8 (980) 697-79-48 8 (980) 697-79... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре Сеть

8 (980) 697-79-48 8 (980) 697-79... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-79-48 ещё

Отзывы про Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре (112)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (111)
В клинике эстетической медицины Total Charm услуги оцениваю "на отлично"! Делаю нити у косметолога, очень довольна всем! Мне очень нравится работа мастера, которая проводит мне все необходимые процедуры.
Давно уже знаю косметолога как профессионала, работаю с ней года четыре, посещаю только ее. После всех процедур, мое лицо стало молодое, как у двадцатилетнего, а не семидесятилетнего.
Много лет взаимодействую с Азизян Эриком Григорьевичем и очень его люблю, врач всегда очень добр ко мне, любезен, внимателен и заботлив. Доктор качественно установил рассасывающие нити и результат получился хороший, мне нужна была процедура для укрепления, поэтому я обратилась в клинику.
В клинике все просто изумительно и прекрасно! Врач Елена Владимировна Тарасова хорошо все выполнила, у меня уже практически все зажило, я даже подругам посоветовала, они скоро придут в клинику. Доктор обладает отличным подходом, все рассказала, объяснила, работу провела нежно, аккуратно, без какого-либо дискомфорта!
Меня устраивают удобства в клинике, комфорт! Врач-косметолог все разъясняет, показывает и рассказывает, говорит, как кожа может отреагировать на процедуры. Приходила при последнем визите на биоревитализацию, качество процедур устраивает, поэтому делаю их повторно.
Профессиональный врач провел процедуру подобную биоревитализации. Стоит отметить, что я не первый год являюсь клиентом клиники и доктора, он мне нравится всем, поэтому обращаюсь для проведения процедур.
Очень понравилась выполненная работа врачом! Я приходила на лазерное лечение кожи головы Fotona (улучшение роста волос), прохожу курс на данный момент. Доктор внимательно отнеслась, дала рекомендации по использованию косметики, сказала, какие анализы сдать. Клинику нашла чисто случайно.
Косметолог Инга - профессионал в своем деле, очень вежливо общалась на приеме, прекрасно провела услугу! Я приходила на процедуру по глубокому очищению и обновлению кожи. Результат получила замечательный.
При последнем посещении мне делали нити АПТОС. Результат получился прекрасный! В клинике работают специалисты высокого уровня, они профессионалы, которые не навязывают дополнительные услуги и прислушиваются к клиенту, сервис тоже отличный. Клинику нашла в интернете, почитала отзывы, пришла и мне все понравилось.
Понравились стерильность, врач Прилучная Анна Ивановна, прием и внимание на ресепшне. Процедура была травматичной и проводили ее в отдельном кабинете с отдельными тапочками, было понятно, что кабинет подготовлен - мне это очень откликнулось.
Понравился врач Азизян, который мне ставил нити и Инга Мисаковна, которая делала все процедуры. Они дали ценные рекомендации и назначили грамотные услуги, я осталась всем довольна и у меня очень хороший результат. Клинику посоветовали родственники!
Все прошло хорошо, на ресепшене очень милые сотрудники работают. Сам центр красивый и врач замечательный. У Гуляева Игоря Валерьевича золотые руки, он внимательный, имеет прекрасный эстетический вкус. В клинике провели операцию, я приходила на послеоперационный осмотр и консультацию, меня все устроило.
Целенаправленно хожу в клинику к определенному доктору, который устраивает меня общением, знаниями, профессионализмом и квалификацией.
Все прошло хорошо, поэтому вопросов нет. Пока только первый день, надеюсь, что все было нормально. Прием включал в себя установку нитей, врач полностью проконсультировал, ответил на вопросы, учел все предпочтения. По окончанию получила книжечку с рекомендациями, что нужно ежедневно мазать кожу кремом. Советов не было много, все они стандартные. Планирую второй раз прийти в клинику, проконсультироваться с пластическим хирургом Эриком Азизян.
Понравились специалисты, сама клиника, персональный подход к клиенту. После приема были даны рекомендации. Обращаю внимание на то, чтобы специалист не предлагал лишние услуги, говорил объективно, что надо, что нет, честность - это важно, это стало главенствующим в выборе клиники.
Нам нравится врач, к которому мы ходим: Геллер Елена Семеновна. Для нас важно, чтобы врач нас слушал и слышал, правильно ставил диагноз. После приема нам назначили лечение. Я сама посещала доктора и приводила на прием ребенка.
В клинике чисто, все достойно, приятно находится. Квалифицированные врачи объяснили такие моменты, которых я и не знала. Они посоветовали мне обратиться к соответствующим специалистам, чему я и последовала. И действительно, моя проблема недовольства внешностью заключалась в том, о чем мне сказали доктора клиники. У косметологов я была моделью на установке нитей и на увеличении губ. После нитей меня предупреждали, что первым этапом я не совсем буду довольна, но на ежемесячной проверке аппаратом врачи сказали, что внутри каркас довольно-таки хорошо укрепился. Губами осталась довольна.
Мне понравился конечный результат, увидела то, что хотела, я очень довольна. Делала диспорт, результат увидела практически сразу. Специалист дал рекомендации, что нужно делать, как себя вести, куда ходить, куда не ходить. В нем мне важно ненавязывание лишнего, профессионализм, конечный результат.
Нравится профессионализм, который проявился в результате лазерной эпиляции, в том, что приятный доктор все объяснил и сделал. Его рабочее место и кабинет в прекрасном состоянии. Сам врач доброжелательный и осведомленный, приятный, как и администратор.
Понравилась атмосфера и врач, визуальное пространство в клинике. Я была у одного доктора, не помню, как зовут, но она блондинка. Приходила на лазерное 4D омоложение, врач замечательно все рассказала по дальнейшему уходу. На ее рабочем месте чисто и аккуратно, никаких нареканий нет.
Я хожу к врачу, у которой наблюдаюсь пятнадцать лет. Очень хорошо понимаю, что она профессионал, так как сама доктор. Геллер Елена тактичная и внимательная, обладает обширной областью знаний по своей сфере, постоянно учится. Прописывает препараты с умом, никогда не навязывает лишнего.
Мне понравилось, как встретили, как доктор принял, как проходила процедура! Гинеколог очень приветливая, дала развернутые ответы на все вопросы. Я совершенно не боялась во время лазерной процедуры, потому что врач рассказала, какие будут ощущения. После всех услуг, которые были назначены доктором, стало значительно лучше, это самое главное, результат достигнут.
Качество обслуживания, результат, сама клиника понравились. Косметолог устроил, могу ее рекомендовать за тактичность, профессиональность, хороший подбор косметологических процедур. Приходила на лазерную процедуру по уходу за лицом.
Мне все нравится: внешний и внутренний вид клиники, профессионализм сотрудников. Профессионализм врача-косметолога проявился в подходе, знаниях. Мне понравились инъекции. После процедуры дали рекомендации использовать крема.
Приводила ребенка к гинекологу на УЗИ. Врач была очень заботлива к нему, корректна, никаких лишних анализов и обследований не назначила, оставила свой телефон, чтобы я написала о состоянии ребенка. К моей дочке, которой 14 лет, отнеслась как к своей, потому что та очень волновалась.
Профессиональный, квалифицированный врач Прилучная понравилась. Делала ботулинотерапию, биоревитализацию. Результат получила достойный.
Врач Эрик Григорьевич в клинике хороший, я давно его знаю и он отлично выполняет свою работу. Врач понимает анатомию, у него глубокие знания в выбранном вопросе, общается со мной вежливо, внимательно и уважительно.
Администраторы были очень внимательны и напоминали о записи в клинику. Здесь всегда чисто и работают приятные квалифицированные врачи. В последний раз Инга Исаковна провела мне лазерное 4D омоложение лица и ранее - чистку. После процедур кожа очистилась и выравнился тон лица. Я получила ожидаемый результат.
Понравились профессионализм врача и его компетентность, а также доброжелательная атмосфера. Доктор отлично выполнил процедуру микротоков, после я получила от него все необходимые рекомендации, врач мне все доступно объяснил. На рабочем месте врача было все чисто и стерильно, идеально. Ранее мне делали нити и процедура была выполнена выше всяких похвал. Прихожу много лет в клинику и больше никому не доверяю.
