8 (495) 225-76-02 8 (495) 225-76... — показать

Отзывы о компании Международное концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ»

8 (495) 225-76-02 8 (495) 225-76... — показать
+7 495 225-... +7 495 225-76-02 ещё
г Москва, б-р Тверской, д 18 стр 1
Дом приемов и торжеств «ИМПЕРИЯ»
Пушкинская,
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Отзывы про Международное концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» (7)

2.7
поговорил с Кирилом Чибисовым 3 минуты по телефону по результату диалога не рекомендую иметь с ними никаких дел
Грубый персонал. Попросил связать с директором. Ответил некий Кирилл Чибисов. Оказался не чуть вежливей чем его подчиненные. Надеюсь благодарят нашим отзывам , такие люди будут уволены и пойдут работать на завод , где им и место !
Отличная кампания.«Очень компетентный и профессиональный разговор с руководителем – Кириллом Чибисовым. Сразу чувствуется когда человек профессионал в своей сфере. Рекомендую!
Коллеги, решил тоже написать отзыв, так как с компанией РУ-КОНЦЕРТ сотрудничаю очень давно и у меня есть собственное мнение.

Ещё в 2008 году возил на Дальний Восток артистов в клуб Небо – ещё тогда прошёл огонь и воду: артисты могут просто не приехать на концерт, когда весь город в афишах; тебе могут сказать цену в два раза больше просто потому, что тебя не знают; опять же проблемы по райдерам, когда с тебя трясут бизнес-класс на самолёт просто так (а перелёт на Дальний Восток в бизнесе – это большая часть бюджета).

Работать с партнёрами в Москве намного выгоднее, когда на месте артистам дают «по шапке», если что не так. А в шоу-бизнесе работают именно личности, а не компании. Потому на Заказе Артистов отвечают Чибисов и Морозов.

И конечно если тебе звонят и несут чепуху по телефону со словами «продайте мне Леди Гагу за 300 тыс. на день рождения Гарику» - порою вежливо объяснить, что так не бывает проблематично.

Так что звоните и задавайте вопросы по делу, тогда и отношения будет соответствующее!

С Уважением Михаил Болдырев.
Прочитала все отзывы, есть момент, что отвечают грубо, НО ПО ДЕЛУ! Я не разбираюсь в тематике, у меня была задача разобраться с вопросом по артисту. После 15 минутного разговора, я поняла, что мой мир не станет прежним. Просто открыли глаза на мир шоу-бизнеса. Если не хотите, что бы вас нае**ли, звоните в РУ-КОНЦЕРТ!
Присоединяюсь к предыдущим отзывам! Не советую! Очень грубый персонал!
Эта "Компания"не заинтересована отвечать Вам на ваши вопросы более того когда Вам отвечают Цитирую:пошел на х*й мне пох*й как разговаривать с тобой, еще раз позвонишь голову оторву"в ответе на вопрос сколько будет стоить выступление артистов 4 артиста
В общем если Вам нужно заказать артистов Вам явно не сюда, вообще хамство я удивлен, кстати человек на другой стороне трубки на вопрос с кем я разговариваю, ответил:ХОЗЯИН!!! просто ужас
Международное концертное агентство «РУ-КОНЦЕРТ» на карте