8 (495) 116-83-52 8 (495) 116-83... — показать

8 (495) 116-83-52 8 (495) 116-83... — показать
+7 495 116-... +7 495 116-83-52 ещё
Россия, г Москва, пер Подсосенский, д 28 стр 2
Район: Басманный

Отзывы про Стоматология Менделеев на Курской (140)

Высококлассный спецы в клинике, в Менделееве мне поставили виниры на передние зубы, смотрятся они безупречно. Долго к этому шел, посоветовали по этому поводу в Менделеев обратиться к стоматологу Лавскому Е.В. Очень компетентный стоматолог, человек действительно подтвердил свою отличную репутацию в моем вопросе.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно знать, что Вы остались довольны результатом работы нашего врача. Отличного настроения!
Имплантация всех верхних зубов прошла как по плану и даже лучше. По крайней мере прижилось нормально. Спасибо всему персоналу в Менделеев.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
На мой взгляд, замечательная стоматология, где маме сделали хорошие зубы. Очень благодарна всем специалистам за персональный подход и внимательное отношение. Все качественно.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за такую высокую оценку. Рады, что мы смогли помочь Вашей маме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Выбрала стоматологию из-за удобного расположения на Курской, работаю поблизости. Нужно было срочно привести зубы в порядок. Доверилась Лавскому Евгению Владимировичу. И не зря! Замечательный доктор. Поставил мне полный зубной протез. Все очень качественно👍
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Никогда даже не думала, что моя улыбка может выглядеть настолько идеально. Огромное спасибо!
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Мне нравится стоматология. Есть вообще все, что нужно
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Хорошая стоматология с прекрасными специалистами и адекватными ценами. Я только сюда хожу лечить зубы.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим специалистам. Отличного Вам настроения!
Устанавливали в клинике имплант. Нашла по отзывам. Очень довольна качеством и отношением, спасибо!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Прекрасная клиника! Не раз обращалась и очень благодарна врачам за профессионализм, аккуратное и безболезненное лечение!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Очень приятно, что Вам нравится! Отличного настроения!
Хорошая стоматология! Вылечила здесь себе не один зуб у Бутаевой Сюзанны Алановны, все пломбы до сих пор отлично держатся. А недавно у неё же отреставрировала передний зуб, который откололся, когда я фисташку неудачно раскусила))
Стоматология Менделеев на Курской
Была киста на переднем зубе. Хорошо, что обратился сюда, лечение было не быстрое, но главное зуб спасли. Спасибо
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Лечила зубные каналы у Виктории Николаевны. Доктором довольна, общий язык нашли сразу, ни разу грубого слова не слышала. Ответы получаю на все свои вопросы. В общем, я в восторге!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Благодарим Вас за отзыв!
Я обращалась для проведения реставрации переднего зуба. Попала к прекрасному специалисту Виктории Николаевне. Работой очень довольна, был небольшой скол, сейчас даже не видно, что делали что-то!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошая стоматология. И мы практически всей семьей сюда периодически обращаемся. Супруге здесь устанавливали имплант зуба, все прошло отлично. Имплант вообще не отличается от остальных зубов. А мне здесь зуб мудрости удаляли и две пломбы ставили. Боли не чувствовал, доктор даже укол вводил очень аккуратно, да и в целом, все сделал профессионально. Так что данную клинику я всем советую.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Установила здесь керамические виниры. Довольна результатом! Описывать процесс долго, но доктор делал виниры со слегка моих зубов, то есть они в точности повторяют мои зубы. Только это их улучшенная копия. Даже рельеф повторяется. Установка процесс не быстрый, но здесь спешка ни к чему. Сейчас вместо моих зубов со сколами красивые и ровные зубы, белоснежные, как у звёзд.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Я в целом очень редко посещаю стоматолога, только если зуб очень уж сильно болит и это был именно такой случай. Жена посоветовала мне обратиться в вашу клинику к врачу Бутакевой Сюзанне, что я и сделал. Записаться на тот же день не смог, потому что к врачу было всё уже занято, поэтому приняли меня только на следующий. Несмотря на острую боль зуба, Сюзанна Алановна смогла вылечить зуб безболезненно. После анестезии только чуток был дискомфорт, но потом всё прошло.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
В данную клинику обратилась по рекомендации подруги, когда болел зуб и требовалось его лечение. После проведенного осмотра, врач быстро нашел причину что меня беспокоило. Удаление зуба мудрости, прошло успешно и при этом не вызвало не какого дискомфорта. Болевых ощущений практический не было. Клинику и ее специалистов смело рекомендую.
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте, спасибо за то, что пришли к нам, за доверие, и за то, что нашли время написать отзыв. Здоровья Вам и благополучия!
Мне здесь удаляли 2 зуба мудрости, за 1 прием. Очень боялась, конечно. Но решила отстреляться сразу)) Врать не буду, местами было неприятно. Но не больно, уже неплохо. Видимо, нормальную анастезию сделали. Стоматолог мне понравился. Видел моё волнение и как мог, успокаивал, отвлекал разговорами. Плюс, делал всё аккуратно, как мне показалось. После, рассказал как ухаживать за полостью рта ближайшее время. Посоветовал обезволивающее, чтобы и дома более-менее норм себя чувствовать. В общем, я довольна.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны результатом. Всего Вам наилучшего!
Отличная клиника, в которой приятно проходить лечение. Специалисты клиники хорошие профессионалы, которые качественно проконсультируют и ответят на вопросы по стоимости и лечению. Сама процедура проходит быстро, при этом нет дискомфорта и неприятных ощущений. На опыт врачей, смело можно положиться. Ценник за лечение адекватный и вполне приемлемый, результатом всегда довольна.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Очень хорошо оборудованный кабинет с новейшим оборудованием, персонал всегда улыбающийся и очень приветливый. Эффект отбеливания просто вау.
Никогда не было проблем с датами назначения. Одной из моих мечтаний было, наконец, не стесняться своей улыбки, и благодаря этой команде мне удалось ее осуществить.
Стоматология Менделеев на Курской
Абсолютная стерильность, все движения отточены, сразу видно, что каждый профессионал своего дела. Пришла сначала к терапевту с зубом, который беспокоил много времени, мои подозрения подтвердились и его пришлось удалить. Так как это был 5 зуб и чтобы не изменился прикус, нужно было установить имплант. Важно, что удаление и имплантация проводились одномоментно. Была приятно удивлена, что отека не было абсолютно и процесс восстановления прошел гораздо легче, чем я ожидала. Через некоторое время мне поставили коронку, которая схожа с моими зубами.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Александрова Полина Евгеньевна лучший зубной имплантолог! Полгода назад я впервые обратился сюда с вопросом имплантации переднего зуба. Сначала был подготовительный этап, потом хирургический, потом коронку установили. По времени это не быстро, не одномоментная имплантация, но результат однозначно очень хороший, доктор заслуживает 5 звезд как и клиника.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличные впечатления от посещения данной стоматологии. Мне необходимо было удалить достаточно сложный зуб мудрости, который отказались удалять в другой клинике. Здесь же взялись, хотя и сказали, что операция не из простых. Но все прошло хорошо. Да, был дискомфорт и в процессе удаления зуба, и после него, но сейчас все отлично. Довольна клиникой, рекомендую ее.
Стоматология Менделеев на Курской
Честно говоря - хорошая стоматология! Возможно даже лучшая по всей Москве, так как вся наша семья сюда обращается и все, всегда довольные. Мне вот зубы недавно пломбировали, сразу 3 штуки, аккуратно, все отлично и качественно, это важно. Ценник кстати вполне подъемный, без фанатизма в этом плане. Персонал вежливый, старается всегда помочь клиенту, подсказать, порадовать.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Классная стоматология! У меня большой опыт посещения подобных клиник, так как с зубами есть проблемы, поэтому могу сказать, что тут действительно классно. Отличный персонал, очень внимательные стоматологи, в клиники предлагается полный спектр услуг. На данный момент лечу зубы здесь второй месяц, пока что пребываю в легком шоке, в хорошем смысле слова, от уровня обслуживания здесь!
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого здоровья Вам!
Восстановили зуб буквально из одного корня, врач очень постарался нарастить так, что со стороны не заметно отличий. Приятное впечатление оставил и персонал, отнеслись тепло, с вежливостью и записали на самое удобное время, как раз успел после работы.
Стоматология Менделеев на Курской
Хорошая клиника - мне тут виниры устанавливали. Вот буквально неделю назад поставили уже основной вариант. Я долго выбирала клинику, работу врачей, которые тут работают, видела на своих подругах, поэтому решила довериться специалистам этой клинике. Очень я благодарна, результат превзошел все мои ожидания. Очень рекомендую эту клинику и спасибо большое
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Честно сказать, стоматология классная! Мне сложно вообще угодить, но тут смогли по полной. Персонал вежливый, в работе выкладывается. Так что, обращаюсь, если приспичит и все отлично, всегда довольна. В последний раз, вот в том месяце, была здесь на гигиенической чистке, все аккуратно и без вреда для эмали зубов, что важно. Рекомендовать могу, смело.
Стоматология Менделеев на Курской
В этой клинике мне удаляли корешок зуба. Сделать это, как оказалось, не такая уж и простая задача, потому что запустила до того, что там даже ухватиться не было за что. Но врач молодец операцию, хоть и сложную, провел быстро. При этом сильно не повредив десну. Проконсультировал на счет дальнейших действий, чтобы быстрей заживало. И в итоге рана затянулась быстро.
Здоровья Вам и благополучия!
В этом году решила наконец-то заняться своими зубами, для этого обратилась сюда. У меня было обнаружено 4 кариеса и один пульпит (давно не следила за зубами). В итоге, лечила их около месяца (времени свободного мало). Надо отдать должное, что за все процедуры я ни разу не почувствовала боли, так что на этот счет можно не переживать. Теперь буду ходить сюда проверятся каждые полгода.
Здоровья Вам и благополучия!
Давно мечтала о белоснежной улыбке, как принято ее называть голливудской. И вот моя мечта сбылась. Виниры я решила установить в этой стоматологической клинике, где постоянно лечу зубы. На одном из визитов я проконсультировалась с доктором и получила ответы на все вопросы. На виниры идёт гарантия и я надеюсь, что моя улыбка будет меня радовать долгие долгие годы.
Здоровья Вам и благополучия!
Хочется поблагодарить за качественное и быстрое удаление зубного камня, из-за которого у меня даже появлялась кровоточивость зубов. Специалист сделал все аккуратно, болезненных ощущений во время процедуры не было, как и после нее. Стоматологией полностью довольна, умеют работать на результат. Уже посоветовала всем своим близким друзьям и родственникам.
Здоровья Вам и благополучия!
Была у меня зубная боль, которая все никак не унималась. Решил, что пора бы сходить в стоматологию. Обращался за помощью я как раз в эту клинику. Оказалось, что это был пульпит у меня. Естественно, я согласился на лечение. Сначала мне удалили нерв, а потом пломбу поставили. Под действием обезболивающего ничего не чувствовал, да и после клиники зуб меня тоже больше не беспокоил. Сама клиника понравился, персонал тут приветливый работает, так что могу ее порекомендовать
Здоровья Вам и благополучия!
Отличная стоматология! Приходила сюда экстренно без предварительной записи. У меня впереди откололся зуб и нужно было срочно ситуацию исправить. У доктора как раз было свободное время. Зуб допустили и моя улыбка снова выглядит идеальной. Хочу сказать спасибо за помощь и за отличное отношение к пациентам. Буду вашу стоматологическую клинику рекомендовать.
Здоровья Вам и благополучия!
В этой стоматологии мне удаляли зуб мудрости. Пришла сюда по совету знакомых. Врач все сделал профессионально и быстро, результатом я очень довольна. Стоимость этой процедуры меня устроила. Могу теперь сама рекомендовать другим эту стоматологию. Записаться к врачу на удобное время тут можно без проблем. Персонал здесь доброжелательный и приветливый.
Здоровья Вам и благополучия!
Хочется поблагодарить за качественное и своевременное удаление зубного камня. Врач-стоматолог выполнил все предельно аккуратно, без малейших болезненных ощущений. Понравилось доброжелательное и внимательное отношение, никакой грубости или хамства. От стоматологии Менделеев лишь позитивные эмоции, добираться вполне удобно. Атмосфера комфортная.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне понравилось здесь буквально с первого посещения. Врач смог вылечить мне пульпит в затяжной форме, без каких-либо последствий. Полученным результатом остался полностью доволен, больше не беспокоит ничего.
Вообще в Менделеев всегда работали опытные и приятные в общении специалисты. Все родственники уже здесь зубы лечат. Всегда надежно и качественно.
Здоровья Вам и благополучия!
Сильно переживала, что будет реально больно, когда будут удалять зуб мудрости, но, как выяснилось зря, в этой стоматологии, делают все настолько аккуратно и умело, что никакой боли и не было. Персонал вежливый, используется современное оборудование, честно сказать, я осталась довольна! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, а если уж самой приспичит лечить зубы, то только сюда.
Здоровья Вам и благополучия!
Протезы зубов мне хорошие сделали. Лаборатория своя, специалисты надёжные. По деньгам вышло дешевле, чем в других местах. Да и вообще, сюда обратиться рекомендации свои были, ну и плюс уровень доверия к стоматологии уже изначально был на уровне, а сейчас и подавно. Единственное, мне очень далеко было ездить в клинику, это неудобства доставляло. А так, всё хорошо.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. .
Здоровья Вам и благополучия!
Мне эта стоматология понравилась, чисто, уютно и чувствуется профессионализм персонала, как просто в обслуживании и отношении, так и в выполнении процедур. Я был на удалении зубу мудрости, результатом доволен, ведь удалили аккуратно и без всякой боли, что самое главное. Рекомендовать таким образом эту стоматологию, я могу смело. Буду обращаться еще, если понадобится.
Здоровья Вам и благополучия!
Первый раз обратилась в эту стоматологию, хорошие сотрудники, во всем подсказали. Записали на удобный день и время после работы. Мне как раз там не очень далеко. Лечение прошло хорошо, два года мучилась, все боялась пойти лечить. Зуб откололся и через год заболел. Теперь хоть комфортно кушать и чувствую себя хорошо. Укол сразу подействовал, это отлично.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась за стандартным лечением кариеса, один зуб уже был с пломбой, под ней появился повторные кариес, поэтому все чистили и пломбировали заново.Восстановили естественную форму зуба, даже не понятно, что это пломба, намного лучше, чем было до. А во втором зуба было поверхностное поражение, там все проще. Как я рада, что обратилась сюда. Это был мой первый опыт с Менделеев, но точно не последний.
Здоровья Вам и благополучия!
Работу свою делают качественно, чувствуется, что реально хотят помочь своим пациентам. В других местах, мало чего чувствуешь, кроме чего-то коммерческого. Понятное дело, что на этом и деньги зарабатываются, но за качественно оказанные услуги, самой заплатить хочется. В общем, это я к тому, что к зубному сюда можно обратиться, я лично не пожалела ни капли.
Здоровья Вам и благополучия!
Конечно, лечение зубов кому попало не доверишь, так что стараюсь выбирать исключительно проверенных специалистов, как в данной клинике.
Всегда остаюсь довольна полученным результатом. В последнее посещение поставили добротные пломбы, больше ничего не беспокоит.
Разумеется, уже успела порекомендовать вас всем ближайшим родственникам, на совесть!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Смог очень быстро записаться на прием к стоматологу прямо через сайт. Заполнил короткую форму и мне перезвонили. По приходу сразу приняли, не ждал. Сейчас прохожу лечение по составленному плану на первом приеме во время осмотра. Удаляем небольшой кариес двух зубов и на одном меняем старую пломбу реставрируя зуб, чтобы не было заметно, что он вообще запломбирован. Довольна вашими врачами.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Пришел на профилактический прием в Менделеев, посоветовали удалить зуб мудрости, сказали начал уже разваливаться, записали на ближайшее время. Удалили на приеме, хорошо и качественно сделали анестезию перед этим, сложностей не возникло. Понравилось то, как технично все сделали и вдобавок посоветовали, какую пищу первое время есть после удаления, ополаскиватель хороший посоветовали и зубную щетку с мягкой щетиной. Заботятся о своих пациентах!
Стоматология Менделеев на Курской
Люблю хорошее обслуживание, тут как раз такое. В бесплатную стоматологию не пошла, там во-первых очереди огромные, во-вторых, как-то нет доверия к ним нет, люди разное рассказывали. А тут я с выбором не ошиблась. Мне и пульпит вылечили, я ещё и записалась на чистку зубов от камней. Но пока скажу следующее: клиника современная, с новым оборудованием и качественным обслуживанием.
Стоматология Менделеев на Курской
Нормальная стоматология. Мне здесь лечили зуб и ставили пломбу. Так что я уже здесь два раза был. В первый раз доктор мне полечил канал и поставил пломбу, а во второй раз пришел потому что старая пломба выпала и была дырка в зубе. Специалист мне установил качественную пломбу. Не было никакого дискомфорта во время процедур, так как видно, что специалисты здесь действительно профессионалы своего дела. Клинику безусловно рекомендую.
Стоматология Менделеев на Курской
Обратилась с пульпитом, к сожалению дотянула так, что уже пришлось лечить даже каналы зуба. Еще и десна была в восполненном состоянии, поэтому я особенно волновалось, как все пройдет. Но врач позаботился о моем комфорте, обезболил и провел лечение. не за один раз все сделали, несколько раз возвращалась. Но удалось спасти мой зуб и максимально незаметно запломбировать. Ничего не болит и с эстетической точки зрения выглядит нормально.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Современная стоматология, таких много сейчас, но не везде приличный ценник и хорошие врачи. Уже проходила лечение три раза и хожу к одному и тому же врачу. Я как найду где мне нравиться, стараюсь в одно место ходить. Как переехала в этот район почти через месяц пошла уже лечить первый зуб. Справились хорошо и быстро минут 30 и все готово и наркоз быстро отошел.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Уникальностей в стоматологии достаточно мало, как по мне, но вот сервис действительно заслуживает внимания. Обслужить хорошо умеют, так, чтобы клиент остался доволен. Но помимо обслуживания, зубик то мне тоже подлечили, правда как по мне, это бы почти в любой стоматологии сделали хорошо. В любом случае, спасибо врачам, в целом, персоналу, за работу!)
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Ужасно не хотела себе брекеты ставить, но надо) Кстати говоря, не так это уже и страшно, так, стереотипов больше. Да, в начале неудобно, непривычно, но спустя недельку, они уже как родные. Не суть. Понравилось мне в этой стоматологии. Чисто, цивильно, все вежливы. Оборудован кабинет процедурный вообще здорово, современно, мне там комфортно было. А врачу отдельная благодарность!
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
В стоматологии мне успешно установили коронку на боковой зуб. Пришла сюда с желанием установить пломбу, но стоматолог сообщила, что зуб раскрошился и в моем случае нужно ставить коронку. Она вначале сделала слепок, потом через пару дней подготовила место для коронки и уже через неделю ее установила. Отмечу, что процедура абсолютно безболезненная и обошлась мне в умеренные деньги.
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
В данной стоматологии мне нереально помогли, когда обратилась с острой болью в правой щеке. Зуб мудрости начал расти неправильно, доставляя массу неудобств и болезненных ощущений. На мое удивление удаление ненужного моляра прошло максимально бережно и быстро, мне есть с чем сравнивать. Лунка начала заживать без малейших осложнений.
Рекомендую «Менделеев».
Мы рады, что у вас остались положительные впечатления.
Лучшая стоматология в Москве! Попала на прием быстро. Сам прием прошел в комфортной обстановке. Врач вежливый, внимательный, добрый. С ним я не боялась удалять себе зубы, а я очень боюсь стоматологов! Само удаление прошло безболезненно, почувствовала лишь необычные ощущения в момент удаления. После дали рекомендации по уходу. Буквально за 3 дня все прошло. Спасибо большое!
Стоматология Менделеев на Курской
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Лечил зубы в данной стоматологии еще до пандемии. Каждый раз был доволен лечением. Сейчас это наша семейная стоматология, приходим сюда на плановый осмотр раз в пол года. Стараемся не задерживать с этим, хотя я бывает и задерживаю плановый осмотр из-за работы. Персонал вежливый, обходительный, все врачи высокой квалификации с опытом работы по несколько лет.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я наконец-то решилась на отбеливание зубов. Это было моей давней мечтой, но страхи о том, что зубная эмаль испортится все время останавливали меня. На консультации доктор развеял эти мифы и я поняла, что действительно медицина шагнула вперед и можно без страха за зубы приходить на эту процедуру, причем безболезненную. Мои зубы сейчас светлее на несколько тонов. Спасибо!
Стоматология Менделеев на Курской
Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Обращался в данную клинику на прошлой неделе, после того как у меня сильно за болел зуб, раньше такого не было, поэтому я решил не обращаться в гос. клинику а пошёл в данную клинику прямо к открытию, меня лечила врач стоматолог Кристина Сергеевна, она буквально за час вылечила мой зуб, заменив пломбу и поставив новую, сейчас боли я не чувствую. Спасибо вам огромное за оперативное лечение.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматологии ставлю отлично. Очень доволен качеством услуги и обслуживанием в целом. А приходил я к ним на установку имплантов. Нужно было поставить три импланта вместо передних зубов. Операция прошла успешно. Чувствую сеяб отлично, могу принимать пищу без проблем теперь любой твердости. Цена на операцию демократичная. Клинику рекомендую. Спасибо.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Менделееве мне ставили импланты под седацией. Процедура была сложная, поэтому решили делать во сне. Процедура была проведена грамотно, ничего не почувствовала. Пробуждение было мягким, никаких последствий, кроме удачного результата с имплантацией. Цена за услугу приличная, но этого того стоило. Клиника современная, такое делают далеко не везде!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения в нашей клинике. Здоровья Вам и всех благ!
Хорошая клиника, в которой отлично относятся к пациентам, мне всё понравилось. У меня зуба не было, и решила поставить имплант. Обратилась в эту клинику, врач оказался очень вежливый, и всё сделал. Процедура, конечно, не супер быстрая, но итог нормальный, и имплант у меня прижился без проблем. Во время самой процедуры не чувствовала дискомфорта, и всё было хорошо, врач отличный.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне повезло с выгодными ценами в этой стоматологии. Получила лечение на которое и рассчитывала. Убирала небольшой кариес между передними зубами,заменили две старые большие пломбы. Они были на пол зуба сверху, выглядели сильно заметно, вместо этого сделали реставрацию и зубы сейчас выглядят как свои, не отличить. Рада, что именно к вам обратилась!!.
