8 (904) 567-94-58 8 (904) 567-94... — показать

Отзывы о компании Международная Клиника Гемостаза

8 (904) 567-94-58 8 (904) 567-94... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-94-58 ещё

Отзывы про Международная Клиника Гемостаза (316)

Все источники Yell.ru (66) Spr.ru (22) Zoon.ru (228)
Беспокоили боли при мочеиспускании, записался у урологу, сделали УЗИ в клинике. Проблема была найдена быстро, диагноз поставлен. Удалось все пролечить в сравнительно небольшой срок, выражаю благодарность врачебному коллективу за помощь.
Делала перед летом еще пилинг Prx-t33 у косметолога Рохвадзе. Результат отличный, сейчас хожу на маски, чтобы кожа увлажнялась и напитывалась питательными веществами)
Страдаю щитовидной железой уже долгое время. Врач, которая меня раньше наблюдала уехала, и я забросила немного лечение. Начала искать хорошую клинику и специалиста, выбор остановила на клинике гемостазе, так как много положительных отзывов по врачу. Так попала на прием к Разовой Любови Викторовны, мне все понравилось. Врач вопрос мой решила.
Могу порекомендовать врача-дерматолога Моргулис. В течение полугода без спешки лечила у нее кожу и по итогу добилась того результата, который давно уже хотела. Спасибо!
С мужем 1,5 года планировали беременность самостоятельно, но не получалось. Клинику гемостаза мне посоветовала подруга. Мне понравилось внимательное отношение к нам. С мужем сдали все анализы, и врачи смогли установить нашу проблему. Все лечение заняло около полугода. Теперь мы уже на 7 месяце и счастливы. Спасибо!
Стоматология в этой клинике отличная. Зубы лечу здесь около 3х лет. Удаляла тут же зубы мудрости нижние. Оба неудачно росли в соседние зубы, залегали глубоко, так что без операции не обошлось. Обе делал Вазген Вагифович.
Екатерина Юрьевна – мой любимый косметолог! Только ей могу доверить свое лицо и тело. Изначально в клинику записалась на массаж по акции, а потом изучила и другие услуги и пришла к косметологу. Прайс обширный и доступный. Техника передовая, в других клиниках столько не видела.. Кроме самой услуги можно еще и консультацию грамотного дерматолога получить по уходу
К стоматологу клиники Гемостаза обращалась для лечения зуба. Была тупая боль, немного припухла десна. Записалась на прием после работы. Приехала с запасом времени, он мне пригодился на оформление, так как была впервые и заполнила бумаги. Врач принял немного раньше времени. После осмотра сделал анестезию. Взялась быстро и крепко. Оказался пульпит. Анестезия держалась еще какое то время. К утру отеки спали. Десна пришла в норму. Сейчас боль больше не беспокоит.
С 2020 года делаю в этой клинике косметологические процедуры. Уровень сервиса намного выше, чем в салонах красоты. Во время пандемии были гораздо выше меры безопасности. Оборудование отличное и врачи с большим опытом. Из последнего - сделал немного губы и курс эпиляции закончила недавно, теперь никаких нежелательных волос)
В Клинике Гемостаза сделала полноценную чистку зубов с удалением камня и полировкой всего за 3500. Записалась по акции. Пришла на прием за 10 минут, оформила бумаги и сразу в кабинет. Сама Работа заняла минут 30-40 по ощущениям, не больше. Плюс консультация полноценная, диагностика минут 15. Сумма не изменилась, никаких дополнительных сборов.
В клинике гемостаза была на приеме у кардиолога Марии Владимировны по поводу аритмии. До приема посоветовали сделать ЭхоКГ и ЭКГ, что и сделала в этой же клинике. Результаты выдали на руки, сразу показала их врачу. Она изучила результаты, потом долго прослушивала. Выяснилось, что состояние не критичное и в специфическом лечении не нуждается. Зато я успокоилась и получила полезную информацию от врача.
