8 (495) 226-35-00 8 (495) 226-35... — показать

Отзывы о компании Международный ортодонтический центр Invisalign

8 (495) 226-35-00 8 (495) 226-35... — показать
+7 495 226-... +7 495 226-35-00 ещё

Отзывы про Международный ортодонтический центр Invisalign (6)

В этом центре мне помогли поставить на место клыки и убрать щель в 2017 году, сейчас обратилась на отбеливание. Результат потрясный. Я зум делала, это дорого, 25 тыс руб, зато надолго эффекта хватит. Сейчас мои зубы выглядят как будто не мои, по крайне мере мне немного непривычно что они такие БЕЛЫЕ) Кстати цвет ВАУ, он не отталкивает, он такой натуральный, ну очень классно. Спасибо.
На себе убедилась что скупой платит дважды...И ведь не хотела связываться с брекетами...Нашла недорогие, поставила быстренько, почти пол года носила, толку ноль, нервов сколько потратила...Это все меня так выбило из колеи...Спасибо моей любимой сестре, которая не знаю даже каким образом узнала про этот центр и их уникальных акцию. Мне показалось это сон какой-то. Мне здесь предложили скидку хорошую на элайнеры вместо моих брекетов. В это сложно поверить, но это правда! Я локти кусала что связалась с брекетами, а в итоге так удачно сложилось все. Спасибо огромное за эту возможность!
Александре Владимировне низкий поклон! Вместе мы достигли потрясающего результата! Я вам так благодарна! Зубки ровные, все на своих местах, такая красота. Если вспомнить как проходило само лечение, то для меня время словно пролетело. Элайнеры они ведь не мешают обычной жизни, к врачу редко ходила, вообще все как по маслу шло. Да, это удовольствие недешевое, но инвизилайн это в сто тысяч раз лучше любых брекетов.
Мечтала об элайнерах, просто грезила, как только узнала ни о чем и думать не могла, я вообще была в шоке что есть такие невидимые штуки для выравнивания зубов. Стала искать что по чем, уф конечно ценник пляшет, само нормально было в этой клинике. Ну и по описанию место это понравилось. Еще и консультация бесплатная подвернулась за лайк в инсте) Все с самого начала у нас складывалось) Мне вообще здесь все понравилось с порога. И врач Раменская тоже, я к ней попала по записи. Платила 250 тысяч за элайнеры. Выравниваю зубы больше месяца. Эти элайнеры это нечто! Я рада, что обратилась сюда.
Насчёт цен ничего не могу сказать, думаю, везде всё примерно одинаково стоит. А вот из плюсов - удобно по расположению. Ортодонтический Центр на ул. Правда 24 находится, легко добраться. Ну и, исправление прикуса, это дело серьёзное. Так что, думаю, клиника заслуживает доверия.
Мне советовал друг... Надо проверить! Знаю, что это только для взрослых клиника. Говорит, 16+
Международный ортодонтический центр Invisalign на карте