8 (495) 291-07-618 (495) 291-07... — показать

8 (495) 291-07-618 (495) 291-07... — показать
+7 495 291-...+7 495 291-07-61 ещё

Про «Мэри Трюфель — cвадебный салон»

— Мы не любим пошлые советские свадьбы с выкупами, столами буквой «П» и песней «Свадебные цветы». Это пытка для всех: гости фотографируются среди шариков в обшарпанном подъезде, катаются на микроавтобусе, слушают тамаду в кафтане. Кусаем каравай, бьём бокалы, собираем деньги в ползунки, — бессмысленная чушь. Нет радостных воспоминаний, нет красивых фотографий, нет истории, которую хотелось бы всем рассказать. Упущенный шанс сделать праздник.

Мы хотим, чтобы больше людей женились красиво. Чтобы свадьбы были о влюблённых, а не об амбициях и суевериях родителей. К счастью, мы не одиноки, поэтому в феврале 2013 года мы открыли свой свадебный салон в Москве.

Мы начинаем с платьев. У нас есть шифон, кружево и атлас всех классических силуэтов. Привозим только те, которые считаем лучшими. Есть платья Оксаны Мухи, Татьяны Каплун, «Навиблю Брайдал», «Ариамо Брайдал», Наташи Бовыкиной и «Норы Навиано». Стараемся держать в салоне не менее двух сотен моделей, чтобы вы нашли у нас идеальное платье нужного размера. У нас нет подсобки с тысячей платьев, из которых невозможно выбрать. И не выставляем платья за миллион, рассчитывая на скандально богатых покупателей. Хотим, чтобы такие же невесты, как мы и наши подруги, находили у нас то самое единственное платье.

Выбирать свадебное платье — это очень личное. Мы помогаем сориентироваться в силуэтах и цветах, но решение всегда за невестой. Если хотите, мы закроем для вас салон, чтобы никто не мешал спокойно выбирать. Если нужно, перешьём детали. В один из предсвадебных дней скорректируем платье по фигуре.

Пока у нас нет планов организовывать свадьбы целиком, но мы будем рады посоветовать стилиста, фотографа, диджея и кондитера, которых знаем лично и в ком уверены.
Доставка 4
Товары 4
Аксессуары
Обувь
Сумки

Отзывы про Мэри Трюфель — cвадебный салон (459)

