8 (985) 644-59-818 (985) 644-59... — показать

г Москва, Духовской пер, д 17 стр 11
Район: Донской
Округ: Южный
У Международная Школа Бизнес-тренеров ICBT пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Международная Школа Бизнес-тренеров ICBT»

Наша Школа - школа бизнес-тренеров. Обучение представляет собой 4 модуля по 4 дня.

Пройдя нашу Школу, вы не только освоите основные методы тренера, приобретете знания по работе с группой, но и получите представление об основных бизнес-процессах. В нашей школе Вы научитесь делать профессиональную диагностику потребности компании в обучении и писать тренинговые программы под узкий специфический запрос заказчика. А также составлять свои собственные авторские тренинги по чужим книжкам.

ВЫ СТАНЕТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ МЕТОДОЛОГАМИ БИЗНЕС-ТРЕНИНГА.

В каждом модуле фокус внимания нашего обучения – НА РЕЗУЛЬТАТИВНОСТИ ТРЕНИНГА. Выбор тем тренинга, подбор методов, работа с участниками и позиционирование самого тренера – как это все и нечто большее смогут сделать тренинг результативным, чтобы после обучения КПД участников и их отдача в бизнесе повысились. Как работать с немотивированной группой и с профессионалами-звездами, как проводить обучение в разнородной группе, а также со статусными участниками – обо все этом вы узнаете в нашей школе и научитесь этому сами.

Наш тренерский девиз – “Приди на тренинг, расслабься и ПОЛУЧАЙ  УДОВОЛЬСТВИЕ!!!” Программа построена так, что обучение можно начать с ЛЮБОГО модуля. По окончании обучения вы можете пройти Международную сертификацию

1 модуль "Методы бизнес-тренинга"

За 4 дня модуля вы получите базовый комплект методов, которые позволяют даже начинающему тренеру самостоятельно создавать и проводить мини-тренинги по 1,5 - 3 часа. Именно на этом модуле изучается модульная структура тренинга и осваиваются такие методы как фасилитация, модерация, мини-лекция, 8 шаблонов тематических упражнений, 5 видов разминок, мозговой штурм и метафорическая деловая игра.

2 модуль "Управление групповой динамикой"

Модуль отвечает на ключевой запрос тренеров: как работать с демотивированной/агрессивной группой или отдельными сложными участниками. Дается теория развития группы и необходимых действий тренера на каждом этапе ее развития. Подробно осваиваются методы тренинга, оказывающие сильное влияние на групповую динамику: групповая дискуссия, шеринг, 6 видов социометрии, пантомима, тесты лабилизационные и проективные.

3 модуль "Создание тренинга под потребности заказчика"

Модуль дает систему создания своего авторского тренинга, методику быстрого подбора книг, полезных именно в подготовке к тренингу. Участники через практику получают ответы на вопросы: как провести диагностику потребностей заказчика в обучении и как составить уникальный тренинг под запрос бизнеса с гарантированным результатом? Модуль дает инструменты пред тренинговой диагностики и посттренинга.

4 модуль " Коучинговый подход в тренинге"

Модуль позволяет тренеру к своей позиции эксперта добавить позицию коуча и грамотно работать с мышлением участников своих групп. Именно этот модуль учит импровизации в тренинге, возможности проводить обучение профессионалов за пределами личной компетентности тренера. Изучаются инструменты командного коучинга: колесо баланса, коучинговая волна С. Гринберга, осознание участниками ценностей, своей роли и миссии через применение пирамиды Дилтса и многое другое.

Культура, развлечения, отдых 1
Для взрослых