8 (495) 649-00-65 8 (495) 649-00... — показать

г Москва, ул Остоженка, д 10
300 офис; 3 этаж
Боровицкая,
Район: Хамовники

Отзывы про Международная Юридическая Компания, АНО (51)

Мы с мужем (семейный бизнес) обращались к этим юристам относительно банкротства по рекомендации. Юристы очень грамотные, полностью в теме. Банкротство с ними стало полезным опытом, а не чём-то ужасным и страшным. Понравилось, что люди здесь не только профессиональны.
Важно, что им не всё равно на результат своей работы. Есть такие редкие люди, которые работают по призванию. Так вот это они. Просто повезло с юристами)
Деятельные юристы! Быстро работают, но не лишь бы как! По банкротным процессам специалисты крутые - с первого раза прошли все этапы! Отсюда и удорожания нет и проблем в дальнейшем.
Ярослав Д.
Не было времени написать! Спасибо за то сложное банкротство апреле! Благодаря работе этих юристов, у меня всё получилось несмотря на сложности!
Жизнь заставила, как говориться. Думал, что придется долго сражаться за бизнес, но в Международной юридической компании быстро схватили суть и очень грамотно мне помогли. Не то, чтобы другие юристы намного хуже (а может и так - не все хорошо учатся), а не всем нужен результат. Всегда можно задержки списать на инстанции например. А здесь так не делают, что очень приятно. Очень советую к знакомству.
Очень довольны юридическим сопровождением в компании! Профессионалы. Специалисты, которые прекрасно знают свою работу - банкротство делали по рекомендации у них. Не подвели по срокам, работали четко!
Хочу порекомендовать эту юридическую фирму как одну из надежных и профессиональных на данном рынке услуг! Мой опыт по ликвидации компании в сотрудничестве с ними - безоговорочно положительный. Выражаю благодарность и рекомендую!
Никогда никому не писал отзывы, но очень очень рад, что юридические работы) по банкротству уже позади, а компания хорошо справилась с ними) Поэтому, буду рад, если вам тоже приятно, когда клиенты вас рекомендуют! Реально отличные юристы, спасибо!
Компания показала себя хорошо - по банкротству успели в срок, вариант выбрали уместный, с учетом всех пожеланий. Приятные менеджеры, удобный офис, а юристы умелые, грамотные практики, от проблем камня на камне не оставили, спасибо!
Ликвидировались успешно! ) Хочу отметить работу этой профессиональной компании, поскольку темп не сбавляют, прогрессируют, растут и очень давно помогают российскому бизнесу. Я постояннй клиент уже 4 года, если что-то нужно, то обращаюсь. Приятно, что и в сложнейших делах они в силах помочь!
Быстрая профессиональная работа по банкротству. Юридическая поддержка более чем устроила. По необходимости с удовольствием будем обращаться по всем вопросам в эту компанию. По-настоящему деловые люди.
Благодарю за работу в сфере ликвидации! Долго присматривались к юристам нужного для этого уровня, а также повлиял опыт друзей в работе с этой юрфирмой. В итоге не пожалели и остались в отличных рабочих отношениях.
Плюсую за эту юридическую фирму в делах банкротства! Есть масса и других услуг, конечно, это позволяет наслаждаться качеством их работы в разных ситуациях, это удобно и важно, что надёжно. Но самое главное, что есть на кого положиться именно в таких сложных случаях. Хорошо, когда фирма проверена временем и результативностью.
Компания на рынке много лет. Но как я понял, руководство там такое прогрессивное, что на месте с тем, что есть, никто сидет не станет. Несколько лет назад обращался, а также довелось заказать услугу в этом году. Могу сказать, что компания выросла, еще более усилилась, очень круто организована вся деятельность. Но главное, что отлично справляются со сложнейшими задачами. Приятно быть клиентом уважающей себя фирмы и получать юридическую поддержку высшего класса. По опыту, так точно.
Мне понравилась компания. Ровно и результативно. Пререканий не возникало, документы в полнейшем порядке, от и до.
Я с этой компанией начинала свой бизнес три года назад, и впоследствии тоже обращалась к ним же по юридическим вопросам, которые можно доверить лишь проверенным и опытным специалистам. Хочу порекомендовать эту стабильную и профессиональную команду - не подводят, не задерживают, предлагают оптимальные решения, думают о клиентах.
Хочу порекомендовать Международную юридическкую компанию всем, кто испытал сложности при банкротстве или ликвидации юридического лица. Для меня это был ад кромешный. Все-таки теперь я понимаю, что такое по-настоящему компетентные юристы! По другим вопросам я теперь тоже консультируюсь только с ними. Было очень огорчительно исправлять предыдущие ошибки неопытных практиков, но здесь нас реально вытащили из очень сложных моментов... Благодарю, рекомендую и желаю во всем удачи!
Хорошие юристы. Тронута их деловой заботой и крутым исполнением работы. Именно с помощью этой компании деятельность продолжается, несмотря на минувшие сложности по части ликвидации.
Хочу от всей души поблагодарить моих помощников-юристов за услугу по банкротству предприятия! Благодаря вашему профессионализму и опыту мы справились в этой ситуации наилучшим для предприятия образом. Отличная работа, спасибо!
Очень сильно помогли в вопросах ликвидации. Юристы высокого класса, мощная команда!
Поздравляю с Наступающими праздниками, желаю в Новом году более легкой работы - без эпидемий и других катаклизмов. Специалисты вашего уровня делают нашу жизнь лучше! Вы оказываете качественные услуги, спасибо еще раз за банкротство, без вас у меня были бы последствия.
Ава с тазом у Вас огонь!))) Простите, не удержалась)) Насчет юристов - 100%!
Очень рады были познакомиться и сотрудниать! Отдельная благодарность за проведенное банкротства юридического лица! С вами очень наджно и стабильно, чего сейчас очень не хватает. Удачи!
Услуга банкротства здесь была отработана очень хорошо, с личным подходом и очень тщательно. Команда крутая, времени не теряют и результат выдают в срок! Насчет цен - они оправданы вполне, но хотелось бы немного снизить стоимость при последующих обращениях! С Ув., Любовь Александровна.
Благодаря личному опыту могу порекомендовать. Эта компания очень ответственная, а сотрудники вполне компетентные. Не затягивались сроки и в целом, банкротство выполнено хорошо. Мне всегда очень нравилось работать с собранными и образованными людьми, мне на них везет. Так что, впечатление самое положительное. Желаю вашему коллективу удачи!
Выражаю благодарность за проведенное банкротство! Очень понравилось сотрудничать, юристы большие молодцы!
Мой отзыв не сильно-то можно расписать в подробностях, т.к. юридические дела все же не для публикаций. Могу сказать, что процедура банкротства, проведенная данной компанией, отработана отлично и завершена в срок. Работа проводилась после подробной консультации, юристы очень четко уловили те вопросы, где могли бы быть проблемы конкретно в моем случае, то есть, невнимательные юристы не задали бы мне вовремя правильные наводящие вопросы, а это оказалось критично важным! В итоге, предложили пути решения, и все получилось так, как и обсудили. Замечательная, я считаю, работа и подход!
По регистрации ООО - фирма отлично отработала! Рад, что обратился сюда. Спасибо!
С радостью хочу порекомендовать юристов этой компании для совместной работы. Нам очень понравился подход, быстрая подготовка документов, наводящие вопросы - в итоге выбран верный путь и банкротство осуществилось в намеченные сроки. Все проверяют, никаких задержек по времени не было. Желаем вам удачи!
В прошлом году были готовы к ликвидации ООО, морально. Много начитал на форумах, советовался с юристом, но все же решил обратиться в проверенную друзьями компанию. На самом деле, я себя считал уже очень образованным в данном вопросе, но посмотрев, как работают профи, понял, сколько я всего не учел, в том числе, последовательность действий. И сроки. Хочу выразить благодарность МЮК за квалифицированную работу! Думаю, что мое обращение за юридической помощью сюда будет не последним.
При регистрации ассоциации не было проблем: помогли определить форму, подготовить документы. Я понимаю, что юристы должны досконально знать ГК РФ, но здесь чувствуется большой опыт именно в практике. Приятно работать с людьми, которые и законы знают, и дела могут планировать так, что ничего не надо потом переделывать, огромное спасибо, Юридическая Компания!
Хочу поблагодарить юристов за подготовку документации в антимонопольную службу на предмет рекламы. Никак не мог сообразить, в чем расхождения с требованиями, потом выяснил, что есть в принципе целый ряд требований на эту тему, хорошо, что друзья порекомендовали сотрудничать с МЮК. Без них бы переделывал не раз, ведь толком не объясняют ничего. Поэтому - благодарю и тоже рекомендую к сотрудничеству!
Хочу сказать, что проще один раз обратиться, чем бегать по инстанциям. Здесь нам действительно помогли. Не было задержек, не было отношения типа - еще один клиент, и всего лишь. Чувствовалась профессиональная заинтересованность, ответственность. Думаю, многие сейчас ищут именно таких юристов. Надеюсь, мой отзыв поможет найтись. А также - еще раз выражаем свою благодарность за проделанную работу!
Более всего понравился индивидуальный подход. Большая благодарность за проведенную работу по банкротству - работали действительно конкретно с моей ситуацией, а проблем там было немало. Тем не менее, все сделано, по срокам тоже все отлично.
К вопросу ликвидации нашей фирмы в компании подошли индивидуально: была быстро проведена проверка всех документов, сам процесс "подхвачен" на той стадии, когда, как нам казалось, мы зашли в тупик. Ни разу не пожалели, что обратились сюда! В итоге, ситуация была полностью под контролем, все проблемы решились. Вобщем, не опускайте рук, коллеги, есть у нас спецы, которые просто маньяки какие-то! Пусть простят мне мой каламбур, но есть те, кто поработал и домой пошел, а есть такие, кто пока не сделает все возможное - спать не сможет. Вот именно такое было ощущение, а еще ощущение надежности. Стоит ли говорить, что остаемся вашими клиентами и рекомендуем просто на 200 процентов!
Лучшим вариантом для нашей компании было провести процедуру банкротства от начала и до конца, с чем нам помогала данная юрфирма. Выражаю личную благодарность за оперативную работу и доведение до результата - очень нелегкий труд, но все в срок и без каких-либо проблем. Спасибо, гора с плеч!
Выражаем искреннюю благодарность за проделанную работу по проведению банкротства нашей организации. Все прошло очень спокойно, четко, проблем не было.
Благодарю юридическую компанию за оказание содействия в процедуре банкротства. Мы знали последовательность действий, но нужны были опытные, квалифицированные юристы-практики. Компания взяла на себя процедуру полностью, с полным отслеживанием всех этапов, заминок или ошибок не было, соответственно, и лишних трат бюджета и времени, мы очень довольны, благодарность!
Представляли наши интересы в ФАС. Все было сделано так, как и обещали. Люди слова. Будем сотрудничать еще.
Я ценю оперативность и четкость. Хочу выразить благодарность за помощь в регистрации благотворительного фонда Международной юридической компании. Профессионально, четко, быстро, учтены все пожелания. Процветания и успехов всему коллективу и особенно юристам по работе с некоммерческими организациями
Огромное спасибо юристам за квалифицированную помощь! Остро стояла необходимость зарегистрировать представительство Венгерской компании в России. Жаль, что не воспользовались услугами международной юр.компании сразу, повелись на более низкую цену и обещания другой компании. В итоге мало того, что после заключения договора отсутствовала обратная связь, так еще после моих настойчивых звонков началось то, чего я никак не ожидала: сотрудник, который занимался моим вопросом, на звонки вообще перестал отвечать… в итоге – одни только обещания. На себе ощутили, что "экономия" в таких вопросах может встать боком. Пришлось экстренно искать других юристов. Хорошо, что все-таки есть надежные порядочные компании! Все было выполнено быстро и качественно! И, несмотря на то, что цены выше, высокое качество предоставляемых услуг этого стоит!
Познакомился с сотрудником компании на юр.форуме, когда искал информацию по проведению преобразования ЗАО в ООО, получил тогда исчерпывающую консультацию по документам и этапам. В итоге принял решение сотрудничать с юристами, помогли избежать "сюрпризов" и завершить начатое дело. Иногда обращаюсь по разным юридическим вопросам.
Хочу поблагодарить коллектив международной юридической компании за помощь в ликвидации компании. В связи с серьезными проблемами у фирмы, пришлось проходить процедуру банкротства, однозначно могу сказать, что без профессиональной помощи здесь не обойтись. Я очень рад, что вовремя обратился в эту компанию, спасибо большое за квалифицированную помощь!
Спасибо юристам компании за помощь в добровольной ликвидации фирмы. Все было сделано очень быстро и качественно.
Спасибо коллективу Международной юридической компании за быструю реорганизацию в Москве. Присоединение за 2,5 месяца - это супер!
Благодаря юристам Международной Юридической Компании нашей фирме удалось выиграть дело в арбитражном суде против другой компании! Спасибо большое!
Международная Юридическая Компания - это целый мини-город настоящих профессионалов. Когда я в марте пришла сюда работать, то была приятно удивлена отлаженностью процессов работы и отсутствием суеты, которую так часто можно встретить в других компаниях. К концу испытательного срока я проделала поистине "путь джедая": сделала около сотни телефонных звонков, получила более 355 писем, отправила более 290 писем, провела несколько встреч и точно стала лучше как профессионал. Спасибо большое за прекрасный опыт и знания, который я получаю здесь каждый день!
Юрист Максим Давыденко, работающий в международной юридической компании law-russia ru, помогал мне в ликвидации ооо посредством процедуры банкротства. Я очень рад, что обратился именно сюда, сотрудничество с профессионалами реально экономит и деньги (в конечном итоге), и более ценную вещь – время. Я и сам процедуру банкротства изучил достаточно неплохо, но Максим помогал мне решать проблемы более простыми путями. Вот что значит опыт! Компанию эту рекомендую всем, кто не очень разбирается в юридических тонкостях – лучше доверьте это профессионалам!
специалисты международной юридической компании очень помогли в вопросе оформления опекунства на ребенка моей сестры. она с мужем трагически погибла в автокатастрофе, ребенка с ними в этот день не было, он остался жив. я являлась единственным близким родственником для их восьмилетнего сына. когда узнала сколько справок и прочих бумаг нужно собрать для этой процедуры – ужаснулась, не представляла откуда столько времени можно взять. к счастью, на работе посоветовали обратиться к юристам. специалист в итоге качественно проконсультировал по всем моментам, взялся за сбор львиной доли бумаг. в конечном итоге за месяц нам удалось все оформить, сама бы я не справилась уж точно. огромное спасибо адвокату Поповой Кристине!
Большое спасибо юристу Юрию Пименову и всему коллективу Международной юридической компании за выигранное 12 октября этого года дело в Тверском районном суде города Москвы о признании права собственности на квартиру. Наша семья проживает в квартире уже 20 лет. Когда собрались приватизировать квартиру, нам пояснили, что сделать это можно только через суд. И мы обратились в Международную юридическую компанию. И я оформил на юриста доверенность и больше никуда не ходил. Это очень удобно для тех, кто работает и у кого нет времени посещать учреждения. Собираемся продавать квартиру и будем обращаться в эту компанию снова за помощью.
Налогообложение для меня - темный лес, и открыв свой бизнес мне естественно понадобилась квалифицированная помощь по вопросам налогов. обращался в международную юридическую компанию - помогли по всем вопросам, благодарю!
есть ли у компании возможность осуществлять консультации дистанционно?
Честно говоря, не знаю. Я обращался в сам офис на Остоженке, с консультирующим меня юристом Павлом встречался несколько раз лично и конечно обсуждал что-то по телефону и электронке. Раз компания международная, думаю такая возможность есть! Лучше позвоните, уточните этот вопрос. Вот их номер в Москве 64-900-65. Удачи Вам!
спасибо!
Мы воспользовались аудиторскими услугами Международной юридической компаний в первый раз и сразу отметили высокий уровень профессионализма и доброжелательность их специалистов, оперативность и умение оптимально организовать рабочий процесс. Мы получили компетентные ответы на сложные вопросы, связанные с деятельностью нашей компании, а также рекомендации в связи с последними изменениями в действующем законодательстве.
Международная Юридическая Компания, АНО на карте