8 (985) 421-09-998 (985) 421-09... — показать

8 (985) 421-09-998 (985) 421-09... — показать
+7 985 421-...+7 985 421-09-99 ещё
Россия, г Москва, проезд Береговой, д 3 стр 2
Округ: Западный

Про «Mercolor в Береговом проезде»

Mercolor - это московская компания, специализирующаяся на продаже лакокрасочных материалов. На сегодняшний день компания имеет 2 торговые точки, работающие в разных районах столицы, и собственный интернет-магазин.

В магазинах Mercolor можно приобрести краску и лаки для любых поверхностей, грунты, герметики, обезжириватели, полироли, растворители, смувку для краски, молярный скотч, клей, специальные инструменты для нанесения лакокрасочных материалов, автохимию и многое другое от ведущих российских и мировых производителей. В ассортименте имеются как краски в банках, так и краски в аэрозольных баллонах, а также флаконах с кисточкой для закрашивания сколов – каждый сможет найти то, что необходимо для выполнения конкретной задачи. Ознакомиться со всем ассортиментом Mercolor, не выходя из дома, можно на официальном сайте компании. Здесь же покупатели найдут много полезной справочной информации.

Помимо продажи лакокрасочных материалов, компания занимается подбором и смешиванием колера, заправкой аэрозольных баллончиков. Профессионализм сотрудников и высокоточное оборудование, используемое компанией Mercolor, позволяют осуществлять подбор колера быстро и качественно.

Отзывы про Mercolor в Береговом проезде (1)

1.0
Приехал на машине, лючок не снялся, на сайте написано что 100% попадают в цвет, дал четкое ровное не потертое место, помыл, протер, погода была солнечная, ясная, в итоге у меня должен быть цвет авантюрин сине черный больше к синему, а сделали обычный черный с небольшим синим налетом, но и его даже не видно, подборка цвета полнейшая халтура, не знаю кто эти их довольные клиенты.
Когда вернулся и показал что они мне намешали, то я еще и сам виноват что не углядел, видел что дают, надо было проверять смотреть, сверять.
Я то за этим и приехал к ним, за что деньги заплатил, что бы сам потом сверять цвет что ли?
Объявление на входе не висело за ответственность за подбор, в итоге минус 1000 руб. за покраску 8000 и 2000 за лак в сервисе и которые не вернуть.
Ни одного предложение по исправлению ситуации скидки на краску для перекраски или еще чего, элегантно послали куда подальше (вежливо)
Mercolor в Береговом проезде на карте