8 (800) 555-39-60 8 (800) 555-39... — показать

Отзывы о компании Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"

8 (800) 555-39-60 8 (800) 555-39... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-39-60 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
цокольный этаж
Округ: Южный

Отзывы про Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" (265)

Я, Лариса Александровна , 27.01.2022г. заказала две мужские ушанки на 8800руб.
со мной общалась оператор АННА , её обслуживание пяти звёздначная оценка..
29. 01.22г. пришло сообщение на тел. заказ доставят 31.01.22г.до14.00. elk
№1МР00008307 тел.курьера 8 926 184 55 65.Около 2х часов я , выяснила , что заказа
у курьера нет и меня он послал. С14 часов и до 18 я пыталась с операторами магазина
выяснить где заказ , ничего грамотного я не услышала , но я с самого начала
поняла ,что заказ приватизировал кто- то из доставки ,что интерес к заказу был у доставке STRIZH.
.я предложила администратору магазина решить вопрос доставки, на что она сказала,
что имеются технические сложности. МНЕ заказ был очень нужен утром 01.02.22г.
Убывшего статусного сотрудника, Почётного гражданина РФ не грамотные операторы
магазина KALYAEV забрали огромное количество энергетики .ОТЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ
Добрый день!
Лариса Александровна, спасибо за обратную связь!
Вы помогаете нам повысить уровень обслуживания и стать лучше. Чтобы избежать повторения подобных ситуаций, по вашим замечаниям о работе курьерской службы и сотрудников интернет-магазина была проведена работа. Так же Ваше обращение будет передано руководству для дальнейшей работы.
Приносим искренние извинения! В благодарность за ваш подробный комментарий на ваш бонусный счет начислено 5000 бонусных рублей.
Надеемся увидеть вас в числе наших клиентов и вернуть ваше доверие. Спасибо!
Миссия "Справедливой Россия" виделась кремлевскому политическому закулисью в оттягивании традиционного электората не в меру усилившей свои позиции КПРФ. В итоге партия была образована путем слияния разных сил левого толка. Однако на деле "СР" не...
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день .Спасибо за отзыв .К сожалению, мы не можем объективно ответить на Ваше замечание ,поскольку отзыв не касается работы и продукции компании Каляев .
Добрый день! Хочу поблагодарить продавца из отдела пальто Татьяну Дымову. Не первый раз покупаю одежду в этом магазине и всегда обращаюсь за советом к Татьяне.
Пару дней назад купила 2 пальто для себя и мамы,очень довольны обслуживанием,а так же подобрали перчатки и другие аксессуары! Спасибо за хорошие цены!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотрудникам магазина. Спасибо за доверие и хорошие слова в адрес нашей продукции. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
Была в магазине на Кантемировской в 2018 году, приобрела шикарную шубку из нутрии,ранее купила автоледи из мутона.Осталась очень довольна. Собираюсь приехать в этом году за очередной покупкой. Но получила сообщение что магазин на Кантемировской закрывается. Правда это? Ведь в этом магазине работают профи!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Ирина. Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших покупателей! Действительно наш магазин закрывается на реконструкцию. Сейчас в магазине большие скидки, будем рады видеть Вас в нашем магазине.
Хорошие товары и отвратительный сервис.
Стоит только потрогать любой товар, на тебя сразу же налетает миллион продавцов с жутко навязчивыми предложениями. В приказной форме пытались заставить меня мерить товары, похожие на тот, что я взяла себе сама, хотя я не то что не просила помощи, я на нее и не соглашалась! Когда я сама выбрала себе вещь и направилась с ней к кассе, ко мне подбежала продавец и начала отбирать ее у меня, чтобы, видимо, записать ее на свой счет, якобы мне кто-то помогал, начала убегать с моей вещью куда-то, и только криком мне удалось вернуть себе свое пальто. Жутко навязчиво и отвратительно. Даже несмотря на качественные товары по приятным ценам, ноги моей больше в этом магазине не будет.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Алиса! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, в каком магазине произошел данный инцидент?
Здравствуйте!
Не первый раз приобретаю различные товары в магазине Каляев на Кантемировской, всегда была довольна, за исключением последнего раза.
Пуховик за 8000 рублей (не самый дешёвый вариант) казался мне отличной покупкой, до момента выхода в нем на улицу.
После того, как я попала под первый же снег, на нем сразу появились мокрые пятна, которые после высыхания превратились в разводы (при дневном свете на улице они намного ярче, чем на приложенном фото).
Ходить с такими разводами неприемлемо. Стирать пуховик после каждого выхода на улицу и двое суток ждать пока он высохнет - не серьезно.
Примечательно, что правила носки не нарушены, т.к. пуховик предназначен для сезона "зима".
Считаю, что во всем виновата некачественная ткань.
Итог:выброшенные деньги и полное разочарование.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Большое спасибо за Ваше обращение! К сожалению, мы не можем объективно ответить на Ваше замечание, так как не видели предмет спора. В магазинах КАЛЯЕВ меховые изделия соответствуют всем стандартам качества. Если у Вас есть претензия к качеству приобретенного изделия, пожалуйста, обратитесь в наш сервисный центр, постараемся разобраться в ситуации как можно скорее.
Сегодня 30.11.2019 посетили магазин Каляев на Савеловском.Были шокированы не компетентностью, не профессионализмом и грубостью директора магазина. Пришел с супругой, отмеряли куртку из эко меха, продавец отвесила на кассу.Далее мы оповестили, что вернемся чуть позже за ней .Через пару часов вернулись, чтобы оплатить и прям перед нами ее купили. Мы,естественно с возмущением попытались выяснить почему изделие продали.Хамоватая директор вызывающим тоном ответила, что изделия в черную пятницу не бронируют. Конечно же мы были возмущенны таким обращением с покупателями, тон был совершенно неприемлимым . Кассир стала нам вежливо объяснять ситуацию. Но возмутило нас уже не то, что изделие продано, а то что в магазине, услугами которого мы пользуемся не один год, работает такой руководитель.Ее ни в коем случае к покупателям подпускать нельзя,она вам всех своим хамством разгонит. Предполагаю,что мы не первые! К кассиру подключилась, как мы потом выяснили заместитель директора.Она не зная ситуации сразу предложила заказать из другого магазина такое же изделие. Но это уже дело принципа,НЕТ!
Господин Каляев, нас очень интересуют один вопрос, почему такое ХАМЛО занимает должность директора магазина???!!!Больше к вам ни ногой!!!Хотим только поблагодарить персонал, который отнесся к нам с пониманием и попытался вместо нее урегулировать конфликт. Но ,как писал ранее, это дело принципа.
Удачи вам в процветании и подборе персонала!!!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Благодарим Вас за обращение! Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководством магазина и сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторялось. Искренне сожалеем ха доставленные неудобства. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление и вернуть Ваше хорошее расположение.
Периодически заглядываю в Каляев. Всегда обращаю внимания на их акции. По ним выгодно покупать. И вот купила норковую шубку, давно на нее заглядывалась и теперь она моя) Очень качественно пошита и мех такой густой, блестящий. Шубка смотрится дорого и стильно. Я довольна ею.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Нам очень приятно слышать добрые слова.
Купила месяц назад пальто за 11 000 руб
Через две недели носки изделие полностью покрылось катушками которые даже машинкой не убрать и оторвались 3 пуговицы из 5
Качество сильно огорчило
Ранее покупала шубу все идеально
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, Светлана. Нам очень жаль, что покупка не доставила Вам удовольствия. Вещи с течением времени эксплуатации имеют свойство покрываться катышками, шерстяные изделия в особенности. Как правило, катышки появляются в связи с постоянным трением одежды о другие предметы. Так, чаще всего, они образуются на рукавах и в области места трения с сумкой. К сожалению, в процессе носки появление катышков неизбежно. Вы можете обратиться в сервисный центр и сдать изделие на антипилинг. Надеемся увидеть Вас в числе наших клиентов и вернуть Ваше доверие. Спасибо!
Имею две шубки с магазина Каляев- норковую и мутоновую. Покупала 2 года назад, до сих пор как новые. Цены конечно дороговато для меня, но 1 раз в 10 лет можно себе это позволить. Качество великолепное
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей продукции. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего магазина. Пожалуйста, приходите еще, будем очень рады Вас видеть!
Заказ 2019/IMP00018224

Курьер не приехал в назначенный промежуток времени с 18 до 22 сегодня и никак не объяснился. Я позвонила ему в 21.52. Курьер не берет трубку. Я изменила свои планы для того, чтобы в этот вечер быть дома!!!

На горячей линии за 5 минут ожидания никто не ответил.
Заказ 2019/IMP00018224
Добрый день! Приносим свои извинения с нашей стороны. Транспортная компания с вами свяжется для согласования доставки в удобное для вас время, а доставка для Вас будет бесплатная!
Покупала здесь шубку в том году летом. Нарвалась на внушительные скидки и купила себе песца окрашенного под соболь. Многие отговаривали от этой идеи, что мех сильно лезет и не долговечен. Но вот уже вторую зиму ношу, и выглядит как новая. Нигде и ничего не протерто , не вытерто. Очень радуют, ношу с удовольствием!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей.
Отличный магазин! В ноябре покупала шубку из песца, очень довольна качеством и обслуживанием. Ношу с удовольствием. Спасибо салону!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Будем и дальше стараться радовать наших покупателей!
Я-давний покупатель. Первую шубку купила у них 3 года назад. Шубка недорогая, мутоновая, но в подарок тогда подарили фирменную вешалку и бонусы на карту. Шубка оказалась очень качественной, ношу с удовольствием. За второй, норковой шубой тоже поехала в Каляев. Тем более, что накануне пришло письмо-рассылка: пройдите по ссылке, получите промо-код и получите дополнительную скидку 3000, помимо всех других бонусов и скидок! Заманчивое предложение! В Каляеве на Кантемировской всегда большой выбор, шубы качественные. На всех ценниках-цены со скидкой. С радостью подобрала нужную модель, консультант предложила проверить кол-во бонусов на моей серебряной карте, подтвердила, что там 6000 руб, такая скидка на шубу и будет, т.к.шуба не дешевая!А на кассе ждало разочарование! Никаких бонусов не будет, скидок тоже не положено, т.к на ценнике указана цена со скидкой!!???
А как же письмо от Каляева? Зачем делать такую рассылку, если в магазине тотальная распродажа и ВСЕ ценники со скидками? Мои аргументы подтвердили соседи по очереди. Они тоже пришли в праздники в надежде на подарочек в виде скидки из рассылки??? В результате шубу купила. Красивая...Но неприятный осадок остался. Дорогую шубу продали мне без вешалки. Вешалки теперь продают отдельно! Что за мелочность!? Вместо 2 лет гарантии, как было раньше, оставили только 1 год. Тоже неприятно. Вряд ли прийду сюда опять.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
За последние 3 года курс доллара к рублю вырос почти на 40%. Практически все меховое сырье импортное. Цены же на шубы не выросли, а иногда стали еще ниже чем были. Некоторые шубы сейчас продаются по закупке, поэтому никакой скидки на них нет. Изделия на которых можно потратить бонусы помечены специальным значком.
Купила зимнее пальто, не прошло и недели, рукава все в катышках! Очень обидно! Надеялась, что магазин солидный, но качество подвело!
Добрый день!
Изделия из натуральной шерсти обладают уникальными терморегуляционными свойствами, которые сохраняют естественный воздухообмен, высокие тепловые качества обеспечат комфорт даже в самый сильный мороз. Также благодаря натуральному ланолину, содержащемуся в шерстяных волокнах, изделия устойчивы к влаге. Поэтому их можно носить даже во время снегопада или небольшого дождя.
Шерстяные изделия устойчивы к сминанию и легко поддаются чистке.
Однако есть и другие моменты, на которые многие поклонники шерстяных вещей обращают внимание - это образование мелких катышков.
При содержании шерсти в изделии избежать образование мелких катышков невозможно, поэтому за изделием необходим дополнительный уход, а именно антипиллинг.
Вы можете обратиться в один из наших Сервисных центров, где вам приведут Ваше изделие в порядок и подготовят к летнему хранению.
Мы сожалеем, что данный факт у Вас вызывает неудобства и приглашаем Вас воспользоваться услугами наших Сервисных центров в магазинах на Ул.Кантемировская и ТЦ Авиапарк.
я покупала здесь шубу в рассрочку из норки Барбара. Шуба отличного качества, к магазину претензий нет, консультанты очень вежливы. Единственный минус-специалисты кредитного отдела были не очень вежливы и компетентны
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Мы постараемся как можно скорее разобраться в сложившейся ситуации.
ужасный магазин. никому не рекомендую. отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
В этом магазине очень много интересных моделей шуб. Да именно сейчас летом пришла к ним за шубой. Я зимой себе выбирала, но так и не купила. Цены конечно везде космос были, жаль я тогда про Каляев не знала. А вот случайно набрела в Золотом Вавилоне и шубу и кожанку тут купила и все по акции и в свой бюджет вложилась, еще и на сапожки осталось)
Очень довольная покупкой в Каляеве. Консультанты хорошо работают. Помогли мне подобрать шубку нужного размера и фасона. Очень довольна своей покупкой шубы из меха лисы Джульетта за 27,5 тыс.руб.
В магазине “Каляев” я много вещей купила за последние 3 года, что к ним хожу. Всегда радуют отменным качеством и приятным обслуживанием. Недавно порадовала себя еще одной коротенькой шубкой. Есть у меня их Автоледи из норки, а это купила куртку из норки Таисия, она чуть подлинее Автоледи, но стоит также не дорого. Заплатила за нее всего 50 тыс.руб.
Купила меховой жилет Доната из песца со скидкой. В черном цвете. Нравится не только мне, но и все окружающие в восторге и спрашивают, где купила и по чем купила) Красивая вещь, привлекает внимание и взгляды. Спасибо всем кто работал над ее созданием)
Покупала осенью кожаную курточку, мне понравилась. Относила с удовольствием. Хорошо, что есть выбор размеров, и можно подобрать свой. Единственное пожелание - чтобы продавцы не так явно "давили" на мой выбор, хочется самой определиться, без ускорения.
Была в Каляеве на Кантемировской и купила там зимнее пальто. После беременности немного лишнего веса набрала и в свою шубу не влажу( Ее кстати тоже в Каляеве покупала. Вот и пришлось обновить немного гардероб и решила на зиму пальто купить. Тут в магазине выбрала прямого покроя, так что и похудев смогу его и потом смело носить. Качество пальто безупречное, есть меховой воротник. Смотрится стильно и красиво. Ношу его с удовольствием)
Купил впервые в этом магазине шубу для жены. С тех пор доволен вполне этим магазином!) Продавцы всегда приветливые и дружелюбные. Всегда пытаются понять мою ситуацию и посоветовать что-то для подарка) Всегда широким ассортимент и цены не кусаются ! Вобщем всем советую!!!
Купила пальто в Авиапарке. При покупке продавец заставила (ОЧЕНЬ напористо, вплоть до "иначе не продадим!") подписать отказ от гарантии так как ей ПОКАЗАЛОСЬ, что изделие мне мало (я ношу размер XXS, все вещи 40, только верхние 42 - меньше нет). Пальто понравилось, требование насторожило, но понадеявшись на качество, согласилась. По идее, это уже нарушение закона, с которым я могу пойти (а может быть и пойду - еще подумаю пару дней) в потребнадзор и прочие органы, которые должны пресекать подобный беспредел.
Надо было сразу отказываться... Когда наступил сезон, выяснилось, что пуговицы-кнопки совершенно нерабочие, швы расползаются - не на местах с "натяжением" (которого нет), а в свободном низу. Ткань подкладки просто рассыпается, серьезно, нитки лезут даже не в швах, а просто в ткани. Если провести ногтем по ней, то она разползается - не острым, а довольно коротким и тупым. Сильно электризуется... В карманах эта ткань порвалась через 3 (!!!!) дня от угла кредитной карты (закругленный, раньше всегда носила в кармане других пальто и никаких проблем).
При этом я не покупала пальто за 1000 рублей, оно стоило больше 10 000. Представляю, что там за 5 продается...
Почитала положительные отзывы - под копирку и явно райтерами-фрилансерами написаны...
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, продавцы - консультанты действовали в ваших интересах и заранее предупредили, что приобретенное пальто вам мало. Объективно судить о причинах появившихся недостатков мы не можем, как и вы, ведь повлиять на возникновение указанных вами дефектов могла и неправильная эксплуатация, и неправильно подобранный размер изделия. В любом случае, нам очень жаль, что покупка не принесла вам удовольствия.
A_K
A_K ответил Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Эм, какой неправильный размер, если оно на мне болтается? Какая неправильная эксплуатация, если оно рассыпается - сходила в ателье, сказали, что ткани подкладки лет больше, чем мне (18 мне было очень давно).
Просто у вас некачественные ткани и продавцы, нарушающие закон.
А мне жаль, что я к вам когда-то зашла. Где смогу - распространю информацию.
Ольга Арбузова
Ольга Арбузова ответила A_K
Я Вам сочувствую! И поддерживаю Вас. Гнилые ткани и нитки - поэтому сразу порвались карманы. Я была единственный раз на Кантемировское в Каляеве. Увидела нежно розовое пальто из гладкой ткани в интернет магазине. Поехала померить и купить. Во первых: Пальто оказалось грязно розового цвета и сшито как из дешевой рогожки для пола.Фотошоп рулит и цветопередача тут непричем. В реальности - это совсем не то пальто! Во вторых, наглые, навязчивые консультанты не дают прохода и нарушают личное пространство. В третьих, из самого магазина мне ответили в очень наглой форме. ТАКОЕ ВИЖУ В ПЕРВЫЙ РАЗ. Больше ни ногой и никому не советую.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" ответили Ольга Арбузова
Ольга, добрый день. Мы большое внимание уделяем качеству предлагаемых вещей, ведь от этого зависит репутация компании. Мы стараемся максимально точно и подробно отображать товары в каталоге интернет-магазина, и не искажаем действительность, эффект «ожидание и реальность» приводит к возврату товара и убыткам, в которых мы никак не заинтересованы. Количество наших постоянных клиентов растет, что говорит о правильности выбранного нами курса. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине, мы будем стараться совершенствовать уровень сервиса, чтобы количество довольных клиентов неизменно росло.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" ответили A_K
На всякий случай, напоминаем, что подписанное оповещение о несоответствии размера не является отказом от гарантии.
полная ложь!!!

Нет у вас ни сервиса, ни обещанной гарантии на ваши низкокачественные изделия. Я лично столкнулась !
Готовлюсь к зиме заблаговременно. И к своей прошлогодней норковой шубе купила в Каляеве уже и норковую шапку. Выбрала модель Гном за 2250 руб., всегда такую хотела. Подобрала в точности под свою шубку Барбара, которую в одноименном магазине покупала ровно год назад. Отлично носилась всю зиму, очень теплая. В общем люблю этот магазин за их шикарные изделия из меха!
Добрый день! Хочу поблагодарить производителей и всех участников за достойное качество своего товара и оптимальные цены! Внимательно подходят к каждому покупателю и находят выгодный вариант приобретения. Все довольны! Магазин на Кантемировской 58 лучший!!
Купила дочке кожанную куртку . Не проносила и месяца, как куртка стала облезать. В магазине естественно сказали, что вина не их, а наша. Сдали на экспертизу , и естественно нас предупредили - если экспертиза подтвердит, что отслоение материала - это наша вина, то мы еще должны заплатить за экспертизу. Просто ужас. Значит будем разбираться дальше. Мы. покуратели еще и за кчество материала, чеи нас подчивают, должны нести ответственность. А где же технологи, которые допускают такое качество товара до потребителя. Ждем ответа экспертизы
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Сожалеем о сложившейся ситуации, но объективные причины указанных недостатков, действительно, может выявить только экспертиза.
В Каляев я давно хожу, мне тут нравится все и одежда, которую они сами отшивают и продают. Сервис, он тоже на высоте. Да и цены достаточно низкие и доступные. Покупала в прошлом году норковую шубу, всю зиму отходила в ней и ни разу не замерзла. Никаких нареканий по качеству нет вообще. Поэтому решила еще одну шубку купить, пока скидки не закончились. Надеюсь и эта шубка также хорошо будет носиться.
Прикупила пару деньков назад В Каляеве шубу из норки, модель Барбара, она как раз по акции идет и стоит на 14 тысяч дешевле. Качество меха шикарное, выше всяких похвал. Строчки ровные, мех густой и гладкий. В общем однозначно в других магазинах такая шуба стоила б дороже. Так что купив ее тут я хорошо сэкономила. Смело рекомендую Каляев, они молодцы, отшивают качественные изделия и по доступным ценам продают их.
Каляев своими скидками радует) Были там на днях с подругой. Ну и конечно без покупок не покинули магазин. Мне очень понравилось приталенное пальто на осень в оливковом цвете, не люблю черное и серое носить, хочется всегда чего то поярче. Обошлось мне всего в 1950 рублей, это невидано низкая цена, при этом качество выше всяких похвал. А подруга кожаную курточку отхватила всего за 5900 рублей. Пока идут скидки, еще сюда вернемся.
Не поняла, что это было) Накинулась и я на ликвидацию в магазине. Купила куртку себе, мужскую дубленку и пальто. Дубленка для мужа вообще вышла со скидкой -50%. Но потом узнали, что магазин вроде бы не закрывается. Подскажите, пожалуйста, он останется на прежнем месте? На Кантемировскую ездить не очень удобно(
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Здравствуйте! Компания заключила новый договор аренды с администрацией ТЦ. Закрытие магазина отменяется. Благодарим за отзыв!
Слышала разные отзывы, но мне продукция нравится. Хотя модели не самые современные и хромает обратная связь.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Елена, благодарим вас за отзыв. Мы стараемся учитывать предпочтения различных целевых аудиторий, предлагая выбор и классических, и современных моделей. Нас искренне интересует ваше мнение, все возникающие вопросы вы можете задать нашим операторам контакт-центра, или оставить на странице отзывов на нашем сайте. Будем рады общению.
Veronika Ilina ответила Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Не сыпьте пыль в глаза потенциальным клиентам!
Veronika Ilina ответила Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Почему же так со своими клиентами обращаетесь? Могли бы повысить ваш послепродажный сервис как во всех цивилизованных странах. И народ бы с вами оставался. Если вы заявлете, что гарантия у вас 2 года- так и обслуживайте рвущиеся изделия хотябы в течении первого сезона !!!Статью чтоли на вас заказать журналистам. Ну нельзя же так к людям относиться, которые являются добросовестными покупателями!!!
Была сегодня в авиапарке на Кантемировской в магазине Каляев. Ехала с другого конца Москвы с четким понимание что куплю. Зашла в зал, никто из консультантов не подошёл,минут 30 походила в поисках того кто бы мне мог помочь сориентироваться. И вот ура, вижу консультанта Алёну, сотрудник не спросил мои предпочтения, набросала мне 4-5 шуб и скрылась. Я все померила, ни одна не подошла, постояв 10 минут я начала Ее искать. Наконец она объявилась, я ещё раз назвала свои потребности, + 2 неподходящие мне шубы и я снова Ее ищу! Появилась ура!!! Я снова прошу помочь, она снова скрывается... было ощущение что я навязываюсь ((( что в клиенте не заинтересованы. Я расстроенная не вниманием и устав от такого сервиса, пошла искать другого сотрудника и нашла в "мутонах" Лолиту объяснила что мне нужна помощь и оч хочу купить сегодня шубу, Лолита сразу сказала что не спец по норке и поможет чем сможет вместе с ней мы прошлись и посмотрели, но подобрать она не смогла ((( по пути встретила безразличную Алёну, состоялся разговор двух консультантов обо мне.. при этом меня не спросили, что именно мне надо, да и в четвёртый раз объяснять желания честно не было!! Это был первый и последний раз когда я приезжала в ваш магазин.
P.S. : шубу купила , но у ваших конкурентов. И отношение и качество порядком выше.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, искренне сожалеем, что посещение нашего магазина не принесло вам ожидаемых результатов. Мы проводим большую работу по подбору и обучению сотрудников, чтобы поддерживать на должном уровне не только качество предлагаемого товара, но и качество обслуживания. Ваши замечания приняты в работу.
Еще раз приносим извинение и очень надеемся, что нам представится возможность вернуть ваше расположение.
Добрый день! Несколько раз покупала в этом магазине пальто (все понравилось и подошло, тут претензий нет). Весной присмотрела дубленку, но купить не получилось, решила дождаться скидок. Начался сезон скидок и теперь эта модель по акции (старая цена зачеркнутая в два раза больше, чем дубленка стоила весной) в реальности тысячи на две дешевле, чем весной выходит, а по информации на сайте новой "старой" цене получается скидка почти 50%. Вот такой обман покупателей, несмотря на то, что крупный и известный магазин!
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день! Разница в цене на модели, похожие внешне, может быть довольно значительной. Все зависит от коллекции, времени закупки, материала исполнения и его происхождения.
Каляев отличный магазини и уже теперь не только верхней одежды. Раньше покупала там исключительную верхнюю одежду, но вот уже и обувь стала там покупать. Недавно платье офисное купила. Качество одежды радует, а цены еще больше!
Решила купить себе шубку из нутрии, в Каляеве на нее была очень приятная скидка и шубка обошлась мне в 19500 рублей. Модель классика Karolina, элегантная и приталенная моделька. Хорошо сидит по фигуре, удобная и смотрится дорого, не смотря на столь низкую цену. так что я довольна очередной своей покупкой в этом магазине.
Магазин понравился и ассортимент и персонал, только было очень жарко и один единственный менеджер на кассе, который зашивался от наплыва покупателей, но держался бодренько, руки его летали упаковывая пакеты. Колл центр оперативен, всегда вежлив, подарки радуют =) Присмотрели пару изделий планируем покупку.
!!! У кого есть МАКСИМАЛЬНАЯ КАРТА в Каляев? Поделитесь =) общая сумма купленного= 650тыс , скидка будет 20% Объединимся накопим =)
Очень классные цены на шубы в Каляеве. Я уже одну шубу у них купила два года назад и вот взяла вторую. В этот раз норковую, модель Барбара с капюшоном, цвет махагон. Цена очень приятная, обошлась мне шубка в 59500 рублей. Качества как и всегда на высоте. Мех блестящий и очень густой. Шубка очень теплая.
Я понимаю, что зима пришла к концу, но именно по этой причине сейчас очень много скидок на меховые изделия. Поэтому я решила сейчас купить шубку. И в Каляеве нашла потрясающую модель норковой шубы Барбара по супер приятной цене. Она мне обошлась в 50 тысяч. Мех шикарный, очень густой и блестящий. Пошита шуба превосходно, не к чему придраться. Буду ее носить уже в следующем году, но нарадоваться до сих пор не могу.
Товар не качественный!Купили меховое изделие. Немного поносила, выявился брак. Менять либо возвращать деньги, отказываются.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день. Недостатки могли появиться по причине неправильного ухода или хранения мехового изделия. В любом случае, узнать истинные причины появившихся недостатков может только профессиональная экспертиза. Сожалеем, что покупка не доставила вам удовольствия.
На днях муж выдал, что хочет к зиме шубу. Мол у меня есть и не одна, нужно и ему что то теплое. И я согласна? что в зимние морозы нет ничего теплее чем шуба из натурального меха. Покупать ее пошли в Каляев. Это один из лучших магазинов с самым огромным выбором изделий из меха и кожи. Тем более м раньше тут уже покупали мужу кожаную куртку и остались довольны ее качеством. Вот и шубу купила. Шуба в виде пиджака из астрагана и отделкой из нутрии. Шикарно по фигуре сидит. Мы довольны покупкой. Спасибо за приятное обслуживание и оказанную помощь в покупке.
Не верьте информации на сайте, не верьте менеджерам вам перезванивающим в 99 процентах это просто обман. Товара нет и из мехового салона превратился в дешевую барахолку. Несколько раз делал бронирование через сайт и в результате 0. Базы не обновляются никто толком ничего не знает о наличии и говорят что заказов столько что не могут часами их обработать их. То, что в наличии в магазинах это товар 2-3 летней давности. Осадок очень неприятный от общения с сотрудниками.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Сергей Николаевич, если бы описанная вами ситуация действительно имела место и в магазине не было товара, вряд ли фабрике пришлось бы открыть второй магазин в ТЦ Авиапарк, вряд ли бы по выходным магазины переживали поток покупателей, превышающий все прогнозы. Вы с супругой уже оставляли отзыв на нашем сайте, повторимся: мы извиняемся за несвоевременный обратный звонок - заказов действительно очень много, мы работаем над улучшением ситуации. Извиняемся за недопонимание и надеемся вернуть ваше расположение.
Каляев очень качественный магазин с приятным обслуживанием. У меня в нем вся семья закупается: я, мама, сестра, все модницы с хорошим вкусом, но с ограниченным бюджетом) Покупали там плащ на осень, демисезонное кожаное пальто и норковый полушубок с шапкой. Все вещи очень ноские и с интересным дизайном! Радует их ценовая политика, потому что старые коллекции продают по очень сниженным ценам в сезон распродаж. Особенно подчеркну их качество, вещи действительно там не боязно покупать, рекомендую 100%.
У меня мама с довольно пышными формами. И ей очень сложно подобрать себе одежду своего размера, особенно верхнюю. Но нам очень повезло, что магазин Каляев отшивает вещи больших размеров. И практически всю верхнюю одежду мы сейчас с мамой покупаем тут. Тем более качество просто супер. Продавцы очень внимательные и ненавязчивые. В магазине царит полный порядок и гармония. Приятно туда приходить за покупками, несмотря на то, что покупателей там всегда очень много!
Решил преподнести жене подарок на юбилей. И так как она давно хотела шубу. поехали мы в Каляев шубу покупать. Выбрали вместе шубу классику, как жена сказала, всегда в моде будет)) Шуба красивая, больше о ней ничего не скажу, так как в этом не очень разбираюсь. А вот обслуживание в магазине порадовало, приятные продавцы, хорошо консультируют.
Покупали на прошлой недели польто и шубу. С пальто быстро определились на сайте, а шубу выберали уже в магазине. Спасибо Сергею, помог с подбором без лишних коментариев и четко поняв что нам нужно. Остались довольны и покупками и обслуживанием. Хороший магазин, отличное обслуживание. За шубой поеду только к ним.
Как и всегда Каляев летом радует отличными распродажами верхней одежды. И конечно и в этот раз я не смогла перед ними устоять. И купила очень красивенькое пальто из коллекции Ассоль на осень, всего за 1950 руб. А через неделю пришла еще раз и купила еще и плащ по такой же цене, что и пальто (коллекция Марта). Так что к осени я готова, буду к зиме собираться))
Нормальные шубы, хорошее качество. Про звездаболов ничего не могу сказать, скорее всего конкуренты врут. Сервис центр решил проблему с длиной. Так что советую.
Моя любимая модель норковой шуб Барбара стоит сейчас 55,5 тыс. руб. И конечно я купила. шуба в цвете блэк. Воротник стойка, рукав длинный, не укороченный, так как есть Барбара и с укороченным рукавом, но на зиму я захотела с полноценным длинным рукавом, перчатки я не всегда ношу.
В Каляеве кроме шуб еще и не плохая коллекция пальто, а сейчас они еще и по мега крутой скидке продаются. И конечно я не устояла перед этой покупкой и выбрала пальто из коллекции Парадокс 05/1 в коричневом цвете. Моему типу внешности идеально подходит цвет пальто и буду с преогромным удовольствием его носить, когда придет время.
качественно и недорого.Хочу в ближайшее время посетить ваш магазин.
Еще в начале весны купила в Каляеве весеннее пальто. Отходила в нем все весну, от первого и до последнего холодного дня, хотя насчет последнего еще сомнительно говорить, погода совсем не стабильная. Как бы нам шубки летом не пришлось доставать, но и такое у меня есть. Взяла вот недавно меховую курточку Тира у них по супер акции. Очень ею довольна.
Купили тут дочери пальто. В Каляеве сейчас много разных акции и скидок. Советую заглянуть к ним в магазин, без покупки точно не уйдет. Ну вот, шли за пальто дочери, а в итоге еще и полушубок купили там. Цены смешно низкие, но качество при это всех вещей очень хорошее.
Для мужа на сайте Каляева высмотрела подарок на ДР. И куртку он хотел не кожаную, а обычную текстильную. Кстати их выбор довольно не плохой. Я выбрала куртку из коллекции Дебют на свой вкус. И не прогадала. Она и по размеру подошла и сама модель понравилась мужу. Доставка получилась бесплатной, как раз акция и такая у них есть.
На фабрику шли с мужем. Была у нас цель, купить ему кожанку. И мы это сделали. Выбрали хорошую курточку, из качественной кожи. Но на этом наши покупки не закончились. Когда увидели, что и на шубы очумительные скидки, решили и мне шубку купить, правда длинная у меня есть и выбрали модель Джульетта. Это типа меховой курточки, стильная и очень красивая и цена всего 35,5 тыс. руб.
Заказывала супругу к 23 февраля кожанку. Очень остались довольны. Во первых размер идеально подошел. Модель, которую выбирала сама, тоже ему понравилась. Качество коже очень хорошее. Так что можно и через сайт Каляева заказывать, информации там полно, об изделии все пишут, полная характеристика имеется. И множество фото поможет определится с моделью. Я лично не прогадала.
Давно подумывала о том, а не купить ли мне меховую жилетку. Вот шуба у меня есть и даже не одна, а жилетки ни одной. Решила идти в Каляев, тут я уверена в качестве и адекватности цен. Долго выбирала, примеряла разные модели, из разного меха. И в итоге выбрала жилетку из песца и замши. Красивая, приталенная модель. Стоит 21,5 тыс. руб. Также получила бонусы на свою карту. Спасибо за приятную покупку.
Покупал тут дубленку. Качество хорошее, никаких претензий. Цена вообще норм, не высокая была. Там вроде какая то акция на дубленки была в Каляеве, вот и купил. Хотя шел к ним с другой целью, но ничего, еще вернусь в магазин, если опять конечно не куплю что то не по плану))
Решил в подарок жене купить шубу. На работе сотрудницы посоветовали съездить в Каляев, что я и сделал. А там продавцы меня быстро сориентировали. Так как магазин очень большой и сам бы я долго там блуждал. В итоге купил норковую шубу Барбара, девочки из магазина сказали, что никакая девушка не устоит перед такой шубой. Что в принципе и получилось. Жена от радости чуть с ног меня не свалила, когда увидела мой подарок. Спасибо фабрике и их прекрасным продавцам!
Мне нравится магазин меховой фабрики Каляев. Покупала тут шубу и осталась ею довольна. Ранее тут купили мужу дубленку и вот носит уже третий год и радуется. Поэтому решили тут и шубу мне брать, в качестве изделий фабрики мы уверенны. Да и цена нормальные, не завышенные. Рекомендуем фабрику из личного опыта.
Решила немного разнообразить свой образ зимой и купила еще одну шубу. Первая у меня шубка из норки, а вторая шуба уже из нутрии, тоже очень красивая и качественно пошита. Мех густой, без проплешин, блестящий и ровный. В очередной раз убедилась, что в Каляеве отшивают качественные шубы по адекватным ценам.
Каляев в очередной раз радует своими ценами! На днях посещала фабрику на Кантемировской и купила там шерстяное, теплое пальто. У меня никогда не было зимнего пальто, не верила, что в нем может быть тепло. Но вот свое новое пальто два дня ношу и не замерзла пока. Оно и правда тепленькое. У кого нет денег на дорогие шубы, можно спокойно купить пальто за 7 - 8 тысяч рублей и смело носить в мороз. Рекомендую.
Покупали осенью там дубленку. Выглядит она обалденно, но вот качество довольно сомнительное: мех лезет, одежда в одном рукаве перекрчивается, естесственно в самом магазине крутясь на одном месте перед зеркалом этого не заметишь, как и дома - покупали осенью, поэтому одела и поняла через несколько месяцев только.
Что порадовало: а стране кризис, а в каляеве аншлаг, не протолкнуться.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Если у вас есть претензии к качеству изделия, вы можете обратиться в наш сервисный центр, где специалисты на месте осмотрят изделие и примут решение о дальнейших действиях.
С мужем решили дочери на ее 18-летие сделать дорогой и запоминающийся подарок - норковая шуба! Обошли мы много магазинов, но понравилось на фабрике меха Каляев. Тут и выбор моделей хороший и цены более менее не высокие. Дочь перемерила множество шуб, но в итоге ей больше всего понравилась как сидит на ней шубка Мишель с укороченным рукавом и кожаным пояском. Хорошая такая и молодежная модель. Дочь в восторге! И нам по кошельку данная покупка не сильно ударила (стоит 45500 руб). К тому же нас еще и подарком порадовали.
Как то всегда думала, что фабрика Каляев для меня дорогая и вряд и я там что то найду не дорогое. Но увы я ошибалась. В Каляеве есть очень много не дорогих вещей и при этом качество очень хорошее. Я лично купила у них дубленку натуральную, на овчине, очень теплую и совсем не тяжелую. Буду носить преогромным удовольствием.
Здравствуйте. Был тоже с супругой в Каляеве. Это была ее инициатива. Ну в общем ушли с целой охапкой покупок)) И мне взяли дубленку с шапкой ушанкой и жене шубу купила и не только. Цены тут более менее доступные и качество вроде ничего, ну зима покажет.
Из магазина фабрики Каляев всегда возвращаешься в прекрасном настроении и с качественными и недорогими вещами. И ношу потом все это с превеликим удовольствием! Качество не разочаровывает. Еще недавно их химчисткой воспользовалась и тут меня не разочаровали, а еще порадовали не высокими ценами на услуги химчистки. Шубу, как новенькую вернули.))
Отличный магазин! Большой выбор, хорошая цена, дружелюбный персонал
Мы с мужем заходили в магазин Каляева совсем недавно и купили там себе по дубленки. Моя дубленка по акции вообще стоила смешных денег. Думала пальтишко покупать, когда туда шла, а в итоге на целую дубленку хватило денег. И качество пошива и материалов очень достойное. Однозначно рекомендую Каляев особенно тем, у кого в кошельке не густо, а зимой хочется блистать)))
Фабрика кожи и меха КАЛЯЕВ и мне понравилась. Обслуживание хорошее, приятное и главное не навязчивое. Продавцы не бегают за тобой по пятам и все подряд не предлагает, как обычно это бывает. Это мне и понравилось у них. Но как только потребовалась консультация, продавец была рядом и помогла мне шубку выбрать. Спасибо, такой подход к покупкам мне нравится. Конечно, ушла от них я с шикарной шубой!
Очень понравились не дорогие шубы из нутрии на Меховой фабрике Каляев. Решила такую брать. На норковую не могу раскошелиться, а шубу из натурального меха очень хочется. Эта из нутрии мне обошлась в 18.5 тыс. руб. Длина чуть выше колен. с капюшоном, не только удобная но и очень теплая. К качеству никаких претензий, надеюсь долго будет носиться у меня.
Только тут в Каляеве могу найти для себя верхнюю одежду. А проблема в том, что ношу очень размер и свой гардероб обновляю только тут. В данный момент ношу 62 размер и это целая беда, особенно когда касается покупки одежды. Но Каляев меня выручает тем, что тут можно найти верхнюю одежду большого размера, еще и качественно и стильно выполненную. Респект и благодарность фабрике.
С Вашим магазином я познакомилась давно. Сейчас утверждаю, что фирменный магазин Фабрики Каляев - один из самых посещаемых, а всё видимо оттого, что цены здесь рассчитаны на людей с разным уровнем достатка. Не сказать , что я слишком часто посещаю его, но с удовольствием интересуюсь новинками на сайте в интернете, что замечательно, т. к. заранее знаешь , что хочешь купить и посещаешь магазин с этой целью. Вот и вчера, поехала приобрести понравившуюся модель пальто из каталога. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за чуткое отношение к моим пожеланиям и предпочтениям в выборе модели полупальто - Вахрушеву Л.А. Мои близкие и друзья отмечают качество, стильность приобретенных мною товаров у Вас, что меня очень радует. Желаю Меховой фабрике Каляев быть недосягаемым лидером в производстве ассортимента женской и мужской одежды , всегда пользоваться доверием и популярностью ! А нам покупателям получать от покупок спокойствие и выгоду! С уважением к вам Горбунова Н.Н.
Зашла на днях в магазин на Кантемировской. Выбор большой в Каляеве очень большой и как оказалось, тут не только изделия из меха продают. Но есть еще и дубленки, изделия из кожи и текстиля. Я купила себе красивое и совсем не дорогое шерстяное пальто, ну очень мне понравилась купленная модель и еще полушубок из норки Автоледи. Всегда такую меховую курточку хотела. Покупками и сервисом очень дополна и благодарна!