Были на примерке в салоне,27.05.20(г.Самара) Очень хотела попасть в этот салон на примерку, специально взяла на работе выходной и записалась в «хваленый» Мэри Трюфель за час до назначенного времени примерки, мне позвонила администратор и попросила перенести примерку, по техническим причинам, на более позднее время или же на другой день, ну слава богу, у нас в Самаре не один свадебный салон, поэтому я согласилась ее перенести на более позднее время. На примерку мы пришли чуть раньше назначенного времени, входная дверь была закрыта (ну может быть в условиях пандемии так и должно быть,не суть..) спустя минуту, дверь нам открыла девушка и с улицы начала уточнять по записи мы или нет, причём вид у этой девушки был явно не довольный) Мы прошли в салон, после чего эта девушка представилась и уселась на подиум, уточнять какое же платье меня интересует и на какую ценовую категорию мы рассчитываем, ну а в ходе примерки выяснилось, что именно в нашей ценовой категории у них нет большого разнообразия платьев…все раскупили (ну лично у меня сложилось впечатление, что консультант не особо хотела заморачиваться с примеркой,видимо звёзды не сошлись в этот день) Вывод из всего рассказа лишь один, если Вы рекомендуете себя, как достаточно красивый, современный свадебный салон, с ОСОБОЙ атмосферой,да,спасибо, ее мы «оценили»,то консультанты и клиентоориентированность должны этому соответствовать, по моему мнению! Даже в самом простеньком свадебном салоне, заботятся о своём напольном покрытии и тем более о коврах, куда лучше) Как говорится ожидаемая «сказка» превратилась в реальность, причём в отвратительную. Платья действительно красивые, но их подача и уровень профессионализма консультантов, омрачают даже это..)
Потрясающий салон! Очень приятная, теплая атмосфера с замечательными консультантами, которые крутятся вокруг тебя, как феечки) Очень большой выбор платьев на любой вкус. Тут почувствуешь себя не просто невестой,а принцессой!) Отдельное спасибо Аполлинарии, прекрасная добрая девушка поможет со всеми вопросами и подберёт все, что необходимо для завершения именно Твоего свадебного образа!))
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Екатерина, обнимаем!)) Очень рады, что все понравилось!
"Мэри Трюфель" был единственным салоном, который я посетила в поисках своего платья и он меня полностью очаровал своей теплой и уютной атмосферой. Моей свадебной феей была Талия - очень внимательная и тактичная девушка, которая помогла мне с первого же посещения выбрать то самое платье. Также хочу отметить замечательного портного Ольгу, которая профессионально и аккуратно помогла подогнать это платье под мод меня. Спасибо Вам огромное, это было чудесно и незабываемо!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за отзыв) Очень рады, что все понравилось и желаем прекрасной свадьбы!
Спаааасибо огромное свадебному салону "Мэри Трюфель"! Свое платье мечты я выбрала за пол часа , оно меня там ждало. Спасибо большое консультанту Талие, она просто фея! Все подсказала, по фигуре подобрала платье, дала советы. В салоне очень внимательны предлагают чай, кофе , воды. Вообщем , если хотите платье мечты идите в свадебный салон "Мэри Трюфель"!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Своё платье мечты я нашла в «Мэри Трюфель»! Спасибо огромное моему консультанту- Талие! Очень чуткая и внимательная девушка. Я осталась в полном восторге от посещения салона. Идеально все: атмосфера,обслуживание и качество! Ощущаешь себя действительно принцессой!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Спасибо за теплый отзыв!) Желаем чудесной свадьбы!
Купила платье мечты в Мэри Трюфель) Идеальное место для выбора платья: огромный ассортимент, просторный зал, шикарные примерочные, зона кафе, где каждой предложат чай/кофе. Индивидуальный подход) Пришла с конкретной идеей в голове и определенным бюджетом, а ушла с тем самым платьем! За это большое спасибо консультанту Талие. Очень приятная и милая девушка. Очень помогла с выбором. Объективный, но профессиональный взгляд со стороны, не навязывает своего мнения, все очень деликатно. У Талии отличный вкус!) Большое спасибо за помощь) Выбор платья проходил как в кино, ощущение счастливой невесты на все 100%)
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш отзыв!) Очень рады, что помогли с платьем и помогли почувствовать себя звездой из фильма ;))
Помогала выбирать сестре свадебное платье, обойдя несколько салонов нашли этот магазин. Приятный интерьер и огромный выбор платьев, на мой взгляд это что-то вроде Веры Вонг. Пока сестренка выбирала платье меня угостили чаем и конфетками, надо сказать что мы нашли платье мечты именно в этом салоне.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за теплый отзыв!) Желаем чудесного праздника :)
Добрый день. Покупала свадебное платье в этом салоне. Большое спасибо за помощь в выборе Джановой Алине! Перемеряв добрый десяток моделей и выбрав платье со шлейфом, я ничуть не пожалела. На фотографиях оно смотрится просто по королевски, плюс отличное качество, после загса и ресторана практически не измялось и не поменяло форму. Спасибо Алине за помощь, терпение и умение грамотно посоветовать наиболее подходящую модель! Салон, а также ателье при данном салоне однозначно рекомендую!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Эльвира, благодарим за теплый отзыв и желаем прекрасной свадьбы!)
Добрый день! Покупала свадебное платье в салоне Мэри Трюфель на Тверской улице, в Москве. Со мной работала Александра Смирнова. Хочу выразить ей большую благодарность!! У нас был очень суетной и загруженный день, приехали уставшие. Саша сделала все, чтобы создать праздничное настроение:) Очень доброжелательно, профессионально сделала свою работу, ответила на все вопросы, отнеслась к моим метаниям с юмором и пониманием. Платье, которое оно посоветовала, в итоге и стало моим выбором, которым я невероятно довольна!:) Спасибо салону за прекрасное платье и Саше за профессиональную поддержку!:) 💐
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Наталия, благодарим за теплые слова! Саше обязательно передадим приветик)) А вам желаем чудесной свадьбы :)
Замечательный салон и отличный персонал. С выбором платья мне помогала Надежда, настоящий профессионал, нашли платье моей мечты ! Спасибо за все !
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Александра, благодарим за отзыв!)) Желаем огромного счастья :)
Всем привет! Прежде чем ехать в салоны на примерку, я прошерстила кучу разных свадебных сайтов, в голове сразу мысль "выбор предстоит нелёгкий, придётся помучиться..." Первым делом решила ехать в Мэри Трюфель, т.к. пару месяцев назад моя лучшая подруга нашла платье мечты именно там! Кто бы мог подумать, что я куплю платье в первую свою поездку, при помощи моей первой замечательной феи Талии??? Я точно не представляла, что будет так легко! Мне показалась, что как только она меня увидела, она сразу нарисовала в своей голове мой образ и точно могла разглядеть что мне подходит, а что нет))) Платье, которое я купила в итоге (а это было всего третье по счёту, которое я померила)нашла мне именно она, я в восторге ! Все мои близкие в восторге! Я жду не дождусь даты Х, предугадывая сколько комплиментов мне будет сыпаться в день свадьбы! Огромное спасибо, Талия! Спасибо салону! Вы лучшие!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Елизавета, обнимаем и желаем волшебной свадьбы! :))
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить настоящую свадебную фею Талию. Я пришла задолго до свадьбы, боялась не найду своего, придется долго искать и тд. Но платье было куплено в первое же мое посещение в Мэри Трюфель. Изначально я шла примерить другое платье, но Талия предложила один вариант, надев который я не смогла отказаться. На торжестве я получила массу комплиментов и даже в парке на фотосессии мне говорили,что я самая красивая невеста обычные прохожие, оборачивались. Я была самая счастливая невеста. Талия, спасибо! И кстати, в ателье Мэри Трюфель прекрасно могут подшить или делать небольшие доработки в платье, как было у меня.
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, благодарим за теплые слова! Очень рады, что все понравилось и желаем огромного счастья :))
Добрый день! Мэри трюфель был первый и последний салон, который я посетила, а все потому, что благодаря консультанту по имени Талия мы подобрали идеальное платье за минут 30! Талия подошла индивидуально и спрашивала меня о свадьбе, как я себе представляю образ и тд, в итоге принесла платье моей мечты о котором я даже не подозревала ( шла вообще за другим )! Спасибо огромное салону Мэри Трюфель, в день свадьбы я чувствовала себя невероятно, благородя вашей команде ✨
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Кристина, спасибо, что выбрали нас! Обнимаем и желаем огромного счастья :)
