8 (495) 449-81-13 8 (495) 449-81... — показать

+7 495 449-... +7 495 449-81-13 ещё
Россия, г Москва, ул Минская, д 2Б
Филевский Парк
Округ: Западный

Отзывы про Мемориальная Мечеть (6)

Доброго времени суток!
Я бы хотела оставить свой отзыв по поводу муллы. Его имя Хайдар. Тел +7 (903) 711-18-49. Мы с горем столкнулись в первый раз, трагически погиб очень близкий человек. Находясь не в своей стране, мы не знали к кому обратиться по поводу оказания мусульманских ритуальных услуг. Муллу посоветовал морг. Я не могу простить ему ужасное нечеловеческое поведение в такой ситуации. Помимо того, что он торопил мать при прощании, во время чтения молитвы у него заиграл телефон! И он, мулла, человек представитель религии, остановил молитву, чтобы взять трубку! Я пытаюсь его простить вот уже почти месяц, но не могу. Вопиющее неуважение к семье погибшего, хамское отношение к религии, просто позор. Стыд, позор и очень грустно, что такие люди в момент ужасного горя, когда вам нужна поддержка, могут оказаться рядом с вами. За каждый шаг брал деньги, да дело не в деньгах, мы бы и не спросив сами дали, у нас так положено, но этот человек не мулла, он аферист. Остерегайтесь его.
К религии не имею никакого отношения, но было интересно, в чем отличие от православной. Получил исчерпывающий ответ.
сам не сторонник данной религии, но здание мне понравилось, ведь все же историческая ценность как никак
присоединяюсь к добрым отзывам о мемориальной мечети на поклонке.. для ищущих себя личностей здесь кладезь ценнейшей духовной информации..это касается, безусловно, главного имама мечети..потрясающая личность
Все мечети хороши, но эта - особенная. В первую очередь, здесь отличный имам и сотрудники, здание в хорошем состоянии, есть рядом халяльный продуктовый магазин. В общем для души и тела ))). За консультациями и за знаниями (здесь можно приобрести и соответствующую литературу) рекомендуем обращаться сюда. Не пожалеете!
Самая открытая и доступная мечеть города, а может и РФ. Дежурные всегда помогут советом. Имам просто замечательнейший. Пусть Всевышний триллионнократно воздаст за все, что делают здешние люди