Про акцию «5 сеансов массажа за 5 000 рублей» узнала от коллеги по работе. С первого раза записаться не удалось, так как все прайм-тайм время уже было расписано, но решила сразу занять время на следующий месяц, благо оставалось не так долго. Должна признаться, это оправдало все мои ожидания! Реально полноценный сеанс 45 минут, 2 раза в неделю после работы - нереальный кайф)
Про клинику узнал случайно, когда откололся зуб и пришлось очень оперативно искать врача. Нашел прямо неподалеку, записался на консультацию к врачу на след. день. Познакомившись с врачов, оценив ситуацию, решил не тянуть и сделать все сразу на месте - и не прогадал! Больше месяца прошло, все замечательно, вид идеальный, ничего абсолютно не заметно, спасибо огромное!
Чисто для пробы взяла по акции курс массажа из 5 сеансов за 5 тысяч. Кроме цены преимущество в том, что на каждом можно выбрать разный вид массажа. Я попробовала лечебный, расслабляющий и лимфодренажный. Новикова Е.А. неплохой специалист, я получила удовольствие и ознакомилась с возможностями врача.
В этой клинике могу порекомендовать массажиста Хомченко Ларису. К ней попала по рекомендации коллеги с работы, сначала пришла на разовую процедуру и мне Лариса Карапетовна очень понравилась как специалист, решила ходить сразу курсами. После ее массажа просто невероятные ощущения легкости и расслабленности) Болевые ощущения в области спины и шеи больше не беспокоят.
У нас была вторая попытка ЭКО с мужем, первая разрешилась неудачно. Были проблемы с невынашиванием и более 10 лет попыток. Седу Майрабековну мне порекомендовали коллеги, бывает, что в клинике встречаемся с ними). Очень за них рада. И для нас Седа МАйрабековна стала последним лучиком надежды выносить и родить здорового малыша. У нее консультировались до ЭКО и потом я всю беременность была у нее на контроле как у постоянного гинеколога, все скрининги и обследования под ее наблюдением. Родила мальчика, чуть раньше срока начались на 8 месяце. После родов, при необходимости к ней, сдаю анализы только в их лаборатории, просто вопросы- по телефону. Хожу к их кардиологу, к Ларисе на массаж и уходы за кожей лица к Екатерине Юрьевне.
Крайне приемлемая стоимость чистки зубов, учитывая что процедура ровно такая же, как у всех. Последние полтора года делаю только здесь, был у разных врачей, у всех одинаково хорошо. После последнего посещения еще и кариес на одном зубе подлечил, тоже все ок.
На прошлой неделе была на консультации эндокринолога Разовой Л.В. Прием состоялся вовремя, консультация была очень подробной. Считаю, что с доктором я не прогадала прям. Сейчас жду результаты анализов и вернусь на повторный прием. По ценам, кстати, для центра Москвы очень демократично, прием всего 2100 р, а повторный еще дешевле.
Проходил большое, долгое и явно непростое лечение у стоматолога-хирурга Амбарцумяна Вазгена Вагифовича. Начинали с удалений зубов, закончили имплантацией. После первых операций уже полностью доверял доктору, сомнений в его компетентности не было. На данный момент у меня великолепная улыбка, а главное - полностью здоровые зубы! Спасибо Вам за терпение, профессионализм и предельную уверенность! Доктора рекомендую!
Свое здоровье после родов доверила врачам этой клиники. Я сюда и до беременности ходила на исследования и приемы врачей. Доктора прекрасные, условия отличные. Все 9 месяцев прошли в спокойной и дружелюбной обстановке, никаких очередей и раздраженных врачей, только приятные улыбки и радушные встречи!
Медовый массаж у Хомченко – это нечто. Очень рекомендую. Вообще в этой клинике сильное косметологическое направление, всякие масочки и пилинги, лазерная эпиляция и прочие процедуры очень хорошие и результат дают классный.
Клинику гемостаза мне порекомендовала подруга, которая проходит лечение у доктора эндокринолога-диетолога Разовой Л.В. Я также обратилась к этому врачу с проблемами лишнего веса. Первоначально было назначено обследование, сдавала кровь, по результатам было видно некоторое отклонение в гормонах, на которые пришлось воздействовать медикаментозно. Была назначена корректировка питания, объемы порций и комбинации еды, а также контроль результатов в динамике. На данный момент прошло уже более 4 месяцев - и я скажу, что очень довольна результатом. Я стала лучше себя чувствовать, быть бодрее и позитивнее, вес постепенно сходит, анализы в норме. Спасибо доктору! Продолжаем двигаться вперед!
