8 (495) 564-88-718 (495) 564-88... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный
Бизнес центр: Спорт-хит

Про «Мемфис»

Боулинг-клуб «Мемфис» находится в оживлённом районе с развитой инфраструктурой и является уникальным местом, которое подойдёт как для романтического свидания, так и для шумной вечеринки. Увлекательная игра в боулинг поможет Вам забыть о времени и провести отличный вечер в тёплой компании, а также посоревноваться в мастерстве. По ночам в заведении выступают знаменитые диджеи, проходят весёлые дискотеки. Для проведения торжеств «Мемфис» предлагает банкетный зал. Для небольшой компании имеется отдельный VIP-зал, а для тех, кто хочет отдохнуть от шума и расслабиться, есть просторный чилаут.
Культура, развлечения, отдых 1
Гардероб
Для детей
Фэйсконтроль

Отзывы про Мемфис (9)

На любителя, второй раз пришел, на счет третьего раза не уверен, но попробовать стоит)
Может когда-то и был отличный клуб, но сейчас нужен ремонт. Второй раз посещать желания нет.
Не понравилось. Для детей ничего кроме аэрохоккея и пяти игровых автоматов. Шары для боулинга старые, поколытые, ботинки старые, потрепанные, в баре из алкоголя только пиво. Короче на троечку с минусом.
вот уж где действительно понравилось! великолепные дорожки и есть шары как раз под мой рост, что в последнее время стало что-то проблемой в таких заведениях)
Проводили в данном заведении корпоратив нашей компании.В целом все на высшем уровне,хороший персонал и доступные цены.В боулинг поиграли от души и наелись доверху.
Отдыхали с большой компанией в марте!Всем все понравилось,недостатков особых не заметили,возможно изначально пришли отдыхать с хорошим настроением!Цены на бар и кухню нормальные,недороже,чем в других местах,боулинг работал неплохо,были 2 поломки,но вроде все отремонтировали.На наш взгляд,первое преимущество,что это заведение единственное в Можайском районе,работающее до утра!Персонал приятный!
Были в выходные с семьей. Воспользовались купоном предоставляющим скидку. Отдали 500 руб за 3 часа игры. Все очень понравилось и меню и атмосфера. Время пролетело незаметно. Не жаль даже испорченного маникюра. Рекомендую для активного, веселого отдыха и любого возраста.
МЕМФИС просто классный боулинг клуб. Один раз ходила туда с друзьями, очень понравилась музыка, она там живая, атмосфера клуба просто замечательная. Персонал клуба заботливый, отзывчивый, понимающий. Также там есть бар, где собрано очень много разнообразных напитков. Рекомендую посетить этот боулинг клуб!!!
Ага, отличный клуб.
Получили просто массу удовольствия. Живая музыка, уютная атмосфера, бар. Хороший обслуживающий персонал. Мне очень понравилось!
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка