8 (495) 938-97-798 (495) 938-97... — показать

Международный офтальмологический центр

8 (495) 938-97-798 (495) 938-97... — показать
+7 495 938-...+7 495 938-97-79 ещё

Про «Международный офтальмологический центр»

Основателем «Международного офтальмологического центра» является Дмитрий Дементьев, являющийся офтальмохирургом международного класса. Уровень его знаний подтверждается тем, что он участвует во всех значимых Международных офтальмологических Конференций. Кроме участия Дмитрий Дементьев нередко выступает с докладами, озвучивая актуальные проблемы офтальмологии. Основателя Центра часто приглашают продемонстрировать мастерство и технику выполнения операций на международных сессиях живой хирургии. Не только основатель Центра, но и все остальные врачи регулярно участвуют в различных международных конференциях.

«Международный офтальмологический центр» был создан с учетом концепции элитарной офтальмологии и применением современного оборудования, методик и материалов. Центр предоставляет своим клиентам полный спектр обследований, обслуживание на высшем уровне, анонимность и комфорт.

«Международный офтальмологический центр» соответствует европейскому уровню и отвечает не только стандартам России, но и мировым.

В основе работы Центра лежит предоставление своим клиентам новейших известных методов лечения проблем со зрением на качественном и современном оборудовании.

«Международный офтальмологический центр» предоставляет следующие услуги:
- диагностика зрения;
- лечение дальнозоркости, близорукости и астигматизма;
- лечение глаукомы;
- лечение катаракты;
- лечение кератоконуса;
- лечение заболеваний сетчатки;
- блефаропластика;
- пересадка роговицы;
- лечение косоглазия хирургическим способом;
- лечение воспалений и удаление новообразований;
- лазерная коррекция зрения Lasik.

Виды массажа 1
Массаж
Тонизирующие процедуры
Фотоомоложение
Форма собственности 1

Специалисты Международный офтальмологический центр (5)

Фотография специалиста Жуков Константин Петрович
Фотография специалиста Шипунова Анна Владимировна
Шипунова
Анна Владимировна
Стаж 17 лет

Отзывы про Международный офтальмологический центр (23)

В “Международный Офтальмологический Центр” попала после своих мытарств с другими клиниками. Везде мне отказывали в операции. Диагноз: перезрелая осложненная катаракта. Я, если честно, настолько уже была подавлена, что думала зрения лишусь полностью! Офтальмохирург Дмитрий Дементьев - стал для меня спасителем. Только он согласился делать операцию. Конечно, 100% зрения уже нельзя было ждать, но доктор сказал, что мы добьемся максимального результата. И, действительно, после удаления катаракты и имплантации искусственных хрусталиков, я стала видеть! Пишу этот отзыв сама, а раньше родственники меня под руки водили.Пришла бы раньше зрение бы восстановили полностью. Не затягивайте у кого катаракта. И, конечно, очень рекомендую клинику и офтальмохирурга Дмитрия Дементьева.
Доброго времени суток. Делюсь мнением о "Международном Офтальмологическом Центре". Здесь делал сложную операцию - кератопластику. Выбрал клинику, потому что офтальмохирург, который тут работает имеет большой опыт проведения таких операций. Я рисковать не хотел своим зрением. Был на операции полтора года назад. Скажу так, да операция сложная, но очень важен подход врача, его опыт, материал донорский, который используют. Здесь все по высшему разряду. Мне очень повезло, что я решился попасть именно к Дементьеву (он проводил операцию). Я очень боялся, что не приживется донорская роговица, но все прижилось! Это такое счастье, поймут только те, у кого такой же диагноз! Спасибо огромное за ваш ювелирный труд и мое спасенное зрение! Ребята, не экономьте, не ходите в клиники, где вам обещают "за дешево", такие операции нужно только проверенным врачам доверять!
Хочу выразить безграничную благодарность потрясающему врачу, настоящему профессионалу своего дела Дементьеву Дмитрию Давидовичу, который ведет прием в Международном офтальмологическом центре. Сбылась моя мечта, к которой я шла с самого детства - видеть этот прекрасный мир своими глазами, без очков и контактных линз! Близорукость у меня прогрессировала с раннего возраста. В итоге, когда зрение стабилизировалось, получилась миопия высокой степени с астигматизмом и разницей в 2 раза между глазами, что осложняло использование очков, и линзы также не давали полноценную коррекцию. Мой непростой случай успешно решили в этом центре. Результат превзошёл все ожидания, и теперь я вижу прекрасно! Хочу пожелать Вам крепкого-крепкого здоровья, чтобы у Вас была возможность открыть красоту этого мира как можно большему количеству пациентов.
В начале зимы решила пройти диагностику зрения, давно не была у офтальмолога, а зрение, казалось, чуть ухудшилось. Родители давно наблюдаются в Международном Офтальмологическом Центре, поэтому сразу обратилась именно сюда. И очень вовремя! Поставили диагноз – дистрофия сетчатки, была даже опасность ее разрыва. Мой врач Жуков Константин Петрович поспешил меня успокоить, что все это поправимо. Подробно рассказал о лазерной коагуляции сетчатки глаза, доступно объяснили мне всю нюансы и тонкости операции. Постепенно мои страхи сошли на «нет». Мне сохранили зрение и подарили спокойную жизнь без угрозы развития опасных осложнений. Спасибо вам всем огромное за это!
Моему дедушке 83 года, он постоянно смотрит передачу с участием хирурга-офтальмолога Дементьева Д.Д. Он ему очень нравится, поэтому дедушка хотел попасть именно к нему на прием. Мы очень долго ждали личного приема доктора Дементьева Д.Д., но это того стоило. Все необходимые обследования делают личные ассистенты доктора Дементьева Д.Д., а затем консультирует сам Дементьев. Очень приятный доктор, все подробно рассказал на доступном языке для пациента, сказал какая операция нам нужна. Дедушка остался очень доволен приемом и отношением доктора к пациенту. Побольше бы таких чутких и внимательных докторов, как Дементьев Д.Д. Будем делать операцию только у этого доктора!

Частые вопросы про Международный офтальмологический центр

Как узнать график работы Международный офтальмологический центр ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 938-97-79

Международный офтальмологический центр находится по адресу г Москва, ул Давыдковская, д 3 стр 2.

Международный офтальмологический центр на карте