Мы всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Выражаю благодарность, врачам стоматологии, на Курской!!! Таких специалистов, ещё надо поискать, профессионалы в своём деле. Клиника в прямом смысле стала нашей семейной, к зубнику ходить уже не так страшно, как раньше боялись. Хочется так же поблагодарить Евгения Петровича Паска, за качественное удаление зуба мудрости, всё прошло быстро, я даже и не успел испугаться) Присоединяюсь к ряду положительных отзывов.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
У меня верхний зубной ряд был не ровный, но все зубы хорошие, вырывать не хотелось. В этой клинике доктор на консультации предложил установку виниров. Пояснил, что на их изготовление потребуется минимальное время, гарантия на компониры - целых 5 лет. Этот вариант меня устроил и в согласованный день я получила идеальный верхний ряд зубов! Теперь смело улыбаюсь!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Была в гостях у подруги в Москве и у меня разболелся зуб. Она записала меня в клинику, в которой сама лечит зубы. Приняли буквально через час после звонка, доктор был внимательный и компетентный. Лечение прошло в комфортных условиях, с обезболиванием. Качественно полечили зуб, пломба стоит такая, что точно с цветом моих зубов совпадает. Благодарна за хорошее лечение!
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
Пришла сюда из-за того, что у меня выпала пломба и зуб начал нарывать. По ценам не сильно дорого, но и не сильно дешевле, чем в других клиниках. В результате, специалист попался опытный и за время процедуры (чистили и вставляли пломбу) боли не было.Так же стоматолог дополнительно указал на проблемные места. В общем, скоро надо будет опять лечить зуб. Понятное дело, обращусь сюда.
Стоматология Менделеев на Курской
Оксана, добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В стоматологии бываю нечасто, а тут весной зуб так разболелся, что пришлось звонить, а потом бежать в стоматологию, щеку раздуло. Тут в клинике мне быстро нашли свободное окошко у доктора, который уже через 20 минут мною занимался, благо снимок уже был на руках. Сделал укол, аккуратно удалил нерв безболезненно, а потом и запломбировал. После этого решил сюда ходить, цены неплохие и врачи квалифицированные.
Стоматология Менделеев на Курской
Роман, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
За последний год, я уже много раз ездила в клинику) Мне то имплант поставить нужно, то нерв удалить, то кариес вылечить. За зубами своими не следила в прошлые годы, вот теперь отвечаю за всё. Но ладно хоть в клинике помощь оказывают, при том, достаточно качественно, насколько я могу судить. И цены на услуги у них невысокие, к тому же, рассрочка есть, а это большой плюс для меня)
Стоматология Менделеев на Курской
Виктория, добрый день! Благодарим за отзыв и доверие к нашей клинике. Желаем Вам крепкого здоровья!
Собралась лечить зубы позавчера, на консультации в клинике попросили сделать панорамный снимок, здесь он стоит всего 1000 рублей, аппарат новейший. Вчера уже вылечили два зуба по нему, поставили пломбы, обошлось недорого относительно. Понравилось, что в клинике все есть в наличии, стоматология полностью оснащена всем необходимым оборудование, плюс врачи опытные.
Стоматология Менделеев на Курской
Евгения, добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечила дёсны от гингивита в стоматологии, прекрасный доктор попался, квалифицированный и аккуратный. Убрал камень, которого было порядком, я даже не знал о нём, потому как был в труднодоступных местах. Запах после процедур пропал, свежее дыхание появилось. Очень благодарна персоналу клиники за заботу и отношение, приятно было лечить именно здесь.
Стоматология Менделеев на Курской
Почитала отзывы, в принципе добавить то и нечего, всё до меня написали. Единственное, свой опыт опишу. Мне нужно было зуб удалить, а после, поставить имплант. Собственно мне это в клинике всё и сделали, врачи на высшем уровне сработали, мне даже прикопаться не к чему. Я вообще, сидя в кресле, чувствовала себя комфортно, что удивительно для меня. Так что тоже ставлю 5 звёзд!
Здоровья Вам и благополучия!
Люблю качественный сервис. Где тебя и примут вовремя, где с тобой компетентный специалист работу проведёт. Я просто несколько стоматологий объехала, пока выбирала, где лучше зубы лечить. И серьёзно, во многих местах сервис просто отвратительный. А в эту клинику хоть и далеко добираться, зато услуги мне оказали профессионально и зубы вылечили без проблем.
Здоровья Вам и благополучия!
Мне понравилась эта стоматология, вежливый персонал, выкладывающийся на 100%, новое оборудование, чистота и стерильность в каждом помещении, в которых приходилось бывать. Лечила тут пародонтоз, не пожалела, что выбрала данную клинику, результат получила необходимый, пародонтоз остался в прошлом. Лечащий врач настоятельно рекомендовала соблюдать назначенные ею предписания, чтоб не запустить до хронического состояния.
Здоровья Вам и благополучия!
Насчёт стоматологии я однозначно лучшего мнения осталась. Правда учитывая то, что я в стоматологии последний раз до этого была около 4-х лет назад, то мне сравнить не с чем, но по ощущениям, меня обслужили отлично. Да и тем более, непонятно откуда взявшийся кариес на зубе мне подлечили. За что врачу я очень благодарна, да и персоналу стоматологии в целом, тоже.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В Менделееве пародонтолог вылечил мне десна всего за 2 процедуры, а до этого маялась с ними не один год, были кровотечения по утрам из-за стоматита. Сюда в клинику попала по случайности, проезжали мимо с мужем и заглянули, решила записаться. Через день пришла, мне почистили десна, зубной камень, где нашли убрали, а потом обработали спецлекарствами. Сейчас все отлично, ни неприятного запаха, ни кровотечений!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я обратилась в вышеуказанную стоматологию по рекомендации коллеги с работы. Мне требовалось сделать имплант четвертого зуба. Я записалась на удобное время и пришла. На первичном приеме стоматолог провел осмотр и дал подробную и компетентную консультацию по этапам работы с моим зубом, после чего мы приступили к процедурам. Стоматолог сделал все максимально качественно, имплант хорошо прижился в десне. Также отлично подобрал цвет к моим родным зубам. Качество материала импланта немецкое, я осталась полностью довольна, так что рекомендую. При необходимости буду обращаться только сюда.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я здесь удаляла зуб мудрости. Обратилась уже с ужасной болью и меня врач сразу принял. Операцию провел быстро, я даже практически ничего не почувствовала. Хотя перед этим очень боялась, так как много раз слышала, что это очень болезненная процедура. Рана зажила хорошо, никаких осложнений. Сама клиника чистая и оборудование современное. Так что советую.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии со мной работала Мария Александровна Ершова. Я обратился за помощью в установке брекетов. Стоматолог смогла установить мне брекеты на оба зубных ряда в течение часа, причинив при этом минимум дискомфорта. Внешне брекеты смотрятся неплохо, уже начали справляться со своим назначением, а значит, установлены они правильно. Стоимость услуги в пределах нормы.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Попала впервые в эту стоматологическую клинику еще год назад. На обследование полости рта. Давно не лечили зубы и были проблемы. Было 2 запущенных зубы и несколько по мелочи. Лечилась у врача Василенко Андрея Викторовича. Исправил все проблемные места, восстановил 2 зуба. В целом осталась довольна лечением и хорошим отношением работников клиники к своему пациенту.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Отличная клиника. Вылечили мне тут зуб - был пульпит. Записали прям на самое ближайшее время. Все очень современное, хорошо относятся к клиентам, врачи настоящие профессионалы. Цены тут средние. Также отмечу удобное расположение. Теперь буду ходить именно сюда, все и правда очень понравилось. Спасибо вам огромное за ваше мастерству. Буду рекомендовать
Желаем Вам крепкого здоровья!
В общих словах скажу, что клиника действительно современная. Во-первых, у них оборудование всё новое, услуг много различных оказывают, во всех помещениях порядок, ремонт отличный, нет этой больничной атмосферы, которую часто встретить можно. Во-вторых, персонал, в частности, врачи, люди компетентные, с уважением относятся к своим клиентам. В целом, так.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Я так поняла, что это сеть клиник. Но я была на Новослободской. Мне от дома ближе, да и просто, место знакомое, постоянно мимо езжу из дома на работу и обратно. Записывалась просто проконсультироваться, а то зубы мне показались слишком жёлтыми, хотела узнать, как быть, чтобы немного они белее стали. Грамотную консультацию получила, после этого даже курить бросила. Вроде спустя 4 месяца, зубы реально белее стали)
Желаем Вам крепкого здоровья!
Составили мне план лечения таким образом, чтобы не пришлось удалять нервы при лечении пульпита. Благо он оказался не такой глубокий, поэтому спасли зуб и оставили его живым. За это я прям очень признательна вашим специалистам, в приоритете у которых сохранять свои зубы и с меньшими потерями проводить лечение. В процессе даже не раскрошился. Мне понравилось.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Приходил с резкой болью в коренном зубе, тянул можно сказать до последнего, как у нас обычно бывает, ещё бы немного, и я бы зуб совсем потерял, как сказал врач на приёме. Приходилось посещать несколько раз, но главное зуб удалось спасти. Оборудована клиника хорошо, по современному, относятся к тебе с должным уважением. Мне лично понравилось, если какие проблемы с зубами, буду обращаться сюда же.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Лечил свои больны зубы в этой клинике, было порядка восьми штук, сильно запустил свою ротовую полость, как сказала мне лечащий врач. Тем не мене в течение месяца зимой ходил и каждый раз убеждался в профессионализме стоматолога и высоком уровне клиники. Тут нормальные, адекватные цены на сегодняшний день, грамотный подход и высокая квалификация персонала.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Очень хорошая стоматология и специалисты здесь действительно настоящие профессионалы своего дела. Я пришел сюда с опухшей щекой и сильной болью. Меня сразу приняли, да и вообще встретили приветливо и тут же сделали снимок. Оказалось беспокоит зуб мудрости и там уже образовался флюс. В общем, специалист мне удалил его и все там почистил. Никакой боли я не ощущал. Рана быстро зажила. Так что я теперь и в дальнейшем буду обращаться только сюда.
Стоматология Менделеев на Курской
В феврале врач ставил мне коронку на передний зуб. Процедура безболезненная, хоть и немного не комфортная. Сделал он всё хорошо. Отличить от настоящих зубов практически не реально, да и в целом никак особо не ощущается, что это коронка. В принципе к коронке я уже привык, и врач тут отличный специалист. Клиника неплохая, и радует, что в ней работают такие хорошие врачи.
Стоматология Менделеев на Курской
Лечил больной зуб в этой клинике еще в начале марта. Так случилось, что зуб разболелся среди дня. Клиника эта рядом, зашел узнать, смогут ли меня принять без записи. Ждать особо не пришлось - доктор согласился принять без записи, сразу. Осмотр, потом сразу рентгеновский снимок в кресле сделал и потом зуб полечил (с обезболиванием). Качественное лечение, все в порядке.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В этой стоматологии работают настоящие профессионалы. Записаться на прием к нужному специалисту можно без проблем. К тому же врачи здесь работают на современном оборудовании. Кариес они вылечили моей сестре быстро, стоимость их услуг устроила. Так что теперь мы можем их только порекомендовать другим. В Менделеев мы опять обратимся при необходимости
Желаем Вам крепкого здоровья!
Корякин Артём Сергеевич - "специалист", определённо. В основном - по самоустранению от своей прямой профессиональной обязанности (читай - от ответственности) - от помощи обратившемуся к нему пациенту в решении возникших у того вопросов, в безусловной сфере компетенции "доктора".
Лучшее, что было в данном опыте - милая девушка на телефоне, почти убедившая меня, что здесь что-то умеют, что здесь помогут. Эта девушка - редкий случай, для московских "стоматологий" сегодняшнего дня (неоднократно проверено). В отличие от г. Корякина, "случая" более чем тенденциозного и, как это ни печально, банального, каковой, при весьма недвусмысленном стремлении "поважничать", напрочь лишён, притом, профессиональных коммуникативных навыков и абсолютно (что очевидно) не заинтересован ни в чём, кроме обеспечения для себя-любимого максимально комфортного и "безоблачного" формата существования - каковой факт даже скрывать не пытается. "Совковый консалтинг" в действии: человек даже не понял, кто к нему пришёл, и - почему. "Специалист" оказался в принципе не способен хоть как-то расположить к себе (ну, хотя бы). На доверие/уважение (к) пациенту - ни намёка. Сплошное самодовольство и самовозвышение (безосновательное, к слову). В психологии это называется "ловушка гуру". Изучайте.
В итоге, весьма оперативно, и крайне недвусмысленно, "слившись", даже не сообразив в полной мере, отчего и зачем он это сделал - "эксперт" продиктовал мне номер телефона некоего "специалиста" (к которому мне, де, имеет смысл обратиться, с учётом специфики моего вопроса, к которому и их "специалисты", грешные, иногда, мол, "обращаются" за некоей "особой помощью") - при звонке на который однако автоинформатор выдал чёткий ответ, что данный абонентский номер не обслуживается, и доступен для приобретения. Для "особо одарённых": сие означает, что данным телефонным номером никто не пользовался, как минимум, несколько лет. Либо не пользовались вообще никогда. "Специалист", факт.
Всё было очень просто, дорогой горе-диагност - достаточно было внимательно выслушать и, хотя бы, попробовать понять; это иногда приносит совсем неплохие дивиденды, в т.ч. и уважение людей, представьте себе. А за те деньги, о каких идёт речь априори, в данном случае, да ещё и с учётом минимальных дополнительных усилий с Вашей стороны, как стоматолога-ортопеда - точно, стоило это сделать. Но я крайне признателен Вам, Корякин Артём Сергеевич, что не стали даже пытаться. Определённо, это не Ваш уровень (единственное, в чём Вы оказались правы - хотя, вне всяких сомнений, отказывая мне во всём и сразу, человеку старше Вас на жизнь, руководствовались соображениями совершено иного толка).Такими, как Вы, "специалистами" и "экспертами", с напрочь "вывернутым" сознанием и абсолютной неспособностью к адекватному и непредвзятому восприятию - Москва, увы, полнится. И это - чрезвычайная проблема. Это стыд и позор, я считаю, для современной отечественной "системы образования", в частности медицинского. И точно так же считают все здравомыслящие, в достаточной мере осведомлённые (чему Вы и Вам подобные "специалисты" всячески препятствуют, по несознательности) люди.
Однако лучше уж я ещё похожу, как есть - но найду нормальных Людей, способных к конструктивному Диалогу. А Вы - можете продолжать и дальше верить в то, что Вы "специалист", что "грамотно" поступаете, что Вы "всё решаете". Это пройдёт. Как всё проходит. Только раньше Вам придётся понять, что Вы всего лишь человек, среди людей. И произойдёт это, наверняка, гораздо раньше, чем Вам бы того хотелось. Молитесь, чтобы не оказаться однажды в подобной моей сегодняшней ситуации. Потому как, вне всяких сомнений, Ваша реальность сурово изменится в одночасье, когда Вы осознаете, со всей очевидностью, что Вы из себя представляете, как медицинский работник и, как человек (слово "врач" язык не поворачивается произнести - потому что Вы даже не близко к этому). Но, надо полагать, на данный момент, Вы собою весьма довольны. Всё бы ничего - вот только к профессии Врача подобная самоуверенность не имеет, ровным счётом, ни малейшего отношения.
Позвольте также передать пламенный привет вашим замечательным "чемпионам", неспособным (судя по Вашим бесцеремонным и катастрофически трусливым утверждениям) выполнить в артикуляторе банальную диагностическую модель на полностью подготовленные 28 единиц, едва ли ни в анатомически идеальных зубных рядах, - которую, за 10-20 дней, вполне способен осилить средней руки (но не безрукий, конечно) грамотный зубной техник, в любой приличной российской (и, тем более - московской) зуботехнической Лаборатории. Просто иногда в жизни бывает не так, как это написано в ваших "умных книжках", как "втирают" вам на ваших бесконечных "тренингах". А вы (и Вы) к этому - не готовы. И факт сей удручающ.
Но, таки, будьте здоровы. Насколько это вообще возможно, при столь недвусмысленном искажении морали, понятия личной ответственности и отношения к Профессии в-целом.
Прозрения Вам.
Быков К.С., аттестованный тренер MHG и IME. Опыт работы с людьми - более 30-ти лет. Опыт крайнего возмущения и неуважения ко всевозможным "специалистам" от "стоматологии" в славном городе Москва - третий год кряду.
Добрый день!
Мы сожалеем о том, что в процессе консультации доктор не смог обстоятельно объяснить какие варианты решения подходят именно Вам.
Мы обязательно обратим внимание на повышение качества работы наших сотрудников.
Мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства во время посещения нашей клиники и обещаем предпринять все возможное для повышения качества коммуникации и информирования наших пациентов об услугах клиники.
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы стараемся совершенствовать свою работу для повышения качества лечения и комфорта наших пациентов.
Константин Быков
Константин Быков ответил Стоматология Менделеев на Курской
Плевать вам. С высокой башни. Но скоро это изменится.
Пришла в “Менделеев”, чтобы отбелить зубы. Эту клинику мне посоветовала близкая подруга, поэтому я заведомо доверяла врачам. Но каково было моё недоумение и удивление, когда вместо того, чтобы назначить дату отбеливания, мне стали навязывать дополнительные процедуры! Врач сказал, что надо делать чистку. Я пришла за отбеливанием зубов и хотела получить его, а не развод на лишние услуги.
В итоге я ушла разочарованной.
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте, Виктория! Чтобы получить ожидаемый эффект от процедуры отбеливания, необходимо подготовить зубы. Дело в том, что суть отбеливания заключается в нанесении на эмаль зубов специального состава, который под воздействием лампы холодного света активируется и воздействует на зубы. Это возможно сделать только при отсутствии на поверхности зубов налёта и зубного камня. Именно по этой причине вам посоветовали предварительно пройти процедуру профессиональной гигиены. К тому же, после удаления налёта и зубного камня зубы уже приобретут более светлый оттенок. В результате успешно проведённой процедуры отбеливания они станут светлее на 7-10 тонов!
vichka.vika.73
vichka.vika.73 ответил Стоматология Менделеев на Курской
Да, вы оказались правы. После консультации я решила изучить информацию о проведении отбеливания. Действительно, чистка необходима.
Я запишусь к вам на отбеливание. Не зря же подруга так любит вашу клинику и рекомендует только её!
Стоматология Менделеев на Курской
Мы рады, что развеяли ваши сомнения и ждём вас в стенах нашей клиники! Стоматология “Менделеев” всегда дорожит доверием пациентов.
Доктор Гусак В.Н. сделал мне отбеливание Zoom, все понравилось, аккуратно и не долго. Спасибо.
Желаем Вам крепкого здоровья!
В клинику ходим всей семьей, лечим зубы в основном, хотя пару раз приходилось и к пародонтологу обращаться. Специалисты тут работают хорошие, пломбы ставят крепкие и надежные, все что тут поставили до сих пор на месте. Последний раз стоматолог-хирург убрать тут кисту на десне, зимой в декабре началось небольшое воспаление и предложили заблаговременно удалить, я согласился. Все сделали быстро и не больно, как и всегда.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Был в клинике на днях. Проходил отбеливание Zoom у доктора Гусак В.Н. Все понравилось, рекомендую.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Была в сентябре у них. Уютненько в холле и кабинетах, персонал приветливый. Даже если приходится немного подождать специалиста, то сделать это в такой обстановке совсем нетрудно. Но врачам все равно не помешало бы ускориться. Не знаю, была ли в этом причина, но все какие-то медлительные в клинике. При этом потребовалось снимок сделать еще… Хорошо хоть, что это в соседнем кабинете делается. Скоро снова приходить показывать брекеты… Пожалуйста, можно будет как-то сделать побыстрее?
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте, Инна! Нам приятно, что вам было комфортно находится в клинике. Скажите, объяснили ли вам причину задержки? Назовите, пожалуйста, свою фамилию, дату и примерное время посещения клиники. Мы постараемся разобраться в ситуации.
Савельева Инна Сергеевна, была 5 декабря в 11 часов. Причину не назвали. Спасибо! Было бы здорово узнать, в чем дело.
Стоматология Менделеев на Курской
Здравствуйте, Инна! В четверг, 5 декабря, около 11-ти часов ваш лечащий врач принимал пациента с острой болью вне очереди. Мы понимаем как никто другой, что такое зубная боль, и в сложных случаях принимаем пациентов в экстренном порядке. Мы приносим вам свои извинения — вам должны были сообщить причину ожидания. Спасибо вам за сообщение и приятные слова о клинике!
Благодарю вас! С удовольствием приеду на приём в среду!
Начала осыпаться старая пломба, обратилась в эту клинику, она ближе всего, для реставрации старой пломбы. Записалась без проблем, вежливо приняли. Врач мне понравился, очень подробно рассказал о причинах, как будет лечить и в какую стоимость мне это обойдётся. Полечил очень качественно, с новой пломбой гораздо комфортнее, да и выглядит очень естественно.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Скажите пожалуйста в вашей кленике перед установкой импланты зубные назначают какие то анализы крови, ЭКГ итд? И кто у вас хороший врач, к кому записаться.?
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день, если операция будет проходить под седацией, то нужно! Если единичная имплантация, то только КТ ( 3 д снимок).
А врачи у нас все сертифицированные, с большим опытом работы.
Приглашаем Вас на консультацию . В нашей клинике как раз действует новогодняя акция "Имплантация зубов с тройной гарантией. Сделал и забыл!". Даём гарантию на работу 15 лет. На импланты — пожизненно.
Где-то неделю назад, мне вырвали зуб мудрости в данной стоматологии, по причине того, что мне было трудно жить с ним, и он сильно болел, особенно ночью. В целом замечаний у меня нет никаких, потому как зуб вырвали практически без какой-то боли, под воздействием обезболивающего. Восстановился после процедуры быстро, так что могу смело порекомендовать стоматологию другим людям.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Очень давно не была у стоматолога,лет 10.Тянула с походом,не очень сильно я влюблю эти процедуры.Записалась за неделю,пришла на консультацию,попала к Ибрагимовой Кристине Сергеевне.Вышла от нее в восторге,все подробно рассказала,объяснила,показала даже примеры работ,кстати очень интересно было посмотреть,что меня будет ожидать.Записалась на прием,честно сказать,страх перед лечением присутствовал определенно.Решили начать с кариеса,в каком же я была в шоке когда не почувствовала анестезию.Все просто великолепно.Аккуратная,нежная,ручки золотые.Зуб не отлечить от своего!Наконец-то нашла своего доктора.Кристина Сергеевна успехов вам.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Хорошая клиника, специалисты очень грамотные, делают свою работу аккуратно и без проблем. Мой зуб был разрушен кариесом и я уже настраивалась на удаление. Но я попала к замечательному врачу, у которого ещё при этом гармонично сочетаются профессиональные и человеческие качества. Доктор после тщательного осмотра сказал, что зуб можно спасти. Вылечил мне его достаточно быстро и безболезненно, анестезию я вообще не почувствовала. Очень приятно, что врач понимает пациента и делает всё возможное для лечения зубов.
Стоматология Менделеев на Курской
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!