8 (495) 650-32-058 (495) 650-32... — показать

8 (495) 650-32-058 (495) 650-32... — показать
г Москва, ул Тверская, д 12
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Международный Центр Михаила Шестова»

Международный Центр Михаила Шестова предоставляет услуги по быстрому и эффективному обучению английскому языку. В основе обучения- уникальный метод Михаила Шестова-журналиста-международника, а также советника ряда международных организаций по вопросам переобучения, который позволяет людям, которые не имеют способностей и склонностей к английскому языку быстро овладевать им на довольно хорошем уровне. Для изучения языка вам потребуется период от месяца до года. Но для хорошего результата вам предстоит сломать свой привычный образ жизни. Но при этом вы сможете говорить на прекрасном английском, при этом практически без акцента.

Образование 2
Воскресные школы
Центры повышения квалификации

Отзывы про Международный Центр Михаила Шестова (8)

Олег Лангенберг,Михаил Шестов единственный человек который ответил на вопрос - почему носители языка звучат совсем не так как мы того ожидали, как нас учили в школе и институте?Да ,курсы Михаила Шестова не для всех,а только для тех ко хочет освоить правильный,грамотный английский язык!
Олег Лангенберг, диск с записями Шестова и носителя - это только первая часть курса (первые 6 часов занятий). Видимо, человек, написавший отзыв очень поверхностный, либо намеренно искажает информацию.

Кроме того, "отзыв" предполагает наличие собственного опыта по продукту и собственную оценку, а не "я читал, что кто-то говорил, что некто занимался".

Всех благ!
долго думал, выбирал, попробовал всё, что было бесплатным и вы знаете - сработало! сначала купил заочный курс "Маленький принц", но понял что не все понимаю. Потом записался на мастер-класс. После мастер-класса всё стало на свои места, я начал быстрее соображать, уши "прочистились". Сейчас отрабатывают произношение 5 тысяч слов, слова запоминаются очень быстро.
З.Ы. на мастер-класс треть участников - люди за 40+, они счастливы были, никто,кроме Михаила Юрьевича, не мог им помочь.
Ваши уроки перезагружают мой мозг и очень мотивируют.
Сейчас я легко понимаю беглую английскую речь.
Занимаюсь с полного нуля с января этого года. И застряла на артикулировании. Шестимесячная программа немного сдвинула это "застрявание".
Вчерашний вебинар тоже много прояснил, в частности, что я упустила и над чем нужно сейчас работать.
Все Ваши вебинары всегда вносят все больше и больше ясности в процесс и методику изучения английского.
Это всегда приятно удивляет, потому что обычно посещение бесплатного вебинара - это просто трата времени. Вы не напускаете тумана и не дразните на вебинаре. Как делают многие, когда просто обещают золотые горы на платных курсах. Это пустые слова.
На Ваших бесплатных семинарах Вы показываете реальное владение знаниями, а главное в два Ваших предложения становится понятно, что вы владеете методикой преподавания вашего предмета. Потому что я сразу поняла над чем мне нужно дальше работать и почему не получается произношение.
Это кажется просто в Вашем изложении, но это не просто слова. Каждое слово точно попадает в цель.
Я сейчас случайно застряла в Англии, так что английский мне нужен. И нужен срочно. Моя соседка китаянка. Живет в Англии 15 лет. Она не может поверить, что за такое короткое время я изучила так много слов - без изучения слов. Когда я ей рассказала, что я ничего не зубрю она была близка к слезам. Т.к. она потратила на изучение английского на таком же уровне на котором сейчас я: много денег и 5-6 лет. Это очень мотивирует.
От лица нашей семьи выражаем нашу признательность Михаилу Юрьевичу за создание и использование в обучении уникальных эффективных методик! Рекомендуем всем, кто не хочет тратить своё время и деньги зря. Методика чудесная, но заниматься всё-таки придётся))) Отдельное спасибо Андрею Филипповичу за создание тёплой и вкусной атмосферы!

Частые вопросы про Международный Центр Михаила Шестова

Как узнать график работы Международный Центр Михаила Шестова ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 650-32-05, +7 495 961-55-09

Международный Центр Михаила Шестова находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 12.

Международный Центр Михаила Шестова на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?