Отличный свадебный салон! И огромнейшее спасибо консультанту Александре Смирновой за помощь, благодаря ней я нашла своё идеальное платье ♥️
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Илана, благодарим за отзыв и желаем чудесной свадьбы!
Спасибо замечательному консультанту Талии! Очень приятная в общении, быстро реагирующая на вопросы и просьбы, всегда была на связи по вотсапу, с первой встречи и до покупки заказанного платья, оставила приятные впечатления о себе и о салоне в целом, старалась внушить спокойствие и уверенность, что платье обязательно найдётся. Давала дельные советы, а не «лишь бы что». Видела образ невесты в целом. Из всех салонов, в которых я была, а это начиная от самых дорогих бутиков до самых обычных, поверьте есть с чем сравнить, Мэри Трюфель понравился больше всего. Прекрасная идея с кафе внутри салона, с очень вкусным кофе. За это время встретилась там с двумя подружками, совершенно случайно! С уважением, Татьяна
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Татьяна, благодарим за ваш теплый отзыв! Безумно рады, что не только помогли с платьем, но и создали теплую атмосферу :) Волшебной свадьбы!
Мэри Трюфель при помощи чудесной Аполлинарии воплотил в жизнь мои девичьи грезы об идеальном свадебном платье! Для меня это была ооочень легкая и быстрая покупка из разряда "пришла, померила, купила". И ни разу я потом не усомнилась в своем выборе :) а сколько комплиментов и восторгов в свой адрес я приняла, когда предстала во всей красе перед женихом и гостями!!! Дорогие Мэри Трюфель, те эмоции, которые Вы дарите невестам - это бесценно! Процветания Вам!
2096766
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Кристина, как вы прекрасны!! Безумно рады, что помогли с выбором и желаем огромного счастья!
Мэри Трюфель-шикарный салон, компетентный и улыбчивый персонал, спасибо большое за такую приятную атмосферу) Отдельное спасибо моей самой лучшей фее Камилле, она невероятная, грамотная и очень деликатная! Она принесла мне платье, то самое, в которое я влюбилась, безумно благодарна ей.) Тот день будет в моей памяти всегда) #Ясчастлива
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Благодарим за ваш теплый отзыв!)) Желаем прекрасной свадьбы!
Спасибо большое Аполлинарии за помощь в выборе моего прекрасного платья! Благодаря Вам я нашла то, что искала 🤗🌸🌸🌸
ReviewForm Mobile 2087745
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Вера, благодарим за отзыв!) Желаем огромного счастья :)
Я записалась в салон Мэри Трюфель, после неудачных попыток поиска платья в своём родном городе. В одном салоне не разрешили фоткать, в другом нам сказали , что уже слишком поздно и платье надо было купить ещё вечера, в третьем салоне после каждого моего «нет, не то» осуждающе охали и ахали от того, чего мне вообще тогда надо. Мы зашли в салон мэри трюфель и поняли, что здесь нам точно повезёт. Моей феей была Талия, очень благодарна ей за помощь в выборе того самого платья. Понравился индивидуальный подход, у меня спросили о пожеланиях , о моем характере, и стали подбирать платья. Не было никаких осуждающих комментариев, или непонятных намеков. Там просто работают профессионалы. Талия очень грамотно поясняла все наши вопросы по платью , по образу. Мы сразу поняли какие нам надо туфли, подобрали в салоне фату и украшение для волос. Мы настолько подружились за полтора часа, что при вручении конверта даже расплакались от радости. Эти эмоции при выборе платья одна из важнейших частей свадебной суматохи и память на всю жизнь. Спасибо большое салону и Талие за грамотный подход и исполнение мечты о самом красивом платье!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Алена, спасибо за ваш теплый отзыв!))) Мы очень рады были помочь вам с выбором и желаем чудесной свадьбы!
Очень жаль, что к вам нельзя возвращаться снова и снова 😂 Место работы всех фей! Волшебный салон, волшебные сотрудники и самые волшебные платья! Спасибо большое, Аполлинарии, за помощь в выборе платья!
Мэри Трюфель — cвадебный салон
Виктория, можно за вечерним ;))) Очень рады, что все понравилось)

Как узнать график работы Мэри Трюфель — cвадебный салон ?

Пн: 11:00 - 22:00, Вт: 11:00 - 22:00, Ср: 11:00 - 22:00, Чт: 11:00 - 22:00, Пт: 11:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 291-07-61

Мэри Трюфель — cвадебный салон находится по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 2-Я, д 28
1 минута от метро.

Мэри Трюфель — cвадебный салон на карте