отхватила всего за 5900 рублей. Пока идут скидки, еще сюда вернемся.
Не поняла, что это было) Накинулась и я на ликвидацию в магазине. Купила куртку себе, мужскую дубленку и пальто. Дубленка для мужа вообще вышла со скидкой -50%. Но потом узнали, что магазин вроде бы не закрывается. Подскажите, пожалуйста, он останется на прежнем месте? На Кантемировскую ездить не очень удобно(
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Здравствуйте! Компания заключила новый договор аренды с администрацией ТЦ. Закрытие магазина отменяется. Благодарим за отзыв!
Слышала разные отзывы, но мне продукция нравится. Хотя модели не самые современные и хромает обратная связь.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Елена, благодарим вас за отзыв. Мы стараемся учитывать предпочтения различных целевых аудиторий, предлагая выбор и классических, и современных моделей. Нас искренне интересует ваше мнение, все возникающие вопросы вы можете задать нашим операторам контакт-центра, или оставить на странице отзывов на нашем сайте. Будем рады общению.
Veronika Ilina ответила Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Не сыпьте пыль в глаза потенциальным клиентам!
Veronika Ilina ответила Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Почему же так со своими клиентами обращаетесь? Могли бы повысить ваш послепродажный сервис как во всех цивилизованных странах. И народ бы с вами оставался. Если вы заявлете, что гарантия у вас 2 года- так и обслуживайте рвущиеся изделия хотябы в течении первого сезона !!!Статью чтоли на вас заказать журналистам. Ну нельзя же так к людям относиться, которые являются добросовестными покупателями!!!
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни