8 (495) 518-61-52 8 (495) 518-61... — показать

Отзывы о компании Меховой Салон-ателье

8 (495) 518-61-52 8 (495) 518-61... — показать
г Москва, ул Усачева, д 29
Район: Хамовники

Отзывы про Меховой Салон-ателье (15)

Жена давно просила, чтобы я купил ей хорошую шубу, вот я и решил сделать ей такой приятный подарок ко дню рождения, тем более на носу зима, самое время начать утепляться. Меховой салон Натальи Лакузо, о котором я узнал из интернета, идеально соответствовал моим целям. Обнаружил здесь довольно разнообразный ассортимент шуб, даже не знал, с чего начать. Повезло, что меня здесь смог проконсультировать сотрудник салона. Разумеется, по другой верхней одежде жены я посмотрел размер, так что с размером шубы я никак не мог ошибиться. Консультант предоставил мне несколько интересных вариантов шуб, среди которых мне больше понравилась шуба из норки, как раз такую и хотела супруга. Смотрится шуба, конечно, шикарно, глядя на неё, сомнений в том, что это натуральный мех. Стоимость шубы меня вполне устроила, оплатил покупку. Жена была в восторге от такого подарка. Как я и предполагал, по размеру она ей подошла просто идеально, смотрится она в ней, как королева. Могу с уверенностью сказать, я абсолютно не пожалел о том, что купил шубу именно в этом салоне, где сотрудники с уважением относятся к интересам клиентов, помогают определиться с нужной вещью.
Я постоянный клиент Натальи Лакузо и уже не представляю себе, куда бы я обращалась по «пушным» вопросам, если бы не она. Мне посчастливилось общаться с ней лично, она очень открыта, дружелюбна, и, что важно, к каждому умеет найти подход. Уж на что я считала свою дочку привередливой в подборе одежды, но даже она вернулась от Натальи восторженной и упрашивала меня шить полушубок именно у нее! Больше ни к кому идти не соглашалась! Говорит, Наталья в точности поняла, какой фасон ей нужен))) К сожалению, сейчас застать ее в Москве все труднее, она часто уезжает в Китай, или в США, где у Натальи тоже производство. Но в любом случае в ее меховой дом всегда приятно зайти! Там есть, что выбрать, порадовать себя. От всей души благодарю Наталью за профессионализм и энтузиазм в работе!!
Добрый день! Надеюсь мой отзыв найдет своего человека, который находится в поиске специалиста) Наталья Лакузо профессионал и мастер с большой буквы своего дела. Я пользовалась многими услугами данного ателье - это и перекрой маминой шубы и подбор новой с полным анализом пошива изделия и шкурок, из которых оно состоит. Все на уровне! Я очень рада, что в свое время мне посоветовали Наталью!
Сдавала дублёнку на реставрацию, работой довольна. Хочу отметить что сервис просто великолепный.
Очень приятно удивлена!!! решила сделать шубу собственного дизайна. Все подруги отговаривали, так как говорили, что нормальной шубы не получится. Но я рискнула и решила все-таки пошить шубу на заказ. Обратилась в Lakuzo. Теперь с нетерпением жду зиму)) Всем рекомендую не бояться и воплощать свои идеи. С профессионалами, как в Lakuzo это абсолютно реально.
У меня исключительно приятные впечатления от обращения в меховой дом Натальи Лакузо, где я реставрировала дублёнку. Узнала, что там делают ещё меховые покрывала для спальни. Мечтала о таком очень давно! Жалко, что раньше не знала, что здесь такое делают. Заказала не раздумывая, и более чем довольна результатом! Покрывало внесло в интерьер нотку шика. Спальня теперь смотрится очень дорого, я бы даже сказала царственно! Реставрацией шубы тоже довольна на все сто процентов. Шуба теперь как новая. Любо дорого посмотреть! Что ещё для меня очень важно, так это хорошее обслуживание - вежливость, обходительность, а это всегда так приятно. Мастер, если надо, выедет на дом сам, что ооочень удобно. Мне уделили очень много внимания, все с улыбкой, приветливо. Подробно рассказали, как ухаживать за моей дубленкой, чтобы она прослужила долго. Сервис премиум-класса, словом. Ну и, что самое главное это то, что там работают профессионалы высшего класса. Выражаю огромную благодарность мастерам салона!
Спасибо огромное отличному мастеру Наталье Лакузо. Я обратилась в ее ателье по реставрации меха. Наталья меня успокоила, объяснила, что мех прекрасный, предложила перекроить воротник и убрать утеплитель. Обошлось мне это совсем недорого, и теперь у меня новая шуба легкая, теплая и очень модная.
Идеальное пальто существует, его мне сшила Наталья Лакузо) Оно прекрасно, тот самый цвет, меховой воротничок и тот самый размер. Все очень аккуратно и быстро! И что самое главное, Наталья очень душевный человек и профессионал своего дела! Спасибо за атмосферу праздника, всем рекомендую !
Спасибо большое Наталье за её профессионализм !! Мне повезло, что выбрала вас и осталась очень довольна!! Вы просто творите чудеса! Я думала уже ничего не спасёт мою шубку , но вы все исправили и сделали её привлекательней, чем до носки!!! Спасибо!
Спасибо большое наталье, за ее профессионализм, умничка! Очень довольны ее работой, уронили шубу из соболя в воду, думали что на выброс. Друзья посоветовали обратиться к ней. Сама приехала все посмотрела , померила , выписала квитанцию и через 2 недели привезла шубу, как новую!!!! С новой подкладкой, вся скукоженность ушла. Мягкая, ровная, легкая!! Спасибо большое... Никогда не писала отзывы.... Не удержалась! Спасибо. С уважением Ольга .
Natalya Lakuzo является одним из ведущих специалистов международного уровня в меховой индустрии. Свое обучение скорняжному ремеслу начала в Германии, затем уехала в Милан, осваивать новые технологии: перфорацию, роспуск, вязание и облегчение меха, крашение, пошив изделий с кружевом, сочетание меха с кожей питона, крокодила. Имеет большую практику на производствах Италии, Греции, является главным технологом в Харбине(Китае),обучает технологиям китайских мастеров. Участвовала в международных выставках, конкурсах: в Гонконге, Афинах, Милане, Париже, Франкфурте. С 3 по 6 апреля 2012 года в Крокусе Экспо участвовала в выставке Luxury Hits высокого интерьера с меховыми покрывалами ( из шиншиллы, соболя, чернобурки, огненной лисы, норки). В Москве имеет свой собственный Меховой дом (м. Маяковская, Б.Садовая дом 5,оф 712) Fur House Nataly Lakuzo специализируется на индивидуальном пошиве. Шьет эксклюзивные вещи по каталогам Pellicce Moda, Appel Fur, Moda Pelle. Работаем на итальянском оборудование фирмы Rimoldi. Наши коллекции предназначены для потребителей, следящих за модными тенденциями. Наши специалисты высочайшего уровня также предлагают услуги по ремонту и реставрации изделия из меха и кожи, замена фурнитуры, подкладка (натуральный шелк), чистка в колбе на пару. Также проводим различные мероприятия: показы, выставки, встречи, презентации, конкурсы и готовы к сотрудничеству. Являемся партнером конкурса Краса России, Мисс Москва, Московского бизнес клуба, радио телевидение Коммерсантъ. В меховом доме обшиваются звезды эстрады, кино, олимпийские чемпионы, политики, депутаты, дипломаты.
Я очень довольна услугами дома Натальи Лакузо !очень опытная и профессиональная ! Имеет свой бренд в Америке расширяет свою фирму! Я была на ее показе очень красивые изделия.!я буду отслуживаться в ее салоне. 4 апреля на радио финам в прямом эфире Наталья рассказывала о становление бизнеса мне очень понравилась это выступление!
Вчера была по акции в Меховом доме, сдавала 2 шубы на чистку, народу просто вал. Сдают на реставрацию, на перекрой. Атмосфера прекрасная! Принимала сама Наталья. Смотрели журналы, фасоны, обсуждали материал. Время пролетело как секунда. Очень приятно, что в нашей стране есть специалисты, которые любят свою работу! Она чувствует мех, с чем его можно скомбинировать, и мне очень неприятно за людей, которые ничего в жизни не добились, кроме как болтать языком и обливать человека грязью. Поэтому, она чаще работает в Америке, создает коллекции, делает показы, где ее любят, принимают, уважают. Сейчас в Меховом доме большие проекты, делают коллекцию из соболя, на шубах вставки из бархата, нашитые камнями по рисунку. Смотрится превосходно, заказала себе жилет, отороченный соболем. Спасибо Вам огромное, удачи и процветания. Олеся
Все скорняки знают ателье Натальи! И все советуют именно ее. Она великолепный дизайнер - чувствует мех, всегда готова подсказать! ЦЕНЫ копеечные, девочки)
Спасибо Азбуке вкуса за акцию совместно с Меховым домом Натальи Лакузо!!! Подарили сертификат. Бесплатно почистила шубу, отреставрировала карманы еще сдавала дубленку, подрезать низ и убрать манжеты. Все сделали быстро и качественно. Не думала, что в такое время можно доверит кому-то такую работу. Осталась очень довольна. Буду и дальше пользоваться услугами Мехово ателье Натальи Лакузо