8 (495) 965-44-938 (495) 965-44... — показать

+7 495 965-...+7 495 965-44-93 ещё
г Москва, ул Парковая 10-я, д 3
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Merely»

Салон красоты «Merely», расположенный недалеко от станции метро "Первомайская", манит своей уютной обстановкой и теплой атмосферой. Здесь вы можете сделать укладку, свадебную или вечернюю прическу, дополнить образ чудесным макияжем и выбрать самый трендовый маникюр. Также мастера салона позаботятся о вашем уставшем теле, предложат парафинотерапию, различные СПА-программы для лица, антицеллюлитный или традиционный тайский массаж.

Сертифицированные специалисты салона расскажут о новых тенденциях в области красоты, помогут освежить ваш образ или подобрать новый. А гуру шугаринга, электроэпиляции сделают тело соблазнительно гладким и привлекательным. И это еще не все!

Программы по омоложению лица, кавитация, а также солярий преобразят вас до неузнаваемости. Ваша кожа будет светиться красотой и здоровьем на зависть всем!

Посетите салон красоты, позвольте вашему телу познать блаженство и наслаждение, отбросьте заботы и проблемы, окунитесь в настоящее царство красоты и очарования.

Салон красоты – это гарантия, качество, волшебство преображения, уютный интерьер, комфортная обстановка, специалисты, обожающие свою работу и любящие клиентов. С «Merely» вы познаете это и даже больше. Ведь нравиться себе так просто!

Процедуры 1
Массаж шейно-воротниковой зоны
Услуги для волос 48

Салон красоты Merely – Цены

Прайс-лист
Наращивание ногтей гелем все пальцы3500 руб.
Наращивание ногтей на ногах (гель, акрил)3500 руб.
Моделирование ногтей гелем на формах / Моделирование ногтей однотонное3500 руб.
Классический педикюр1800 руб.
Мужской педикюр1800 руб.
Эпиляция воском - Бикини1500 руб.
Эпиляция воском - Глубокое бикини2500 руб.
Депиляция воском: Бикини классическое1500 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое2500 руб.
Восковая депиляция: Бикини глубокое2500 руб.
Глубокое бикини (шугаринг, жен)от 2500 руб.
Фотоэпиляция / подбородок женский/мужской600 руб.
Эпиляция воском - Руки до\выше локтя700 руб.
Эпиляция воском - Руки полностью1000 руб.
Парикмахерский зал
Мужские услуги
Мужская стрижка /мытье, сушка/ : стилист1600 руб.
Мужская стрижка /мытье, сушка/ : мастер1400 руб.
Стрижка под машинку /мытье, сушка/ : стилист500 руб.
Стрижка под машинку /мытье, сушка/ : мастер500 руб.
Стрижка под машинку (2 насадки) /мытье, сушка/ : стилист800 руб.
Стрижка под машинку (2 насадки) /мытье, сушка/ : мастер800 руб.
Детская стрижка до 7 лет : стилист1000 руб.
Детская стрижка до 7 лет : мастер1000 руб.
Тонирование для мужчин L`Oreal Cover 5` : стилист1900 руб.
Тонирование для мужчин L`Oreal Cover 5` : мастер1900 руб.
Мужская стрижка1600 руб.
Стрижка под насадку500 руб.
Мужское тонирование1900 руб.
Услуги барбера
Бритье бороды и усов опасной бритвой : стилист1500 руб.
Бритье головы опасной бритвой : стилист1500 руб.
Стрижка усов и бороды машинкой : стилист400 руб.
Стрижка усов и бороды машинкой : мастер400 руб.
Оформление усов и бороды опасной бритвой : стилист500 руб.
Комплекс – стрижка бороды, усов и оформление : стилист1000 руб.
Комплекс – стрижка бороды, усов и оформление : мастер1000 руб.
Женские стрижки, укладки, прически
Женская стрижка, укладка : короткие, средние волосы2000 руб.
Женская стрижка, укладка : длинные волосы2000 руб.
Женская стрижка, укладка : супердлинные или наращеные2000 руб.
Полировка волос (входит мытье и укладка) : короткие, средние волосы2000 руб.
Полировка волос (входит мытье и укладка) : длинные волосы2000 руб.
Полировка волос (входит мытье и укладка) : супердлинные или наращеные2000 руб.
Коррекция челки : короткие, средние волосы500 руб.
Коррекция челки : длинные волосы500 руб.
Коррекция челки : супердлинные или наращеные500 руб.
Укладка волос /фен, утюг : короткие, средние волосы1200 руб.
Укладка волос /фен, утюг : длинные волосы1300 руб.
Укладка волос /фен, утюг : супердлинные или наращеные1500 руб.
Коктейльная укладка / накрутить на плойку, утюжок : короткие, средние волосы2700 руб.
Коктейльная укладка / накрутить на плойку, утюжок : длинные волосы2700 руб.
Коктейльная укладка / накрутить на плойку, утюжок : супердлинные или наращеные2700 руб.
Вечерняя прическа : короткие, средние волосыот 3500 руб.
Вечерняя прическа : длинные волосыот 3500 руб.
Вечерняя прическа : супердлинные или наращеныеот 3500 руб.
Окрашивание волос matrix
Окрашивание, тонирование/ 1 тон : короткие волосы3200 руб.
Окрашивание, тонирование/ 1 тон : средняя длина волос3600 руб.
Окрашивание, тонирование/ 1 тон : длинные волосы4300 руб.
Трендовое окрашивание /техника осветления, тонирование, олаплекс, укладка : средняя длина волос12 000 руб.
Трендовое окрашивание /техника осветления, тонирование, олаплекс, укладка : длинные волосы14 000 руб.
Тотальный блонд : короткие волосы3600 руб.
Тотальный блонд : средняя длина волос4000 руб.
Тотальный блонд : длинные волосы4400 руб.
Трендовые техники мелирования /Airtouch, Балаяж,Шатуш : короткие волосы4000 руб.
