8 (495) 489-91-618 (495) 489-91... — показать

Магазин дверей Mercury Design на улице 1812 года

8 (495) 489-91-618 (495) 489-91... — показать
+7 495 489-...+7 495 489-91-61 ещё

Про «Магазин дверей Mercury Design на улице 1812 года»

Продажа скрытых дверей, установка, монтаж, доставка.

Двери 3
Межкомнатные двери
Фурнитура для дверей
Строительные товары 8
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Магазин дверей Mercury Design на улице 1812 года (12)

4.3
Если бы можно было поставить минус 10, то я бы поставил!!! Это САМЫЙ УЖАСНЫЙ сервис за самые конские деньги!!
Как только вы заплатили - вы скот!!!
Я поставил межкомнатные двери почти за 400 000!!!! Но я для них никто. Установили
двери плохо, переделывать отказываются, монтажник вообще как директор себя ведет. Короче будьте готовы к тому что вы будете за ними бегать. После того как через несколько месяцев вы хоть чего то от них добьетесь, они это сделают через ж, либо попросят денег. Я читал отзыв где Анна менеджер все забывала и вела себя хамски...Так это чистая правда!!! Резюме: никогда!!!! НИКОГДААА Я К ним не обращусь и никогда не порекомендую. Спасибо за клиентоориентированность!!! Я к вам приеду!! Анна, мой телефон вы знаете.
С неув. Дмитрий
Хамское отношение, скрытые двери очевидно не итальянские, стиль работы как на рынках в начале двухтысячных.
Мне давно нравились скрытые двери. Задумывался над покупкой где-то с пол года, всё выбирал, присматривался. В итоге выбрал Двери Меркурий. Идеальное соотношение цена-качество. А главное - стиль! Очень доволен. Рекомендую.
Нужна была скрытая дверь, под покраску, нашла в Двери Меркури. Цена дешевая. Привезли и установили быстро, фурнитура хорошая. Теперь жду художника, чтобы разрисовать стены и дверь.
Привлёк данный сайт прежде всего ценой - ниже обычной рыночной. Это немного беспокоило, боялась, что отразится на качестве. Но нет! Приехали, быстро и качественно установили скрытые межкомнатные двери, дали гарантии.
Магазин дверей Mercury Design на улице 1812 года на карте