Сделала ультразвуковую чистку лица у Моргулис. Раньше к ней ходила, но на другие процедуры. Как-то раз завели разговор на эту тему, Юлия Аркадьевна все очень подробно рассказала и показала. Процедура не долгая, при этом результат в том, как в лучшую сторону изменилась кожа - видно сразу.
Уже 2 года хожу к Хомченко Л.К. на массаж. Обычно 2 раза в месяц делаю антицеллюлитный массаж, иногда делаю массаж шеи и спины. Лариса Карапетовна - отличный специалист с огромным стажем! Результатами массажа я безумно довольна.
Мне посоветовали врача эндокринолога Дзгоеву Фатиму Хаджимуратовну. Наличие степени или высшей категории мне не так было важно, как результаты лечения у близких мне людей, которые я наблюдала сама. Пишу этот отзыв уже после прохождения лечения и хочу безмерно поблагодарить доктора Фатиму Хаджимуратовну! Все, от первого приема до назначения обследований и лечения - невероятно профессионально. Комплексный подход, явно основанный на большом опыте врача, привел меня к результату, который я так долго ждала! Огромное вам спасибо!!
Оценила вчера эту клинику. Была на консультации гинеколога и сдавала анализы. Что понравилось: внимательное и уважительное отношение, качественная работа медсестры (никаких синяков и боли, все аккуратно, даже не заметила как взяли кровь), не было навязывания дополнительных услуг.
Пока проходил обследование в клинике заметил, что постоянно приходили новые пациенты на ресепшен. Удивительно, что клиника совсем небольшая, но наплыва людей совсем не ощущалось, в коридорах было свободно и всем хватало места. Видимо, грамотно распределяют потоки по этажам.
Мне нравится тут очень многое, например отношение к пациентам. Врачи тут человечные, реально стараются помочь и индивидуально относятся к каждой ситуации. Ни раз меня выручали как с пустяковыми вопросами, так и со сложными проблемами. Рекомендую!
Гинеколог и УЗИ только здесь. Врачи очень тактичные и вежливые, с хорошим опытом и отличным оборудованием. Еще своя лаборатория, так что анализы делают быстро. Услуг лишних не навязывают. Даже одна консультация будет полезной, так как даже я в своем возрасте узнала довольно много новой информации.
Раз в год делаю здесь УЗИ. Проверяю почки и печень, так как ранее были определенные проблемы. Доктора УЗИ всегда все внимательно смотрит и подробно объясняет, за что хочу выразить огромную благодарность!
У меня плавающий график работы, поэтому к специалистам в поликлинике попасть довольно сложно. А вот в клинику гемостаза почти всегда удается записаться на ближайшие пару дней, подстроиться под мое расписание. Особенно радует четкость приема, можно заранее просчитать время у врача и на дорогу, и встроить в график.
Сдавала анализы в этой клинике. Надо было быстро подготовить все для работы, желательно за раз все сдать и забрать потом. Позвонила в клинику, расспросила о всем, что мне было нужно. Девушка рассказала о ценах и сроках готовности, условиях сдачи и подготовки. Прямо хорошо так, четко и подробно. На утро следующего дня пришла, все сделала как надо. Результаты пришли даже раньше срока, так как анализы выполняются прям в стенах клиники. Мне понравилось.
Делала здесь ботокс вокруг глаз и могу сказать, что руки у врача просто золотые)). Процедура прошла великолепно, я не ожидала) Изначально, конечно, было немного страшно, но я думаю так у всех)) Сейчас очень довольна результатом и нисколечко не жалею, что решилась! Екатерина Юрьевна – огромное вам спасибо!
Была несколько раз в этой клинике. Впервые услышала о ней от друзей, тогда была необходимость в консультации специалиста. Послушала рекомендации и записалась. Место неплохое, в центре, а я как раз работаю неподалеку. Прайс приятно удивляет. Персонал хорошо выполняет свою работу. Мне несколько раз перезванивали, чтобы подтвердить прием (увы, не сразу взяла телефон), но опция отличная, чтобы случайно не забыть и не пропустить прием)
Обратилась к гематологу Смирновой Екатерине Арчиловне в Международную Клинику Гемостаза. Прошла диагностику, сейчас прохожу лечение, результатами очень довольна. Хочу от всей души поблагодарить врача и весь персонал клиники за качественную работу.
Давно хотела заняться своим прикусом, но что-то все руки не доходили, постоянно откладывала. Но на прошлой неделе решила, что медлить уже просто некуда и записалась по рекомендации коллеги на консультацию к ортодонту. Доктор Сорокина Д.С. внимательно осмотрела мои зубки, наметила дальнейшую тактику и рассказала о возможных вариантах исправления прикуса. Скоро приступим)
Рекомендую стоматологию в клинике гемостаза. На выходных откололся зуб, очень сильно расстроилась. Среди знакомых начала искать проверенную стоматологию, так оказалась тут. По итогу - настолько естественно и натурально отреставрировали зуб, что если не знать, что это реставрация даже, никто и не поймет! Огромное спасибо врачу и мед. сестре за такую работу!
На чистку лица и всякие приятные косметологические процедуры хожу последнее время в эту клинику. Чистку делаю комбинированную, процедура проходит всегда легко и почти безболезненно, а покраснения проходят в течение пару дней, не смотря на то, что у меня довольно капризная и чувствительная кожа)
На день рождения сделала себе подарок в виде курса LPG-массажа. Мне подруга все уши про него прожужжала, она с помощью этой процедуры похудела, целлюлит стал почти незаметен, кожа ровненькая и ухоженная. Вот я и подумала, помимо тренировок и питания еще и такой доп.стимулятор решила использовать. Курс еще не закончился, но результат уже виден)
Закончила наконец-то курс проходить лазерной шлифовки растяжек и теперь могу поделиться мнением. Во-первых, здесь процедуры проходят на современном и мощном лазере CO2RE. Во-вторых, цена за услугу, как по мне-более чем доступная, учитывая, что результаты от нее шикарные- растяжки становятся практически не заметными. Главное- соблюдать все рекомендации и не забывать про уход.
Недавно узнали о том, что в скором времени у нас в семье наконец-то появится долгожданный малыш. Был неудачный опыт наблюдения у гинеколога в консультации, поэтому сразу решили, что беременность вести будем в проверенной клинике. С клиникой гемостаза я уже не первый год знакома, так как периодически сдавала тут анализы и на приемы к разным специалистам ходила, вот и беременность решила тоже здесь наблюдать. Врачи замечательные, отзывчивые и заинтересованные, для беременной девушки это особенно важно.
Отличное место, где можно воспользоваться консультацией хорошего врача. Рекомендую эндокринолога и терапевта. К этим специалистам обращался лично. Цены норм!
Да, классная клиника. Лаборатория тут чёткая. Они на месте все анализы делают в своей лаборатории, никуда не везут биоматериалы. Поэтому сдаю кровь, общий анализ, на гормоны только тут. Удобно, демократичные цены, адекватный и образованный персонал. Жаль, припарковаться на машине негде. А так никаких претензий нет.
Классный кабинет УЗИ, современное оборудование и адекватная цена. От станции метро идти не больше 5-7 минут. Очень удобное расположение. Карантинные требования соблюдают, УЗИ чётко по записи. Сразу на руки ответ дают. Ждать не надо. Делалf УЗИ брюшной полости.
Клиника, одна из лучших, в которых я была. Еще и в самом центре. Добираться – вообще без проблем. Но для себя поняла, что удобнее на общественном транспорте. Очень классное, кстати, здесь стоматологическое отделение. Услуг много: от банальной гигиенической чистки до хирургических манипуляций. Последние, к счастью, лично не проверяла.
Рекомендую клинику гемостаза тем, кто планирует становиться на учёт по беременности. Здесь я удачно выносила двойню. Мне 34 года, поэтому были большие риски. Контроль со стороны доктора был обязательным. Рада, что выбрала для себя акушера-гинеколога, который трудится в международной клинике гемостаза. Поэтому всем настоятельно рекомендую не ставить эксперименты, идти в нормальный медицинский центр и получать качественные услуги.
Когда мне рассказывали про международную клинику гемостаза, себе не так её представлял. Оказалось очень уютное заведение с нормальным персоналом. Но, по крайней мере, те медсёстры и врачи, с которыми мне пришлось общаться, произвели хорошее впечатление. Был на бесплатной консультации у стоматолога. Кариес полечили безболезненно. Оборудование современное.
В международной клинике гемостаза предлагают ведение беременности. Учитывая, что находится этот медицинский центр в самом удобном для меня месте, а это Арбат, сомнений не было, что вынашивать ребёночка буду под контролем здешних специалистов. Анализы тут же сдаю на месте, классно, что не нужно колесить по городу, толпиться в метро. Сразу думала, буду УЗИ делать в другом месте, а потом прочла комменты и передумала. В 12 недель УЗИ уже прошла. Обслуживание нравится.
Сюда отдавали на ремонт зубной протез бабушки. Там были незначительные погрешности, но я не думала, что всё сделают так быстро. Спасибо за сервис и качество!
На фоне вот этой всей пандемии, постоянных стрессов, дистанционного обучения в универе, слишком пошатнулась нервная система. Этой осенью уже не смогла терпеть, было прям совсем тяжко... Постоянные приступы паники, головные боли, шумы в ушах, бессонница, головокружения - появилась куча неприятных симптомов. Пошла к неврологу на Арбат. И как оказалось не зря! И врач понравился и по условиям все устроило. Сейчас уже сильно легче, поэтому выражаю огромную благодарность врачу и персоналу клиники!
Удобная запись, классное расположение – главные плюсы клиники гемостаза. На прошлой неделе по рекомендации терапевта сюда приходила, чтобы сдать анализы. Общий анализ крови был готов на следующий день, а пролактин пришлось немного подождать. Цены средние, обслуживание хорошее, медперсонал вежливый и внимательный. У меня сложилось только положительное впечатление.
Сюда отдавал на ремонт зубной протез. Там были незначительные погрешности, но я не думал, что всё сделают так быстро. Спасибо!
Здесь отличный косметолог. Можно сделать и ботокс, и комбинированную чистку. Ещё обратила внимание, что есть лазерная косметология, а точнее шлифовка растяжек, шрамов, всевозможные омоложения и аппаратное лечение акне. Работают они до 20:00, вроде, но записываться надо строго предварительно. На себе попробовала лазерное омоложение кожи лица и зоны декольте. Услуга обошлась до 9к, а результат действительно отличный. Эффект заметен невооружённым глазом. Буду точно обращаться еще.
По гемостазу консультировалась у Баймурадова С.М. Приехали с сыном, он подождал в холле. Приняли меня вовремя, как записывалась. Планирую полное обследование, а пока могу сказать, что врач - профессионал и если вы нуждаетесь в консультации, обязательно идите к ней.
Тут проходила исследование на аллергию. Результаты не очень хорошие, но сделали быстро. Я сюда пошла из-за срочности, потому что в центре слишком мало нормальных клиник со своей лабораторией. Обычно лаборатория кровь берут, потом везут куда-то, там смотрят, потом ответ присылают. Тут же все на месте, поэтому от меня ЛАЙК и еще один положительный отзыв в копилку.
На лице появились пятнышки. Не веснушки, а такие хаотичные и разные по размеру. Под декоративкой не видно, но я же знаю, что они есть, поэтому дискомфортно. Спасибо клинике гемостаза за то, что спасли мою самооценку и подарили уверенность в своей внешности. Удалили их лазером, вообще безболезненно: просто полежала на кушетке и отдохнула. Недорого совсем. Космтетика на каждый день, чтобы их скрыть, явно дороже. Девочки, даже не думайте мириться с такими дефектами, сейчас все решаемо)
Рекомендую Баймурадову всем будущим мамам! Уже второй триместр беременности и именно сюда хожу к врачу. Изначально я пришла не специально к Седе Майрабековне, а просто в эту клинику. Но сейчас уверена, что моя беременность протекает так легко и спокойно благодаря только этому специалисту. А еще не может не радовать тот факт, что анализы все я сдаю тут же, на месте. Вообще никуда не надо ездить.
К сожалению пришлось нарваться на непрофессионального врача в этой клинике. Белозерова Виолета это что-то с чем-то. Сделала зубы мне на отвали. Переделывать отказывается, но если честно я и сам к ней идти не горю желанием. Столько нервов истрепала. Надо дипломы отбирать у подобных ей и в шею гнать с работы. Или вносить в Черный список стоматологов Москвы. Чтоб люди знали к кому не стоит идти ни при каких обстоятельствах.