Трендовые техники мелирования /Airtouch, Балаяж,Шатуш : средняя длина волос4700 руб.
Трендовые техники мелирования /Airtouch, Балаяж,Шатуш : длинные волосы5600 руб.
Мелирование красками : короткие волосы4000 руб.
Мелирование красками : средняя длина волос5000 руб.
Мелирование красками : длинные волосы6000 руб.
Мелирование красками частично3000 руб.
Контуринг, мелирование порошком частично2600 руб.
Окрашивание корней2800 руб.
Окрашивание волос l`oreal
Окрашивание, тонирование /1 тон : короткие волосы4200 руб.
Окрашивание, тонирование /1 тон : средняя длина волос4400 руб.
Окрашивание, тонирование /1 тон : длинные волосы4800 руб.
Трендовое окрашивание /техника осветления, тонирование, олаплекс, укладка : средняя длина волос14 000 руб.
Трендовое окрашивание /техника осветления, тонирование, олаплекс, укладка : длинные волосы16 000 руб.
Декапирование Efassor : короткие волосы3900 руб.
Декапирование Efassor : средняя длина волос4200 руб.
Декапирование Efassor : длинные волосы4700 руб.
Трендовые техники мелирования /Airtouch, Балаяж, Шатуш : короткие волосы4500 руб.
Трендовые техники мелирования /Airtouch, Балаяж, Шатуш : средняя длина волос5400 руб.
Трендовые техники мелирования /Airtouch, Балаяж, Шатуш : длинные волосы6200 руб.
Мелирование красками : короткие волосы4900 руб.
Мелирование красками : средняя длина волос6100 руб.
Мелирование красками : длинные волосы7300 руб.
Мелирование Majimeches : короткие волосы5200 руб.
Мелирование Majimeches : средняя длина волос6700 руб.
Мелирование Majimeches : длинные волосы8300 руб.
Мелирование красками частично3300 руб.
Контуринг, мелирование порошком частично3000 руб.
Окрашивание корней3800 руб.
Окрашивание волос l`oreal inoa
Окрашивание, тонирование /1 тон : короткие волосы4800 руб.
Окрашивание, тонирование /1 тон : средняя длина волос5100 руб.
Окрашивание, тонирование /1 тон : длинные волосы5600 руб.
Трендовое окрашивание /техника осветления, тонирование, олаплекс, укладка : средняя длина волос15 000 руб.
Трендовое окрашивание /техника осветления, тонирование, олаплекс, укладка : длинные волосы17 000 руб.
Мелирование красками : короткие волосы6000 руб.
Мелирование красками : средняя длина волос8000 руб.
Мелирование красками : длинные волосы10 000 руб.
Контуринг, мелирование красками частично3900 руб.
Окрашивание корней4400 руб.
Ботокс для волос
Ботокс для волос HONMA TOKYO /Бразилия (антижелтый пигмент) : короткие, средние волосы5500 руб.
Ботокс для волос HONMA TOKYO /Бразилия (антижелтый пигмент) : длинные волосы6500 руб.
Ботокс для волос HONMA TOKYO /Бразилия (антижелтый пигмент) : супер длинные волосы7500 руб.
Ламинирование волос
Биоламинирование волос HAIR COMPANI /Италия/ : короткие, средние волосы3500 руб.
Биоламинирование волос HAIR COMPANI /Италия/ : длинные волосы4000 руб.
Биоламинирование волос HAIR COMPANI /Италия/ : супер длинные волосы4500 руб.
Кератиновое выпрямление волос
Восстановление и выпрямление Coffee Premium HONMA TOKYO /Бразилия : короткие, средние волосы5500 руб.
Восстановление и выпрямление Coffee Premium HONMA TOKYO /Бразилия : длинные волосы7500 руб.
Восстановление и выпрямление Coffee Premium HONMA TOKYO /Бразилия : супер длинные волосы9500 руб.
Химическое выпрямление волос
Выпрямление волос kStraight LAKME /Испания : короткие, средние волосы5000 руб. за 4 часа
Выпрямление волос kStraight LAKME /Испания : длинные волосы8000 руб. за 4 часа
Выпрямление волос kStraight LAKME /Испания : супер длинные волосы11 000 руб. за 4 часа
Выпрямление волос kStraight LAKME Ionic /Испания волос : короткие, средние волосы6000 руб. за 4 часа
Выпрямление волос kStraight LAKME Ionic /Испания волос : длинные волосы10 000 руб. за 4 часа
Выпрямление волос kStraight LAKME Ionic /Испания волос : супер длинные волосы15 000 руб. за 4 часа
Карвинг - завивка волос
Показать ещё
Услуги маникюрного сервиса
Маникюр
Маникюр классический : топ-мастер ногтевого сервиса900 руб.
Маникюр классический : мастер ногтевого сервиса800 руб.
Детский маникюр (до 12 лет) : топ-мастер ногтевого сервиса600 руб.
Детский маникюр (до 12 лет) : мастер ногтевого сервиса600 руб.
Укрепление ногтей
Укрепление и восстановление ногтей по системе IBX : топ-мастер ногтевого сервиса600 руб.
Укрепление и восстановление ногтей по системе IBX : мастер ногтевого сервиса600 руб.
Укрепление ногтей Brisa Lite + маникюр : топ-мастер ногтевого сервиса2000 руб.
Укрепление ногтей Brisa Lite + маникюр : мастер ногтевого сервиса2000 руб.
Укрепление ногтей Brisa Lite + маникюр + покрытие Shellac CND : топ-мастер ногтевого сервиса2900 руб.
Укрепление ногтей Brisa Lite + маникюр + покрытие Shellac CND : мастер ногтевого сервиса2900 руб.
Укрепление ногтей Brisa Lite + маникюр + покрытие Shellac CND /френч/ : топ-мастер ногтевого сервиса3100 руб.
Укрепление ногтей Brisa Lite + маникюр + покрытие Shellac CND /френч/ : мастер ногтевого сервиса3100 руб.
Педикюр
Педикюр классический : топ-мастер ногтевого сервиса1800 руб. за 1.5 часа
Педикюр классический : мастер ногтевого сервиса1800 руб. за 1.5 часа
Педикюр аппаратный : топ-мастер ногтевого сервиса2600 руб. за 1.5 часа
SPA-педикюр OPI : топ-мастер ногтевого сервиса3500 руб.
SPA-педикюр OPI : мастер ногтевого сервиса3500 руб.
Массаж ног : топ-мастер ногтевого сервиса500 руб.
Массаж ног : мастер ногтевого сервиса500 руб.
Покрытие
Лечебное покрытие OPI : топ-мастер ногтевого сервиса200 руб.
Лечебное покрытие OPI : мастер ногтевого сервиса200 руб.
Покрытие (основа, лак, закрепитель-сушка) OPI, CND : топ-мастер ногтевого сервиса500 руб.
Покрытие (основа, лак, закрепитель-сушка) OPI, CND : мастер ногтевого сервиса500 руб.
Покрытие «френч» (основа, лак, закрепитель-сушка) OPI, CND : топ-мастер ногтевого сервиса600 руб.
Покрытие «френч» (основа, лак, закрепитель-сушка) OPI, CND : мастер ногтевого сервиса600 руб.
Стойкое покрытие
Покрытие гель-лак : топ-мастер ногтевого сервиса1300 руб.
Покрытие гель-лак : мастер ногтевого сервиса1200 руб.
Покрытие гель-лак /френч/ : топ-мастер ногтевого сервиса1600 руб.
Покрытие гель-лак /френч/ : мастер ногтевого сервиса1500 руб.
Покрытие гель-лак с маникюром : топ-мастер ногтевого сервиса2000 руб.
Покрытие гель-лак с маникюром : мастер ногтевого сервиса1800 руб.
Покрытие гель-лак /френч/ с маникюром : топ-мастер ногтевого сервиса2350 руб.
Покрытие гель-лак /френч/ с маникюром : мастер ногтевого сервиса2200 руб.
Снятие покрытия гель-лак : топ-мастер ногтевого сервиса300 — 600 руб.
Снятие покрытия гель-лак : мастер ногтевого сервиса300 — 600 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей : топ-мастер ногтевого сервиса3500 руб.
Наращивание ногтей /френч/ : топ-мастер ногтевого сервиса4000 руб.
Коррекция ногтей : топ-мастер ногтевого сервиса3000 руб.
Коррекция ногтей /френч/ : топ-мастер ногтевого сервиса3500 руб.
Снятие наращенных ногтей /гель, акрил/ : топ-мастер ногтевого сервиса1200 руб.
Дополнительные услуги
Скраб OPI200 руб.
Маска OPI200 руб.
Парафинотерапия500 руб.
Полировка, шлифовка, придание формы ногтя300 руб.
Массаж рук300 руб.
Нейл-дизайнот 100 руб. за 1 ноготь
Массаж
Косметологические услуги
Визаж
ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ТУРБО-СОЛЯРИЙ

Отзывы про Салон красоты Merely (5)

3.2
Записалась в этот салон на наращивание ресниц 2D, так как мой мастер заболела, а мне нужны были ресницы перед уездом. За снятие, которое длилось 45 минут, с меня взяли сверху 600р, потому что "мастер" Ирина нанесла средство а потом снимала мне их ПО ОДНОЙ пинцетами! Вы серьезно?! Но самое большое разочарование это опухшие ночью веки! По началу было все терпимо, думала что болит просто из-за усталости глаз пока не увидела что все распухло и стало больно просто закрывать глаза, мне натыкали пучки прямо в кожу!!
Благо я умею сама снимать ресницы кремовым ремувером так как наращиваю уже несколько лет, и кстати это заняло у меня 15 минут а не 45!!! УМОЛЯЮ ВАС не травмируйте бедных клиенток, либо вообще уберите услугу наращивания ресниц, либо найдите НОРМАЛЬНОГО мастера! Это не шутки! За такое халатное обращение к клиентам, у вас могут быть серьезные проблемы!
Искала место, чтобы недалёко от дома и качественно, и за адекватные деньги. Нашла "своих" мастеров именно здесь. Я люблю, чтобы мозг было сделать все сразу, поэтому записываюсь сюда сразу на несколько процедур. общем, все устраивает)
Отзыв оставлен на spr.ru
Хороший салон, в нашем районе один из лучших (я была не в одном). Хожу к Ирине на стрижки и окрашивание (не помню фамилию). Мастер нашел то, что мне нужно, подобрал именно ту форму, которую я хотела. Периодически делаем различные уходы, мастера работают на хорошей косметике - Лореаль и Матрикс. Также иногда делаю коррекцию и окрашивание бровей, тоже неплохо. целом позитивная атмосфера, в салоне чисто и аккуратно, персонал вежливый. Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хожу на брови и на маникюр к Евгении. Брови, не помню фамилию мастера, сделали хорошо - держались долго. Ну а маникюр с педикюром я уже давно никому, кроме Евгении не доверяю. Шилак держится МИНИМУМ 2 неделе - она какие-то там секретики знает))) В целом сервис хороший, кофе приносят вкусный) Вобщем советую.
Julia, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
20.02.2014 столкнулась с вопиющим непрофессионализмом и некомпетентностью сотрудников данного салона! Ещё при записи по телефону администратор абсолютно безграмотно вёл диалог, не мог чётко проконсультировать по вопросам о цене и услугах. На запрос о стоимости укладки (локоны) - администратор сказал, что нет такой услуги и назвал цену за СТРИЖКУ, СУШКУ И УКЛАДКУ вместе! По стоимости макияжа ответил, что меняются цены и у него нет прайс-листа! Параллельно ("вися" на телефоне) у сотрудников спрашивал, может ли мастер по волосам делать макияж!!?! В итоге на макияж озвучил цены с сайта: дневной 1000руб., вечерний 2000руб.
После звонка я решила лично зайти в салон и поговорить с мастерами, потому что администратор абсолютный дебил (тупил с ответами, молчал по полчаса и т.п.)
С "мастером" Владимиром договорились об одной укладки без стрижки и т.п.! Мне вымыли в салоне мои чистые волосы и не высушив их, Владимир стал накручивать на утюжок: в итоге ВМЕСТО ЛОКОНА ПОЛУЧАЛСЯ ПОЛУСЫРОЙ ЗИГ-ЗАГ!, который мне мастер тут же залачивал! Спустя час я сидела со СПУТАННЫМИ ПОЛУВЛАЖНЫМИ ВОЛОСАМИ ВМЕСТО ЧЁТКИХ РАЗДЕЛЁННЫХ ЛОКОНОВ!!! Я сказала, что (естественно) мне не нравится и может ли он переделать; на что мастер ответил "НУ Я ПОПРОБУЮ"!!!0_0 И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ САЛОНА?! У него кстати так руки тряслись, что у меня волосы на голове ходуном ходили!
Меня экстренно взяла другой мастер Ирина и начала всё переделывать, параллельно отменяя свои записи! Сделала что нужно, но на скорую руку. В ИТОГЕ УКЛАДКА ЗА 2500руб. РАСПУСТИЛАСЬ СПУСТЯ 2 ЧАСА!!!!
С визажистом Алиной договорились о фреш-макияже (дневном) с розовыми и беж.тенями. ПРАЙС-ЛИСТ ТАК И НЕ БЫЛ НАЙДЕН И ЦЕНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ОЗВУЧЕНА!
В итоге визажист НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ "кладёт" мне ЧЁРНЫЕ ТЕНИ на оба глаза!! Я В ШОКЕ!! ОПЯТЬ ПРОШУ ПЕРЕДЕЛАТЬ! Она смывает это. ВРЕМЯ ИДЁТ!!! (А у меня банкет в ресторане заказан!)
При макияже использовалась БЮДЖЕТНАЯ, А НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА: подводка флёр, тоналка и тушь лориаль! В ИТОГЕ НА КАССЕ ЗА МЭЙК ЗАПРОСИЛИ 2000 руб.!!!
Естественно тушь и тени не "дожили" ДО КОНЦА ВЕЧЕРА!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ УСЛУГИ - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ О ЗПП!!!!!!!
Салон красоты Merely
Администрация салона разобралась с данным инцидентом. В этот же день другим мастером, профессионалом была выполнена прекрасная укладка. Мы сделали все возможное, что бы исправить ситуацию. За испорченное настроение принесли извинения. Наталья.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МЕРЭЛИ"
Юридический адрес:
105077, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА 10-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ XI;КОМНАТА 1-3