8 (495) 532-77-568 (495) 532-77... — показать

Менфи

8 (495) 532-77-568 (495) 532-77... — показать

Про «Менфи»

Компания "Menfi" предлагает клиентам широкий спектр услуг по уборке квартир и офисов в Москве и МО.
Наши Клинеры – профессионалы с большим опытом оказания клининговых услуг. Выполняя свою работу на совесть, нас считают надежной компанией.
использование профессиональных экологически чистых средств позволяет сделать работу максимально быстро и эффективно.

Другие клининговые услуги 3
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Менфи (84)

Уже не первый раз обращаемся в клининговые компании, и умеем отличать качественную уборку от халтуры, здесь в менфи клининге уборка стоит не дорого, при этом делают ее качественно, именно поэтому и обращаемся не первый раз в их компанию.
Решила выразить свою благодарность клининговой компании в виде отзыва. Заказывала комплексную уборку крупногабаритной «трешки» после капитального ремонта. На заявку откликнулись в течение первых суток. Работники вежливые и аккуратные. С заданием справились в установленные сроки и сделали все на отлично. Рекомендую!
Добрый день! Всем рекомендую «менфи» Заказывал уборку после ремонта двухкомнатной квартиры с мытьем окон. Несмотря на небольшое опоздание уборщиц, уборку сделали качественно, особенно мне понравилось, как помыли окна, дополнительно по моей просьбе помыли площадку перед квартирой. Раньше клинингом не пользовался, а сейчас понял как это удобно, сэкономило массу сил и времени!!!!
У меня двухэтажный дом и это проблема с точки зрения ухода за такой недвижимостью. Убираться вообще нет времени, так что ваша служба выручила.
Услугами компании довольны. После ремонта в магазине вызывали службу для уборки и приведения помещения в готовый к торговле вид. Плитку отмыли, все следы затирки. Натерли витрины, всё блестело. И главное - в срок.
Единственная клининговая компания, у которой оператор меня выслушал подробно и полностью выяснил и понял все нюансы предстоящей сложной уборки для моей тети, которой 73 года, живет одна в трехкомнатной квартире и ей по здоровью сложно настолько следить за чистотой, что квартира пришла в ужасное состояние. Поэтому даже для меня было понятно, что для качественной уборки нужно минимум человек семь и работы им хватит за глаза, в компании Менфи, также оценили потребность в персонале после моего описания ситуации и я им доверился. А вот в других компаниях меня пытались убедить, что три человека все отмоют легко и просто! Только вот смогут это они сделать чисто?- большой вопрос... Компания Менфи действительно предоставили 7 уборщиц с солидным набором средств и приспособлений для уборки. И более того, даже эти очень опытные уборщицы (а их уборку я наблюдал сам лично) в таком составе мыли не до 18:00, а даже пришлось задержаться на час. Дело сделано со Знаком Качества! Хорошо, что есть компании, которые адекватно смотрят на мир и уборку, и не пытаются в погоне за прибылью и низкими ценами втюхать клиенту некачественную уборку. Спасибо от меня и от тетушки.
Быстро и оперативно провели генеральную уборку по капитального ремонта.Даже помогли почистить мебель от грязи. Большое спасибо!
За уборку спасибо, за свежесть огромное спасибо, за сверкание люстр аплодисменты. Выпью при случае за здоровье уборщиц! Пусть Ваши спины и руки не болеют никогда!
Хорошо что Вас вызвала, правда тут обратная связь с задержкой в форме.. Но в целом требовательные менеджеры к работникам. Контролируют этапы уборки и мне это понравилось. Претензий не имею.
Второй раз уже заказываю, до этого правда давно к Вам не обращалась, цену чуууточку повысились, но! это нормально. Качество услуг все такое же отличное. Менеджер не ленится, контролирует каждый этап уборки, вот, что мне нравится, так это что каждый сотрудник, кто трудится в данной конторе любит свое дело!
Обращалась сюда не так давно, после дня рождения нужно было убраться в съемной квартире. Приехали ребята и все отлично сделали, проделанной работой осталась очень довольна советую.
Здравствуйте, по порядку! Была заказана уборка генеральная, площадь уборки 200 квадратов. Хотелось успеть до 17 часов, так как потом все домашние уже бы приехали домой. Поэтому для нас было важно время и качество все таки. И мы его получили. Дом после работы клининговой компании стал чистым, красивым, уютным.
Знают как ухаживать за сложными поверхностями, поэтому доверяю им свою квартиру уже убираться постоянно. Работники приезжают всегда разные, но качество уборки неизменно!
В менфи согласились приехать после заявки через 1 час. И по цене не дороже, чем у остальных стоит уборка. Трое работников приехали, в специальной форме, с целым арсеналом средств для мытья, уборки. Перчатки, ведра, швабры, порошки, тряпки, чего только не было. Думаю любая бы домохозяйка позавидовала такому выбору моющих средств. Я на время уборки уехал и сказал, что если что звонить, спрашивать, что там нужно. Убрались четко))
Вполне неплохо по уборке. Благодарю. Труд, усердие, необходимый арсенал средств по уборке.
Хорошие люди очень быстро убрали квартиру. Сегодня делюсь впечатлениями по уборке в моей квартире. Сразу скажу-убираются хорошо. Можно выбрать и разовые, и двухнедельные, и еженедельные уборки.
Удивлен ниже отзывом, ладно бывает.. не всем угодишь! Меня все устроило, на самом деле работники отлично справились со своими задачами, работали до победного результата. А это означает, что работали пока не сделали все, что планировалось. Полы, окна, двери, мебель все помыли, прибрали, спасибо!
Заказала генеральную уборку однушки, заранее обговорили с оператором, что мне предоставят подтверждение оплаты по эл почте, потому что чеки они физ лицам не дают. В итоге, в назначенное время никто не приехал и не позвонил, пришлось звонить самой узнавать, что случилось, какие-то проблемы у сотрудника, направили другую уборщицу. 4,5 часа потрачено на уборку и при ближайшем рассмотрении уборка на троечку, не все полки в шкафах были протерты, платила отдельно за духовку, но ощущение, что ее просто протерли обезжиривателем, нагар и пятна не отмыли, ну и в целом, просто прошлись по поверхностям тряпочкой. И в довершении, я так и не получила обещанное подтверждение оплаты. Обращаться в menfi.ru больше не буду
Большое спасибо за уборку. Когда есть маленькие дети вообще ничего не успеваешь. А тут с уборкой дело не ладилось давно, вот и обратилась к компании Менфи. Приехали, не только прибрали, но и почистили ковролин в гостиной, а это достаточно много 25 метров.
Убирались три часа. У меня квартира не совсем уж грязная была. Там помыть полы, окна и прибраться. Площадь не большая, два человека вполне справились.

Как узнать график работы Менфи ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-77-56, +7 925 499-47-87

Менфи находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26.

Менфи на карте