8 (495) 771-58-31 8 (495) 771-58... — показать

Отзывы о компании Межрегиональный центр экспертизы и оценки на Электрозаводской улице

8 (495) 771-58-31 8 (495) 771-58... — показать
+7 495 771-... +7 495 771-58-31 ещё
г Москва, Семеновская наб, д 2/1 стр 1
офис 217
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Восточный

Отзывы про Межрегиональный центр экспертизы и оценки на Электрозаводской улице (15)

Компания хорошая. Тут оказывали услугу экспертиза давности документов, хотелось бы отметить, что вполне доволен, тем более, что специалисты тоже опытные, сроки самой работы также быстрые, сделали всё качественно и цена на их услуги невысокая.
Из-за некоторых врожденных "дефектов" нижней части лица, мне проводили ментопластику в одной из столичных клиник. Первичный результат меня не устроил и, после неудачной попытки "доказать" это врачам, я обратился сюда. Экспертиза после пластической операции была проведена во внесудебном порядке. После предъявления мною её заключения, была проведена повторная операция по коррекции ошибок.
Заказали в компании Межрегиональный центр экспертизы и оценки экспертизы качества ремонта и оказалось не зря.
Несмотря на давность и ветхость предоставленных документов, специалисты компании справились с работой по проведению почерковедческой экспертизы. Поразительная точность ответов на поставленные вопросы и убедительная аргументация сделанных выводов! Молодцы, будем обращаться сами и рекомендуем другим!
Благодарим сотрудников экспертного центра за то, что смогли доказать вменяемость подозреваемого, который пытался симулировать свое состояние. Столько кропотливого и напряженного труда, который в итоге увенчался успехом и результатом. Благодарим за сотрудничество и помощь в проведении психологической экспертизы!
Мой опыт работы с Межрегиональным центром экспертизы и оценки на Электрозаводской был прекрасным. Команда профессионалов была очень внимательна и вежлива. Они оперативно и качественно выполнили оценку моей недвижимости. Рекомендую центр всем, кто ищет надежное место для проведения экспертизы и оценки.
Помогли с оценкой недвижимости, поскольку после строительства выявились серьезные недоработки, на которые необходимо было указать. Именно благодаря вам решились многие проблемы на корню. По цене приемлемо, буду обращаться еще не раз в случае чего.
Обращались в эту компанию за строительной экспертизой, поскольку в результате приёмки объекта возникли некоторые претензии в адрес подрядчика, выполнявшего реализацию проекта системы вентиляции. Осмотр и диагностика были выполнены в течение дня, а полный отчёт получили на руки в самые кратчайшие сроки. К сожалению, опасения оправдались, поскольку был выявлен сразу целый ряд дефектов, связанных с использованием неудовлетворяющей спецификациям проекта изоляции, оборудования и материалов в целом. На данный момент идёт судебное разбирательство. Что касается данного центра экспертизы, могу смело рекомендовать к сотрудничеству. Квалифицированные специалисты.
Мне очень понравился Межрегиональный центр экспертизы и оценки. Их команда профессионалов выполнила работу быстро и качественно. Они оказали мне большую помощь и дали ценную информацию. С удовольствием обращусь к ним снова!
Считаю, что проводить осмотр на пожарную безопасность всегда необходимо. Не стоит экономить на обеспечении правильных мер, придерживаюсь такой позиции. Компания отлично выполнила свою работу.
Это отличный рейтинговый центр. Здесь работают специалисты, которые хорошо владеют своим делом. Они предоставляют услуги по оценке, недвижимости, бизнесу и другие услуги по оценке. Их услуги надежны и гарантированы. Я рекомендую его вам, потому что сервис здесь надежный, цены разумные, а продукция высокого качества
У меня лично претензий нет. По моей заявке эксперт прибыл на объект на следующий день и качественно провёл оценку земельного участка. Цена при этом вышла доступной. Спасибо!
Звонок в Ценр:
- Вы могли бы провести экспертизу видеозаписи?
- Нет.
- Почему?
- Мы должны чтоля?
- Нет, но причина?
- Если б могли, мы б провели.
Абзац!
Все отлично быстро провели оценку ущерба и помогли в дальнейшем взыскать ущерб, рекомендую!
Не советую. Не понравилось ничего абсолютно. Пожалела, что обратилась сюда.