8 (926) 380-63-058 (926) 380-63... — показать

8 (926) 380-63-058 (926) 380-63... — показать
+7 926 380-...+7 926 380-63-05 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 31
Район: Марьино

Про «Досугово-развивающий центр для детей и молодежи Мельба на Новочеркасском бульваре»

Досугово-развивающий центр для детей и молодежи "МельБа" осуществляет общее развитие детей и подростков, организует досуг и предлагает помощь. В центре функционируют группы раннего развития детей (дети учатся общаться, считать, писать, рисуют, учатся слушать, учатся адаптировать в коллективе, с 2-х лет), дети дошкольного возраста занимаются дзюдо, шахматами, хореографией, изобразительным искусством, изучают английский и немецкий язык, занятия подготовки к школе, консультации детского психолога (проблемы в общении, задержки в развитии, одаренные дети, консультации для родителей).
График работы: ежедневно, кроме воскресенья.
Директор Мельникова Инна Васильевна.
Адрес: Москва, Новочеркасский бульвар, 31.
Тел.: 89263806305.

Танцевальные школы 1
Школа танцев
Языки 2
Английский

Отзывы про Досугово-развивающий центр для детей и молодежи Мельба на Новочеркасском бульваре (2)

3.0
Хочу выразить благодарность Мельниковой ИВ, за то, какой прекрасный центр, посещала моя дочь. Мы посещали занятия, подготовка к школе, ребёнок пришёл в школу великолепно подготовленным. Так же, моя дочь, посещала творческий коллектив "Росинка", под руководством Каземирской ЕН. Ислючительные костюмы, прекрасная музыка, а самое очаровательное - танцы, которые она ставила на концерты. Не могу, не отметить, работу администратора, которая всегда была готова помочь во всем. Еще раз, огромное спасибо)
Хочу предупредить родителей, которые планируют водить ребенка на хореографию в этот центр к Каземирской Е.Н. Я не знаю, каким образом допускают таких" преподавателей" к детям. Это абсолютно психически нездоровый человек- она постоянно орет, оскорбляет детей на занятиях, доводит до слез, может подойти и шлепнуть. При попытке констуктивно обсудить ее поведение, она повышает голос на родителей и при этом сама признается,что не может себя контролировать, но поведение свое не меняет. Методист на жалобы никак не отреагировала.
Категорически не советую посещать это заведение.
Досугово-развивающий центр для детей и молодежи Мельба на Новочеркасском бульваре на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!