8 (499) 707-10-43 8 (499) 707-10... — показать

+7 499 707-... +7 499 707-10-43 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Учинская, влд 18А
29/19 офис; 2 этаж

Отзывы про МЕРИБИАЛ (13)

Регулярно покупаю тут стенды и расходники. Всем доволен. Если чего-то нет в наличии, всегда отзвонятся и предложат альтернативу, можно также оставить заявку и ждать сообщения о поступлении. Хороший надежный магазин, удобная доставка! Менеджеры вежливые, могу помочь подобрать, если обращаетесь впервые! Всем советую.
Рады, что массу необходимых торговых аксессуаров и оборудования можно найти в одном месте. И цена, и ассортимент весьма привлекательны, специалисты очень быстро реагируют на созданную заявку моментально, делают уточнения после по заказу.
Нашли здесь широкий выбор аксессуаров и элементов для оформления торговых витрин. Широкий выбор нас весьма порадовал. Специалист помог нам подобрать необходимые ценникодержатели, а также объяснил разницу между имеющимися моделями, помог в выборе оптимального варианта.
Закупку перед открытием нашего магазина мы делали здесь. Цены очень доступные, ассортимент большой. Все изделия качественные, никаких претензий. Доставка была в срок. Сайт интуитивно понятный, поэтому заказ сделали быстро.
Не знаю, чтобы делал без «Мерибиал». Мои спасители в буквальном смысле, поскольку сотрудничаем давно, и менеджеры уже знают список моего заказа. Хотя обращаюсь не часто. Удобно, когда можно заказать все элементы в одном месте с бесплатной доставкой.
Приобретала здесь торговые аксессуары для магазина. До этого никогда не работала с компанией, но доверилась отзывам. Еще понравился сайт, удобная навигация, отличное деление по разделам. Связалась по телефону и оценила подход и качество оборудования. Товар привезли на следующий день после оплаты. Спасибо за оперативность.
Заказывали торговое оборудование для магазина. Была сложная задача, в буквальном смысле на 11 кв. м разместить товар таким образом, чтобы не получилось захламления. Понравился индивидуальный подход к клиенту. Очень помогли подобрать мебель, что и продукции нашлось место, и при этом сохранился свободный доступ. Качество изделий отличное. Цены доступные.
Нашли все, что необходимо, и даже больше в каталоге. Поэтому открытие магазина состоялось раньше, чем предполагалось. Доставка оказалась неожиданно быстрой, а цены вполне разумными.
Не так давно я открывала свой магазин и подумать не могла о том, насколько самые мельчайшие элементы торгового оборудования могут играть важную роль. Друг посоветовал обратиться к вам, и здесь я поняла, что даже элементарные ценники могут повлиять на покупку, которую делает человек. Благодарна вам за то, что вы мне сразу не дали уйти в минус!
Рады, что сотрудничаем с вами! Оригинальные ценники, все для торговли, качественные держатели - это помогает нам грамотно оформлять витрину и привлекать клиентов в свою сеть! Благодарим вас.
Благодарим «Мерибиал» и рекомендуем данную компанию в качестве надежного партнера. Каждая поставленная перед менеджерами задача решалась с глубоким пониманием наших интересов и приоритетов. Качество услуг и сервиса прекрасное. Заказ был выполнен в срок. Полное сопровождение клиента, что говорит о профессионализме и эмпатии к заказчикам, а не простом заработке на клиентах.
Заказывали услугу «магазин под ключ» и остались очень довольны. Свои первые точки делали сами и потратили на это очень много времени, денег и сил. В этот раз решили быть умнее и довериться профессионалам. Насколько правдива истина, что каждый должен заниматься своим делом. Понравился индивидуальный подход к клиенту, тщательный подбор оборудования, отзывчивость, предоставление гарантийных обязательств. С момента заказа до его реализации прошло минимум времени, что было для нас очень важно, т.к. сроки нельзя было сдвигать. Однозначно рекомендую всем предпринимателям!
МЕРИБИАЛ на карте