8 (495) 291-07-618 (495) 291-07... — показать

8 (495) 291-07-618 (495) 291-07... — показать
+7 495 291-...+7 495 291-07-61 ещё

Про «Мэри Трюфель — cвадебный салон»

— Мы не любим пошлые советские свадьбы с выкупами, столами буквой «П» и песней «Свадебные цветы». Это пытка для всех: гости фотографируются среди шариков в обшарпанном подъезде, катаются на микроавтобусе, слушают тамаду в кафтане. Кусаем каравай, бьём бокалы, собираем деньги в ползунки, — бессмысленная чушь. Нет радостных воспоминаний, нет красивых фотографий, нет истории, которую хотелось бы всем рассказать. Упущенный шанс сделать праздник. Мы хотим, чтобы больше людей женились красиво. Чтобы свадьбы были о влюблённых, а не об амбициях и суевериях родителей. К счастью, мы не одиноки, поэтому в феврале 2013 года мы открыли свой свадебный салон в Москве. Мы начинаем с платьев. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Привозим только те, которые считаем лучшими. Есть платья Оксаны Мухи, Татьяны Каплун, «Навиблю Брайдал», «Ариамо Брайдал», Наташи Бовыкиной и «Норы Навиано». Стараемся держать в салоне не менее двух сотен моделей, чтобы вы нашли у нас идеальное платье нужного размера. У нас нет подсобки с тысячей платьев, из которых невозможно выбрать. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье. Выбирать свадебное платье — это очень личное. Мы помогаем сориентироваться в силуэтах и цветах, но решение всегда за невестой. Если хотите, мы закроем для вас салон, чтобы никто не мешал спокойно выбирать. Если нужно, перешьём детали. В один из предсвадебных дней скорректируем платье по фигуре. Пока у нас нет планов организовывать свадьбы целиком, но мы будем рады посоветовать стилиста, фотографа, диджея и кондитера, которых знаем лично и в ком уверены.
Доставка 2
Аксессуары
Бижутерия
Обувь
Сумки

Отзывы про Мэри Трюфель — cвадебный салон (394)

Здесь настолько много хороший отзывов о данном салоне свадебных платьев. Ну пусть будет и мой, лишним он точно не станет. О Мэри Трюфель узнала от знакомой года два назад, и с того момента заглядывала на сайт платьев. Когда сделали предложение,решила что уж лучше отправлюсь на первую примерку в Трюфель ,так как хвалебных отзывов на тот момент уже собрала не мало. Но кто же мог подумать, что первая примерка окажется последней. Как говорится , "то самое " , я померила самым первым ,но после него был ещё целый ряд прекрасных нарядов, с которыми мне помогал очень хороший ,добрый и отзывчивый человек (фея,как здесь называют девушек) ,Марина . Хочу выразить ей огромную благодарность за создание непринуждённой атмосферы где ты чувствуешь себя абсолютно комфортно и свободно !) 80% успеха любого салона ,пусть он будет и не свадебным , это клиентоориентированность и по моему скромному мнению , Мэри Трюфель справляется с этим на все 100%. Мое платье отправится в отелье которое работает с данным салоном ,надеюсь и там все будет слажено и никаких конфузов не произойдет ) Спасибо !)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Ирина, благодарим за ваш отзыв!) Очень рады, что все все понравилось и желаем прекрасной свадьбы ❤️
В общем прекрасный салон, там я купила своё платье!НО!!! 2ку ставлю т.к пока мерила-выбирала , остановилась на платье ,которое велико ,но жуть как понравилось, феечка (менеджер ) меня уверяла стояла и напевала,не переживайте, всё подгоним , у нас прекрасное ателье,ну я и не думая о том , чтобы искать такое же платье по размеру - покупаю это! По факту на кассе мне дают 15% скидку на ателье!!! Т.е , дамочки мне тупо ДОПРОДАЛИ к платью услугу,которая мне нафиг не нужна!!!! Просто нужно было найти это же платье ,но по размеру!!! В итоге звоню в ателье спрашиваю средний чек на платье-рыбку описывая ситуацию , мне говорят что не меньше 7т.р ,а платье стоило 30.000 с 50% скидкой (была распродажа стоило 60 ) , т.е на какой мне это платье на размер больше с таким геморроем, простите , если я могла тогда взять дороже ,но по размеру,только дело в том , что на тот момент я не подумала об этом ,т.к думала что подгон платья должен входить в стоимость ,короче сдавать не стала, просто не хочется мне заново нервничать и искать новое, но и к ним подгонять принципиально не пойду!!! У меня есть Швея, И кстати согласилась подогнать по символической цене( проверенная и хорошая мастер) за 3тр,но вот осадочек от салона в плане впаривания услуги остался! я считаю такие вещи нужно во время примерки говорить , а не на кассе, что подгонка платья НЕ БЕСПЛАТНАЯ
Благодаря платью из салона Мэри Трюфель состоялась моя свадьба! Выбор огромный, атмосфера радушная! Обслуживание 5 звезд! Так держать.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алла, благодарим и желаем волшебного праздника!))
