8 (495) 514-43-60 8 (495) 514-43... — показать

495 павильон; 4 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Мек ООО (17)

4.1
Искал ручку на дверцу холодильника и удачно попал на этот сайт, сотрудник которого провел подробную консультацию и оперативно подобрал необходимую запчасть. Профессионализм, оперативность, заинтересованность в решении проблемы клиента, а не просто продажа, спасибо!
Всем советую, заказал барабан для стиралки, пришел через неделю. Все работает!
Не смотря на мое бестолковое описание и объяснение нужной детали ,менеджер проявил удивительное терпение и чуткость, в общем все получилось хорошо, спасибо, деталь уже получил, установил, все работает, спасибо!
Жена выикнула держатель вместе с мешком. Нужно было срочно найти. Позвонил оказался в наличии. Приезал забрал. Все понравилось Машиной удобно добираться.
Отличный магазин. Пришло все как и заказывал (компрессор к холодильнику), а то бы и не знаю, что делал. Поменял все работает на 5+! Ребята молодцы так держать!
Все было не очень быстро, но по объективным причинам. В итоге спасли наш блендер, за что им всем большое спасибо! Без него действительно были, как без рук. А покупка нового была в 2,5 раза дороже вышедшего из строя моторного блока.
Спасибо большое продавцу, консультантам...заказал диск-терку для кухонного комбайна, сказали что под заказ...После заказа, перезвонили-уточнили всё. Отличная работа с клиентом, молодцы!!!
Заказывал тут недавно конфорки для газовой плиты. Все отлично! Пришли все в срок, менеджер помог подобрать необходимую (были затруднения какую именно выбрать). В общем магазином вполне доволен. Молодцы, в случае необходимости буду тут заказывать в следующий раз.
Мне нужно было приобрести запчасти к к своей микро волновой печи. Нужную нашел здесь. Спасибо за быструю отправку. Быстро качественно... в общем доволен абсолютно всем!
Спасибо большое за заказ. Заказывал моторную часть для блендера. Очень переживал, т.к. из далека. Оплатил онлайн, заказ несколько раз сотрудники звонили проверяли, потом подтвердили отправили транспортной CDEK. Из Москвы в Томск за 6 дней, очень оперативно. Спасибо большое! И самое главное моторная часть новая!
Долго искал запчасти для своего пылесоса и мне повезло, нашел в этой компании. Быстро оформил заказ, привезли без проблем. Все подошло и теперь пылесос работает. Безумно рад.
Нашел здесь нужные детали для ремонта стиральной машины, оформил заказ на сайте, перезвонили через 5 минут и согласовали доставку. Доставили без задержек, а главное то что нужно, магазину ставлю пятерку!
Мне понравилась работа этой компании. Сделала заказ и доставку на бак стиральной машины. Привезли через 2 дня.
Никаких сложностей или накладок не случилось. Очень довольна, особенно тем, что не пришлось ездить и искать по всему городу.
Мошенники. После оформления заказа и предварительной оплаты приготовьтесь вымотать себе все нервы, чтобы добиться получения заказанного товара.
Ужасная доставка! Мало того, что не привезли товар в назначенный день, но и не удосужились позвонить и предупредить об этом. Позвонили спустя 2 дня!!! В итоге приехал курьер настоящий хам. Ни здравствуйте, не до свидания! Сунул мне мой заказ, и оказалось, что доставка стоит 300р., о чем я не была предупреждена заранее.
Заказывал фильтр для воды для холодильника, привезли низкокачественную подделку на оригинал, хотя по изображению был оригинал. Денег за доставку не вернули. Чек ККМ не предоставляют. Что такое правила торговли не знают.
Сделал заказ в интернет-магазине. Заказал запчасти для пылесоса.
Впервые в жизни столкнулся с тем, что не спросив клиента, не посоветовавшись с ним привозят запчасти других партнамберов.
Вместо трубы Electrolux 1131403626 приходит 1131403634, а вместо щётки 9001966267 - 1131401653.
Да, они механически совместимы, возможно, это новые партнамберы, но и цвет привезённых запчастей не совпадает с изображением на сайте (бело серебряный вместо серого). Допускаю, что сейчас только в таком цвете и выпускаются, но не уведомить об этом покупателя и не сделать примечание на сайте, дескать, цвет изделия на фото может коренным образом отличаться от того, что привезут - дурной тон.
Стыдно, господа!
Мек ООО на карте