8 (495) 649-00-658 (495) 649-00... — показать

г Москва, ул Остоженка, д 10
300 офис; 3 этаж
Боровицкая,
Район: Хамовники

Про «Международная Юридическая Компания, АНО»

Международная Юридическая Компания, АНО оказывает услуги в сфере налогового консалтинга, корпоративного права, представляет своих клиентов в судах и является одной из крупнейших компаний России в своем секторе. Благодаря многолетнему опыту сотрудников в отдельных областях права и сплоченности коллектива, компания легко решает даже самые сложные задачи, а положительные отзывы говорят сами за себя. Представители компании часто выступают участниками международных юридических форумов, семинаров и выставок Международная Юридическая Компания, АНО готова работать как с представителями крупного, так и малого бизнеса.

Отзывы про Международная Юридическая Компания, АНО (51)

Мы с мужем (семейный бизнес) обращались к этим юристам относительно банкротства по рекомендации. Юристы очень грамотные, полностью в теме. Банкротство с ними стало полезным опытом, а не чём-то ужасным и страшным. Понравилось, что люди здесь не только профессиональны.
Важно, что им не всё равно на результат своей работы. Есть такие редкие люди, которые работают по призванию. Так вот это они. Просто повезло с юристами)
Деятельные юристы! Быстро работают, но не лишь бы как! По банкротным процессам специалисты крутые - с первого раза прошли все этапы! Отсюда и удорожания нет и проблем в дальнейшем.
Ярослав Д.
Не было времени написать! Спасибо за то сложное банкротство апреле! Благодаря работе этих юристов, у меня всё получилось несмотря на сложности!
Жизнь заставила, как говориться. Думал, что придется долго сражаться за бизнес, но в Международной юридической компании быстро схватили суть и очень грамотно мне помогли. Не то, чтобы другие юристы намного хуже (а может и так - не все хорошо учатся), а не всем нужен результат. Всегда можно задержки списать на инстанции например. А здесь так не делают, что очень приятно. Очень советую к знакомству.
Очень довольны юридическим сопровождением в компании! Профессионалы. Специалисты, которые прекрасно знают свою работу - банкротство делали по рекомендации у них. Не подвели по срокам, работали четко!
Международная Юридическая Компания, АНО на карте