8 (800) 250-19-918 (800) 250-19... — показать

Международная Юридическая Компания, АНО

8 (800) 250-19-918 (800) 250-19... — показать

Про «Международная Юридическая Компания, АНО»

Международная Юридическая Компания, АНО оказывает услуги в сфере налогового консалтинга, корпоративного права, представляет своих клиентов в судах и является одной из крупнейших компаний России в своем секторе. Благодаря многолетнему опыту сотрудников в отдельных областях права и сплоченности коллектива, компания легко решает даже самые сложные задачи, а положительные отзывы говорят сами за себя. Представители компании часто выступают участниками международных юридических форумов, семинаров и выставок Международная Юридическая Компания, АНО готова работать как с представителями крупного, так и малого бизнеса.

Отзывы про Международная Юридическая Компания, АНО (24)

С радостью хочу порекомендовать юристов этой компании для совместной работы. Нам очень понравился подход, быстрая подготовка документов, наводящие вопросы - в итоге выбран верный путь и банкротство осуществилось в намеченные сроки. Все проверяют, никаких задержек по времени не было. Желаем вам удачи!
В прошлом году были готовы к ликвидации ООО, морально. Много начитал на форумах, советовался с юристом, но все же решил обратиться в проверенную друзьями компанию. На самом деле, я себя считал уже очень образованным в данном вопросе, но посмотрев, как работают профи, понял, сколько я всего не учел, в том числе, последовательность действий. И сроки. Хочу выразить благодарность МЮК за квалифицированную работу! Думаю, что мое обращение за юридической помощью сюда будет не последним.
При регистрации ассоциации не было проблем: помогли определить форму, подготовить документы. Я понимаю, что юристы должны досконально знать ГК РФ, но здесь чувствуется большой опыт именно в практике. Приятно работать с людьми, которые и законы знают, и дела могут планировать так, что ничего не надо потом переделывать, огромное спасибо, Юридическая Компания!
Хочу поблагодарить юристов за подготовку документации в антимонопольную службу на предмет рекламы. Никак не мог сообразить, в чем расхождения с требованиями, потом выяснил, что есть в принципе целый ряд требований на эту тему, хорошо, что друзья порекомендовали сотрудничать с МЮК. Без них бы переделывал не раз, ведь толком не объясняют ничего. Поэтому - благодарю и тоже рекомендую к сотрудничеству!
Хочу сказать, что проще один раз обратиться, чем бегать по инстанциям. Здесь нам действительно помогли. Не было задержек, не было отношения типа - еще один клиент, и всего лишь. Чувствовалась профессиональная заинтересованность, ответственность. Думаю, многие сейчас ищут именно таких юристов. Надеюсь, мой отзыв поможет найтись. А также - еще раз выражаем свою благодарность за проделанную работу!
Более всего понравился индивидуальный подход. Большая благодарность за проведенную работу по банкротству - работали действительно конкретно с моей ситуацией, а проблем там было немало. Тем не менее, все сделано, по срокам тоже все отлично.
К вопросу ликвидации нашей фирмы в компании подошли индивидуально: была быстро проведена проверка всех документов, сам процесс "подхвачен" на той стадии, когда, как нам казалось, мы зашли в тупик. Ни разу не пожалели, что обратились сюда! В итоге, ситуация была полностью под контролем, все проблемы решились. Вобщем, не опускайте рук, коллеги, есть у нас спецы, которые просто маньяки какие-то! Пусть простят мне мой каламбур, но есть те, кто поработал и домой пошел, а есть такие, кто пока не сделает все возможное - спать не сможет. Вот именно такое было ощущение, а еще ощущение надежности. Стоит ли говорить, что остаемся вашими клиентами и рекомендуем просто на 200 процентов!
Лучшим вариантом для нашей компании было провести процедуру банкротства от начала и до конца, с чем нам помогала данная юрфирма. Выражаю личную благодарность за оперативную работу и доведение до результата - очень нелегкий труд, но все в срок и без каких-либо проблем. Спасибо, гора с плеч!
Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу по проведению банкротства нашей организации. Все прошло очень спокойно, четко, проблем не было.
Благодарю юридическую компанию за оказание содействия в процедуре банкротства. Мы знали последовательность действий, но нужны были опытные, квалифицированные юристы-практики. Компания взяла на себя процедуру полностью, с полным отслеживанием всех этапов, заминок или ошибок не было, соответственно, и лишних трат бюджета и времени, мы очень довольны, благодарность!
Представляли наши интересы в ФАС. Все было сделано так, как и обещали. Люди слова. Будем сотрудничать еще.
Я ценю оперативность и четкость. Хочу выразить благодарность за помощь в регистрации благотворительного фонда Международной юридической компании. Профессионально, четко, быстро, учтены все пожелания. Процветания и успехов всему коллективу и особенно юристам по работе с некоммерческими организациями
Огромное спасибо юристам за квалифицированную помощь! Остро стояла необходимость зарегистрировать представительство Венгерской компании в России. Жаль, что не воспользовались услугами международной юр.компании сразу, повелись на более низкую цену и обещания другой компании. В итоге мало того, что после заключения договора отсутствовала обратная связь, так еще после моих настойчивых звонков началось то, чего я никак не ожидала: сотрудник, который занимался моим вопросом, на звонки вообще перестал отвечать… в итоге – одни только обещания. На себе ощутили, что "экономия" в таких вопросах может встать боком. Пришлось экстренно искать других юристов. Хорошо, что все-таки есть надежные порядочные компании! Все было выполнено быстро и качественно! И, несмотря на то, что цены выше, высокое качество предоставляемых услуг этого стоит!
Познакомился с сотрудником компании на юр.форуме, когда искал информацию по проведению преобразования ЗАО в ООО, получил тогда исчерпывающую консультацию по документам и этапам. В итоге принял решение сотрудничать с юристами, помогли избежать "сюрпризов" и завершить начатое дело. Иногда обращаюсь по разным юридическим вопросам.
Хочу поблагодарить коллектив международной юридической компании за помощь в ликвидации компании. В связи с серьезными проблемами у фирмы, пришлось проходить процедуру банкротства, однозначно могу сказать, что без профессиональной помощи здесь не обойтись. Я очень рад, что вовремя обратился в эту компанию, спасибо большое за квалифицированную помощь!
Спасибо юристам компании за помощь в добровольной ликвидации фирмы. Все было сделано очень быстро и качественно.
Спасибо коллективу Международной юридической компании за быструю реорганизацию в Москве. Присоединение за 2,5 месяца - это супер!
Благодаря юристам Международной Юридической Компании нашей фирме удалось выиграть дело в арбитражном суде против другой компании! Спасибо большое!
Международная Юридическая Компания - это целый мини-город настоящих профессионалов. Когда я в марте пришла сюда работать, то была приятно удивлена отлаженностью процессов работы и отсутствием суеты, которую так часто можно встретить в других компаниях. К концу испытательного срока я проделала поистине "путь джедая": сделала около сотни телефонных звонков, получила более 355 писем, отправила более 290 писем, провела несколько встреч и точно стала лучше как профессионал. Спасибо большое за прекрасный опыт и знания, который я получаю здесь каждый день!
Юрист Максим Давыденко, работающий в международной юридической компании law-russia ru, помогал мне в ликвидации ооо посредством процедуры банкротства. Я очень рад, что обратился именно сюда, сотрудничество с профессионалами реально экономит и деньги (в конечном итоге), и более ценную вещь – время. Я и сам процедуру банкротства изучил достаточно неплохо, но Максим помогал мне решать проблемы более простыми путями. Вот что значит опыт! Компанию эту рекомендую всем, кто не очень разбирается в юридических тонкостях – лучше доверьте это профессионалам!