Понравились прекрасные специалисты, доброжелательная атмосфера, высокопрофессиональный доктор Эдуард Георгиевич, хороший эффект, который наблюдается уже через две недели. Посещала врача-косметолога по нитевой имплантологии, устроил индивидуальный подход к моему тяжелому случаю и быстрая, профессиональная, безболезненная процедура. Получила хороший эффект, решение проблемы в средней трети лица. Обращалась в клинику не первый раз, полностью удовлетворена качеством услуг, результатом, подходом, специалистами и оригинальными нитями.
Качество услуг понравилось, все прекрасно, идеально. О врачах у меня хорошее впечатление. Понравились компетентностью, отношением внимательным, человеческим. У меня было лазерное лечение кожи головы для улучшения роста волос. Все манипуляции хорошо сказались на организме, на результате.
В клинику приходила для проведения жидкостной цитологии. Результаты исследования я получила уже через семь дней. Врач осуществил забор очень внимательно, проявил хорошее отношение ко мне. Помимо анализов, также провел консультацию, дал необходимые рекомендации, прояснил моменты, которые меня интересовали. Продолжу наблюдаться в Total Charm и дальше.
Давно хожу в клинику, все нравится. Все косметологи профессионалы, квалифицированные, методики на современном уровне, внимания к клиентам достаточно. С ними комфортно общаться. Воспользовалась лазерным 4D омоложением.
Давно хотела к гинекологу Елене попасть. Врач все оценила, все, что сказала, подтвердилось. Могу ее порекомендовать за внимательность.
Хорошие, внимательные специалисты, отзывчивый персонал и приятная атмосфера клиники меня устроили. Сотрудники давали советы, вежливо разговаривали, а хирург быстро, без боли и осложнений выполнил работу, доходчиво обо всем рассказал.
Приходила в клинику на процедуру рассасывающихся нитей по рекомендации. Отмечу профессионализм врача-хирурга, который выразился в его бережном отношении к пациенту, чувстве юмора, легкости общения и результате.
Елена Семёновна составила грамотное лечение. Прекрасно и очень приятно проявила себя в общении. Она квалифицированный специалист.
Понравилась работа, все, начиная от ресепшн и до приема, консультации врача. Приходила на ботулинотерапию релатокс, увидела стандартные изменения, которые должны быть, морщины уменьшились. Думаю, что врача смело можно порекомендовать другим людям за профессионализм и очень хорошее общение.
Приходила в клинику на три процедуры лазерного лечения акне. Инга все сделала отлично! Мне понравился результат процедуры: прошло шелушение, кожа стала лучше. Сама мастер очень сердечная, добрая, ласковая, нежная и красивая.
В клиники приятное общение, внимательное отношение, добрый коллектив и профессиональный врач. Косметолог выслушала меня, что я хочу, что меня беспокоит и дала ценные советы. Понравился результат от процедур для лица, я наблюдаю положительный эффект. Я осталась довольна приемом!
Очень люблю врача Ирину Сергеевну, давно к ней хожу! Нравится качество выполнения ее работ. В основном посещаю процедуру hydrafacial.
Нравится опыт, общение и знания доктора Инги Мисаковны. Люблю объективный подход, когда рекомендуют, те процедуры, которые нужны пациенту.
Дружу с профессиональным доктором Еленой Семеновной Геллер, которая хорошо относится к пациентам и обладает всеми необходимыми знаниями.
Рекомендую врача Ингу Мисаковну, отлично проводит лазерное лечение, контурную пластику. Она очень коммуникабельна, никаких нареканий нет!
Была на приеме у гинеколога Геллер Е.С. Врач хороший, ответила на мой запрос, который был закрыт после посещения. Отношение доктора хорошее.
Была на процедуре ботулинотерапии у Инги Мисаковны. К данному доктору хожу очень давно и буду продолжать ходить только к ней, рекомендую.
Доктор-косметолог, видимый результат, отсутствие негативных последствий и приятное времяпрепровождение мне понравились. Очень вежливая, обходительная врач сделала фотоны на сосуды, контурную пластику губ.
Доктор, само собеседование, чистота в клинике меня устроили. Эрик произвел очень хорошее впечатление, то есть мне показалось, что он грамотный, вежливый и толковый доктор, который говорит по делу. Он дал рекомендации по поводу неудачно проведенных в другом месте липолитиков, по последствиям и дальнейшим действиям.
Очень вежливый персонал быстро и хорошо все сделал, да и проблем с записью не было. Прекрасный врач Инга Мисаковна Варелджян уже не один раз, то есть постоянно и без последствий проводит процедуры. Недавно приходила к ней на нити. Сотрудница на ресепшне предлагает кофе, перезванивает, находит удобное время записи и всегда идет навстречу.
Инга Мисаковна Варелджян уже много лет наблюдает меня, профессионально работает и имеет медицинское образование, точную руку, многие человеческие качества. У нас много всего общего, даже дети вместе учатся.
В клинике грамотный врач - Ирина, она провела процедуру на лазере. Результат на данный момент нормальный. Сервисом центра я довольна, персонал ресепшена приветливый. Учреждение мне посоветовали знакомые, так как в нем качественный аппарат.
Елена Семеновна очень прекрасный доктор, у нее все на высоте. Она нравится своей осведомленность, владеет новыми техниками и технологиями. Врач разносторонне подкована в работе и грамотно провела прием.
Отлично оснащён кабинет, в котором принимал профессиональный врач. В операционной стерильно и чисто, как положено. Посещала врача-косметолога, выполнившего нитевую имплантологию. Положительный эффект проявился сразу, без осложнений и держится, хоть и прошло два месяца. Доктор во время процедуры общался корректно и тактично, всё объяснил и дал дальнейшие рекомендации.
Постоянно хожу в клинику, мне дают кофе, это важно. Внутри тепло, косметолог Инга Мисаковна отличная специалист, милая, очень доброжелательная, знает свое дело, всегда даст совет. Уважаю ее за выбор и профессионализм, уже три года к ней обращаюсь.
Все прекрасно, я люблю клинику. Мне нравится удивительно любезный, внимательный персонал, эксклюзивный. Прекрасные доктора, великолепное обслуживание, стерильность. Работаю с косметологом Ингой и с Эриком Григорьевичем, я их обожаю, выбрала своих специалистов. Все молодцы!
Мне очень нравится врач Тарасова Е. В., к которой я хожу! Она учла мои особенности при введении ботокса в лоб, наколола мне губки красиво.
Высокая квалификация специалиста понравилась. С Ингой Мисаковной я давно, полностью ей доверяю, она меня ведет, обращаюсь только к ней, потому что она знает все тонкости, мою личную специфику, у нее индивидуальный подход. Общается она прекрасно. Делаю чистку и инъекционные процедуры, ботокс, филлеры, работаем над результатом.
Меня все устроило: общение, обслуживание. Все было свободно, профессионально. Была на приеме у Инги Мисаковны. Она все четко, ясно объяснила, какие риски есть, желаемый результат, что может произойти. Делали ботулотерапию.
Высокий профессионализм врача Инги Мисаковны понравился. Устроил уровень работы, результат, подход к работе, ответственность. Специалист всегда предупреждает, показывает препараты, срок действия, как и должно быть.
Посещала клинику один раз. Мастера зовут Кристина Михайловна. Делала чистку и пилинг. Каждая процедура заняла минут по тридцать. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. В кабинете чистенько. Мастер приятная, все подробно рассказывала, давала дальнейшие рекомендации.. Результатом осталась довольна. Клинику выбрала, потому что работаю, так сказать, в материнской компании.
Периодически бываю здесь. Последний раз вчера обращалась. На 100% довольна осталась. Всё прошло идеально. Я была на консультации у главного врача. Эрик Григорьевич прекрасно меня проконсультировал. Мой вопрос был решён. Врач дал рекомендации по дальнейшим действиям. Специалист высочайшей квалификации и обаятельный человек. Ну просто всё замечательно. Сплошной позитив. Я не первый раз обращаюсь сюда, изначально выбрала клинику, так как изучала вопрос про нити, а потом я нашла разработчиков этой техники, они тут. Вот поэтому я и пошла.