Ходил сюда на чистку зубов. Удивлен, что в центре столицы такие годные цены. Акция у них еще сейчас 2900 за все. Я как раз на нее попал. Почистили все идеально. Обработали какой-то штукой под напором, сделали ультразвук, отполировали. Боли никакой. Ну так, слегка неприятно. Зато результат – потолок. Зубы белоснежные, ощущения приятные. Прямо постоянно провожу языком по зубам, аж одергиваю себя.
О Международнойклинике гемостаза узнала от подруги – она рекомендовала конкретного врача – гематолога Баймурадову Седу Майрабековну. На момент обращения я уже знала, что мои проблемы связаны со свертываемостью крови. Наблюдалась на тот момент в ЦПСиР тоже у «рекомендованного» врача, имея за плечами две замершие беременности на ранних сроках. Забеременеть в третий раз к моменту обращения в МКГ не могла уже как 1,5 года.

У меня сочетанная тромбофилия. Окончательный диагноз поставили в МКГ. Как мне объяснили «на пальцах», от обычной тромбофилии отличается тем, что у нас есть два круга свертываемости крови – внутренний и внешний. При тромбофилии оба они склонны к повышенной свертываемости. При сочетанной – один из них к повышенной свертываемости, другой – наоборот, пониженной (у меня это обусловлено низким фактором свертываемости VI).

Сейчас уже на 20-ой неделе. Пока все идет нормально. Если смотреть в мои анализы гемостаза и факторов свертываемости и др., то там многие показатели выше и ниже нормы, но, по словам моего врача, так и должно быть при моем диагнозе – приходится «балансировать» между разными показателями, чтобы не спровоцировать либо тромбофилию, либо наоборот – кровотечение.

Отдельное спасибо лаборатории. Кровь, как понимаете, сдаю постоянно. Всю жизнь со взятием крови из вены были проблемы – трудно вены найти, кололи несколько раз за прием. Здесь я иногда даже не замечаю, что все уже взято.

Еще хочу отметить прекрасного УЗИста – Наталью Храмченко. После двух неудач супруг меня буквально впихивал в кабинет УЗИ, но она со своим чувством такта и добрым отношением помогла преодолеть страхи. После её УЗИ выходишь настроенным только на позитив, что тоже очень важно для хорошего результата.
После давней травмы мне прописали курс массажа и по рекомендации обратился в международную клинику гемостаза на Арбате. Прошел два курса массажа у Дмитрия Олеговича. Действительно помогло! Боли и дискомфорт ушли. Планирую осенью повторить курс.
Могу порекомендовать гинекологическое направление в клинике гемостаза. Мне помогли с моими проблемами.
Благодарю кардиолога Международной клиники Гемостаза Бакашвили Гиви Надаровича последнее время начал замечать, что быстро устаю, где-то за грудиной сдавливает, но к врачу не обращался, думал пройдёт само. В итоге во время сложного отчётного периода совсем плохо стало и пришлось ехать в клинику. Итог – стенокардия. Вообще я считаю, верно поставленный диагноз – уже полдела. А ещё полдела – правильное лечение и смена образа жизни. Вот над вторым я подумаю, а за первое – спасибо доктору!
Можно сказать, что сюда меня привела подруга, которая много лет наблюдала за тем, как я никак не могла забеременеть. Мой личный стаж 7 лет. Я пришла на прием к Седе Майрабековне, признаюсь честно - до конца не верила, что я смогу забеременеть. У меня было 5 попыток ЭКО и все безуспешные. Я сдала анализы и у меня была обнаружена генетическая тромбофилия. Доктор начала лечение, в том числе я ходила к гирудотерапевту. Хочу всем сказать - не бойтесь - это не страшно! Через полтора месяца у меня наступила долгожданная беременность. Но я все равно боялась того, что может случиться что-то еще. Поверила я только тогда, когда 25 декабря 2015 года врач произнес золотые слова - у вас родился мальчик. Нет слов, чтобы выразить слова благодарности...Спасибо бесценным врачам, которые сделали меня самой счастливой на свете!!!
Международная Клиника Гемостаза на карте