8 (495) 532-77-568 (495) 532-77... — показать

8 (495) 532-77-568 (495) 532-77... — показать

Про «Менфи»

Компания "Menfi" предлагает клиентам широкий спектр услуг по уборке квартир и офисов в Москве и МО.
Наши Клинеры – профессионалы с большим опытом оказания клининговых услуг. Выполняя свою работу на совесть, нас считают надежной компанией.
использование профессиональных экологически чистых средств позволяет сделать работу максимально быстро и эффективно.

Другие клининговые услуги 2
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Менфи (7)

Компания с высоким уровнем сервиса. Заказывали генеральную уборку загородного дома. С работой коллектив, клининговой компании, справился на отлично! За подход к работе, оперативность и сервис -огромное спасибо.
Менфи
Благодарим за хороший отзыв!)
Здравствуйте, только что вырвалась вот написать с работы! Сегодня приходили убирали. Заказали ген:уборку 3-х комн. квартиры Приехали 2 человека опрятные и вежливые через 10 часов работы квартиру было не узнать засияла и заблестела огромное человеческое спасибо сотрудникам за их труд буду к ним обращаться всегда и рекомендую своим друзьям и знакомым.
Виктория спасибо огромное!)
Очень понравилась данная клининговая компания, видно что работаю профессионалы. Пришли вовремя, со своим инвентарем, все спросили, как, где. Порадовало, что все моющие, чистящие средства были без резких запахов. После уборки этой компании квартира засияла, такой чистоты наверное никогда не было, все малейшие детали были учтены, каждая щель, зазор, угол были вымыты и вычищены. Работники были приветливы и дружелюбны) Всем рекомендую!
Менфи
Огромное спасибо Наталья! Благодарим за рекомендацию.
После переезда в купленную квартиру от старых хозяев осталось много грязи и хлама, решила доверить уборку квартиры компании территория порядка, оформили мой заказ очень быстро, так же оперативно выехали в мою вновь приобретенную квартиру, работали очень слаженно и качественно, убрали пыль и грязь во всех труднодоступных местах, ход уборки контролировала сама и полностью довольна результатом!
Менфи
Юлия благодарим за хороший отзыв! Для нас это важно. Всем нашим постоянным клиентам скидка 20%, стоит только обратиться повторно.
Меняли в комнате окна, и так как было много пыли и грязи после замены, решили вызвать клининг, что бы отмыли хорошенько и заодно произвели уборку в ванной и коридоре. Вообщем то требовалось убрать строительную пыль и хорошенько помыть пол. Менеджер сказал что уборка займет 5 часов. В общей сложности через 2 часа уборщица сказала что они с напарницей закончили и надо проверить. На момент когда я проверяла, все было просто идеальнейше убрано! Я очень правда осталась довольна!
Менфи
Спасибо за ваш хороший отзыв! Для нас это важно.
Хочу поблагодарить компанию за оперативную уборку квартиры. Как то соседи попросили оставить своего пса у нас на выходные. Оставлять его без присмотра нам не хотелось, но пришлось, заперев его в одной из комнат.Как он открыл комнату до сих пор не пойму, но факт остается фактом. Что мы увидели после возвращения словами не описать.Убирать самим нам не хотелось. Вызвали данную компанию и объяснили ситуацию. Приехали оперативно и убрали на совесть, а счет мы предъявили соседям.
Менфи
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании! Для нас это важно.
Хотела бы написать коротенький отзыв о уборке от данной компании) После дня рождения квартира была в ужасе. Уборку заказывала первый раз, поэтому наблюдала за процессом. Девушки убрали достаточно все быстро и хорошо. Мне бы дня два для этого понадобилось. Было две девушки. Очень приветливые, молодые, настоящие трудяги. После них квартира просто сияла, они даже батареи все промыли. Буду ещё обращаться, спасибо!
Менфи
Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании! Для нас это важно. При следующем заказе вам будет скидка 20%