8 (495) 965-44-938 (495) 965-44... — показать

+7 495 965-...+7 495 965-44-93 ещё
г Москва, ул Парковая 10-я, д 3
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Салон красоты Merely»

Салон красоты «Merely», расположенный недалеко от станции метро "Первомайская", манит своей уютной обстановкой и теплой атмосферой. Здесь вы можете сделать укладку, свадебную или вечернюю прическу, дополнить образ чудесным макияжем и выбрать самый трендовый маникюр. Также мастера салона позаботятся о вашем уставшем теле, предложат парафинотерапию, различные СПА-программы для лица, антицеллюлитный или традиционный тайский массаж.

Сертифицированные специалисты салона расскажут о новых тенденциях в области красоты, помогут освежить ваш образ или подобрать новый. А гуру шугаринга, электроэпиляции сделают тело соблазнительно гладким и привлекательным. И это еще не все!

Программы по омоложению лица, кавитация, а также солярий преобразят вас до неузнаваемости. Ваша кожа будет светиться красотой и здоровьем на зависть всем!

Посетите салон красоты, позвольте вашему телу познать блаженство и наслаждение, отбросьте заботы и проблемы, окунитесь в настоящее царство красоты и очарования.

Салон красоты – это гарантия, качество, волшебство преображения, уютный интерьер, комфортная обстановка, специалисты, обожающие свою работу и любящие клиентов. С «Merely» вы познаете это и даже больше. Ведь нравиться себе так просто!

Услуги для волос 57
Показать все 57
Услуги для лица и тела 82
Показать все 82

Специалисты Салон красоты Merely (14)

Фотография специалиста Мозоляко Светлана
Милованова
Ирина
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 16 лет

Отзывы про Салон красоты Merely (5)

3.2
Все источники Yell.ru (3) Spr.ru (2)
Записалась в этот салон на наращивание ресниц 2D, так как мой мастер заболела, а мне нужны были ресницы перед уездом. За снятие, которое длилось 45 минут, с меня взяли сверху 600р, потому что "мастер" Ирина нанесла средство а потом снимала мне их ПО ОДНОЙ пинцетами! Вы серьезно?! Но самое большое разочарование это опухшие ночью веки! По началу было все терпимо, думала что болит просто из-за усталости глаз пока не увидела что все распухло и стало больно просто закрывать глаза, мне натыкали пучки прямо в кожу!!
Благо я умею сама снимать ресницы кремовым ремувером так как наращиваю уже несколько лет, и кстати это заняло у меня 15 минут а не 45!!! УМОЛЯЮ ВАС не травмируйте бедных клиенток, либо вообще уберите услугу наращивания ресниц, либо найдите НОРМАЛЬНОГО мастера! Это не шутки! За такое халатное обращение к клиентам, у вас могут быть серьезные проблемы!
Хожу на брови и на маникюр к Евгении. Брови, не помню фамилию мастера, сделали хорошо - держались долго. Ну а маникюр с педикюром я уже давно никому, кроме Евгении не доверяю. Шилак держится МИНИМУМ 2 неделе - она какие-то там секретики знает))) В целом сервис хороший, кофе приносят вкусный) Вобщем советую.
Julia, спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
20.02.2014 столкнулась с вопиющим непрофессионализмом и некомпетентностью сотрудников данного салона! Ещё при записи по телефону администратор абсолютно безграмотно вёл диалог, не мог чётко проконсультировать по вопросам о цене и услугах. На запрос о стоимости укладки (локоны) - администратор сказал, что нет такой услуги и назвал цену за СТРИЖКУ, СУШКУ И УКЛАДКУ вместе! По стоимости макияжа ответил, что меняются цены и у него нет прайс-листа! Параллельно ("вися" на телефоне) у сотрудников спрашивал, может ли мастер по волосам делать макияж!!?! В итоге на макияж озвучил цены с сайта: дневной 1000руб., вечерний 2000руб.
После звонка я решила лично зайти в салон и поговорить с мастерами, потому что администратор абсолютный дебил (тупил с ответами, молчал по полчаса и т.п.)
С "мастером" Владимиром договорились об одной укладки без стрижки и т.п.! Мне вымыли в салоне мои чистые волосы и не высушив их, Владимир стал накручивать на утюжок: в итоге ВМЕСТО ЛОКОНА ПОЛУЧАЛСЯ ПОЛУСЫРОЙ ЗИГ-ЗАГ!, который мне мастер тут же залачивал! Спустя час я сидела со СПУТАННЫМИ ПОЛУВЛАЖНЫМИ ВОЛОСАМИ ВМЕСТО ЧЁТКИХ РАЗДЕЛЁННЫХ ЛОКОНОВ!!! Я сказала, что (естественно) мне не нравится и может ли он переделать; на что мастер ответил "НУ Я ПОПРОБУЮ"!!!0_0 И ЭТО ПРОФЕССИОНАЛ САЛОНА?! У него кстати так руки тряслись, что у меня волосы на голове ходуном ходили!
Меня экстренно взяла другой мастер Ирина и начала всё переделывать, параллельно отменяя свои записи! Сделала что нужно, но на скорую руку. В ИТОГЕ УКЛАДКА ЗА 2500руб. РАСПУСТИЛАСЬ СПУСТЯ 2 ЧАСА!!!!
С визажистом Алиной договорились о фреш-макияже (дневном) с розовыми и беж.тенями. ПРАЙС-ЛИСТ ТАК И НЕ БЫЛ НАЙДЕН И ЦЕНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ОЗВУЧЕНА!
В итоге визажист НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ "кладёт" мне ЧЁРНЫЕ ТЕНИ на оба глаза!! Я В ШОКЕ!! ОПЯТЬ ПРОШУ ПЕРЕДЕЛАТЬ! Она смывает это. ВРЕМЯ ИДЁТ!!! (А у меня банкет в ресторане заказан!)
При макияже использовалась БЮДЖЕТНАЯ, А НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА: подводка флёр, тоналка и тушь лориаль! В ИТОГЕ НА КАССЕ ЗА МЭЙК ЗАПРОСИЛИ 2000 руб.!!!
Естественно тушь и тени не "дожили" ДО КОНЦА ВЕЧЕРА!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ УСЛУГИ - НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ О ЗПП!!!!!!!
Салон красоты Merely
Администрация салона разобралась с данным инцидентом. В этот же день другим мастером, профессионалом была выполнена прекрасная укладка. Мы сделали все возможное, что бы исправить ситуацию. За испорченное настроение принесли извинения. Наталья.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ "МЕРЭЛИ"
Юридический адрес:
105077, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА 10-Я ПАРКОВАЯ, ДОМ 3, ПОМЕЩЕНИЕ XI;КОМНАТА 1-3