8 (495) 665-55-508 (495) 665-55... — показать

Новые Черемушки,
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный
800–1200 руб.

Про «Menza на проспекте Вернадского»

"Menza" - яркое городское кафе, специализирующееся на паназиатской кухне. Неслучайно это место называют "Территорией Лапши", ведь именно здесь вы можете найти 10 видов лапши собственного производства и выбрать ту, которая вам по душе.
Стеклянная, яичная, шпинатная лапша, удон, соба, рамен - каждый выберет что-то свое и несомненно останется доволен. Большой выбор различных наполнителей, начиная от овощей и креветок, заканчивая уткой по-пекински и ягненком. Также, все это вы можете заправить соусом или топпингом на ваш вкус.
"Menza" не только дает вам выбирать и создавать вашу лапшу самому, но и предлагает вашему вниманию стандартный набор японской кухни - роллы, суши, рыбные блюда, супы и воки.

Комната для курения

Отзывы про Menza на проспекте Вернадского (4)

3.8
Люблю этот ресторан, ходил раньше часто, потом сделал перерыв в полгода, а когда вернулся просто упал от уровня цен. Кризис, это понятно, но мне стало не по карману совсем, хотя я очень люблю еду в этом кафе. Очень жаль, что придется ходить редко.
Вкусная еда,быстрое обслуживание,чисто,да и цены умеренные.
Добрый день, хочу, и я поделится своими впечатлениями от посещения вашего кафе. Вчера (02.03.2015) была в кафе «Менза» по адресу: пр-т Вернадского, 29. Спасибо за все, но хотелось бы отдельно поблагодарить сотрудников:
Официант – Юлдуз. Спасибо Вам огромное, вы даже не представляете, насколько хорошее впечатление вы оставили о заведении. Обслуживала быстро, всегда интересовалась понравилось ли мне блюдо, как в целом обстановка. Отдельное спасибо за заботу и понимание. У меня вчера безумно болела голова я попросила ее найти мне место потише, она с пониманием отнеслась к этому и предложила пройти в вип-зал. После она несколько раз подходила ко мне, узнать просто мое самочувствие. Такой заботы от официанта я никак не могла ожидать. Юлдуз, если вы читаете мой отзыв, хочу вас поблагодарить за все, увы, я расплачивалась карточкой и наличных у меня не было, за такое отношение какое вы преподнесли, если б была наличка – я б выложила все))
Охранник – имени не запомнила. Как только я зашла, меня встретил именно он. Поздоровался (что не маловажно) подсказал куда пройти. Очень приятный мужчина, с пониманием отнесся к тому, что я часто выходила курить, так случилось, что я находилась в вип зале и видела, что встречает так он не только меня, а всех. Спасибо и вам.
Кухня – я заказала куриные крылья с острым соусом «Блю-чиз» ну прям пальчики оближешь. Очень- очень вкусно.
Итак - впечатления. Спасибо большое данному заведению, остались самые положительные впечатления.
По купону. Чек от 28.09.14 18.28
Были сегодня на пр. Вернадского. Заказали 2 порции, порцию суши и 2 морса, а так же попросили 1 порцию положить в коробочку. Заказ готовили очень долго минут 30. После того как поели "УраяРавшан" ( по чеку шухрат) приносит чек, но в нем нет порции которую я просил положить в коробочку и саму порцию не принесли. Говорит - у нас "с собой" в эту акцию не попадает и тычем мне в купон. Я ему говорю, что я с собой не просил, просил в коробочку и так как мы уже поели ту порцию мне можно не приносить. МОлча убежал и через 2 минуты" приносит мне заказ " с собой" в пакете. Говорю, я "с собой не заказывал" и вообще т.к. вовремя не подали оплачивать не буду. Зовите говорю Администратора. Смотрит на меня как на столб и не двигается. Пришлось перейти на высокий тон, только после этого подошла милая девушка и все разрулила. Это так по русски из-за 100 рублей портить людям настроение, терять своих постоянных клиентов и получать отрицательный отзыв.
Инструкция от "УраяРавшана" что бы сделать заказ "с собой" по этому купону, нужно было попросить обычный заказ, откусить кусочек из тарелки и попросить завернуть с собой все что не доели. Короче, спасибо Мензе за испорченный вечер, больше туда никогда не пойдем. p.s. размещу этот отзыв везде, надеюсь "УраяРавшана" (Шухрата) переведут на мойку посуды.
Menza на проспекте Вернадского на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел