8 (499) 269-64-448 (499) 269-64... — показать

Менза в Сокольниках

8 (499) 269-64-448 (499) 269-64... — показать
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Менза в Сокольниках»

Как? Вы еще не были в Мензе?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Москве! Получить сил и энергии на весь рабочий день поможет отличный кофе, мастерски приготовленный в данной кофейне.

А еще в этой кофейне вкусно бывает не только взрослым, но и детям, для которых создано отдельное меню. Хотите порадовать близких вкусным блюдом - просто закажите в данном месте еду на вынос! Кроме того, здесь вы всегда можете посетить курительную комнату и спокойно подымить, не тревожа некурящих гостей этого заведения. В данной кофейне принято отдавать верхнюю одежду в гардероб. Суета рабочих дней не должна сбить вас с толку - в Мензе предлагают исключительно вкусный и сытный бизнес-ланч.

Как отыскать эту кофейню? У нас есть адрес этого места: г Москва, ул Русаковская, д 22. Данное место находится недалеко от метро Сокольники. Позвонив по телефону +7 499 269-64-44, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения и выяснить детали о его работе.

Доставка 2
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Менза в Сокольниках (39)

3.6
У меня здесь уже есть любимые блюда, но не перестаю экспериментировать, очень все вкусно и по азиатски остро. Если заходим компанией, то обязательно берем сет, лапшу, супчики. Острота на выбор, к составу и качеству вообще ни одного вопроса, это пять баллов однозначно. Приятно, что есть акции, при заказе на дом всегда приятный сюрприз, также есть скидка для блюд на вынос.
Для бизнес-ланча выбираю этот сервис, потому что устраивает все - и ценовая политика, и качество блюд, и ассортимент. К тому же я ценю высокий уровень обслуживания, с доставкой никогда не было сбоев, работа четкая и отлаженная. Это важно, когда для обеда можешь выкроить буквально полчаса. Блюда сытные, полезные, разнообразные, на мой вкус это оптимальный сервис еды.
Живу уже кучу лет, а лапшу открыла для себя вот недавно, раньше ролы, суши были приоритетом, наелась их и теперь лапша. Я в ней теперь и толк знаю, не везде вкусно ее готовят. На мой вкус одна из самых вкусных, оригинальны, тонких и идеальных - в Мензе. Я подкатывала к официанту чтобы узнать секрет, не сдался))) сказал, что секрет и что вообще он его не знает, а только повара. Ну да и бог с ним, а так бы секрет узнала, стала бы готовить и мне бы лапша надоела. А так я раза три в месяц катаюсь в Мензу поесть их лапши. Еще ж мне блэк бургер нравится, откусила кусочек у мужа и обомлела, какая вкуснятина, другие буры отдыхают в сравнении с бургером из Мензы. Кафе приятное, быстро обслуживают, вся еда всегда горячая, только что приготовленная, одно удовольствие. Еще суфле Менза, это нотка нежности и сладкой неги.
Честно, в Мензе бываю только на ланче, так как это кафе ближе всего расположено к моей работе и готовят вкусно, плюс укладываюсь в отведенную на обед сумму и до вечера сыта. Сержусь, если занят мой любимый столик, но еда, которую приносят быстро, не оставляет и следа от плохого настроения. Еду готовят быстро, так что остается время на неспешный прием пищи и на созерцание окружающей жизни))) у меня так, даю отдых глазам от всяких гаджетов, просто смотрю по сторонам. Иногда обедаю со спутниками, но чаще одна, мне нравится такое положение вещей, позволяет набраться сил на вторую половину рабочего дня. Десерты не особо люблю, но есть Крейзи Блокбастер и Крейзи Кокос, вот они вкусные, могу себя побаловать.
Очень часто заходим с семьей в кафе Менза на Осеннем бульваре, мои дети очень любят их бургеры, супы, хотя дома не заставишь их поесть что-нибудь кроме сладкого конечно. Радует детское меню, сырные палочки, куриные наггетсы, шашлык с овощами просто вкуснятина. Обслуживание быстрое и хорошее, не заставляют долго ждать. Повара готовят на славу, видно что настоящие профессионалы. В общем, супер, мы любим это кафе!
Менза в Сокольниках на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел