8 (495) 650-32-05 8 (495) 650-32... — показать

8 (495) 650-32-05 8 (495) 650-32... — показать
г Москва, ул Тверская, д 12
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Международный Центр Михаила Шестова (8)

Олег Лангенберг,Михаил Шестов единственный человек который ответил на вопрос - почему носители языка звучат совсем не так как мы того ожидали, как нас учили в школе и институте?Да ,курсы Михаила Шестова не для всех,а только для тех ко хочет освоить правильный,грамотный английский язык!
Олег Лангенберг, диск с записями Шестова и носителя - это только первая часть курса (первые 6 часов занятий). Видимо, человек, написавший отзыв очень поверхностный, либо намеренно искажает информацию.

Кроме того, "отзыв" предполагает наличие собственного опыта по продукту и собственную оценку, а не "я читал, что кто-то говорил, что некто занимался".

Всех благ!
долго думал, выбирал, попробовал всё, что было бесплатным и вы знаете - сработало! сначала купил заочный курс "Маленький принц", но понял что не все понимаю. Потом записался на мастер-класс. После мастер-класса всё стало на свои места, я начал быстрее соображать, уши "прочистились". Сейчас отрабатывают произношение 5 тысяч слов, слова запоминаются очень быстро.
З.Ы. на мастер-класс треть участников - люди за 40+, они счастливы были, никто,кроме Михаила Юрьевича, не мог им помочь.
Ваши уроки перезагружают мой мозг и очень мотивируют.
Сейчас я легко понимаю беглую английскую речь.
Занимаюсь с полного нуля с января этого года. И застряла на артикулировании. Шестимесячная программа немного сдвинула это "застрявание".
Вчерашний вебинар тоже много прояснил, в частности, что я упустила и над чем нужно сейчас работать.
Все Ваши вебинары всегда вносят все больше и больше ясности в процесс и методику изучения английского.
Это всегда приятно удивляет, потому что обычно посещение бесплатного вебинара - это просто трата времени. Вы не напускаете тумана и не дразните на вебинаре. Как делают многие, когда просто обещают золотые горы на платных курсах. Это пустые слова.
На Ваших бесплатных семинарах Вы показываете реальное владение знаниями, а главное в два Ваших предложения становится понятно, что вы владеете методикой преподавания вашего предмета. Потому что я сразу поняла над чем мне нужно дальше работать и почему не получается произношение.
Это кажется просто в Вашем изложении, но это не просто слова. Каждое слово точно попадает в цель.
Я сейчас случайно застряла в Англии, так что английский мне нужен. И нужен срочно. Моя соседка китаянка. Живет в Англии 15 лет. Она не может поверить, что за такое короткое время я изучила так много слов - без изучения слов. Когда я ей рассказала, что я ничего не зубрю она была близка к слезам. Т.к. она потратила на изучение английского на таком же уровне на котором сейчас я: много денег и 5-6 лет. Это очень мотивирует.
От лица нашей семьи выражаем нашу признательность Михаилу Юрьевичу за создание и использование в обучении уникальных эффективных методик! Рекомендуем всем, кто не хочет тратить своё время и деньги зря. Методика чудесная, но заниматься всё-таки придётся))) Отдельное спасибо Андрею Филипповичу за создание тёплой и вкусной атмосферы!
Выражаю личную благодарность автору курса - Михаилу Шестову. Очный двухнедельный мастер-класс (24 февраля - 9 марта 2014 г.) - это нечто незабываемое! Никогда не сталкивался с таким продуктивным и действенным курсом, как этот! Прогресс на лицо, по крайней мере у меня:) Успехов в вашей созидательной и позитивной деятельности!
: МИХАИЛ ШЕСТОВ СПАСИБО ВАМ ЗА ГЕНИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПО ОБУЧЕНИЮ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ, ПРАВИЛЬНОМУ ПРОИЗНОШЕНИЮ И ОБЛЕГЧЕННОМУ ЗАПОМИНАНИЮ СЛОВ.Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ТАК ПРОСТО . А ГЛАВНОЕ УДИВИЛ ВСЕХ СВОИХ ДРУЗЕЙ ЗНАНИЕМ И ПРОИЗНОШЕНИЕМ СЛОВ. ЛЕГЧЕ СТАЛО И ПРИ ПОСТАНОВКИ ПРОГРАММ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА. СПАСИБО.
Здравствуйте! благодаря заочному курсу по методу Шестова, мне становится все легче воспринимать английские предложения на слух! также по рекомендации я читаю с диктором сказки на английском языке. сейчас мои любимки - это сказки Беатрис Поттер.
Международный Центр Михаила Шестова на карте