8 (499) 978-20-218 (499) 978-20... — показать

Менделеев стоматология Сеть

8 (499) 978-20-218 (499) 978-20... — показать

Про «Менделеев стоматология»

Сеть стоматологий «Менделеев» - это восемь стоматологических клиник в центре Москвы, каждая из которых акцентирует свое внимание на умном подходе к заботе о полости рта.

Все специалисты центра регулярно повышают свою квалификацию и проходят обучение у ведущих экспертов в области стоматологии в Европе. Задача сети стоматологий «Менделеев» - оказывать вам помощь высокого класса, используя проверенные эффективные методики и самое современное оборудование.

В центре «Менделеев» действует собственная зуботехническая лаборатория. Получая прямые поставки материалов от лучших производителей, клиника «Менделеев» имеет возможность предложить вам цены на 20% ниже среднерыночных, а также лично отвечает за качество и скорость изготовления конструкций.

Мы заботимся о вашем комфорте и продумали все, чтобы вам было хорошо у нас в гостях. В сети «Менделеев» всегда уютный и эстетичный интерьер и заботливый сервис. В ожидании вам всегда предложат чашку чая или кофе, вы имеете возможность воспользоваться массажным креслом или просто посмотреть на рыбок в аквариуме.

Результат посещения клиники «Менделеев» - здоровые зубы и хорошее настроение!

Болезни 9
Лечение остеомиелита челюстей
Лечение острой зубной боли
Лечение пародонтита
Лечение пульпита

Цены Менделеев стоматология

Имплантация зубов «под ключ»
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль57 800 руб.
Импланты Implantium с коронкой, Юж. Корея70 500 руб.
Импланты Nobel Biocare с коронкой, Швейцария97 500 руб.
Импланты ASTRA с коронкой, Швеция102 800 руб.
Импланты MIS с коронкой, Израиль50 000 руб.
Импланты Superline, США62 700 руб.
Акции
Импланты Alpha Bio с коронкой, Израиль41 000 руб.
Импланты Implantium с коронкой, Юж. Корея50 000 руб.
Импланты Nobel Biocare с коронкой, Швейцария75 000 руб.
Импланты ASTRA с коронкой, Швеция80 000 руб.
Протезирование All-on-4 и All-on-6
Протезирование all-on-4 (одноэтапный вариант)540 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование all-on-4 с протезом "Элит" (двухэтапный вариант)от 290 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование all-on-4 с протезом "Exclusive" (двухэтапный вариант)от 290 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование all-on-6 (одноэтапный вариант)50 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование all-on-6 с протезом "Элит" (двухэтапный вариант)от 450 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование all-on-6 с протезом "Exclusive" (двухэтапный вариант)от 450 000 руб. за 1 челюсть
Протезирование all-on-4 (одноэтапный вариант)349 000 руб. за 1 челюсть
Зубные протезы
Полный съемный протез Acry-Free84 500 руб.
Съемный акриловый протез до 5-ти зубов10 000 руб.
Съемный акриловый протез до 5-ти зубов Acry-Free17 000 руб.
Полный съемный протез (акриловый)42 000 руб.
Частичный съемный протез (акриловый)42 000 руб.
Бюгельный протез49 000 руб.
Частичный съемный протез Acry-Free55 000 руб.
Частичный съемный протез Квадротти55 000 руб.
Шинирующий бюгельный протез59 000 руб.
Покрывной протез на 2-х имплантах (кнопочный)61 000 руб.
Бюгельный протез на замках70 000 руб.
Протез без нёба на 4-х имплантах (балочный)136 800 руб.
Акции
Полный съемный протез Acry-Free60 000 руб.
Установка коронок
Чистка зубов
Лечение десен
Удаление зубов
Диагностика и консультация

Отзывы про Менделеев стоматология (56)

Записалась на прием к пародонтологу, были большие проблемы с деснами, они кровоточили и соответственно был сильный запах изо рта. В клинике с порога встретили очень вежливо, показали как и куда пройти. Возле кабинета сидело пару человек когда пришла, но я оказалась раньше минут на сорок положенного времени, поэтому было время осмотреться. Стоматология хорошего уровня, симпатичный интерьер, проветренное и современное помещение. На приеме у пародонтолога мне удали безболезненно зубной камень, а потом уже обработали десны специальным раствором. Врач прописал гель для дёсен и посоветовал также обратиться к гастроэнтерологу, поставили диагноз стоматит. В целом, лечение помогло, дыхание стало свежим, десна кровоточить перестали. Понравилась стоматология, очень неплохого европейского уровня!
Визит к стоматологу для меня с детства больная тема. Всегда радовалась, когда говорили, что с зубами у меня проблем нет. Но все мы привыкли без меры кушать сладкое, и портить свои зубы многими другими способами, поэтому прийти к стоматологу пришлось и мне — один зуб сбоку начал сильно крошиться. Так как я запустила ситуацию, мне предложили установить коронки. В своем возрасте сверкать золотыми зубами я очень не хотела, но доктор рассказал, что золотые коронки — это уже история стоматологии. Он предложил альтернативу — керамические коронки E-MAX, которые считаются оптимальным вариантом для передних зубов. Коронки изготовили по индивидуальному слепку менее, чем за неделю. В результате я не стала обладательницей «пиратской» улыбки, и снова могу есть твёрдую пищу. Огромное спасибо клинике «Менделеев»!
1997417
Ничего плохого про Менделеев сказать не могу. Посещением для установки импланта остался полностью доволен. Никаких негативных эмоций, хотя мне трудно угодить. В клинику записала жена, так как сама лечится только здесь. В назначенное время меня встретили обходительно и сразу проводили к врачу. Тот после осмотра полости рта проконсультировал по имплантам, их стоимости и срокам. У меня было время подумать и выбрать. В итоге к качеству работ замечаний нет. Имплант как мой собственный зуб! Ни боли, ни дискомфорта. Благодарствую
Замечательная стоматологическая клиника. Хочу отдельно отметить профессионализм, чуткость и вежливое, обходительное отношение к клиенту всех специалистов стоматологии Менделеев. Обратилась сюда для протезирование зубов. Клинику посоветовали коллеги на работе и не пожалела. Встретили вежливо и приветливо. Имплантолог работу выполнил свою идеально. Минусов не обнаружила. Отдельно отмечу современное оборудование и уютную обстановку.
Сходила на консультацию- блестяще! Огромное спасибо! Четкое и понятное объяснение, внимательное отношение! В такую клинику не страшно идти, конечно буду лечить здесь!
Очень долго искала доктора, способного справиться с проблемой, подобной моей. После неудачного удаления зуба и последующей реабилитацией сроком в три месяца, панически боялась идти в любую стоматологическую клинику. Доктора, безуспешно пытаясь запломбировать зуб, в конце концов дважды отказывали в лечении. Через интернет-отзывы узнала, что Ковынцева Наталья Владиславовна успешно лечит пациентов с дентофобией. Верилось в подобное мало ( думала, очередная реклама модной клиники), но решила попробовать и прийти на консультацию. Думала, что уже в процессе консультации доктор не выдержит моей реакции и предложит уйти. Но благодаря исключительно корректному поведению врача, помощников и всего персонала (подобного не встречала ни в одной клинике Москвы), удивительному терпению и понимаю, зуб был сделан и проблема решена. До вечера просто не могла поверить в случившееся. Для меня осталось загадкой, КАК Наталья Владиславовна решилась лечить такого пациента, как у нее хватило мужества довести дело до конца...От себя добавлю, что боли не чувствовала, а с паническим страхом доктор справлялась в процессе. Надеюсь, что нашла своего врача и точно не пойду ни к кому другому. Ставлю 5 с плюсом за профессионализм и качество, а цена более чем соответствует названным параметрам. Психологическая поддержка выше всяких похвал. Спасибо Вам, Наталья Владиславовна, помощникам и всему персоналу клиники на Новослободской!
Появилась пронзающая боль, ужасно себя чувствовал. Если у вас болели зубы, вы меня понимаете. Стоматологию Менделеев выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт, связался с консультантом, который грамотно всё рассказал и записал на приём. Встретили меня вежливо и обходительно. Обнаружили кисту! Сразу назначили лечение. Сейчас всё налаживается, хочу оставить отзыв об оперативной помощи и грамотных специалистах. Большое спасибо.
С протезированием у меня по жизни был довольно печальный опыт, поэтому клинику выбирала тщательно, читала отзывы, ознакомилась с сайтом. Сейчас, когда вся работа сделана и я могу спокойно оценить результат, со всей ответственностью могу сказать, что это очень хорошая клиника. Все предварительно заявленные положения строго соблюдались. Финансовая ясность, скорость, высочайшее качество всех проводимых манипуляций, высочайшее качество материалов и самое главное - высочайшее качество врачей и специалистов. Работы проводились предельно тактично и внимательно. Надежное обезболивание. Комфортный кабинет. От клиники остались самые лучшие впечатления и все свои новые стоматологические планы я теперь связываю только с этой клиникой. Выражаю искреннюю благодарность всем специалистам, которые занимались моим протезированием. С чистым сердцем могу рекомендовать данную клинику всем.
Была на приёме у имплантолога. Врач очень грамотный. Я уже обрадовалась, что наконец нашла стоящего стоматолога, но под конец консультации он сказал, что надо сделать чистку зубов перед имплантацией. Я не поняла, это такой развод на деньги? Зачем мне чистка?
Менделеев стоматология
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и Ваш отзыв. Отвечаем на вопрос: профессиональная чистка — это обязательная процедура, которая проводится перед имплантацией. Оставьте, пожалуйста, свои данные: имя и день обращения. Мы разберёмся в ситуации и свяжемся с Вами в ближайшее время. Спасибо за понимание!
martynenko-15
martynenko-15 ответил Менделеев стоматология
Неожиданно) 27.02, Мартыненко Ольга
Менделеев стоматология ответили martynenko-15
Ольга, добрый день! Врач предложил Вам сделать профессиональную чистку зубов, так как в полости рта должны быть устранены воспалительные процессы и инфекции. У Вас на внутренней поверхности зубов доктор обнаружил зубной камень, который обязательно нужно удалить перед имплантацией. Мы даём гарантию на свою работу, поэтому очень важно, чтобы процедура была проведена самым тщательным образом. Мы позвоним Вам для более детального разъяснения сути предстоящей процедуры.
Менделеев посещаем всей семьёй. Довольны как оказанными услугами, так и работой самой клиники. На этот раз у меня просто ныл зуб мудрости от боли. Долго не думая, записалась. Позвонила на мобильный и объяснила ситуацию. Меня сразу записали. За что врачу большое спасибо. После осмотра приняли решение удалять. Я ужасно боялась, но выбора не было, пришлось согласиться. Всё прошло быстро и без боли. Доктора здесь золотые, умеют избавить от страха, поэтому только сюда! И всем рекомендую, особенно у кого с зубом мудрости нелады)
Сначала - спасибо!! Избавился от боли и кисты! Начал очень сильно болеть передний зуб. Занялся поисками подходящей стоматологии. Промониторив интернет на соотношение цена-качество остановил свой выбор на клинике "Менделеев". И не пожалел. Записался на приём через сайт. По снимку обнаружилась киста. Но к счастью можно было вылечить. Спустя месяц киста рассасалась. Квалификацией персонала доволен. Интерьер расслабляет. Еще раз спасибо, если что - к вам!.
Двойственное впечатление о клинике. С одной стороны обстановка там понравилась: уютно, чисто, аквариум расслабляет. Персонал приветливый, улыбчивый, но и не приторный. Врач понравилась, осмотр провела быстро. Но с другой стороны! Мне надо вылечить кариесы, а тут врач говорит о каком то снимке аж за 1000 рублей! Все это расстроило. В итоге не записалась потом на лечение.
Менделеев стоматология
Добрый день! Благодарим за приятные слова о нашей клинике. Очень сожалеем, что ситуация Вас расстроила. Возможно, врач, который проводил осмотр, увидел необходимость в дополнительной диагностике перед лечением. Пожалуйста, оставьте Ваше имя и дату посещения клиники. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время. Спасибо за понимание!
lyutina.nata
lyutina.nata ответил Менделеев стоматология
Наталья Лютина, была 20 ноября
Менделеев стоматология ответили lyutina.nata
Наталья, добрый день! Врач предложил Вам сделать снимок, т.к. на 2-х зубах у Вас не просто глубокий кариес, но требуется и лечение пульпита (т.е. нужна чистка корневых каналов). Для качественного лечения врачу необходимо изучить строение каналов. Для этого и требуется снимок, на нём будут видны особенности строения и все разветвления. Мы свяжемся с Вами по телефону и проясним подробности Вашей ситуации. Спасибо за обратную связь!
lyutina.nata
lyutina.nata ответил Менделеев стоматология
Спасибо! Со мной уже связались, записалась. Видимо про процесс лечения я что-то недопоняла или не услышала на визите. Не поняла в итоге про необходимость снимка. Приятно, что вы так отреагировали на мой отзыв и быстро решили проблему.
Менделеев стоматология ответили lyutina.nata
Наталья, мы рады, что проблема улажена, всегда ждём Вас снова!
Вставлял имплант. Выбрал клинику по отзывам в интернете, почитал, поизучал отзывы, все понравилось. Сразу оговорил сумму "под ключ" (не секрет что потом может быть дороже и всплывают всякие доплаты). Все оказалось четко, как и договаривались, цена получилась окончательная. Сам врач опытный, все сделал на отлично (не отличить от родных зубов), болей не испытывал во время всех этапов (на самом первом при вкручивании импланта ставят укол обезболивающий). В самой клинике все уютно и современно на мой взгляд. Имплантацию производил Артем Сергеевич - на мой взгляд профессионал своего дела (быстро и четко все). Следующий зуб на очереди думаю тоже буду делать здесь.
Всем привет! Рекомендую всем эту стоматологию. В конце 2017 года делал себе имплант. Очень остался доволен. И без боли и дешевле, чем в других клиниках, куда звонил.
Здравствуйте! В 2016году.я обратилась в стоматологию Менделеев.что на Подсосенском пер..с проблемой.Коронки.которые мне поставили(в частной клинике)район Перово.срочно пришлось снимать.поскольку были вжиты на больной зуб.который воспалился и вместе с коронкой на три зуба пришлось удалять ! Мне предложили там же сделать импланты.но я отказалась.т.к.потеряла вместе с зубами к таким мастерам не только выплаченные деньги.но и полное доверие. Несчастная я.все таки посмотрела в интернет и решила обратиться в стоматологию Менделеев(название понравилось) ОТМЕЧАЮ ОСОБЕННО-ПАСКУ Е.П. .ВАСИЛЕНКО А.В.- лучше их нет!!!Самые.самые прекрасные стоматологи.высшей категории профессионалы!Замечательные .внимательные.умные люди-низкий вам поклон и огромное СПАСИБО!!! Также хочу поблагодарить .очень приятных.милых .внимательных девушек и на рецепшен и помошниц стоматологов.особенно менеджера Наталью!!! Благодарю вас и всегда всем.кто нуждается в помощи стоматологов рекомендую обращаться только к вам! Гаранч Т.М.
Добрый день, расскажу и я свою историю. На работе очень стеснялась улыбаться, двух зубов не было на самом видном месте. В общем, мне знакомая посоветовала Менделеев, сказала, что цены невысокие. А еще она сказала, что в процессе имплантации у нее не было неприятных ощущений. Я послушала ее совета и обратилась в клинику, очень мне там понравилось. Новейшее оборудование и врачи опытные. Новые зубы мне вставили быстро, они выглядят совсем как настоящие и не болят. Я убедилась, что имплантацию не стоит бояться! Самое главное - это хорошие врачи, и все у вас будет отлично! Сейчас редко где можно найти адекватные цены и гарантию. Эта стоматология определенно заслуживает оценки отлично. Советую всем!
Пришлось распрощаться мне с нижней шестеркой. Сама виновата, дотянула до последнего. Благо здесь врачи берутся даже за самые сложные случаи. Выходом стала имплантация. Понравилось отношение врача. Заметив мое беспокойство, он обнадежил меня и успокоил. После прохождения рентгена, он осмотрел состояние кости, затем одобрил процедуру. В процессе гигиена и стерильность соблюдались как положено. Зубик мне сделали, сейчас могу позволить себе грызть практически все. Обслуживанием я осталась довольна. В процессе никакой боли не почувствовала. Не жалею о том, что обратилась именно сюда.
Хорошая стоматология, обязательно буду обращаться сюда еще.
С этой клиникой знакома более чем отлично, за последнее время побывала здесь не один раз, удаляла корни, устанавливала импланты, лечила те зубы, которые поддавались лечению. Запущенные с детства, к моим 30-ти они практически все требовали лечения, почти от половины вообще одни корни остались. Клиника на мой взгляд чудесная: чистая, с современным оборудованием, с приятными, хорошо знающими своё дело врачами. Больше всего запомнились конечно лечащие меня врачи, воспитанные, вежливые, на пять с плюсом выполнившие свою работу. Артёму Сергеевичу отдельное спасибо. Благодаря им с моими зубами сейчас уже все в порядке, и я могу нормально жевать зубами, а не торчащими с десен осколками. Не бояться боли при попадании на зуб холодного, горячего, сырой или морозной погоды. Спасибо!
Мне Менделеев очень понравился - делала имплантацию, причем совсем без боли, как меня и уверял врач с самого начала. Да и попала на акцию, стоимость не заоблачная, очень адекватная. Зря только боялась... И даже после операции там поддерживают и всегда открыты к вопросам и помощи. Это оказалось самым главным, потому что я человек дотошный. Теперь приду за постоянной коронкой. Спасибо за качественный и ответственный подход к пациентам!