8 (495) 649-44-42 8 (495) 649-44... — показать

8 (495) 649-44-42 8 (495) 649-44... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-44-42 ещё
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37, кв 6
Округ: Северный

Отзывы про Межрегионавтотранс (5)

4.2
Отличная компания, штат не большой, но обслуживание на высшем уровне. Электронный билет на автобус можно оформить только у них на сайте, ни один автовокзал таких сервисов не предоставляет. Спасибо Вам за Ваш труд.
Отправляли меня и еще парочку моих коллег на обучение в славную Москву, заказали большой супер-автобус Сплайн-Транс Нашла их здесь, подумала, почему бы не написать отзыв?)

Во-первых, автобус: салон очень чистый, шикарные удобные кресла, плюс все блага человечества как в доме.

Во-вторых, водитель: ехал плавно, как настоящий интеллигент, мы чуствовали себя королями, которые приехали на визит к мэру города)

В третьих, время: мы нигде не опоздали, автобыс прибыл вовремя как за нами, так и в столицу.

Впечатления только положительные! Если бы мы ехали на обыкновенном автобысе, восторгов было бы, разумеется, меньше! Спасибо!
Ужасная компания! В здании на Рязанском переулке ужасное отношение к клиенту! Кассиры всё время кричат, на вопросы без очереди не отвечают. Автобусные рейсы всё время задерживают. В прошлый раз рейс в Волгодонск задержали на 40 минут! Водители также невежливы. Сами автобусы неудобные. Я купила одно место, оно оказалось занято, меня пересадили на другое, пришлось 18 часов сидеть спиной к движению. Испорченное настроение и неудобство в пути гарантировано!
А при чем тут компания ООО "Межрегионавтотранс". Может стоит уточнить что за АТП обслуживает данный маршрут и пожаловаться в г. Волгодонск на подвижной состав? ООО "Межрегионавтотранс" занимается электронным билето-оформлением и в штате кассиров не содержит. Прежде чем клевать, подумайте о том что планируете написать, смотрю у Вас уже большой опыт и рейтинг в этом сервисе.
Билет купил в этой компании,очень быстро оформили=)Работники добросовестные.Ещё ни раз полечу на отдых с этой компанией.Благодарю
Билеты купил в этой компании,ждал один день=)Обслуживание добросовестное. лучший получился отдых...спасибо большое...
Межрегионавтотранс на карте