Был один раз в данной клинике. Обратился, так как надо было капельницу делать и чистку. По времени заняла часа полтора процедура, чувствовал себя прекрасно, специалист общалась очень хорошо, дала рекомендации. Кабинет в хорошем состоянии, чисто все. Выбрал клинику, так как близко располагается.
Клинику посещаю регулярно, раз в месяц-полтора хожу на лазерную эпиляцию. Один сеанс длится примерно 35 минут. Эффект виден, нежелательные волосы растут меньше. Процедура проходит вполне комфортно и замечательно. Имеются неприятные ощущения, но это логично и нормально для подобного рода манипуляции. Обычно мы всей семьей ходим к специалисту Илоне Валерьевне, но, когда ее нет, я обращаюсь к другим. Последний сеанс мне проводила другая врач, тоже отличный, компетентный специалист, умеющий расположить к себе. В кабинете весьма приятно находиться, в помещениях чисто. Ценовая политика приемлемая.
Клинику посещаю, когда есть время. Администратор и мой доктор лечащий, очень замечательный. Он мне сделал гидрофэшн и фотон. Я обратилась по прямой рекомендации. Я тоже дерматовенеролог-косметолог. Очень приятный интерьер, спокойно и комфортно. Мне все понравилось.
Клинику посещаю 1-2 раза в месяц. Последний раз была лазерная процедура. Ею я очень довольна. Главное, чтобы был результат. Специалист очень грамотный, единственный, который мне помог за три года. Ее зовут Истомина Ирина Сергеевна. Администраторы очень вежливые, всегда идут на уступки, и если нужна какая-то помощь со временем, то пытаются скорректировать и помочь. Приходишь, и всегда очень хорошее отношение, тебе предлагают какие-то напитки.
Достоинства
Эффективность, профессионализм, цена

Недостатки
Существенных нет

Данную клинику посещала в прошлом месяце, проходила процедуру лазерного удаления пигментных пятен. Результат приятно порадовал. Особого внимания заслуживает работа сотрудников, высокая квалификация и индивидуальный подход, перед процедурой прошла консультацию у профильного специалиста. Ценовая политика приемлемая и полностью соответствует качеству предоставленных услуг
Делала в клинике эстетической медицины Total Charm инъекции, филеры, ботулотоксин. Во время процедуры чувствовала себя нормально, потом, как "бомж", конечно, но это надо пережить. Результат пора уже поддержать, нужно еще приезжать. Очень жду Татьяну Георгиевну. Мне ее порекомендовала Илона - это уже хорошо. Она мне нравится своим умением, своими руками и светлой головой. Она хорошая девочка. Также сюда хочу еще записаться на нити. У меня сейчас перерыв в лечении зубов как раз.
Я обращалась в клинику Total Charm за услугой удаления новообразований, но врач провела консультацию, посоветовала, к какому специалисту нужно обратиться сначала, а только потом вернуться к ней. Консультация заняла минут 10 по времени. Я осталась всем довольна, обязательно приду снова и буду всем советовать клинику. О специалисте могу сказать, что девушка вежливая, компетентная, находчивая, любезная и профессионал в своем деле. В кабинете все было чисто и аккуратно. Я обратилась в клинику, так как мне удобно ее территориальное расположение, а также по совету знакомых. Обстановка очень милая, удобная и уютная. Девушка на ресепшене очень приятная. Цены меня устраивают.
Я вообще очень большая трусиха и, когда проходила в других клиниках процедуры различные, неприятные ощущения у меня оборачивались непереносимой болью. Сюда я обратилась впервые на процедуру Fotona. Поскольку эту процедуру я делала первый раз, меня в первую очередь интересовала информация о процедуре. Инга Мисаковна сразу сказала какие будут ощущения. Настолько подробное описание процедуры я встречаю первый раз, при своем богатом опыте прохождения процедур. То, что процедура проходит с закрытыми глазами, доставляет дискомфорт. Однако у врача были сначала слова, а потом действия и это было комфортно. Она прекрасно ко мне относилась, отвечала на мои вопросы. Мне сказали раньше недели не ожидать результата, а сегодня 4 день и я вижу результат и это самое приятное. В клинике везде очень чисто, как и должно быть в медицинском учреждении.
Достоинства
Никаких неприятных последствий, почти мгновенный результат.

