8 (495) 642-23-918 (495) 642-23... — показать

г Москва, ул Электродная, д 2 стр 1
Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ»)»

Граждане вправе образовывать общественные объединения и становиться участником партий, которые направляют свои силы на следующие цели: достижение справедливости и соблюдения закона, защита конституционных прав и свобод или помощь в улучшении жизненной ситуации конкретной группы людей. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ») стремится содействовать механизмам диалога по вопросам общественных интересов, в частности продвижения предложений, которые отвечают основным проблемам в социуме. Активная работа таких объединений говорит о развитии гражданского общества и возможности людей влиять на судьбу общества. Члены движения регулярно предоставляют в госструктуры финансовые документы и отчётность для подтверждения законности своей деятельности.

В организации специализируются на защите прав потребителей.

Организация находится по адресу ул Электродная, д 2 стр 1 на метро Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная. Для получения необходимой информации посетите сайт www.obprio.ru или позвоните по телефону +7 495 642-23-91.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Форма собственности 1
Государственная
Юридические услуги 1
Защита прав потребителей

Отзывы про МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ») (13)

4.4
Доброго дня уважаемые граждане! Хочу сообщить всем новость, которая вчера порадовала меня и также открою глаза на истину! Я не имею к данной организации никакого отношения! С Анатолием Коровиным я знаком, но только в рамках телевизионного разоблачения ЮРИСТОВ-МОШЕННИКОВ и не более! Я тоже помогаю гражданам добиться справедливости и законности! Мои личностные данные Жиляков Виталий Викторович, так называемый некоторыми гражданами «Не хороший, наглый и т.д. Юрист». Открою и лаза для тех кто вменяемый! Я действительно юрист и за долгие годы заработал себе репутацию. Её могут оценить те граждане с которыми я работал (помогал) найти справедливость! Для всех граждан я открыт и доступен! Мой Инстаграм Vitalii_Zhiliakov5 Для тех кто сомневается в правдивости моих слов, вся информация имеется в Инстаграм!
Я председатель МОО ОБРИУ Коровин Анатолий Викторович официально заявляю, что Жиляков Виталий Викторович никогда у нас не работал. Если у вас есть претензии к нашей организации, то можете писать мне в личные сообщения и мы со всем разберемся.
Организация такая "солидная", что в неё невозможно обратиться . Только по телефону предполагается решать правовые проблемы ? Других средств связи на сайте не указано
Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность Коровину Анатолию Викторовичу, за его профессиональный подход к проблеме каждого человека,в сфере мошеннических действий в отношении обычных Москвичей.Спасибо Вам огромное от души,что помогаете людям предотвратить работу всяких компаний которые обманывают граждан!Желаю вам роста в своей деятельности и успехов во всем Вы человек с большой буквы.Спасибо Вам за ваш труд.
В наше время много обмана и мошеничества, как с этим бороться ? Вот этот вопрос я задала себе, когда попала в лапы таких мошеников, ребята, есть люди, которым не все равно на горе людей, Коровин Алексей Викторович сразу проникся к моей беде , организовал сьемочную группу и сопровождал лично в компанию , где меня обманули. Большое спасибо, что вы есть Алексей Викторович и что вы помогаете людям бороться с жульем.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ») на карте