Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Туристическое агентство Меридиан-Тур на Февральской улице

Россия, Московская обл, г Подольск, ул Февральская, д 59

Похожие организации

Про «Туристическое агентство Меридиан-Тур на Февральской улице»

«Меридиан-Тур» с 2005 года работает на рынке туристических услуг города Подольска и на данный момент является ведущей туристической компанией в городе.

Компания Меридиан-Тур включена в общероссийский генеральный Реестр Туристических Агентств (№ CM100010) и является членом Российского Союза Туриндустрии (№ 0920).

Сотрудники компании - профессиональные менеджеры прошедшие специальное обучение и имеющие большой опыт работы в сфере оказания туристических услуг.

Структура компании включает в себя: 5 офисов расположенных в Подольске и Климовске.

Высокий уровень предоставляемых услуг компанией «Меридиан-Тур» подтвержден Сертификатом Соответствия требованиям нормативных документов по оказанию туристических услуг (№ РОСС.RU.У300.М31933/0217038).

Виды туров 7
Новогодние туры
Оздоровительные туры

Отзывы про Туристическое агентство Меридиан-Тур на Февральской улице (3)

ЕГИПЕТ С «МЕРИДИАН-ТУР»
Наше путешествие с мужем в Египет началось в феврале месяце 2014 года. В Москве снег с дождем, скажем прямо, неприятно. Иду в туристическую фирму на Февральской и к счастью приобретаю путевку у милой девушки Жанны в Хургаду. Предвкушение тепла, солнца, быстро собираем чемоданы. Электричка, экспресс в аэропорт Шереметьево и вот уже полночь, посадка Оренбургские авиалинии, кстати очень понравилось обслуживание, 4,5 часа и мы в Хургаде.
Прекрасный отель «Сонеста Фараон» с большой красивой территорией, бассейны, пруд, анимации, прекрасная кухня, что еще нужно, чтобы приятно отдохнуть с любимым мужем.
Приезд в отель был ранним, поставив вещи мы отправились на пляж. Дул сильный ветер, до смешного, мы были одеты в зимнее московское снаряжение, смеялись и говорили, что будем загорать в шубах. Но уже к обеду выглянуло жаркое африканское солнце и мы предались наслаждению от тепла и прекрасного лазурного моря.
Так как мы по натуре оба путешественника, сразу нас потянуло в пустыню, чтобы зарядиться адреналином от катания на квадрациклах по Сахаре. Впечатляет, удовольствия «море», хорошая компания, ответственный гид от туроператора «Лабиринт». Пустыня, бедуинская деревня, чай, катание на верблюдах и опять в дорогу по пустыне. Пыльные, в рафатках, прикольные, вообщем, счастливые.
Затем яхта, остров Парадайз (райский в переводе), профессиональная фото и киносъемка на яхте и на острове, прекрасные пейзажи, купание в открытом море, хорошее настроение. Довольные и загорелые возращаемся в отель. Там вкусный ужин и дискотека. Танцы, песни под караоке и так до 3-х утра, пока хватит сил.
Ну как уехать домой не посетив христианские святыни и не приобретя настоящий Луксорский папирус? Тоже наши планы. К сожалению, не смогли побывать в Монастыре Антония Великого и Павла Фивейского, но посетили центральный коптский собор Хургады. Сколько верующих! Такие чудные люди эти копты-христиане, приветливые, улыбчивые, ощущение, что среди своих православных.
Купили папирусы и себе и своим друзьям.
Ну а как же без морепродуктов? Там их в Хургаде достаточно, отправились на прощание в рыбный ресторан, а там и свежие кальмары и рыба, и мидии, и крабы и еще всякое, всякое... Готовят на гриле, пальчики оближешь.
Вообще, здорово. А если из приколов, то ежедневное с акцентом «Как деля?» от обслуживающего персонала и наш ответ шуткой «потому что» к окончанию нашего отдыха стал афоризмом и стал восприниматься с улыбкой.
Все классно, возвращаться не хотелось, спасибо Меридиану-туру!
Туристы из Климовска Ирина и Алексей.
Привет, отличная компания. С подружками всегда пользуемся их рассылкой на горящие туры и еще ни разу не прогадали. Перед новым годом ездили в Тай за 20000 руб за двоих на 10 дней! В Египте уже прописались. Всегда хорошие предложения и цены!
Хорошее турагентство! Цены приятные, особенно на горящие туры. Обслуживание и организация на высшем уровне. Здесь всегда рады клиенту!
Туристическое агентство Меридиан-Тур на Февральской улице на карте
Позади только Москва