Только хорошие впечатления от нитевого лифтинга. Пришла сюда, увидев результат работы на коллеге: ей так хорошо подтянули подбородок, что буквально помолодела лет на десять. Работа Эрика Григорьевича Азизяна достойна только восхищения. Сразу чувствуется, что доктор очень опытный и знает о нитях APTOS буквально всё.
Обращалась к врачу по поводу моей косметологической проблемы, которая возникла, по поводу удаления нитей. Имени доктора не помню. Консультация понравилась, так как врач помогла мне, дала точные ответы по моему вопросу. Врач профессионал и у неё есть хорошее отношение к людям, умеет с ними общаться. Я хожу только в эту клинику, так как только она вызывает доверие.
Делала в клинике нитевой лифтинг Aptos у Елены Владимировны. Перед операцией мы с ней всё подробно обсудили. Эффект отличный и не больно совсем (тем более под анестезией), как я сначала думала. Зато теперь лицо выглядит подтянутым и убрали второй подбородок. В клинике чисто и спокойно. Принимают ровно по записи. Саму процедуру мне делали примерно около 30 минут.
Не к чему придраться. Доктор у меня была очень приятная и аккуратная, мне все объяснили, все цивильно. Видно, что оборудование в клинике новое. Я делала чистку лица. О результате могу сказать, что стало намного лучше, я приду еще. Доктора звали Варелджян Инга Мисаковна. В клинике замечательная обстановка, все чисто, аккуратно. Администраторы собранные и отзывчивые.
Достоинства
чистота помещения, вежливый персонал, хорошее качество услуги, работают профессионалы

Недостатки
цена

После второй беременности, началось акне, прыщи начали выскакивать один за другим. Сразу обратилась в данную клинику, ведь знаю что тут работают настоящие профессионалы. Год назад горбинку у носа убирали. Вообщем попала к врачу Илоне Валерьевне, чудесная женщина! Очень вежливая! Дала рекомендации по уходу, все осмотрела и назначила препараты. Уже второй месяц лечусь, улучшения есть, но незначительные, ну пока рано об этом говорить! Спасибо большое клинике за таких прекрасных врачей!
Клинику в Москве я посетила впервые, а вообще обратилась, потому что уже пользовалась услугами "Total Charm" в Грузии. Задержек по времени приема у меня не было. Обслужили меня здесь хорошо, так, что я осталась довольна. Я воспользовалось услугой апес. Во время процедуры было все хорошо, чисто и стерильно. Проводил процедуру врач Эрик, я могу его отметить. Он хорошо общался со мной и понравился мне. По длительности процедуры все соответствовало заявленному времени. Пока результат оценить не могу, процедура длительная.
Я только начала посещать данную клинику и могу сказать, что мне все нравится. А конкретно мой косметолог Инга Мешаковна и ее благодарное отношение к клиентам. А также сама процедура "HydraFacial", я уже под вечер увидела результат, кожа стало лучше, плюс, косметика, которую мне врач посоветовал, меня устраивает, также от нее есть результат. Администраторы тоже работают отлично, они всегда звонят и напоминают о записи.
Мне понравилось приятное помещение клиники и хорошее местоположение, все чисто, убрано, организованно. Я была на консультации по косметологии. О специалисте могу сказать, что у него приятное отношение к клиентам и все организованно. Консультация по времени длилась не долго, минут 15, специалист мне все объяснил и у меня была возможность задавать вопросы. Я выбрала эту клинику в интернете, искала дерматолога, по фотографиям мне показалось, что он очень аккуратный и серьезный.
Тоже хочу оставить несколько добрых слов в адрес Ирины Юрьевны Истоминой. Хотела сделать эпиляцию, проконсультировалась с доктором, как дерматологом(у меня очень светлая кожа), и, доктор Истомина предложила провести лазерную эпиляцию всего тела, тем более скидка действует, и, именно аппаратура для моего типа кожи есть в клинике. Сейчас заканчиваю курс, и, понимаю, что с выбором доктора не ошиблась.
Я прохожу лазерное лечение акне в данной клинике. Обслуживаюсь у доктора Истоминой Ирины Сергеевны. Она замечательный профессионал, единственная на данный момент, кто смог мне помочь за три года. Доктор практически все знает, дает хорошие советы, консультирует, перед каждой процедурой рассказывает, что нужно делать, а чего не стоит. Ирина Сергеевна очень хорошая, располагает к себе. Процесс проходит безболезненно, что самое важное, пока лежишь с закрытыми глазами ничего не чувствуешь. Рабочее место идеальное, чистое, ничего постороннего я не видела. Мне всегда выдают шапочку во время процедуры, на входе есть бахилы соответственно, всегда застилается рабочее место одноразовой пеленкой. Ресепшен меня тоже очень устраивает, если возникали проблемы, я не могла подойти к назначенному времени, мне шли на уступки, старались найти подходящий для меня вариант. Условия в помещении клиники мне нравятся. Всегда чисто, вкусно пахнет, обычно пахнет лекарством, а здесь все стерильно и приятно.
В клинике я делала процедуры нитевого лифтинга и в этот раз приходила просто на консультацию к врачу, отметиться, показаться, посмотреть результат. Приняли меня хорошо и вовремя. Со мной работает врач Эрик Григорьевич Азизян. Каких-либо осложнений после процедур у меня не было, реабилитация, как и всегда, была сложная, я это знала и знаю. Когда врач меня осматривал, все было чисто и стерильно. Желаемый эффект от процедуры нитевого лифтинга я получила, сейчас у же все отлично и шикарно. При выборе клиники изначально у меня были критерии. Я хотела, чтобы специалист был хирург, который учит других ставить эти нити, я хотела попробовать.
Мне очень понравился этот специалист врач Эрик Григорьевич Азизян, пластический хирург. У него внимательное отношение к пациенту, он все подробно рассказывает и подсказывает, как лучше. Он рекомендовал мне Илону Валерьевну Тория, у которой я делаю процедуры. Есть значительные улучшения, я еще не закончила, но мне все нравится. Азизян дал мне рекомендации, которые я выполняю, все хорошо. Я раньше ходила в другую клинику и очень была недовольна результатом, а здесь мне все нравится. В клинике доброжелательные девочки встречают. Все классно. Буду ходить дальше и записана на несколько раз еще.
Я очень рада, что попала к Теоне Зурабовне .Очень приятная, внимательная, если честно не думала что будет такой эффект от лазерного омоложения. Скоро приду еще.
Я постоянно обращаюсь в эту клинику. Прихожу на процедуры к врачу Эрику Григорьевичу. Попала к нему после неудачно проведённой процедуры другим специалистом. И Эрик Григорьевич исправил всё. Теперь я хожу только к нему. Это врач с золотыми руками, профессионал высокого класса. У него очень лёгкая рука и хорошо всё делает. В последнее посещение я делала мезонити. Очень легко всё сделал и быстро прошёл процесс заживления. Результат всегда хороший. Ещё к нему приду.
Я почитала отзывы в интернете, мне захотелось обратиться к специалисту, который преподает данную методику. Записалась на нитевой лифтинг. Меня принимал доктор Эрик Григорьевич Азизян. Он внимательно относится к клиенту, все подробно объясняет, не навязывает ничего. Также понравилась медсестра Надежда, она тоже все рассказывает и поддерживает. Сама процедура прошла хорошо, я получила удовлетворительный результат, мне все нравится. Рабочее место врача чистое и аккуратное. На ресепшене меня приветливо встретили, персонал вежливый. В клинике отличная обстановка.
Была впервые на консультации по поводу нитей по омоложению у косметолога. Врач мне все понятно, детально, разборчиво и доходчиво объяснила. Косметолог добрая и с пониманием относится к пациенту. Клинику мне рекомендовала мой косметолог. Понравилось, что сотрудники на ресепшен хорошо работают.
В Total Charm я частый клиент, делаю чистку лица, последний раз делала механическую чистку, результат понравился, кожа стала более упругой, поры меньше, рубцы исчезли от акне! Также делала здесь лазерную эпиляцию лица. Врач настоящий профессионал, рассказала подробно, как потом ухаживать за кожей, мне делали три процедуры, сейчас волос нет совсем.
Спасибо Total Charm! Сегодня я пишу этот отзыв уже в спокойном ритме жизни. Но некоторое время назад я не знала куда податься.. В.. Интимной зоне появился какой-то нарост. Как оказалось -это папиллома. Вы очень хорошая клиника. Всё верно определили и быстро удалили. Хорошо, что я сама не начала ничего себе лечить! Даже боюсь представить, какие могли быть последствия.. Очень порадовало, что у вас всё стерильно, современная аппаратура. Вобщем и целом я рада вашим обслуживанием!
Пигментные пятна удаляла с помощью лазера в клинике. Как мне пояснили, лазер глубоко воздействует на кожу. Клетки восстанавливаются, либо образуются новые. Хочется отметить, что врачам в клинике не все равно какой процедурой ты воспользуешься. Специально для тебя подбирают оптимальный вариант. В общем, осталась довольна обслуживанием и советами по уходу за кожей.
С детства меня всегда раздрожала горбинка на носу. От знакомых на работе узнала, что в клинике Total Charm можно без операционным методом убрать горбинку на носу. До этого мне врачи предлагали сделать ринопластику, но я боюсь наркозов и операции. Пришла в клинику и врач действительно порекомендовал в моей ситуации сделать нитевой лифтинг Aptos. После процедуры, кожа на носу стала более гладкой. Врач мне объяснил, что это за счет выработки коллагена. Огромное спасибо.
Больше всего понравилось отношение, профессионализм врача. Пластический хирург Эрик Григорьевич Азизян очень доходчиво всё объяснил, видно, что любит своё дело. Всё прошло хорошо, не было ни синяков, ни отёков, собираюсь продолжить. Спасибо!
Подтянула к лету фигуру, но вот "плюшка" на животе никак не хотела уходить! В TotalCharm обратилась по рекомендации подруги. Специалист посоветовала провести Интралипотерапия - это когда делают инъекцию непосредственно в проблемную зону. В клинике все чистенько, я бы даже сказала стерильно. Сама процедура не доставила неудобства, вполне терпимо. Результат не заставил себя долго ждать. Через пару недель плюшка заметно уменьшилась, осталось чуток правильного питания, и к пляжному сезону я готова!
Мне очень нравится в этой клинике профессионализм врачей. Я была у Эрика Григорьевича Азизяна, его консультации всегда очень подробные. Все процедуры и операции в этой клинике проводят на высоком профессиональном уровне.
Девочки, каково было мое счастье узнать, что с
растяжками можно бороться с помощью
процедуры мезотерапия тела! Особенно когда
они у меня огромные и синие были, бррр. Ключевое слово были Спасибо клинике «Total Charm». Врачи подбирают коктейли индивидуально и результат
не заставляет себя долго ждать.
У меня была консультация у врача Эрика Григорьевича Азизяна. Приятный доктор, располагает к себе, хотя я очень пугливая и капризная. Он спокойный, дает подробные и обширные ответы, на все вопросы. Мне все понравилось, думаю, что и дальше буду продолжать посещать данную клинику.
Эрик Григорьевич Азизян - замечательный пластический хирург! Очень внимательный, позитивный, у него золотые руки. Всё, что я хочу, он может исправить. Я буду ходить только к этому доктору.
Мне понравилось, синяков не было, всё хорошо. Отёк уже спал, результат, сказали, будет примерно через месяц и, если что-то мне не совсем понравится, можно будет ещё добавить этих нитей. Я больше всего из-за синяков переживала, но их, как не было, так и нет. Прошла уже неделя, мне ничего не болит, всё хорошо.
20.08.2016
Посещала клинику для снижения тургора кожи и уменьшения возрастных изменений. Врач Чемянов Г.С.
Комфортные ощущения про проведении манипуляции, болевые ощущения минимизированы.
Доброжелательное и внимательное отношение персонала. Спасибо!
21.08.2016
Обучалась в клинике Total Charm. Преподаватель Чемянов Г.С.
Очень уютная атмосфера. Грамотно организовано обучение.
21.08.2016
Делала в клинике установку нитей Аптос нижней трети лица. Врач Чемянов Г.С.
Клиника соответствует ожиданию. Квалифицированные доктора, прекрасный персонал! Результатом очень довольна!
Клиника эстетической медицины Total Charm на Чистопрудном бульваре на карте