Очень понравилась шуба Фламинго из лоскута норки за 27500 рублей. Это как раз то, что я так долго и усердно искала. И нашла на фабрике Каляев. Порадовало тут меня и обслуживание продавцов. Были ко мне внимательные, не смотря на то, что покупка моя бюджетная и я никакой то там вип клиент. Это радует. Спасибо вам огромное за все!
Увидела в интернет-магазине Каляев очень симпатичное пальто (Артикул 0004376 Коллекция Парадокс 11 без горловины) розового цвета. Хорошо, что не рискнула заказать по интернету. Поехала посмотреть и померить в магазин Каляев. Если честно, я в ужасе: пальто совершенно не соответствует фото, ни по цвету, ни по ткани. Видимо, фото хорошо подсвечено и отретушировано. Потому что в реальности, цвет не розовый, а розово-оранжевый и как-будто застиранный, то есть грязный розово-оранжевый цвет. Ткань пальто не мягкая и гладкая, а жесткая(как рогожка) и п
пупырчатая, чего на фото не видно вообще. Пальто ужасное, не купила бы и за 1000 рублей. Люди, будьте внимательны, фото не соответствуют действительности! Самое интересное: написала отзыв, мне тут же ответили, причем в достаточно хамском тоне! Я в шоке.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, разница между ожиданием и реальностью вами сильно преувеличена. Нам нет никакого смысла вводить покупателей в заблуждение. Фотографии максимально отражают внешний вид изделий, чтобы избежать высокий процент возврата и минимизировать затраты на обратную доставку невыкупленных вещей. Кроме того, мы дорожим своей репутацией, описанные вами махинации с фотографиями не соответствуют уровню нашей компании. Разница в цвете реального изделия и фотографии иногда объясняется разными настройками мониторов.
Ну, а Каляев как всегда, не разочаровал меня. Посетила магазин на Кантемировской в очередной раз и опять сложно было уйти не купив что то.. В этот раз я приобрела пальтишко и текстильную шапку. Обе вещи уже сейчас ношу с превеликим желанием. Тепло и уютно в этих обновках. Как всегда благодарна за безупречный сервис.
Я еще в прошлом году купила в Каляеве классическую шубу. Она из меха норки темного цвета, длинная с капюшоном. Шуба отлично носится, теплая. есть на нее гарантия два года. Хотя такая шуба лет 10 точно будет носится, а то и больше)). Но я не выдержала и уже сейчас купила еще одну, но уже коротенькую. Я довольна, что качество шуб в Каляеве отменное. Не жалею о своих покупках в Каляеве.
Решила их химчисткой шуб воспользоваться. Давно слышала, что при фабрике она есть. Вот и отнесла свою пастельную норковую шубу. Вернули уже через недельку. Всю чистенькую и пахнущую.)) Очень понравилось, как все сделали. Ничего не испортили, все загрязнения исчезли. Спасибо.
Цены на шубы в Каляеве прям действительно низкие. Пришла к ним за курткой, а ушла с норковой шубой, хоть и из лоскута она, но смотрится элегантно и дорого на мне. За свою шубку отдала всего 22,5 тыс. руб. Муж надо мной немного посмеялся, говорит, ну и ходи теперь в своей шубке сейчас. Ну а что тут до зимы осталось, еще какой то месяц..
шубки в принципе неплохие, судя по фото, но возможно ли что-нибудь купить тут что-то за 50000 руб??
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Добрый день, в ассортименте нашего магазина вы легко сможете подобрать верхнюю одежду на указанную вами сумму. Благодаря отсутствию посредников, произведенный на фабрике товар сразу попадает в магазин, это обеспечивает доступные цены и высокое качество наших изделий. Будем рады видеть вас.
Сегодня, 19.09.15 в 10 часов приехала в магазин, чтобы купить подарок подруге на день рождение и в связи с 30 летием окончания нашего института. Выбрала курточку автоледи из кусочков астрагана. Примерила на себя, поняла что подруге, которая чуть поменьше меня и повыше- куртка подойдет. Сказала консультанту, да "беру". И тут началось, то, с чем, я никогда и нигде не сталкивалась, ни в России, ни в Греции, ни в Италии. Сотрудница сказала, что по ЕЁ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ КУРТКА МНЕ НЕМНОГО МАЛОВАТА И ОНА МНЕ ЕЕ ПРОДАСТ, ТОЛЬКО С ОСОБЫМ УСЛОВИЕМ, -БЕЗ ГАРАНТИИ. То есть, если курточка из кусочков завтра развалиться или у неё вываляться крючки или она вообще порвется, то ремонтировать я её буду за свой счет и претензии фабрика не примет. Я сказала, что на таких условиях, брать не буду. Подарок все-таки, хотелось бы качественную вещь. ТОГДА ПРОДАВЩИЦА ПОПРОСИЛА ОДЕТЬ МЕНЯ ЭТУ ВЕЩЬ ЕЩЕ РАЗ И ОБРАТИЛАСЬ К другому сотруднику, КОТОРЫЙ СТОЯЛ РЯДОМ. Надменно произнесла «Подтвердите ей», то есть, мне, что вещь тесновата. Второй продавец согласно кивнул головой. Да, немного тесновато, гарантию дать не можем! Я настолько опешила от происходящего, что даже не пошла жаловаться вышестоящему начальству. Что за бред, я могу прийти в магазин и купить шубу для любого члена семьи или родственника, мое дело выбрать и оплатить, а ответственность магазина продать мне качественную вещь и не нарушать законодательство РФ. То, что куртка из кусочков, это не значит, что она должна развалиться по швам через месяц. Греческая шубка из кусочков живет у меня более пяти лет! А на фабрике Каляев, не уверены в своих изделиях даже в весьма скромном временном интервале- 3 месяца. То, что права потребителя нарушены- это факт. Остальное можно только предполагать. Либо крайне неудачная мотивационная программа для продавцов консультантов, то ли реально, очень низкое качество швов и застежек на изделиях. В любом случае, я очень жалею, что была в магазине без камеры и даже на телефон этот ужас не записала. Растерялась совершенно. Очень советую заходить в зал с видеорегистратором из машины, тогда не будет так обидно за потраченное время на дорогу и на общение с консультантами. Ну и очень призадумайтесь о качестве изделий, если уж сами сотрудники магазина сомневаются в возможности эксплуатации своих изделий сроком более 3 месяцев!
На фабрику дозвониться какому-либо ответственному лицу не возможно, оставила жалобу на сайте. Прислали дежурную отписку. Типа "разберемся". Никогда ничего не покупайте там, специально анализировала отзывы на всех сайтах. Все положительные отзывы написаны однотипно, "под копирку" сотрудниками магазина. продавец к которому я обратилась пыталась "дожать" меня на невыгодные и дискриминационные условия. Смешно то, что при покупке в интернет магазине и оплате доставки никого не волнует, как я буду шубку эксплуатировать. Гарантию всегда дают, а при личном общении продавец поняла, что вещь хорошо сидит, мне нравится и поэтому можно на меня надавить и "втюхать" мне некачественную вещь без гарантии. У них слоган- не нравятся наши условия- не берите у нас шубы. Мне эту фразу повторили неоднократно. Девочки, не берите у них ничего, особенно дешевую норку, жуткого качества и очень тяжелая.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ"
Марина, добрый день! Мы признаем, что продавцы могли только предупредить Вас, как покупателя, что выбранный размер подобран неправильно. Ваши претензии абсолютно обоснованы, и мы еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Работа с персоналом проведена. С Вами связывался директор магазина, надеемся, вопрос урегулирован. Спасибо!
Шубу все же лучше покупать летом.Хотя так жарко и чесно говоря не хочется думать что когда то наступят холода. Но летом всегда скидки. Обслуживающий персонал- просто прекрасен. Настолько внимательные и терпеливые девчонки. Молодцы.
Бюджет не велик на покупку шубы, поэтому искала что то не очень дорогое. Но конечно, хотела, чтобы шуба была хорошего качества и нашла в Каляеве подходящий вариант. Была не в одном магазине, но именно тут мне понравилось. Купила классику из норки по акции. Благо мой размер был и фасон подошел. Шуба хорошо сидит на мне и удобная. Спасибо.
Купила тут на фабрике шубу из норки. Вообще за такие деньги (всего 49,5 тысяч) я ничего подобного в других магазинах не встречала. Качество шубы безупречное. Цвет орех, мне всегда такой нравился. А цены в Каляеве на все просто радуют глаз. Осенью обязательно приеду сюда за покупками еще.
А я вот купила в “Каляеве” шикарную Классическую норковую шубку по акции за 55500 руб, выбрала цвет Пастель. Качество шубы просто обалденное, настоящая норка. Была во многих меховых магазинах, но тут цены больше всего понравились и обслуживание на высоком уровне. Долго искала подходящий фасон и нашла свою шубку в Каляеве! Большое Вам спасибо. Я рада, что посетила эту фабрику.
Оставила онлайн заявку на покупку полушубка из лоскута норки на сайте Каляева. И минуты не прошло, как мне менеджер позвонил, чтобы уточнить все моменты по моему заказу. Честно, не ожидала такой оперативности. Но приятно, что сервис тут такой хороший. Доставку моей покупки уже осуществили на следующий день. Я осмотрела шубу, примерила ее, размер отлично подошел, менеджер была права и спасибо ей за консультацию. Покупкой довольна, благодарю.
Мое короткое путешествие по меховым магазинам закончилось на фабрике Каляев. Когда к ним пришла, я поняла, что именно в этом магазине куплю себе свою первую меховую шубу. Для меня главным было, ее качество и не высокая цена. Именно исходя из этих критериев у меня шуба куплена в Каляеве.
А я купила тут на фабрике шубу года 3 назад. Брала тогда еще в кредит, так как сумма была для меня слишком высокой, но это того стоило. Шуба отлично носилась все эти года. Мех такой же красивый и густой. Я рада, что пришла тогда в Каляев и теперь уверена в качестве их меховых изделий. Именно по этой причине еще раз вернулась и купила еще и полушубок. Надеюсь, он такого же прекрасного качества.
Выбрала себе норковую шубу на данной меховой фабрике. Она отлично пошита, нитки не торчат, строчки ровные, мех густой и блестящий. Спасибо продавцу, которая мне помогла с выбором шубы, рассказала как правильно ухаживать за ней и как хранить и думаю, благодаря этим советам, шуба будет у меня долго носиться. Еще раз вам спасибо.
Хороший магазин меха и кожи. Мне нужна была хорошая шуба норковая. Уже давно планировала эту покупку. И вот я нашла отзывы по шубам в интернете и многие очень хорошо отзывались об этой фабрике. Вот и поехала прямиком к ним. И правильно я сделала. Цены тут просто классные, ассортимент такой, что зав день все не пересмотришь и не перемеряешь. Это хорошо. Консультант сориентировала меня и помогла с покупкой шубы. Спасибо.
На фабрике меха Каляев цены очень даже привлекательные, а по сравнению с другими меховыми магазинами так вообще порядком отличаются. Норковый полушубок Автоледи купила у них за 49500 руб. Цена очень даже доступная за такую шубку. Жаль, что одеть ее смогу еще не скоро. Но я по этому поводу не очень расстраиваюсь, главное, что шубка есть и зимой уже покупать ничего не буду. Если конечно смогу устоять перед ассортиментом Каляева.)))
Сегодня купила на меховой фабрике Каляев куртку Автоледи из норки. Качество очень хорошее. Сейчас в магазине на эту модель стоит потрясающая цена. Отдала за нее всего 49500 руб. И хоть сейчас не сезон покупки меха, но именно поэтому цены доступные. Приглядела еще длинную норковую шубу, к концу месяца думаю куплю и ее.
Приобрела на Меховой фабрике Каляев дубленку мужу и себе шубу из меха каракуля. Все просто и отличного качества. Порадовал изящный, аккуратный пошив. А изысканный фасон шубы меня просто покорил. Благодарна Каляеву за качественные обновки. Будем носить их с удовольствием.
У фабрики Каляев сайт достаточно удобен: для облегчения поиска в каталоге предусмотрены категории товара. Так что я просто и легко смогла найти шубу, которую хотела купить. Искала норковую шубу, средней длины, с капюшоном и цвет блэк. Вот именно такую и заказала. Привезли быстро, доставка получилась бесплатной, потому что как раз акция на фабрике проходит такая. Размер идеально подошел. Мех шикарный, Спасибо, всем довольна.
Объездила в поисках шубы практически всю Москву. Искала что то приличное и не очень дорогое. Так и набрела на Меховую фабрику Каляев. О ней ранее слышала, но в магазине не была. В общем скажу так, магазин огромный, ассортимент радует и цены вроде ничего. С продавцами тоже все замечательно, ничего не навязывали мне, помогли найти то, что я хотела. Это норковая шуба классика. В итоге тут купила ее за 65,5 тыс. руб. Как по мне хорошая цена за отличную норковую шубку.
Наслышана о данной меховой фабрике, но прийти в Каляев не представлялось возможности. Вот и решила купить себе кожаную куртку через их сайт. Менеджер помогла с выбором размера и ответила на все интересующие меня вопросы. Курточку доставили на следующий день. Размер подошел, модель понравилась. Я рада, что обратилась именно в этот магазин. Тут ответственно относятся к своей работе.
Отличный магазин красивых шубок. Наблюдаю ежедневно за моей любимой, но к сожалению нет моего размерчика. Качество шуб хорошее.
Поездила по другим меховым салонам, по мимо высоких цен везде выбор очень маленький! А тут в Каляеве кроме доступных цен на мех, еще и ассортимент хороший и есть все размеры. Так, что советую съездить девушкам, которые до сих пор в поисках шубы мечутся. Кстати фабрика удобно расположена и их не сложно было найти, даже если первый раз ехать.
Сеть магазинов "КАЛЯЕВ" на карте