Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туристическое агентство Меридиан-Тур на улице Свердлова

Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 34 к 1

Похожие организации

У Туристическое агентство Меридиан-Тур на улице Свердлова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Туристическое агентство Меридиан-Тур на улице Свердлова»

Вас манят Испания или Египет? Туристическое агентство Меридиан-Тур на улице Свердлова - фирма, в каталоге которой вы найдете туры по этим и другим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, экскурсионные, автобусные, горнолыжные туры, круизы и многое другое. А для молодоженов компания предлагает проникнутые романтикой программы свадебных поездок. Они могут быть нескольких видов:

• медовый месяц c размещением в особом "свадебном" номере отеля - без церемоний или торжеств, вариант для тех, кто просто хочет сменить обстановку и посвятить все свое внимание друг другу
  • тур с официальной регистрацией брака в зарубежном учреждении - если вы хотите получить сертификат, который будет юридически действителен в России
  • поездка, включающая символическую свадебную церемонию, - обычно в каком-нибудь живописном месте с приглашенным фотографом; подобное торжество не будет иметь легальной силы, но позволит отметить бракосочетание действительно запоминающимся образом
На каком бы варианте вы ни остановились, свадебная поездка - это особенное время, и организаторы тура всегда стараются наполнить его приносящими радость мелочами. Вам обязательно будет что вспомнить, вернувшись домой!

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.0.

Официальный адрес компании: Московская обл, г Подольск, ул Свердлова, д 34 к 1, контактный телефон +7 495 989-84-08. Часы работы - Пн-Сб: 10:00-19:00. Дополнительная информация на сайте www.meridian-tur.ru.

Туристическое агентство Меридиан-Тур на улице Свердлова на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год