8 (499) 250-42-128 (499) 250-42... — показать

Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова

8 (499) 250-42-128 (499) 250-42... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-42-12 ещё

Про «Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова»

Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова - медицинское учреждение, одним из первых начавшее производить операции по имплантации зубов в Москве. С тех пор, благодаря бесценному опыту (более 14000 установленных имплантов) специалистов центра, мы стали одной из лучших клиник, занимающихся имплантацией зубов.

Нас отличает не только исключительно качество работы (упешно приживаются 99,2% наших имплатнов), но и приемлемые цены на услуги. Нашим приоритетом является здоровье наших пациентов, а не гонка за сверхприбылью. Это принцип позволяет нам сохранять доступность имплантации для абсолютного большинства пациентов.

Передовое стоматологическое оборудование от ведущим мировых производителей, а также использование современных технологий и методик позволяет поддерживать уровень операций на неизменно высоком уровне.

Первичная консультация по вопросам здоровья ваших зубов производится абсолютно бесплатно вне зависимости от того, решите вы пройти лечение у нас или где-либо еще. При согласии на лечение заключается договор, а на результат работы предоставляется гарантия.

Отзывы про Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова (1)

В клинике доктора Лабазанова ставил импланты и циркониевые коронки. Благодаря золотым рукам талантливого и многоопытного хирурга Асхаба Алиевича Лабазанова, доктора Али Алиева, Алины Ярошевской моя улыбка стала просто идеальной!!!!
От всей души хочется выразить самую искреннюю благодарность этим замечательным и великолепным Мастерам своего дела.
Для них, как я убедился, практически не существует невозможного... А на свою работу они дают гарантию. Но при условии - пациент должен исполнять все предписания врача.

С огромной БЛАГОДАРНОСТЬЮ Владимир Березко
Международный центр имплантации и стоматологии доктора Лабазанова на карте