8 (977) 621-06-86 8 (977) 621-06... — показать

Отзывы о компании Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства

8 (977) 621-06-86 8 (977) 621-06... — показать
+7 977 621-... +7 977 621-06-86 ещё
Россия, г Москва, ул Космонавтов, д 18 к 2
2 офис; 1 этаж
ВДНХ
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства (63)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (51)
В какой-то момент я решила, что хочу стать косметологом. Передо мной встал вопрос, а где мне пройти обучение? Знакомых в косметологии на тот момент я не имела, совета было просить не у кого. На просторах сети я нашла огромное количество таких организаций, но как сделать правильный выбор? Тогда я стала проводить исследование, и поняла, что всё не так просто, список моих вопрос был такой: есть ли у организации лицензия на обучение, медицинская лицензия и другие документы, план обучения, сколько длится обучение, стоимость, нужно ли в процессе обучения нужно будет доплачивать, как проходит практика, будут ли модели. И тут оказалось, что где-то обучение длится два месяца, где-то полгода, а где-то вообще дистанционно, но при этом план обучения абсолютно одинаковый, как такое может быть😅потом оказалось, что где-то нет лицензии, где-то необходимо привести своих моделей, где-то доплачивать в процессе обучения за расходный материал, который используется на практике... Честно, энтузиазм у меня поубавился, пока я не позвонила сюда. По телефону я говорила с нашей будущей прекрасной преподавательницей Романовой Галиной Николаевной🙏❤Она предложила мне приехать на день открытых дверей, что я и сделала. Галина Николаевна всё очень подробно мне рассказала про обучение, показала необходимые документы учреждения и ответила на все мои вопросы😊Галина Николаевна прекрасный Преподаватель, который очень любит свою работу и студентов❤ Галина Николаевна умеет очень просто и грамотно преподнести учебный материал😇А ВСЕ практические навыки отрабатываются на моделях, которые приходят к нам с удовольствием☺Я счастлива, что сделала правильный выбор!) И вообще хочу сказать, что профессия косметолога такая же ответственная и серьёзная как и любая другая профессия, поэтому помните, нельзя за два месяца стать косметологом, поэтому не думайте долго, приходите сюда, здесь, под руководством Галины Николаевны❤вас всему научат, и вы будете прекрасным специалистом! Спасибо большое, Галина Николаевна❤🙏
Довольно долго выбирала курсы косметолога. И решила остановиться на этом обучающем центре, так как было довольно много хороших отзывов. Конечно, по началу были сомнения поступать туда или нет, но после того, как сходила на встречу, поняла, что есть смысл попробовать обучиться здесь. И не ошиблась! Я отучилась на косметолога-эстетиста, 10 месяцев, по окончанию курса получила диплом о проф. переподготовке! Выражаю огромную благодарность Галине Николаевне! Она смогла вложить в нас очень много знаний, которые в дальнейшей жизни очень пригодятся! Всем рекомендую!!!
Хорошие курсы, выпускают самых лучших косметологов.Галине Николаевне огромное Спасибо ❤
Я ни на минуту не пожалела,что выбрала именно этот центр Косметологии. Отучившись 10 месяцев я приобрела знания не только поверхностно косметологии,но и больше…Великолепные преподаватели,которые с таким энтузиазмом преподносили нам материал,что усвоилось это на долго! Я считаю, что с этого центра выпускаются лучшие косметологи!
Спасибо большое, Галина Николаевна ❤️ С вами я узнала столько всего за год обучения, словно открыли мне глаза на многие вещи! Мне жаль, что у меня не получилось обучаться у вас очно 😭 Все-таки, это серьёзное обучение, я считаю.
А вообще, обучаться у вас-одно удовольствие! Таких преподавателей как Вы, я не встречала ещё за всю свою жизнь! Всё подробно и максимально разжёванно подавался материал. Таких как Вы нужно ещё поискать🙏🏻
Спасибо ещё раз за шикарное обучение! Очень рада, что именно к вам попала! ❤️ Вы - Настоящий профессионал своего дела! Дай Бог, чтобы у вас и дальше это дело развивалось, процветало и приносило хорошую прибыль! 🙏🏻
Достаточно долго выбирала курсы обучения косметологии, очень понравилась программа в Межрегиональном центре косметологии и парикмахерского искусства. Решила остановиться на этом учебном центре, и не ошиблась! Я обучалась 10 месяцев, на косметолога-эстетиста, время пролетело очень быстро, потому что сам процесс обучения и практические занятия настолько захватили меня! Я совершенно по новому увидела Мир косметологии благодаря нашим преподавателям Галине Николаевне и Марии Владимировне. Материал подается очень понятно, причем если какой-то материал не усвоил, объясняют до тех пор, пока всё не поймешь.
Еще за время обучения, уже стали появляться клиенты, которые с удовольствием приходят ко мне снова, и очень довольны результатом, потому что косметологией занимаются многие, а Настоящих Косметологов, которых выпускает Межрегиональный Центр косметологии и парикмахерского искусства, которые оказывают качественные услуги, к которым клиенты возвращаются снова, еще нужно встретить. Поэтому от всей души ещё раз хочу сказать большое Спасибо Галине Николаевне, Марии Владимировне, которые вкладывают в нас всю свою душу и знания, чтобы мы стали отличными специалистами своего дела!
Училась в данном центре 5 месяцев на косметолога. Все понравилось: дают прекрасную базу теоретических знаний и много практических занятий. По истечении курса выдают диплом.
Долго выбирала курсы для парикмахеров,позвонила,пришла и осталась учиться на 10 месяцев по профессии-парикмахер,модельер,стилист,что удобно с поэтапной оплатой 8 тыс.в месяц.Сначала пошла на вечерние курсы 3 раза в неделю после работы,оказалось сложно,перевелась в группу выходного дня к классному преподавателю Ирине Васильевне и не пожалела.Чистое,светлое помещение замечательный педагог,а главное интересно,возможность реализовать свою давнюю мечту стать парикмахером:стрижки,колористика- окрашивание волос,прически,а в завершении, курс визажа у нашей Алины.Теперь знаю,как правильно нанести макияж,оформить полный образ, и прическа и маke-uр!!! Cпасибо Наталье Сергеевне -мой первый педагог ,Ирине Васильевне,девочкам с которыми обучалась,руководству Лийко Г.А и Галине Николаевне Романовой.Приходите учиться,все в ваших руках и желании.Вам всегда будут рады,обучат получите профессию,при желании трудоустроят!
Классные курсы! Пришла сюда по рекомендации подруги и ничуть не жалею. Косметология - это мое!!!
Пошла учиться на косметолога в октябре 2017. Отвратительнейшие непрофессиональные преподаватели. Не тратьте своё время и уж тем более деньги.
Преподают совсем молоденькие, не умеющие говорить, приезжие девушки. Слушать невозможно.
Ничего не даётся для обучения, расходные материалы надо все покупать самим.
Не советую.
Заканчиваю 10 месячный курс обучения на парикмахер , модельер, стилист 2016-2017г.
Всё замечательно, программа доступная . Учителя Шевцова Ирина и Архипова Анна просто супер ! Всегда всё объяснят , покажут , ответят на любой вопрос . Спасибо! Нисколько не сожалею , что выбрала именно этот учебный центр . По окончании курса есть предложение на работу . Огромное спасибо!
Училась здесь 10 месяцев на косметолога в 2012 году. Супер!!! Программа объемная, объясняют подробно, если надо повторят и ни один раз. Много практики. На работу устроили без проблем.
Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства на карте