Моей феей была Талия, я очень рада, что с выбором платья мне помогала именно она. Первое, за что я хотела бы поблагодарить Талию, - это её деликатность. Не знаю как, но ей удалось очень деликатно и убедительно объяснить тем, кто был со мной, почему какие-то платья мне не идут, а какие-то, наоборот, идут. Если бы не способность Талии сглаживать ситуацию, возможно, случился бы конфликт:) Второе, за что мне хочется поблагодарить, - это честность. Талия была крайне объективно, она реально видела, что подчеркивает мои достоинства, а что недостатки, и прямо говорила об этом. Третье - это способность Талии не создавать ситуацию, в которой возникает ощущение напряжения или неловкости. Каждое её движение и слово ненавязчиво. Талия терпеливая и спокойная, что тоже очень необходимо в ситуациях, когда клиент находится в неспокойном состоянии. Все это помогло нам выбрать лучшее платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Полина, благодарим за ваш отзыв!) Мы очень рады, что смогли помочь с выбором, дать ценные советы и создать теплую атмосферу! Желаем прекрасной свадьбы :)
Хочется выразить свою благодарность этому салону и волшебной фее Талие Якубовой. Она смогла подобрать для меня «платье мечты», определила нужный макияж, образ. Очень вежлива, очень добра и внимательна к желаниям.😍 За красивыми платьями - только к Вам. Республика Мордовия. Камилла.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Камилла, спасибо за ваш отзыв!) Мы очень рады, что смогли помочь собрать полноценный образ и дать полезные советы) Желаем волшебной свадьбы!
Спасибо!Спасибо салону Мэри Трюфель!Спасибо фее Талие!Это был самый волшебный и сказочный день в моей жизни.Фея Талия собрала меня как золушку...Сегодня я в сказке.Самый лучший салон,самые добрые и искренние феи и выбор каждой принцессы!Талия Вы лучшая фея.Я счастлива что попала в ваши ручки.Фотографии после свадьбы🎉
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплые слова и желаем прекрасной свадьбы!)
Свою историю я хочу начать с того, что купить платье в Мэри Трюфель была моя мечта еще до знакомства с будущим мужем, когда мы готовились к свадьбе подруги в 2015 году. Тогда мы обошли очень много салонов в Москве, но приглянулся мне Мэри Трюфель. Я подписалась на страничку в инстаграм и ждала своего дня... Я всегда мечтала о свадьбе в июле, но так сложилось, что мы решили пожениться 19.01.2019 (любое время года будущего мужа). Поэтому платье-мечты в своей голове я рисовала более закрытое, возможно длинный рукав, не хотелось корсета, хотелось открытую красивую спину (но как это обыграть зимой?), нравились очень прозрачные телесные сеточки, создающие эффект обнаженной кожи, хотелось нестандартного кружева и интересной ткани, скорее всего А-силуэт, а может и рыбка....и когда я начала путаться, я пошла в салон возле работы, чтобы померить разные модели и понять, что мне нравится, что нет. ой....после первой примерки был первый поход в Мэри Трюфель к замечательной и внимательной фее Талии Якубовой. Она в истории с моим платьем оказалась не просто феей, а королевой всех фей!!! Мы перемерили разные платья. И еще подкупала акция 50% на все (но тогда я еще не знала, что ждет меня впереди). Из всего мне понравилось одно - но не екнуло))) они все очень красивые конечно, но которое понравилось было маловато-то...Зато тогда я влюбилась в длиииинную фату и в лиф сердечком. после Мэри Трюфель было около 50-60 (без преувеличения) платьев, которые я мерила. Я очень устала, это был какой-то свадебный конвейер, все было не то и не так...я уже была готова идти просто в шортах, потому что все платья были одинаковые как у всех, ни одно из них не находило отклик в моей душе. И на 50-м платье я поняла, что наверное уже все...я какая-то неправильная невеста или мягко говоря странная, если ни на одно платье у меня нет приятных эмоций, а одно фи....в итоге, пойдя по магазинам в очередной поход с огромной группой поддержки, я купила платье (уже от усталости), пришла домой...и на следующий день начала реветь, довела себя до повышенного давления, а потом пошла и сдала его, выдохнула и решила на 2 недели прекратить поиски....Но не тут то было...пришла рассылка в инстаграм от Мэри Трюфель, что акции на платья 70-90 %...я сразу полезла на сайт и нашла 3 модели, которые мне понравились. Причем то платье, которое я купила было не в фаворитах)) Понимая, что смогу пойти в салон только вечером после работы, и то 2 платья были на Маяковской, а мое 3 на Киевской (и как все успеть?) я решила написать Талии. И вот вечер....я бегу в салон с полным ощущением внутри, что сегодня куплю свое платье. И да...померив 1 платье (которое у меня было в фаворитах) я поняла, что нет. Ткань не та, фактура. 2 платья не было - его купили днем и оно было маленького размера. И тут Талия показывает мне мое 3 платье, которое по ее просьбе привезли с Киевской...я померила и влюбилась.Для меня по ощущениям оно село как 2 кожа. Потом я померила еще несколько платьев, но все равно вернулась к своему. И Талия предложила мне чудесную фату в пол и это была победа и финишная прямая в поисках. Еще самым главным плюсом было то, что платье мне досталось почти за даром с сумасшедшей скидкой))) Так же плюсом было то, что тем, кто покупает платья меньше 25000 (а мое еще меньше, чем 25000)))), тому дается скидка 15% в ателье Мэри Трюфель на подгонку по фигуре. Потому что надо будет подрезать длину, ушить рукава и еще немного поколдовать. Я очень счастлива, что моя мечта купить платье в Мэри Трюфель сбылась. Спасибо огромное Вам, Талия, Вы очень внимательная и профессионал своего дела. Каждая девушка достойна красивой свадьбы, а в платьях вашего салона у свадьбы точно будет красивая история. И теперь я знаю точно, что не надо отчаиваться...а твое платье тебя где-то ждет)))
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Александра, мы с таким волнением читали ваш отзыв и понимаем все ваши переживания и безумно рады, что помогли с выбором и закончили образ!)) Талие обязательно передадим, а вам желаем прекрасной роскошной свадьбы!
С подругами пытались найти мне свадебное платье, но к сожалению не вышло. Но сама атмосфера в салоне очень приятная и располагающая. Дарья помогала мне с примеркой, уточняла по наличию и вообще была супер внимательной и очень милой. Жаль, что платье, которое мне понравилось, оказалось последним и его выкупили. Зато мы с подругами очень повеселились, когда они заставляли меня мерить всякие пышные платья-торты. Ещё здорово, что тут не очень много людей, предлагают чай, кофе и конфетки. Приятный свет, большие зеркала, внимательный консультант. То, что нужно паникующей невесте.)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Юлия, благодарим за теплый отзыв!) Рады были создать приятную атмосферу и желаем удачи в поисках и выборе "того самого" :) Уверенны, она вас скоро найдет!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо салону Мэри Трюфель и в особенности чудесной фее Марине Морозовой! Я и подумать не могла, что день выбора и покупки платья станет для меня таким волшебным и оставит в памяти такие замечательные эмоции. Так как это был первый свадебный салон на моем пути, я очень переживала и беспокоилась, но мои переживания были совершенно напрасны, все было просто замечательно. Я перемерила достаточно большое количество платьев, Марина терпеливо помогала мне, подсказывала как будет лучше и сохраняла непринуждённую тёплую атмосферу во время всей примерки. Я и не мечтала, что найду платье своей мечты так быстро и с первого раза. Ещё раз огромное спасибо Мэри Трюфель за столь потрясающую атмосферу и платье моей мечты!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Софья, а мы хотим сказать спасибо вам за то, что выбрали нас!) Безумно рады были помочь с выбором, успокоить и создать теплую атмосферу :) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Поиск своего свадебного платья начала именно с Мэри Трюфель и не пожалела!! Огромное количество платьев на любой вкус и на любую фигуру, уйти без покупки практически невозможно) Очень дружелюбный персонал, отдельное спасибо хочу сказать фее Марине за ее отзывчивость и помощь в выборе платья)) Всем рекомендую салон •Мэри Трюфель»
ReviewForm Mobile 1603087ReviewForm Mobile 1603088ReviewForm Mobile 1603089
Благодарим за теплые слова! И желаем потрясающей свадьбы ❤️
Очень уютный салон. Были в выходные с мужем и нашей подругой (невестой), очень понравилось. Если бы я сейчас выходила замуж, к вам пришла бы в первую очередь!Очень рекомендую заглянуть! И обслуживание очень п риятное было. Ставлю 5 звезд)
Благодарим за теплые слова!) Ждем за нарядом на Новый Год ❤️
Потрясающий салон, где вы сразу попадаете в атмосферу, где все для вас, а Талия- это не продавец консультант, которому надо продать платье, а близкий человек, который понимает вас с полуслова, в общем, если вы хотите выбрать платье своей мечты без стресса, вам именно туда!
Благодарим за теплые слова!) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
Замечательный, уютный и невероятно стильный салон Мэри Трюфель помог мне не только найти «платье мечты», но и создал неповторимый образ. И моей феей была Анастасия Денисенко. Спасибо тебе, Настенька, еще раз огромное! Советую ее все как профиссионала и просто очень теплого и душевного человека. Настя помогла мне создать неповторимый образ и почувствовать себя богиней) а вкусный кофе согрел меня на обратной дороге💋 Мэри Трюфель лучшый свадебный салон, а я за год подготовки повидала их немало) поэтому, милые невесты, не теряйте время, начинайте поиски в салоне Мэри Трюфель)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за такие теплые и искренние слова!) Рады были помочь с выбором и желаем потрясающей свадьбы ❤️
Спасибо большое Дарье Гончаровой за внимательное отношение, за частичку подаренной души. Даша, твое видение, компетентность, доброжелательность просто необходимы при выборе платья невесты. Я не обратила бы внимание на ту модель, что ты выбрала мне для примерки. Этот чудесный, волшебный образ, бесподобно красивое платье! Спасибо салону за атмосферу, вежливость, уют и комфорт! Процветания, любви и счастливых невест!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алла, благодарим за теплые слова и пожелания!) Очень рады были помочь в выборе и желаем чудесной свадьбы ❤️
Мери Трюфель потрясающий салон! Только тут нашла платье, надев которое испытала мурашки по каже! Девочки-консультанты просто пчёлки волшебницы, такси закажут, все с тобой подберут, тебя переоденут, морально успокоят, угостят кофе, обнимут и приободрят, а главное, обязательно найдут то самое, действительно ваше платье. Отдельное и огромное спасибо прекрасной девушке Талии, которая выбирала для меня платья и помогала мне во всем! Она мастер своего дела:) Талия, для меня Вы стали настроением этого важного события;) Все-таки очень важно найти консультанта, с которым ты на одной волне;)
ReviewForm Mobile 1596358
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за ваш отзыв!)) Мы рады были побыть с вами на одной волне и помочь в выборе) Желаем бомбической свадьбы ❤️
Добрый день, вчера купила платье в вашем салоне, и не ожидала, честно, что за один день смогу выбрать сразу платье, готовилась к тому, что ничего не понравится, все будет не то, и на «то самое» платье потрачу много времени, но... благодаря консультанту Анне мы определились (почти сразу))). Самое интересное, что я выбрала то платье, которое не думала, что вообще мне пойдёт, и его мы надели самым первым, и оно покорило всех. И я стояла даже в какой-то растерянности: мы взяли на примерку платьев 15, а тут самое первое и уже оно?! Все остальные, естественно, сравнивались только с ним. И несмотря на то, что размер оказался не моим, Аня сделала максимум, чтобы я увидела, каким платье будет после ателье, предложила массу идей, которые в итоге оказались решающими для этого платья. До свадьбы ещё так много времени, но гарантирую, что самые красивые фотографии отправятся в салон! Подружки фотографировали все платья, однако показать хочу те, которые сеяли сомнения, так как тоже приглянулись, но фотографию «того самого» хочется выложить, когда оно будет уже готово)) Вообще самое главное, на что я всегда обращаю внимание везде, где бы я ни находилась - это отношение к клиентам. Хочу сказать, что Аня очень милая, приятная, вежливая и, что очень важно, терпеливая))) потому что слушать шум и гам мнений подруг, мамы по видео-звонку с подвигающим интернетом тяжело))) Аня, спасибо вам!
ReviewForm Mobile 1595590ReviewForm Mobile 1595591ReviewForm Mobile 1595592
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш развернутый и такой приятный отзыв!)) Мы очень рады, что понравилось все все и, главное, мы помогли с выбором!) Желаем волшебной свадьбы и ждем фотографий ❤️
Процесс покупки платья в Мэри Трюфель обернулся неожиданным и большим удовольствием! А я была во многих салонах... К клиенту относятся самым внимательным образом, красивые залы, большой выбор, цены не кусаются. Консультант Дарья одевала меня часами, давала ценные советы и отвечала на все вопросы, я ей искренне благодарна. Даже после покупки платья я могу при необходимости позвонить своему консультанту. Советую не тратить свое время невестам на марафон по свадебным бутикам и обращаться сразу в Мэри Трюфель.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Дарья, мы очень рады, что вам у нас понравилось и желаем потрясающей свадьбы ❤️
"Мэри Трюфель" - это какое-то доброе, сказочное место, где прямо сейчас происходит волшебство! Выбор именно этого свадебного салона - поход в сказку, где буквально за час вы почувствуете себя настоящей принцессой, герцогиней, королевой, золушкой, окруженной вниманием, уютом и самыми профессиональными феями-крестными! Моей феей была Елена Левковская, которая знает, что необходимо любой, даже самой капризной невесте! Спасибо именно за "то самое" платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим вас за такой милый отзыв!)) Очень рады, что помогли почувствовать себя принцессой и помочь в выборе) Желаем волшебной свадьбы ❤️
Прекрасный свадебный салон! Большой выбор платьев на люблю вкус. Мне помогала с выбором « того самого платья» Талия. Очень внимательная, учитывает все пожелания. После покупки остаются только самые лучшие эмоции. Здесь выбор платья превращается просто в отдых.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Мы очень рады, что выбор был легким и вы смогли отдохнуть от свадебной суеты :) Желаем прекрасной свадьбы ❤️
«Мэри трюфель» был первый свадебный салон, в который я зашла! Сразу же влюбилась в его атмосферу и нашего консультанта Марину! Ещё раз спасибо ей за то что помогла подобрать платье мечты, проявив терпение и тактичность !)
ReviewForm Mobile 1584113ReviewForm Mobile 1584114
Мэри Трюфель — cвадебный салон
В Марину невозможно не влюбиться!))) Благодарим за отзыв и желаем потрясающей свадьбы ❤️
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни