8 (495) 650-32-408 (495) 650-32... — показать

8 (495) 650-32-408 (495) 650-32... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-32-40 ещё
500-800 руб.

Про «Менза (Menza)»

Менза - это городское кафе нового формата. Здесь вся паназиатская кухня - Япония, Китай, Тайланд, Вьетнам. Менза по праву носит название Территория лапши, ведь только здесь 10 видов лапши собственного производства, 15 разновидностей наполнителей, а так же множество топингов и дополнений. Именно здесь вы сами выбираете какой и с чем будет ваша лапша. Экспериментируйте вместе с Менза!
Кухня 4
Доставка
Комната для курения
Парковка
Суши-меню

Отзывы про Менза (Menza) (48)

Отличное местечко для отдыха, часто ходим с друзьями! Всем советую! Вкусно и бюджетно
Кафе Менза это место где можно вкусно и полезно покушать. Если времени нет, торопишься, то тоже в Мензу можно заходить, еду приносят быстро, а если еще попросить побыстрее, так вообще минут за 10 весь заказ на столе. Меню традиционное для национального кафе, готовят приезжие, люди, для кого эта кухня родная, так что еда та самая, сочетание вкуса, консистенции ингредиентов. В кафе дружат с чистотой, ни разу не было замечено, чтобы было грязно, что-то валялось, нечистые приборы или стол. Официанты улыбчивы, выходишь сытый и довольный)
Этим летом решил попробовать заказывать у разных ресторанов, в итоге моего эксперимента всякие фирмочки просто не выдержали, да и в меню у них в основном пицца или роллы. Мне же иногда хочется хорошо поесть, а в Мензе большой выбор блюд, да еще моей любимой азиатской кухни. Так что теперь я ваш постоянный клиент))
Были в Мензе в прошлую пятницу. Разместились в конце зала, так как столиков было мало свободных, а мы не предполагали, что лучше забронировать. Ничего не скажу об обслуживании, хотя все понимаю, что клиентов было много, но все равно официанты молодцы, успевали как могли и заказы не путали. Заказывали стеклянную лапшу с курицей и пару салатов - было вкусно.
Были с мужем здесь в начале месяца и очень довольны остались! Все очень вкусно, особенно понравилась лапша и суп рамен. Внутри вполне уютно и качественно все сделано, официанты вежливые, но как-то это все наиграно звучит, фальшиво немного, ну да ладно может устали) В целом все хорошо, советую ресторан своим друзьям и коллегам
Мы с друзьями частенько исследуем новые заведения, недавно побывали в Мензе на Сокольнической слободке. Заведение светлое и просторное, интересный интерьер. Обслужили нас достаточно быстро, официанта ждать не пришлось. Меню разнообразное, есть и европейская и японская кухня. В общем кафе нам понравилось, можно и с друзьями посидеть и девушку пригласить.
Сидели тут с подругой в прошлые выхи, решили, так сказать, в уютной обстановке поболтать. Поболтать почти не удалось, рот был безнадежно занят)) Менза – это рай для любителей гастрономической Азии! Я всегда любила японскую кухню, но тут открыла для себя новые сочетания продуктов, лапша – нет слов, вкуснейшие салаты, суши…не смогу жить спокойно, пока все здесь не перепробую)) Обязательно вернемся, понравилось нереально.
Отличное кафе с большим выбором блюд, классными бизнес-ланчами и отличными сезонными напитками! + недорого!
Добрый день!Менза очень люблю! Сейчас нахожусь на Б.Дмитровке д.32 И в первый раз сталкиваюсь с таким отношением персонала... Первое подошли только через 15 мин(не обидно т.к.много народу) Второе я пришла с подругой и мы заказали алкоголь и у нас спросили паспорта(Правильно!Это закон)У меня был паспорт мне 37)У подруги нет ей 33)))) Ей отказали в продажи(мы не расстроились) Но официант подошел и сказал если я увижу что вы ей дали попробывать из своего бокала то я все заберу и все равно придется платить... Уважаемая администрация!Мы все понимаем но какое право официант мне такое говорит и подозревает)))) Смешно!!!В менза ходили и будем ходить(с паспортами!!!) Но Б.Дмитровку больше не придем потому что персонал ужас.... С Ув.Ирина
Кормят тут реально вкусно, мне по крайней мере понравилось, и моей спутнице тоже понравилось) Еда вся исключительно свежая, и приготовлено, как мне кажется, с душой!
Были на обеде с девушкой. Еда понравилась, обслуживание тоже. Но советую выбирать второй зал, не тот где кухня. У нас вся одежда пропахла гарью. Запах просто отвратительный, причем заметили мы только когда ушли. Кроме того, зимой при открытии входной двери постоянно задувает холодом. Сидеть в легкой одежде очень некомфортно. Поэтому всегда выбирайте дальний зал.
Мы в офис обед заказываем, очень удобно. Не надо никуда идти, обед привезут горячим, доставка бесплатная и достаточно быстрая, да ещё можно заранее к определённому времени заказать, что очень ценно при нынешних коротких обеденных перерывах.
Очень вкусно покушали с семьей в Мензо. Замечательное место, лучше в мире не найти, для кого то Макдоналдс, для кого то Мензо))
Может попали в "час пик", может действительно места мало в этой кафешке, но мы разочаровались большой очередью, но выбор блюд и их вкус отличные
Был в Мензе в Крылатском, удивлен лапшой черного цвета, а еще там очень крутое оформление стен - плитка с портретами азиатских красавиц)
Мастхэв для любителей лапши и азиатской кухни) Цены невысокие, порционная составляющая радует, персонал в меру внимательный. Хорошо провели здесь время. И вкусно!)
Интересная лапшичная, большой выбор недорогих закусок, но маленькие порции. Вкусный облепиховый компот
Я как любитель вкусно поесть, да и еще в приятной обстановке, был приятно удивлен месту. Заходили с коллегами, пообедали, вкусно и очень быстро несмотря на то что мы пришли компанией в 30 человек))) Цены очень низкие для такого уровня и сервиса. Заказывал обед, суп был очень острым, хотя в меню этого не было указано. Так же цезарь - он очень вкусный. Сервис приятный, быстрый и внимательный. Доволен. Рекомендую!
В обеденный перерыв зашел сюда покушать, много наслышан был об этом заведении - вкусно, быстро, комфортно и цены приемлимые! Да, были правы мои коллеги, но вот только не быстро, пришлось подождать свой заказ... Но зато как вкусно!!! И не дорого
Мы с семьей часто посещаем это замечательно вкусное место!!всегда все вкусно,и порции не маленькие!официанты внимательные,приветливые,и все очень быстро подают.кухня и цены класс!!!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр