8 (800) 333-02-698 (800) 333-02... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-02-69 ещё
г Москва, Волгоградский пр-кт, д 42 к 42А, оф 28
Район: Печатники

Про «MEISTER»

С любовью к высококлассным полам
MEISTER – безукоризненный ламинат произведенный в Германии, сочетающий в себе высочайшее качество, безупречный внешний вид, максимальную износостойкость и приятные ощущения.
Наша любовь к инновациям — это то, что нас отличает и это проявляется во всем: в нашей продукции, политике компании и в том, как мы работаем вместе.
Мы всегда открыты к сотрудничеству, а также целеустремлены и надежны.
Мы предлагаем нашим клиентам по всему миру первоклассный выбор продуктов и безупречный сервис. Как семейная компания, мы также думаем о будущих поколениях, поэтому уважение к природным ресурсам для компании ключевое понятие.

Отзывы про MEISTER (13)

Оказалось найти идеальное в коттедж напольное покрытие еще та задачка. Посоветовали мне ламинат Meister в цвете дуб белый, на паркет бюджета не хватило. Но это действительно оказался хороший вариант, выглядит классно. Пыль на нем не так уж и заметна, убирается легко. По ламинату ходить одно удовольствие, выглядеть современно и стильно, идеально вписался в интерьер квартиры. За 3 месяца я уже успела поменять мебель в одной из комнат, плюс что раняла - ламинату зоть бы хны, держиться дружок.Надеюсь долго прослужит
Стилил новый паркет в прихожей. Ламинат не хотел так срок службы у него меньше, а мне интересно покрытие на долгосрочную перспективу. Выбрал паркетную доску мейсер из коллекции lindura hd 400 дуб рустик не темный, скорее бежевый цвет, сначала рассматривал вариант в темном цвете, но выбранный больше подошел. Внешний вид очень красивый, сделан качественно
Не знаю что дочь сделала предыдущим ламинатом - просто напрочь убила. Постелили ей новый спальню- ламинат мейстер, выбрали в оттенке дуб. Укладывали не сами, сказали что проблем ним не возникло, даже похвалили качество замков. Лег хорошо, ровно. На ощупь поверхность приятная
В спальне лежит ламинат meister в оттенке дуб. Укладка прошла быстро, с замками заморочек не было, плотно к друг дружке прилегли, без зазоров. Поверхность нескользящая, при ходьбе не остаются следы от ног. Хороший ламинат, пользуемся с удовольствием
Для отделки своей частной кофейни я остановил свой выбор на водостойком ламинате Мейстер, отличное немецкое качество, хорошие отзывы и демократичная цена повлияли на мой выбор
MEISTER на карте